Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#39301 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 03:09

Эх хочется жетонов да не можеться crying.gif



#39302 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 09:27

Сегодня ко мне пришёл принц и типал, типал, а на другом сайте халявщики-попрошайки собрались. В итоге я закрыла на режим привата сайт с халявщиками. И два часа, что мне типал принц, халявщики заглядывали в режим подглядок на 3 секунды каждый, и так 2 часа)) ну хоть на хлебушек насобиралось с этих 3хсекундников за 2 часа))



#39303 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 10:45

я думала март хуевый, но апрель это пздц....



#39304 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 11:41

как называются люди которые сидят утебя в комнате, но типают другим, а тебе нет????? твари?????????????



#39305 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 12:06

бонга-27 токенов за 3,5 часа. Работаем, девачки.



#39306 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:20

бонга-27 токенов за 3,5 часа. Работаем, девачки.

Капец. Только вот сижу и думаю идти: собираться на бонгу или сделать дела, поспать и в ночь на бонгу (ночью я себя более бодро чувствую). Одно радует, что высидка будет уже не так бессмысленна) я таки стрипчат добавила, но пока не запускала, хочу над контентом поработать. Как раз в тишине на бонге, можно профиль на стрипе корректировать))))
А вообще могу сказать, что приятно удивлена стрип чат в отличии от бонги за 4 года, что меня не было очень хорошо по функционалу развился. Вот если на бонге фото, видео загружаешь тупо для камса, то на стрипчате понимаешь, что есть смысл заморочиться и именно на продажу или фа-клуба. На бонгу первую вернулась и за 4 года ничего не поменялось, только ходмод зря убрали, ну + цены самим устанавливать разрешили) а стрип сразу заметила новшества хотя ещё стрим и не запускала!
Бонга была любимой за русскоязычную аудиторию, пока в феврале не начались эти качели с пополнением. Сейчас только постояшки выручают и то чаще вне сайта, так как там пополниться не могут) Вот стрип порадовал официальной возможностью общаться вне сайта платно по сути! Бонга что тормозит во многом...
Просто сейчас, когда есть возможность сравнить ещё и спустя 4 года... Понимаю почему на стрипчате моделей выросло с 2,5к до 8,5к если не больше!

#39307 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:28

Сессия прошла сегодня хорошо, как в старые добрые, начал разогревать народ постоянник, потом залетный продолжил, но опять же, все шоу оплатили 2 человека. На радостях закончила раньше на пару часов и легла поспать, ноут не вырубала, ушёл в спящий режим, сейчас хотела сесть работать и монитор не фурычит, уже все шнуры перетыкала, двойной звук, на реакцию подключился и отключился сразу и все. Я очень надеюсь, что это блок питания, облазила все объявления щас, ближайшее это на другом конце города, 2 часа туда и 2 обратно, ещё на авито, вот на нем экспресс доставку оформила и держу кулачки, чтоб все пофиксилось, иначе 40к на новый монитор я щас не потяну(( а с ноута работать, я уже слишком слепошарая стала(

#39308 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:48

Сессия прошла сегодня хорошо, как в старые добрые, начал разогревать народ постоянник, потом залетный продолжил, но опять же, все шоу оплатили 2 человека. На радостях закончила раньше на пару часов и легла поспать, ноут не вырубала, ушёл в спящий режим, сейчас хотела сесть работать и монитор не фурычит, уже все шнуры перетыкала, двойной звук, на реакцию подключился и отключился сразу и все. Я очень надеюсь, что это блок питания, облазила все объявления щас, ближайшее это на другом конце города, 2 часа туда и 2 обратно, ещё на авито, вот на нем экспресс доставку оформила и держу кулачки, чтоб все пофиксилось, иначе 40к на новый монитор я щас не потяну(( а с ноута работать, я уже слишком слепошарая стала(

Тоже работаю через ноут и доп.монитор подключаю. Рядом магазин техники есть? Может пока ждёте попробовать купить новые шнуры питания и подключения к ноуту. По факту если проблема внутри самого монитора, то это беда, проще новый купить. Но чаще проблема именно в шнурах, контакты отошли, перегорели и прочее. И это решается покупкой новых шнуров, благо сейчас это все есть в магазинах техники!
У меня так кабель интернета новый ноут не видел, пришлось новый заводской бежать покупать) и с монитором тоже старый переходник новый ноут не хотел принимать, тоже решением было приобрести новый переходник)
Так что пока ждёте мастера, можете прогуляться за шнурами)

#39309 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 13:56

Сессия прошла сегодня хорошо, как в старые добрые, начал разогревать народ постоянник, потом залетный продолжил, но опять же, все шоу оплатили 2 человека. На радостях закончила раньше на пару часов и легла поспать, ноут не вырубала, ушёл в спящий режим, сейчас хотела сесть работать и монитор не фурычит, уже все шнуры перетыкала, двойной звук, на реакцию подключился и отключился сразу и все. Я очень надеюсь, что это блок питания, облазила все объявления щас, ближайшее это на другом конце города, 2 часа туда и 2 обратно, ещё на авито, вот на нем экспресс доставку оформила и держу кулачки, чтоб все пофиксилось, иначе 40к на новый монитор я щас не потяну(( а с ноута работать, я уже слишком слепошарая стала(

Тоже работаю через ноут и доп.монитор подключаю. Рядом магазин техники есть? Может пока ждёте попробовать купить новые шнуры питания и подключения к ноуту. По факту если проблема внутри самого монитора, то это беда, проще новый купить. Но чаще проблема именно в шнурах, контакты отошли, перегорели и прочее. И это решается покупкой новых шнуров, благо сейчас это все есть в магазинах техники!
У меня так кабель интернета новый ноут не видел, пришлось новый заводской бежать покупать) и с монитором тоже старый переходник новый ноут не хотел принимать, тоже решением было приобрести новый переходник)
Так что пока ждёте мастера, можете прогуляться за шнурами)
Я живу практически за городом, в том то и проблема, прогуляться могу только за продуктами и в аптеку, все что с техникой или заказывать или ехать к ближайшей станции метро( вот жду курьера с блоком питания, в надежде, что все будет хорошо. Или придётся телек подключать на стене, а он чуть отстает при работе и уже тоже сдыхает( я чтоб его включить трачу пол часа нажимая кнопку для перезагрузки, тоже чего то внутри полетело по ходу, хотя изображение норм показывает.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 09 Апрель 2024 - 13:57


#39310 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 16:14

О й девочки держитесь ,и я держусь... дауж ...хуже реально чем в марте



#39311 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 16:24

Сидела ночью , потянуло дорисовать давно начатый рисунок. Ничего не ожидая от работы- просто вышла, и будь что будет, выбрала делать то, что по душе в моменте - сидела себе удобно,  рисовала, слушала любимую музыку ( фолк). Внезапно взяли тот приват, который за год ни разу никто не покупал, и я и не думала что его кто-то когда то купит. Очень удивилась этому событию. Вот так бывает, ниче не ожидаешь своими делами занимаешься, на своей волне, и внезапно) 


Сообщение отредактировал Dagaz: 09 Апрель 2024 - 16:49

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#39312 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 19:24

Извиняюсь что не по теме, но может кто знает где можно продать свои аккаунты?(3 сайта: чб, стрип и мфк), ушла с вебки, аккаунты не больше не нужны

#39313 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 20:35

Извиняюсь что не по теме, но может кто знает где можно продать свои аккаунты?(3 сайта: чб, стрип и мфк), ушла с вебки, аккаунты не больше не нужны

в теме - куплю - продам скорее всего. там обычно выставляют такие вещи на продажу. 



#39314 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 20:36

Вторая смена подряд тишина и копейки((((

#39315 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 21:01

Как будто чем больше тащишь, тем меньше они платят ((( после таких смен, сил нет и заработка тоже ((отстой

#39316 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 21:24

, раком встань, сиси покажи, за сто ток удавятся, ущербки>.< сидят по 1 току кидают или ждут

#39317 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 April 2024 - 22:33

Бонгоаские вообще все, что можно потеряли уже, 9к на балансе у человека, он холил туда сюда, не мог по тип меню скинуть, жался, только когда я в подгляд ушла , зашел на минуту, 9к на балансе!!! Говнюки

Сообщение отредактировал Konodm: 09 Апрель 2024 - 22:33


#39318 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 04:26

Перевод косметики thumbdown.gif



#39319 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 07:29

Давненько в ночь не выходила. Постояшки выручили

#39320 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 07:29

По ходу ничего я не потеряла опять за свой сон, уже даже никто и не отписывается( я вчера так нанервничалась с этим монитором, что уснуть так и не смогла и по итогу за 2 суток я спала всего 2 часа. Первую доставку с авито пришлось отменить, потому что продавец перепутал и другой шнур отдал курьеру, сам отписался, что приехали 3 курьера сразу и произошла путаница. Я сразу оформила, не дожидаясь возврата второй заказ и вот долгожданный узбек до меня доехал) я аж закричала от радости, когда при подключении в розетку загорелся экран и я побежала в коридор говорить узбеку код подтверждения и говорить, что он мой спаситель) видно было, что на меня он смотрел, как на дебила, привёз шнур телке, а она радуется, как не в себя) так что рабочий процесс возобновляю только сегодня, после хорошего сна. Ни на что не надеюсь, буду сидеть под сериальчики, ну хоть изначально со спокойными нервами.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

12 пользователей, 82 гостей, 2 скрытых пользователей