Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#38021 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 00:16

Тишина как в танке. Просят встать и потанцевать бесплатно, показать звезду за 5 токенов. Фиолетовый кидает по 1токену в полчаса и пишет что хочет видеть голую опу... Это успех я щитаю! 



#38022 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 00:29

Сегодня у меня опять плохо..

был приват. с такими просьбами надо бы как минимум удвоить цену привата или хороший тип.

просьбы не стала исполнять, сказала что не могу

в итоге заработала 1/5 минималки 

очень тухло, тупо глушь

и одни энерговампиры

наверное не стоит в вечернее время, я пока расчехлилась, уже вечер, в итоге выхожу в самое тухлое время поди

и вообще заметила в последнее время тенденцию, если работаю каждый день, получается, начали за здравие, кончили за упокой

Поэтому мне подходит работа 2/1 или даже 2/2 , видимо я выдыхаюсь и заработков нет, и выжидать очень тяжело прям



#38023 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 00:36

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gif balloon.gif

Так и напишите ему что цена100+45 доставка.А добавить нечем,даже торт и шампанское купить не за что,потому будете грустная в такой день.Если не жлоб добавит.Я уже тут грила,я со временем пожалела ,что была добренькой и не тянула с них по полной.Да они типали и я рассказывала что я хочу,но не требовала.А в 18-19гг у меня было много хороших постояшек,сейчас не те времена,трудно их заиметь денежных.Вспомнила самого первого преданного,ходил месяца два,потом написал что потерял работу.Так вот я к чему,у меня тода украли тел и не за,что было купить новый.НЕ особо дорогой за 350 баксов присмотрела,а он купил кик у меня и хотел фоточки.Грю пришлю,когда насобираю на телlaughing.gif .Он я тебе помогу ходил каждый день типал 200ткн.НУ так натипал за 2 мес,я была б наглее потребовала б купить.



#38024 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 01:06

Плохо (

#38025 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 01:43

Ну вот ещё одна ночь потраченная впустую ждёт меня sad.png



#38026 Как прошла сегодня сессия -13! Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 02:08

Кстати ,по поводу ловенс ,я оставляла значок на чб,какие игрушки я хочу с ориг.сайта ,чтобы мембер зашел ,купил ,мой постоянник заказал мне все три игрушки(lush3,domi,flexer).ток пользуюсь одной .
Скоро др,просит снова сделать значок выставить еще какие игрушки мне купить (
А мне кроме lush,они и не нужны (((
Эх,как бы намекнуть,что хочу дкняяяг ,а не тысячу игрушек((((

#38027 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:34

По теме, если бы не залетный принц, ушла бы почти в 0. По факту на бонге только крипта работает стабильно для пополнения, ну или интуристов ждать и выжимать. Постояшки соскучились, но сегодня вечер-ночь пополнение по ру картам не работало. Постояшки отдали все что было. Потешело самолюбие, что двое даже по другим моделям не шлялись (видно было по балансам и онлайну). Теперь вопрос, как нарабатывать новых постояшек с пополнением через крипту)
А вобщем картина на бонге печальная! Пока шло горячее шоу за счёт залётного принца, как обычно набежали 1000+ и с балансами норм... Но, хоть бы кто подкинул ещё чего-то,жмоты!

#38028 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:45

Кстати ,по поводу ловенс ,я оставляла значок на чб,какие игрушки я хочу с ориг.сайта ,чтобы мембер зашел ,купил ,мой постоянник заказал мне все три игрушки(lush3,domi,flexer).ток пользуюсь одной .
Скоро др,просит снова сделать значок выставить еще какие игрушки мне купить (
А мне кроме lush,они и не нужны (((
Эх,как бы намекнуть,что хочу дкняяяг ,а не тысячу игрушек((((

Скажите, что хотите новое нижнее белье или платье! Может уже есть что-то, что он не видел на вас, завысить цену раза 3, потом либо показать то, что не видел, либо купить дешевле. Включайте женскую смекалку! Можно придумать дорогой подарок, на который копите денег.
Я раньше тоже стеснялась прямо просить, говорить сколько мне нужно. Сейчас в лоб озвучиваю, да так да. Нет, делаю вывод и до свидания! Вот сейчас 8 марта тоже посмотрим, кто и как меня порадует. Так и я потом в ответ, либо будут привилегии, либо как все)

#38029 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:55

Кстати ,по поводу ловенс ,я оставляла значок на чб,какие игрушки я хочу с ориг.сайта ,чтобы мембер зашел ,купил ,мой постоянник заказал мне все три игрушки(lush3,domi,flexer).ток пользуюсь одной .
Скоро др,просит снова сделать значок выставить еще какие игрушки мне купить (
А мне кроме lush,они и не нужны (((
Эх,как бы намекнуть,что хочу дкняяяг ,а не тысячу игрушек((((

Скажите, что хотите новое нижнее белье или платье! Может уже есть что-то, что он не видел на вас, завысить цену раза 3, потом либо показать то, что не видел, либо купить дешевле. Включайте женскую смекалку! Можно придумать дорогой подарок, на который копите денег.
Я раньше тоже стеснялась прямо просить, говорить сколько мне нужно. Сейчас в лоб озвучиваю, да так да. Нет, делаю вывод и до свидания! Вот сейчас 8 марта тоже посмотрим, кто и как меня порадует. Так и я потом в ответ, либо будут привилегии, либо как все)
Я тоже озвучиваю целый год, что хочу фак машину ахаха, но чего-то мне только 25 баксов только кто-то закинул на неё в виш листе, зато по своему усмотрению 3 игрушки за месяц купили разные мемберы, хотя у меня уже 2 большие коробки лавенсов всяких разных, одних только лашей штук 6. Кстати мне лаш2 больше зашел, 3 какой то не удобный, более жёсткий хвост и он у меня вечно набок переворачивается внутри( надо второй попросить, а то все сломались из этой серии и то один 4 года практически прожил, уже просто гнездо зарядки сломалось.

#38030 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:57

прошло только 4 дня марта,а я уже ненавижу его

денег убавилось в разы, зато мозги стали выносить активней

с такими темпами только в дурку



#38031 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 05:44

5 серых в чате уже полчаса стрима, стабильность вебкама и токены лопатами...

Ещё часа три вот это вот всё выдержать))..и ещё сайт тупит нет звука , в общем радостно


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 05 Март 2024 - 05:45


#38032 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 06:20

Очень хорошо. Те редкие дни когда за 5 часов стрима не было времени покурить

#38033 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 09:37

А у меня сегодня ночь прошла почти в пустую, если бы не заглянул постояшка, то был бы полный треш.



#38034 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 10:09

У меня вчера было норм, правда пришлось дольше посидеть. А сегодня тишина. Заходят-выходят
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38035 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 10:22

Сегодня вообще глухарь на чатуре. Постоянно трай реконнет, ничего не нажать нормально на странице, постоянно приходилось перезагружать и подтвердите что человек, в итоге кроме зашёл-вышел по сто раз никакого актива, как и денег в прочем(

#38036 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 10:32

Кстати ,по поводу ловенс ,я оставляла значок на чб,какие игрушки я хочу с ориг.сайта ,чтобы мембер зашел ,купил ,мой постоянник заказал мне все три игрушки(lush3,domi,flexer).ток пользуюсь одной .
Скоро др,просит снова сделать значок выставить еще какие игрушки мне купить (
А мне кроме lush,они и не нужны (((
Эх,как бы намекнуть,что хочу дкняяяг ,а не тысячу игрушек((((

Никак. Он может вообще денег не дать. Эти идиоты даже постоянник думают, что нам лиж бы трахаться. Пусть пришлет ходовых игрушек, а вы продайте ненужные, вот вам и будет денег. Ну это если он не скинет денег, а начнет выкручиваться.

#38037 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 11:24

какое-то гавно 2 день



#38038 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 11:36

за час заработала пол минималки а потом тишина....



#38039 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 12:30

у меня уже который день тишина...



#38040 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 12:32

Вот нафига ещё в утро полезла, лучше бы спать легла( просто по 0 за 2.5 часа, уже даже и не заходят. Явно какую то хрень опять мутят на сайте.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

4 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей