Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#39261 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:47

недавно был приват  разговорный и   зашел  еще какой то чел  пока я с одним  разговаривала он включил свою камеру и  пенис свой теребил  но так как я ничего не показывала и был разговор он даже назад надел свои штаны и тоже влился в беседу и поддерживал беседу ) короче прикольно было - пришел вздрочнуть а   не вздрочнул а  пообщался, много чего узнал и ушел довольный ) но это конечно редкость  и большая редкость. 



#39262 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:43

Вот и я тоже так подумала, но у меня есть наивная черта очаровываться людьми и верить во все хорошее)) вот такая у них инста @businessmodels666 там все красиво) спасибо что делитесь мнениями, мне правда очень важно критическое мышление здравых людей, дабы самой уберечься от кредита))

О, я у владелицы этой студии работала лет 7 назад, они нюд были, меня кинули на бабки когда уходила и хотели выкинуть все мои вещи за то что ушла. Девочки кто остался рассказали, что одной девочке Луиза пробила голову, одну караулила с амбалами у квартиры, думая что из-за неё студию ограбили, одну даму спалила мужу, друзьям и из-за её поступка девочка скончалась, избили. Это именно владелица всего бизнеса, она из моего города. Про неё на chaturbabes тоже писали как-то и ничего хорошего.

#39263 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:52

Ну и тягомотина сегодня… а после 13 вообще перекрыли краник

#39264 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:53

ElzaShtern что за ужасы, просто жуть

#39265 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 15:58

Вот и я тоже так подумала, но у меня есть наивная черта очаровываться людьми и верить во все хорошее)) вот такая у них инста @businessmodels666 там все красиво) спасибо что делитесь мнениями, мне правда очень важно критическое мышление здравых людей, дабы самой уберечься от кредита))

О, я у владелицы этой студии работала лет 7 назад, они нюд были, меня кинули на бабки когда уходила и хотели выкинуть все мои вещи за то что ушла. Девочки кто остался рассказали, что одной девочке Луиза пробила голову, одну караулила с амбалами у квартиры, думая что из-за неё студию ограбили, одну даму спалила мужу, друзьям и из-за её поступка девочка скончалась, избили. Это именно владелица всего бизнеса, она из моего города. Про неё на chaturbabes тоже писали как-то и ничего хорошего.

Ужас...

#39266 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 16:14

слив не самое худшее что может сделать студия после того как уйдешь,  я как ушла со студии то ходила и оглядывалась. Конечно ж были и угрозы и  все такое  что пришлось менять место жительства и  вообще думала поменять фамилию выйти замуж ради фамилии фиктивный брак,  внешность изменить   настолько запугали тогда...   когда заманивают на студию то очень все милые и классные втираются в доверие на 100 %  но потом уже как раб их, слышала  что некоторых девок в виде штрафов  заставляют бесплатно отрабатывать либо  одной суммой  в 10 к  $  заплатить чтоб не ходить и не оглядываться... опасно с такими всязываться, даже как читаю ту тему где онлифанс ведение аккаунта и тому  подобное. Посредники в выплатах та же история - знакомую слили ментам.  Вот  будьте осторожны  максимально ,  и не ройте себе  яму. 



#39267 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 16:25

Ужас какой! Слава богу я начинала в хорошей студии с порядочным руководством.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39268 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 16:38

 

 

Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.
ой несколько сайтов мне кажется вообще не для меня, отвлекаться вечно на разное общение в разных местах меня бы дико нервировало, ну это когда актив идёт.

 

а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек  много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)

при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.


Сообщение отредактировал Lanna: 07 Апрель 2024 - 16:41


#39269 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 17:10

Очередная степень охеревания мемов, я офигеваю уже от их наглости и хамства.

Чувак попросил скайп, 15 минут, но.

Написал, что сначала мне надо add and check cam, потом он типнет оговоренную сумму.

Когда я начала возмущаться, типа, с какого перепугу я должна еще и чекать камеру, чувак написал - im not discussing here.

 И ушел.

Сказать, что я офигела, это ничего не сказать.dribble.gif

Очередной гавнодень, хоть и воскресенье(. 



#39270 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 17:55

, с какого перепугу я должна еще и чекать камеру, чувак написал - im not discussing here.

 И ушел.

 

пошел он лесом, " босс ситуации" возомнил из себя.  он так всем  может так писать и  на халяву собирать скайпы . то ты not discussion а  не он, нашелся  блин пуп земли  командует... ненавижу таких наглых говнюков



#39271 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 18:07


Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.
ой несколько сайтов мне кажется вообще не для меня, отвлекаться вечно на разное общение в разных местах меня бы дико нервировало, ну это когда актив идёт.
а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)
при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.
Я бы может быть стрип добавила к чатуру, но это надо высижавать промо только на нем, я не могу кинуть чатур так на долго и боюсь убить свою комнату, если я буду что показывать по тип меню на стрипе, а на чатуре соответственно все бесплатно( плюс на стрипе эти флаги у всех стоят, с какой страны, не хочу палить её и надо био с фото делать и т.д., там оно все под красивое био заточено. Я вообще не выкладываю свой контент и минимум фото в био. Короче хз, если уж совсем хреново будет, может и добавлю его...

#39272 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:23

зарабатывать на нон нюд конечно можно но только не каждая сможет . во первых модель должна быть очень ухоженная и  умная, и самое главное харизматичная.

Согласна с вами, как они объяснили - они делают упор на категорию соул мэйт на жасе, и типа спецом не лезут в хот флирт, т.к. там большая конкуренция.. Ну и типа обучение и их секретные знания рулят.. Но мне кажется что обучение у них в стиле Кати Тюни, где много воды и очевидных вещей в стиле - выберите свою нишу, одевайтись в соответствии своим цветотипом, улыбайтесь и будьте дружелюбны) хз... В заработки ноу нюд домин еще поверю, но их очень немного... 



#39273 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:28

Говно(((( вчера пол смены просидели в тишине с толпой народа и сегодня так же начали(((нет сил высиживать и терпеть вообще ((((

#39274 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:30

 

Вот и я тоже так подумала, но у меня есть наивная черта очаровываться людьми и верить во все хорошее)) вот такая у них инста @businessmodels666 там все красиво) 

О, я у владелицы этой студии работала лет 7 назад, они нюд были, меня кинули на бабки когда уходила и хотели выкинуть все мои вещи за то что ушла. Девочки кто остался рассказали, что одной девочке Луиза пробила голову, одну караулила с амбалами у квартиры, думая что из-за неё студию ограбили, одну даму спалила мужу, друзьям и из-за её поступка девочка скончалась, избили. Это именно владелица всего бизнеса, она из моего города. Про неё на chaturbabes тоже писали как-то и ничего хорошего.

 

Ого! пасибо что поделились! Она заливала что всю жизнь они были но нюд - типа это политика компании, и моделей она своих любит обожает, дарит дайсоны и возит на корпоративы на Мальдивы!) пздц конечно,



#39275 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:45

Ужасная смена(((

#39276 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:20

[quote name="KateLedy's" post="1205258" timestamp="1712502460"]

[quote name="Lanna" post="1205250" timestamp="1712497099"][quote name="KateLedy" post="1205205" timestamp="1712470994"]

[quote name="Такая_какая_есть" post="1205203" timestamp="1712470207"][quote name="KateLedy" post="1205202" timestamp="1712469083"]
Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.[/quote]Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.[/quote]ой несколько сайтов мне кажется вообще не для меня, отвлекаться вечно на разное общение в разных местах меня бы дико нервировало, ну это когда актив идёт.
[/quote]а я себя на одном не представляю. я бы тогда ничего не заработала. сегодня один сайт денях дал, завтра второй. конечно, жесть, когда на нескольких одновременно начинается активность, я недавно умудрилась побывать одновременно в трёх приватах biggrin.png но такое редкость, в основном же типанье на одном сайте мотивирует другой сайт тоже оживиться. несколько сайтов сложно тому, кто уделяет много внимания мемам и общается, у кого постояшек много. а я попу поднимаю только по меню или когда скучно, болтаю тоже только если нечем заняться и когда везде затишье. разговорного жанра у меня нет - как кто-то тут писал и я на 100% согласна - это очень энергозатратно. я очень меркантильная дама - у меня всё за деньги) или по моему собственному желанию. поэтому несколько сайтов меня не утомляют, а доход однозначно больше. и даже при всей моей "чёрствости" везде есть постояшки. мало, но очень хорошие)
при нынешних реалиях работать на одном сайте - это или уже сто лет надо быть на вебке и иметь тонну почитателей, или без денег сидеть, мне кажется.[/quote]Я бы может быть стрип добавила к чатуру, но это надо высижавать промо только на нем, я не могу кинуть чатур так на долго и боюсь убить свою комнату, если я буду что показывать по тип меню на стрипе, а на чатуре соответственно все бесплатно( плюс на стрипе эти флаги у всех стоят, с какой страны, не хочу палить её и надо био с фото делать и т.д., там оно все под красивое био заточено. Я вообще не выкладываю свой контент и минимум фото в био. Короче хз, если уж совсем хреново будет, может и добавлю его...[/quote]
Вы можете включить хидден кам на чб, когда делаете что-то на другом сайте
Я так раньше работала

#39277 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:22

По теме: очень хорошо сегодня, залетела в топ 10 трансляций на чб, оооочень этого не хватало конечно.
И вчера было норм. Лучше, чем прошедшие две недели. Но у меня трансляция перестала лагать, слава богу, после советов саппорта. Хз мне кажется это повлияло…
Работаю, правда, вообще в необычное для меня время

Сообщение отредактировал marivanna: 07 Апрель 2024 - 20:23


#39278 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:24

В два захода сегодня утром днём и вечером кое как что-то наскребли.

#39279 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:37

Если включать hidden cam, то комната падает вниз. И оттуда уже тяжело ее поднимать.
Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Потом поняла, что намного эффективнее работать на одном сайте и выбрала чатур (так как помимо приватов там много типов).
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39280 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 20:40

Девочки, подскажите, с каких сайтов вы скачиваете свои стримы с чб для нарезки видоса на продажу?
Уже все облазила, не скачивает видео. Пишет форбидден и все, загрузка не идёт. Выручите, пожалуйста. Если можно в лс молю <3



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

7 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей