Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45386

#39241 Как прошла сегодня сессия -13! МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 04:45

*
Популярное сообщение!

Всем привет, девчонки! Зашла почитать, что как в теме, спустя все эти месяцы, что я свободна) Смотрю, лучше не стало.

А я вот теперь зарабатываю любимым делом, творчеством, то, о чем всегда мечтала. Очень рада, что решилась бросить вебку и не мучать себя больше. В итоге, все сложилось)

Так что, если это читает такая же выгоревшая за...нная девочка, которой я была - рискни, в эту душнину всегда можно вернуться, а то вдруг выгорит, и никаких больше дрочей, платежек, курсов, долб...ов... 

Короче, жизнь после вебки есть!yes.gif

Несменным ветеранам вебкама - наилучшие пожелания)



#39242 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 06:40

Спрашивается, нафига я встала в 3 ночи, ради 2 тк? Чего-то ночи стали просто нулевыми, по крайней мере для меня или чатур тупит опять, в обс все норм, на себя смотрю тоже все отлично. Хз короче. Видимо надо на день переходить и не мучить больше себя этими ночами, все те же лица ходят и в любое время, если им приспичит.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 07 Апрель 2024 - 06:41


#39243 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 07:50

Спрашивается, нафига я встала в 3 ночи, ради 2 тк? Чего-то ночи стали просто нулевыми, по крайней мере для меня или чатур тупит опять, в обс все норм, на себя смотрю тоже все отлично. Хз короче. Видимо надо на день переходить и не мучить больше себя этими ночами, все те же лица ходят и в любое время, если им приспичит.


У меня ночь тоже полное дно последний месяц, хотя раньше была любимая смена. Раннее утро отправляется туда же. Тоже чатур.

#39244 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 08:00

Девочки, каюсь, сегодня когда начала стрим , не сдержалась, не знаю что накатило, но вспылила и вставила всем кто был в чате, они наверное были в шоке, п.ч это впервые, я вообще ни на кого не наезжала до этого, даже если заслуживали, всегда с улыбкой разруливала.
Сегодня видимо гормоны взяли вверх, вставила по самые помидоры кто был в этот момент.
В такие моменты думаю, где эти рабы которые любят унижения чтобы отрываться на них))

#39245 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 08:21

Бонга, утро за 3 часа пока половина минималки курильщика, хоть не 0 и на том спасибо))))) трафик никакой, балансы те же 0 либо двухзначными (

#39246 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 08:21

На сегодня сдаюсь bye.gif



#39247 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 08:51

Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

#39248 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 09:10

Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.



#39249 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 09:23


Пришёл таки постоянник, кто кормил меня весь прошлый год в основном, а сейчас максимум пару минималок за период оставляет( сделали с ним хорошее кам шоу, которое он оплатил и что вы думаете, просто 0 тк от других, мой шок в шоке, даже сраного токена никто не кинул за 4 часа.

Да, они частенько так делают. Я даже обычно другой сайт закрываю на приват режим, когда типают только на одном.
ой несколько сайтов мне кажется вообще не для меня, отвлекаться вечно на разное общение в разных местах меня бы дико нервировало, ну это когда актив идёт.

#39250 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 09:34

Бонга. очень даже нормальное утро сегодня) так,,, встаём, красимся и зарабатывать!! распустили здесь сопли))biggrin.png



#39251 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:01

по поводу франшизы лол, правильно сказали, что эт можно втюхать только тому кто не работал никогда в вебкаме или перевозбужденному дрочеру. Кста на чб пооткрывалось куча укр студий, которые сидят на фоне стены по пару чел в комнате и прыгают на стулах от воображаемого ловенса, 4 к они не зашибают конечно, но мин зарпалату точно имееют.



#39252 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:37

Мда... Мрак полнейший на сайтах.

#39253 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:58

Очередной день нищебродов и мега тупых прозьб.

#39254 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 11:34

Я смотрю даже tunderose привлекла другую модель для работы (делая вид что это не модель)). Значит тоже работа не ахти.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39255 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 13:04

Одни нищеброды!! Как же они задолбали!
Где нормальные мужики с деньгами и стоящими куями?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39256 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 13:58

В прошлом году воскресенья был мой самый любимый и прибыльный день, сейчас можно и не выходить 20% минималки. Люди есть но платить не хотят и хз как их заставить это делать...Порадовал мем с анлим статусом , который 10 месяцев назад писал какую то дичь про анал в личку я проигнорила и проигнорила его запрос на дружбу. Пришёл и говорит сегодня,естественно без единого токина ни тогда ни сейчас и даже на пм, "ты очень дружелюбная, 10 месяцев прошло а ты не приняла мой запрос в друзья"? Говорю , извини значит не обратила внимание на сообщения среди тех кто не оплатил пм. Он мне пишет " а я не обращаю внимание на холодных моделей как ты" и бросает меня в бан. Лол. У мема 5000 токинов на счету, кстати ...

#39257 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:02

зарабатывать на нон нюд конечно можно но только не каждая сможет . во первых модель должна быть очень ухоженная и  умная, и самое главное харизматичная.Частенько я наблюдаю таких кто ничего не показывает за то у них куча народу и  платят им. Но те девочки полны энергии, жизненных сил, веселые и   ведут себя  как  истинные леди+ сумасшедшие и веселые которые притягивают как магнит мужчин и те готовы им  поклоняться. Но это еденицы. Такие девушки это редкость, их мало. Большинство если походить по комнатах имеют скучающий вид или вид недовольной куклы обозленной на всех, либо вид недотраханой  которая ничего не хочет кроме  пихания дилдо во все щели.    Но вот их план  провальный,  это 100 % . Таких девочек найти врядле они смогут,   это не  2010 годы чтоб  мемберы  хотели потриндеть с кем попало.   Огромный выбор у мемберов,   и тратить время на кого попало врядле они будут. А насчет цен то конечно можно недорогое оборудование Б/у  собрать  и весь бизнес план  реализовать но заработки точно не будут такими как их описывают. Это сказки для наивных.



#39258 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:18

зарабатывать на нон нюд конечно можно но только не каждая сможет . во первых модель должна быть очень ухоженная и  умная, и самое главное харизматичная.Частенько я наблюдаю таких кто ничего не показывает за то у них куча народу и  платят им. Но те девочки полны энергии, жизненных сил, веселые и   ведут себя  как  истинные леди+ сумасшедшие и веселые которые притягивают как магнит мужчин и те готовы им  поклоняться. Но это еденицы. Такие девушки это редкость, их мало. Большинство если походить по комнатах имеют скучающий вид или вид недовольной куклы обозленной на всех, либо вид недотраханой  которая ничего не хочет кроме  пихания дилдо во все щели.    Но вот их план  провальный,  это 100 % . Таких девочек найти врядле они смогут,   это не  2010 годы чтоб  мемберы  хотели потриндеть с кем попало.   Огромный выбор у мемберов,   и тратить время на кого попало врядле они будут. А насчет цен то конечно можно недорогое оборудование Б/у  собрать  и весь бизнес план  реализовать но заработки точно не будут такими как их описывают. Это сказки для наивных.

Я была в нон нюде, и настроение всегда было, и харизма перла! А все потому, что кайфуешь, что деньги просто так тебе дарят и комплименты делают, а раздеваться не надо. Ох, настроение тогда на высоте! Но только вот потом все меньше людей стало заходить, и заработок уменьшился, принцев тяжело было выжидать, когда один терялся, другого иногда месяц-два ждать приходилось. Это слишком, решила я и стала раздеваться. Деньги так полегче заработать, но моральное состояние упало ниже плинтуса, вот и харизма уменьшилась)) У нон нюд мощнейшее терпение должно быть.



#39259 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:19

Ну если ты не Месхи конечно, но там певица почти тв уровня, извините



#39260 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:21

По теме, хороший денек, порадовал wub.png worthy.gif  хоть и задолбалась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

8 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей