Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#39281 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 21:34

В пятницу толпа, вчера уг, сегодня уг. Вот у меня всегда именно так. Завтра будет уг тоже, вангую. 



#39282 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 22:57

 

Я бы может быть стрип добавила к чатуру, но это надо высижавать промо только на нем, я не могу кинуть чатур так на долго и боюсь убить свою комнату, если я буду что показывать по тип меню на стрипе, а на чатуре соответственно все бесплатно( плюс на стрипе эти флаги у всех стоят, с какой страны, не хочу палить её и надо био с фото делать и т.д., там оно все под красивое био заточено. Я вообще не выкладываю свой контент и минимум фото в био. Короче хз, если уж совсем хреново будет, может и добавлю его...

 

тут только вы оценить можете ситуацию) кто-то говорит, что надо развивать 1-2 сайта, кто-то (как я) сидит одновременно на нескольких. насчёт стрипа - там обычное био мне кажется, даже не помню, есть ли требование обязательно иметь бесплатное видео/фото, я регалась давно. страна вроде отключается (флаг). промо - тут да, в этот период максимум внимания придётся уделять стрипу, но можно задрать цены на меню и приваты. а вообще не знаю, если у вас чатур хорошо идёт - может и не нужно тогда ничего дополнительно. я люблю чатур, но у меня он категорически не идёт. держу его ради редких залётных гостей, бывает очень щедрые меня находят как-то на последних страницах)) просто с другой стороны, если возникают мысли о допсайте, чем раньше на нём регаться - тем лучше. время тут играет на руку, ну, вы понимаете меня, я думаю, без объяснений.



#39283 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 00:44

Я всегда была только на чатуре, но месяц назад добавила стрип, так как комп мощный. Нуууу… минималку на вывод Паксум за неделю делала, но это конечно очень печально. Вот только сейчас вроде как появляются постоянники… у одного прикол, что он нашел меня на чатуре и любит типать одновременно с двух сайтов. Вот делать нехер конечно :D Пользуюсь Chatbox и всё удобненько. В общем не пожалела, что добавила фоном стрип, копеечка капает. Думаю добавить Соду ещё. Но конечно основной хлеб это CB.

По теме вчера мне повезло и я сделала недельную норму за счет залетного. Сегодня почти что перекати поле на обоих.:(

#39284 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 02:58

Девочки, подскажите, с каких сайтов вы скачиваете свои стримы с чб для нарезки видоса на продажу?
Уже все облазила, не скачивает видео. Пишет форбидден и все, загрузка не идёт. Выручите, пожалуйста. Если можно в лс молю <3

Расширение в браузере, которое скачивает всё, что пожелаете. Я не помню точное название, ноут умер, Cococut чтоли

#39285 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 07:59

Походу, сегодня можно было не выходить, а отсыпаться в кроватке.. эхх



#39286 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 08:04

Девочки, увидела модель которая стримит одновременно с телефона на стипе и на бонге! А что так можно с телефона сразу на несколько сайтов!! Я удивлена!! Это через этот чат бокс ??

#39287 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:15

Девочки, увидела модель которая стримит одновременно с телефона на стипе и на бонге! А что так можно с телефона сразу на несколько сайтов!! Я удивлена!! Это через этот чат бокс ??


Имеешь ввиду, что камера у неё телефон?
Я стримлю с телефона. Он вместо вебки. Нужна программа платная для стриминга. А подключение к нескольким сайтам обычное, через сплит кам или другие программы для мультистрима.

#39288 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:16

Девочки, подскажите, с каких сайтов вы скачиваете свои стримы с чб для нарезки видоса на продажу?
Уже все облазила, не скачивает видео. Пишет форбидден и все, загрузка не идёт. Выручите, пожалуйста. Если можно в лс молю <3

Расширение в браузере, которое скачивает всё, что пожелаете. Я не помню точное название, ноут умер, Cococut чтоли
Спасибо! Надеюсь, работает, а то вчера все перепробовала уже (

#39289 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:52

Девочки, увидела модель которая стримит одновременно с телефона на стипе и на бонге! А что так можно с телефона сразу на несколько сайтов!! Я удивлена!! Это через этот чат бокс ??

Имеешь ввиду, что камера у неё телефон?
Я стримлю с телефона. Он вместо вебки. Нужна программа платная для стриминга. А подключение к нескольким сайтам обычное, через сплит кам или другие программы для мультистрима.
А не подскажите, название этой программы, буду очень очень благодарна...может в личку?

#39290 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 10:48

Девочки, а мне тоже можно поделиться как это с телефона без ноута на двух сайтах можно?
А то я просто с двух телефонов включала и рядом их ставила

#39291 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 11:00

У меня сегодня короткий день рабочий полтора часа утром был. Ну тишина была, пришел поклонник и если бы не он, осталась бы без обеда. На полтора часа норм. Дай бог здоровья этому поклоннику. Я думала, что сегодня уйду совсем без токенов.

Нужно было сходить к врачу, на второй приём.
В общем девочки, может кому пригодится, держу в курсе что называется))). Была я у невролога с головной болью, сказала что во время п.а. возникает при возбуждении и при самом орназме. Сделала МРТ, там всё ок, есть какие-то врождённые, он сказал что это норм и на г.б. не влияет, потом назначил УЗИ Бца. По бца тоже слева что-то было не ьак, но это тоже считается врождённым, а всё остальное в норме, ни бляшек ничего нет. В общем невролог сказал, только при п.а. принимать от голов.боли прописал ситуативно либо заранее за час дО либо в самом моменте. Ну и сказал уменьшить активность во время секаса). Быть в более пассивной позиции. Никакого специального лечения не назначил и сказал что не нужно. Обычно говорит проходит само.
Я теперь дрочу с фейковым ловенсом и менее хекать стала как мне девочки сказали. Пока что таких резких болей больше не возникало. Таблетки прописанные не стала пока покупать и принимать.
А врачу сказала, что просто убрала все интим отношения на время), а то он спрашивал, возвращались боли или нет.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 08 Апрель 2024 - 11:04


#39292 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 13:11

чб решил мне залетного принца подарить clap.gif punk.gif



#39293 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 14:00

Девочки, а мне тоже можно поделиться как это с телефона без ноута на двух сайтах можно?
А то я просто с двух телефонов включала и рядом их ставила

а как  это с двух телефонов а  ловенс же один. Вот у меня стрим с телефона, но пишу им в чат и смотрю что там в чате с ноута. Так удобнее. Ловенс подключаю на телефоне. С ноута только пишу им. Когда на улице стримлю, то только с телефона пишу, не буду же я ноут таскать. А если 2 телефона, то как тогда ловенс будет подключаться? На стрипе будет ловенс, а на чатуре нет? Я этого не понимаю. Телефон не как камера использовать же. Просто обычный стрим с телефона. Камеры у меня есть, но т к ноут слабый я не пользуюсь камерами. Есть второй телефон. Хотела взять еще сайт и стримить с телефона второго на другом сайте. Не пойму тогда как ловенс один на 2 телефона делать. Когда скомпа или с ноутта работаешь, то понятно, программы там какие то. А тут как?


Сообщение отредактировал nadushka: 08 Апрель 2024 - 14:01


#39294 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 19:45

Del

Сообщение отредактировал marivanna: 08 Апрель 2024 - 19:45


#39295 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 21:04

У меня два ловенса , оба оригинал. Просто так удачно совпало). Когда начала использовать два телефона на двп сайта, один ловенс исдох, точнее он рабочий, лампочка горит и вибрирует слабо, но заряд не держит, максимум на полчаса вибраций, купила новый. Каждый подключен на свой сайт, тот который не держит заряд, я в стороне чтобы не видно было ставлю на зарядке, новый у меня, когда на бонге кидают тот в стороне на зарядке вибрирует, а я вторым делаю вид что он у меня вибрирует). А на стрипе если кидают в этот момент, то уже новый вибрирует по настоящему. А когда брнгу не включаю, то старый использую сейчас как муляж, он горит но не вибрирует, а тот в стороне лежит и издаёт звуки вибрации)

Девочки, а мне тоже можно поделиться как это с телефона без ноута на двух сайтах можно?
А то я просто с двух телефонов включала и рядом их ставила

а как  это с двух телефонов а  ловенс же один. Вот у меня стрим с телефона, но пишу им в чат и смотрю что там в чате с ноута. Так удобнее. Ловенс подключаю на телефоне. С ноута только пишу им. Когда на улице стримлю, то только с телефона пишу, не буду же я ноут таскать. А если 2 телефона, то как тогда ловенс будет подключаться? На стрипе будет ловенс, а на чатуре нет? Я этого не понимаю. Телефон не как камера использовать же. Просто обычный стрим с телефона. Камеры у меня есть, но т к ноут слабый я не пользуюсь камерами. Есть второй телефон. Хотела взять еще сайт и стримить с телефона второго на другом сайте. Не пойму тогда как ловенс один на 2 телефона делать. Когда скомпа или с ноутта работаешь, то понятно, программы там какие то. А тут как?


#39296 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 22:44

У меня два ловенса , оба оригинал. Просто так удачно совпало). Когда начала использовать два телефона на двп сайта, один ловенс исдох, точнее он рабочий, лампочка горит и вибрирует слабо, но заряд не держит, максимум на полчаса вибраций, купила новый. Каждый подключен на свой сайт, тот который не держит заряд, я в стороне чтобы не видно было ставлю на зарядке, новый у меня, когда на бонге кидают тот в стороне на зарядке вибрирует, а я вторым делаю вид что он у меня вибрирует). А на стрипе если кидают в этот момент, то уже новый вибрирует по настоящему. А когда брнгу не включаю, то старый использую сейчас как муляж, он горит но не вибрирует, а тот в стороне лежит и издаёт звуки вибрации)
 

 

Девочки, а мне тоже можно поделиться как это с телефона без ноута на двух сайтах можно?
А то я просто с двух телефонов включала и рядом их ставила

а как  это с двух телефонов а  ловенс же один. Вот у меня стрим с телефона, но пишу им в чат и смотрю что там в чате с ноута. Так удобнее. Ловенс подключаю на телефоне. С ноута только пишу им. Когда на улице стримлю, то только с телефона пишу, не буду же я ноут таскать. А если 2 телефона, то как тогда ловенс будет подключаться? На стрипе будет ловенс, а на чатуре нет? Я этого не понимаю. Телефон не как камера использовать же. Просто обычный стрим с телефона. Камеры у меня есть, но т к ноут слабый я не пользуюсь камерами. Есть второй телефон. Хотела взять еще сайт и стримить с телефона второго на другом сайте. Не пойму тогда как ловенс один на 2 телефона делать. Когда скомпа или с ноутта работаешь, то понятно, программы там какие то. А тут как?

 

спасибо, я поняла. Значит нужен второй ловенс. А я теперь сижу с настоящим. Фейк же не светится. И умные очень они стали, пишут включи той. Сижу теперь как  положено. А то в чат прям пишут и мне не удобно даже стало

Вчера пришел принц и накидал мне минималку. Здоровья ему. Эх, жаль, что эти принцы по 2 рада даже не приходят, не то, что постоянно. Обычно если такой залетит, то потом все, нету его больше, у других потом. Сегодня тишина жуткая опять. 3 калеки в чате, собирай теперь опять на вывод неделю. Ох



#39297 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 23:23

 

 

 

Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.
ой несколько сайтов мне кажется вообще не для меня, отвлекаться вечно на разное общение в разных местах меня бы дико нервировало, ну это когда актив идёт.

 

а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек  много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)

при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

 

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор  и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.



#39298 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 23:35

 

если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)

при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

 

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор  и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.

 

 

у меня тоже болтается давний аккаунт на майфри в который уже тоже примерно столько не заходила. но у меня этот сайт вообще не пошел, я даже тип меню толком не сделала там. если подключите напишите плиз, стоит оно того или нет, подключать майфрик сейчас



#39299 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 00:03

 

 

если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)

при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

 

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор  и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.

 

 

у меня тоже болтается давний аккаунт на майфри в который уже тоже примерно столько не заходила. но у меня этот сайт вообще не пошел, я даже тип меню толком не сделала там. если подключите напишите плиз, стоит оно того или нет, подключать майфрик сейчас

У меня там осталось много постояшек,я поддерживала с ними связь вне сайта,даже когда не работала.НО с этим тоже проблема,у меня на данный момент оффлайн еще работа,а они ходят толко вечером,когда я на работе.Думаю попробовать очень рано утром,возможно пойдет,ну и и по выходным буду сидеть по максимуму.Ну вот только мои постояшки по выходным не ходят,все семейные.crying.gif



#39300 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 02:25

тишь да гладь да Божья Благодать...лучше б жарко было как в аду.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

7 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей