Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#39321 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 07:51

Мои поздравления, Леди Кэти)



#39322 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 07:53

А ко мне сегодня пришел чел и предложил двойную плату за камеру, в инсте если открою. Я согласилась, и тут он спросил: ты же голая будешь, да?))))))) Вот дибил..с чего вдруг.



#39323 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 07:54

Мои поздравления, Леди Кэти)

спасибо)

#39324 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 09:19

Девочки, мне сегодня просто чертовски повезло! Во-первых, тот изумительный чел, о котором писала выше. Во-вторых, пришел другой товарищ и говорит: "хочешь, кончим вместе?". и после этого угадайте что? Зовет меня в группу с 200 токенами, йуху! Ну я с голодухи согласилась и потизила ему одному там, в эту группу заглянул чел с 1300 и еще пара по сотке, и все вышли через пару сек хД Баляя, восхитительный день! На спички насобирала, если свет отключат за неуплату лол.



#39325 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:25

Бонга. пока мертвое царство. лично у меня)))



#39326 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:29

Бонга. пока мертвое царство. лично у меня)))

то же самое,  второй день.

остатки денежных мемберов походу только на первой строчке тусуются.
У меня сидят бомжи, на втором месте чел с 1 токеном. Как работать-хз. и зарегистрированных вообще мало.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Апрель 2024 - 10:41


#39327 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 11:17


Бонга. пока мертвое царство. лично у меня)))

то же самое, второй день.
остатки денежных мемберов походу только на первой строчке тусуются.
У меня сидят бомжи, на втором месте чел с 1 токеном. Как работать-хз. и зарегистрированных вообще мало.
Присоединяюсь) апрель хуже марта

#39328 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 12:02


Бонга. пока мертвое царство. лично у меня)))

то же самое, второй день.
остатки денежных мемберов походу только на первой строчке тусуются.
У меня сидят бомжи, на втором месте чел с 1 токеном. Как работать-хз. и зарегистрированных вообще мало.
Присоединяюсь) апрель хуже марта
С трафиком на бонге вообще что-то странное с 250+ резко слетает на 90. Сидят с 0, кинул 2р по 1ткн и рачком ему встань... Вообще офигевшие у меня даже вибро не было, но попу ему покажи) за 3,5 часа 56 токенов с кидающих по 1 токену) ловенс ни разу не завибрировал, хоть стоит с 2 токенов. Слов нет, одни эмоции с матами)))

#39329 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 12:16

 

С трафиком на бонге вообще что-то странное с 250+ резко слетает на 90. Сидят с 0, кинул 2р по 1ткн и рачком ему встань... Вообще офигевшие у меня даже вибро не было, но попу ему покажи) за 3,5 часа 56 токенов с кидающих по 1 токену) ловенс ни разу не завибрировал, хоть стоит с 2 токенов. Слов нет, одни эмоции с матами)))

 

ко мне ща пришел бАхАч с 5000 токенов на счету. кидает по 1 токену 3 и пишет в личку "покажи трусики". А я стою как бы и трусы видно. Не обращаю внимание. Кидает еще 1 токен- сделай зум покажи трусики. Молчу. Кидает еще 1- ну давай биби. Пишу- типай столько то. Продолжает кидать по 1 еще 3. -ДАВАЙ БИБИ СДЕЛАЙ ЗУМ.  suuuukaaaaaaaaaaaaaupyers2.gif 
и такие пациенты все 2 часа, что я сижу.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Апрель 2024 - 12:16


#39330 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 12:37


С трафиком на бонге вообще что-то странное с 250+ резко слетает на 90. Сидят с 0, кинул 2р по 1ткн и рачком ему встань... Вообще офигевшие у меня даже вибро не было, но попу ему покажи) за 3,5 часа 56 токенов с кидающих по 1 токену) ловенс ни разу не завибрировал, хоть стоит с 2 токенов. Слов нет, одни эмоции с матами)))

ко мне ща пришел бАхАч с 5000 токенов на счету. кидает по 1 токену 3 и пишет в личку "покажи трусики". А я стою как бы и трусы видно. Не обращаю внимание. Кидает еще 1 токен- сделай зум покажи трусики. Молчу. Кидает еще 1- ну давай биби. Пишу- типай столько то. Продолжает кидать по 1 еще 3. -ДАВАЙ БИБИ СДЕЛАЙ ЗУМ. suuuukaaaaaaaaaaaaaupyers2.gif
и такие пациенты все 2 часа, что я сижу.
Этот жлоб 100% с регистрацией 2016-2019 ещё и голд либо платинум)? У меня такие тоже заходили, вижу 4х значный баланс, думаю надо тизить, смотрю регу,а нет можно сидеть дальше на опе ровно) нет, просто ни сил, ни желания краситься для них, тизить, стонать) один сегодня пришёл говорит:"ты раньше так стонала, что от одних твоих стонов кончал, а сейчас молчишь")) А от чего стонать? От 1 токена? Раньше, месяца 2 назад) мне сыпали токенами, что в очереди вибро ещё на полчаса стояло! Другой в лс строчить, мол давно тебя не видел, редко ты) Так впустую тратить свое драгоценное время, когда есть куча дел в реале и есть те, кто нашли альтернативу вне сайта. После таких выходов в 0 почти, начинаешь в себе копаться(((

#39331 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 12:51

Опять отвратительно. Боты есть, людей нет, денег соответственно тоже. А ещё с потеплением так сложно морально сидеть в тишине и смотреть на солнце за окном. Хочется выйти погулять, а не вот это вот все.

#39332 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 13:17

Этот жлоб 100% с регистрацией 2016-2019 ещё и голд либо платинум)? У меня такие тоже заходили, вижу 4х значный баланс, думаю надо тизить, смотрю регу,а нет можно сидеть дальше на опе ровно) нет, просто ни сил, ни желания краситься для них, тизить, стонать) один сегодня пришёл говорит:"ты раньше так стонала, что от одних твоих стонов кончал, а сейчас молчишь")) А от чего стонать? От 1 токена? Раньше, месяца 2 назад) мне сыпали токенами, что в очереди вибро ещё на полчаса стояло! Другой в лс строчить, мол давно тебя не видел, редко ты) Так впустую тратить свое драгоценное время, когда есть куча дел в реале и есть те, кто нашли альтернативу вне сайта. После таких выходов в 0 почти, начинаешь в себе копаться(((

звЯзда с регой 15 года.
у меня вообще кукуха скоро отъедет. Пытаюсь себя уговорить, что нужно потерпеть, и придет кто-то из постояшек. И другой голос говорит мне: они не придууууут....stuart.gif



#39333 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 16:14

сегодня меня рекордно быстро выбесили - минуты за 4 онлайна. премию долбоящерам можно выписать.


мели Емеля, твоя неделя


#39334 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 17:34

как называются люди которые сидят утебя в комнате, но типают другим, а тебе нет????? твари?????????????

их зовут "яждукогдатебякто-торазденетаябесплатнопосмотрю". ненавижу таких и почти всегда выгоняю. PS твари - это их фамилия, они ж все родственники.



#39335 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 17:51

 

а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек  много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)

 

 

 

при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

 

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор  и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.

 

у меня все сайты видны одновременно. мозаикой раскладываю на мониторе компактные окна, каждый сайт на отдельной вкладке. удобно - я всё вижу, листать не приходится. хочу второй монитор, потому как добавила ещё сайты и они тоже почуть приносят. но не знаю, потянет ли процессор ещё один монитор, пишут, что будет нагрузка. думаю 2 компа (есть старый) но это ведь надо второго провайдера и камеру...

 

у меня сложности начались после того, как я добавила приватный сайт - теперь каждый раз надо помнить, что раздеваясь, мне нужно его отключать. а раньше всё на подглядки ставила только когда приваты случались. и теперь перед приватами сложнее: я как собака Павлова, работающая в пожарке - этот уголок ткнуть, тут кнопка подглядок, тут вбить start, за 5 секунд всё закрываю на автомате)) но с увеличением числа сайтов стрессую, что могу какой-то пропустить.

 

хотела поделиться и спросить: тут писал кто-то, что работая на 2 сайта типа можно убить сайт, если показывать что-то бесплатно (по чаевым на втором сайте). а как его убить этим можно? я обожаю бельё, стараюсь сидеть в нём, у меня дорогое, красивое, НО голой зарабатываю больше в разы. если разденут на одном сайте, я не закрываю другие, и там начинается оживление. и люди, и кидать начинают, приваты открывают (как раз тот случай, когда я в три одновременно попала). не всегда, есть и тупо смотрят сидят молча. я тогда закрываю. но в целом в "голые" дни заработок выше. просто само по себе быть во фри всегда раздетой мне не очень нравится. а кто-то пишет, что это негативно для сайта... зачем, к примеру, переводить фришные в приватные? из соображений собственного желания? или из соображения повысить заработок? но у меня он тогда наоборот, понижается. как это может быть?


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Апрель 2024 - 17:53


#39336 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 18:12



а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)



при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.
у меня все сайты видны одновременно. мозаикой раскладываю на мониторе компактные окна, каждый сайт на отдельной вкладке. удобно - я всё вижу, листать не приходится. хочу второй монитор, потому как добавила ещё сайты и они тоже почуть приносят. но не знаю, потянет ли процессор ещё один монитор, пишут, что будет нагрузка. думаю 2 компа (есть старый) но это ведь надо второго провайдера и камеру...

у меня сложности начались после того, как я добавила приватный сайт - теперь каждый раз надо помнить, что раздеваясь, мне нужно его отключать. а раньше всё на подглядки ставила только когда приваты случались. и теперь перед приватами сложнее: я как собака Павлова, работающая в пожарке - этот уголок ткнуть, тут кнопка подглядок, тут вбить start, за 5 секунд всё закрываю на автомате)) но с увеличением числа сайтов стрессую, что могу какой-то пропустить.

хотела поделиться и спросить: тут писал кто-то, что работая на 2 сайта типа можно убить сайт, если показывать что-то бесплатно (по чаевым на втором сайте). а как его убить этим можно? я обожаю бельё, стараюсь сидеть в нём, у меня дорогое, красивое, НО голой зарабатываю больше в разы. если разденут на одном сайте, я не закрываю другие, и там начинается оживление. и люди, и кидать начинают, приваты открывают (как раз тот случай, когда я в три одновременно попала). не всегда, есть и тупо смотрят сидят молча. я тогда закрываю. но в целом в "голые" дни заработок выше. просто само по себе быть во фри всегда раздетой мне не очень нравится. а кто-то пишет, что это негативно для сайта... зачем, к примеру, переводить фришные в приватные? из соображений собственного желания? или из соображения повысить заработок? но у меня он тогда наоборот, понижается. как это может быть?
Эт я писала про убить основной сайт) потому что они и так ждут пока на шоу будет кто-то типать. А если на другом сайте это шоу кто-то оплатит, то на основном это будет такое же сидение в 0. У меня так постошка каждый день шоу оплачивал год практически и другие просто превратились в ждунов. Так после этого тяжело было раскаивать комнату заново. Плюс вы сами пишите, что нужно, как всегда все держать в голове и не забывать тыкать по сайтам. Я на студии когда работала, пробовала одновременно на нескольких сайтах, вообще это не моё, где-то что то упускала всегда. Я сейчас от долгой высидки вообще хрень всякую творить стала от усталости, то жопой на пульт сяду и громкость на телеке выведу и не слышу этого, потому что наушник в ухе или на телефоне обзор техники включила на ютубе без наушников и забыла вырубить звук на трансляции, через пару минут только доперла и вырубила себя в оффлайн уже. А работая на нескольких сайтах, я думаю по хлеще накосипорить можно)

#39337 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 19:42

рада за всех у кого хороший деньkiss.gif  у меня пока тихо, но я сегодня поздно вышла) так что не вопросовbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#39338 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 20:45

Какие же они опиздярухи, ни кусочка им голого за так нельзя показывать, бомжи

Сообщение отредактировал Konodm: 10 Апрель 2024 - 20:47


#39339 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 21:50

чем больше комплиментов, тем меньше токенов.

сегодня я по горло сыта комплиментами...


мели Емеля, твоя неделя


#39340 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 21:51

 

 

 

а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)



при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.

Работала и на 3 и на 2х и на одном оффлайн одновременно сразу на 4 комнатах мне как-то не сложно было,при том что у меня более разговорно и стриптиз стиль был.Для меня сложность была перескакивать между вкладками(5 открытых вкладок)+телефон(общение в снеп,кик,вотсап)НО я тоже за спасибо даже просто не встану,переписываюсь мноо только с постояшками,что хорошо оставляют,но даже в те дни ,когда,они не типают,по дурости так их приучила и только в личку,чат и их бред без тип-ноте не читаю.Бывало гадости понаписывают,а я сижу улыбаюсь,потому,что даже не видела.НО я всегда жлобилась купить дополнител.монитор и 2 камеру или 2й ноут,даже в особо рыбные гг.Со времем пожалела,что отдала старенький ноут детям родственников,а так можно было на нем скайп приват подключть.НО надо одинаковый стиль работы тогда на всех сайтах.Я вот решила оставить 2 сайта,и на одном хоть и фришный,я работаю только в приватах,т.е ни за какие деньги никаких флешов,а на втором я годами(мфк)работала фри,но без дрочек ,у меня там приваты редко и длинные с постояшками, залетные не берут.И не могу совмещать никак.Буду пробывать перевести мфк тоже работать только в привате,рлюс у меня там перерыв в 2 года,не уверена ,что выйдет,или убью камскор.Ломаю голову и жалко полностью его оставить(6 лет потрачено на него),но и второй сайт,как3-4 года назад уже не те заработки.Или думала добать еще парочку1 оффлайн +1 онлайн и выжидать только приваты.Корче надо пробовать.Но сейчас точно вебка уже не та,что 4 года назад,1 сайт не обеспечит стабильный доход.
у меня все сайты видны одновременно. мозаикой раскладываю на мониторе компактные окна, каждый сайт на отдельной вкладке. удобно - я всё вижу, листать не приходится. хочу второй монитор, потому как добавила ещё сайты и они тоже почуть приносят. но не знаю, потянет ли процессор ещё один монитор, пишут, что будет нагрузка. думаю 2 компа (есть старый) но это ведь надо второго провайдера и камеру...

у меня сложности начались после того, как я добавила приватный сайт - теперь каждый раз надо помнить, что раздеваясь, мне нужно его отключать. а раньше всё на подглядки ставила только когда приваты случались. и теперь перед приватами сложнее: я как собака Павлова, работающая в пожарке - этот уголок ткнуть, тут кнопка подглядок, тут вбить start, за 5 секунд всё закрываю на автомате)) но с увеличением числа сайтов стрессую, что могу какой-то пропустить.

хотела поделиться и спросить: тут писал кто-то, что работая на 2 сайта типа можно убить сайт, если показывать что-то бесплатно (по чаевым на втором сайте). а как его убить этим можно? я обожаю бельё, стараюсь сидеть в нём, у меня дорогое, красивое, НО голой зарабатываю больше в разы. если разденут на одном сайте, я не закрываю другие, и там начинается оживление. и люди, и кидать начинают, приваты открывают (как раз тот случай, когда я в три одновременно попала). не всегда, есть и тупо смотрят сидят молча. я тогда закрываю. но в целом в "голые" дни заработок выше. просто само по себе быть во фри всегда раздетой мне не очень нравится. а кто-то пишет, что это негативно для сайта... зачем, к примеру, переводить фришные в приватные? из соображений собственного желания? или из соображения повысить заработок? но у меня он тогда наоборот, понижается. как это может быть?
Эт я писала про убить основной сайт) потому что они и так ждут пока на шоу будет кто-то типать. А если на другом сайте это шоу кто-то оплатит, то на основном это будет такое же сидение в 0. У меня так постошка каждый день шоу оплачивал год практически и другие просто превратились в ждунов. Так после этого тяжело было раскаивать комнату заново. Плюс вы сами пишите, что нужно, как всегда все держать в голове и не забывать тыкать по сайтам. Я на студии когда работала, пробовала одновременно на нескольких сайтах, вообще это не моё, где-то что то упускала всегда. Я сейчас от долгой высидки вообще хрень всякую творить стала от усталости, то жопой на пульт сяду и громкость на телеке выведу и не слышу этого, потому что наушник в ухе или на телефоне обзор техники включила на ютубе без наушников и забыла вырубить звук на трансляции, через пару минут только доперла и вырубила себя в оффлайн уже. А работая на нескольких сайтах, я думаю по хлеще накосипорить можно)

 

просто мне каждется, что ждуны - они в любом случае ничего и не типнут. а кто типает - ну вряд ли прям совпадёт, что платёжеспособный зашёл именно в тот момент, когда на другом сайте шоу было. и он может на ловенс подкидывать, или просто так, если ловенса нет. мне по-любому на нескольких работать. на 1 я с голода умру, спасает только мультистриминг. просто у меня наоборот идёт лучше, когда я не скрываюсь, а показываю шоу всем, что и кажется странным в сравнении с тем, что пишете вы и некоторые другие. вот я и задумалась.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

12 пользователей, 84 гостей, 2 скрытых пользователей