Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#38041 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 13:37

Последний стрим был максимально провальный, взяла после него себе выходные, расслабилась, отдохнула и вышла сегодня. И что? Нихера. Такой же идиотизм как на прошлой неделе. Я не понимаю, начало месяца же, что за фигня… сидит куча народу без денег вообще. И скучно так, что я засыпаю.

#38042 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 13:48

утром было как то живенько а днем вообще тишина какая-то и нет зрителей вообще это что такое!!!??? 



#38043 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 13:58

не по теме уж простите, но подскажите пожалуйста. как в чат добавить гифку ловенса? 



#38044 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 15:25

Вообщем-то просто 0. Старые кто раньше тратился не приходят, новые мой чат не видят или если заходят то в туже секунду выходят, на сообщения не отвечают. Тип меню вообще не понять зачем ...короче, стремительно кочусь ко дну...март начался хуже чем декабрь и февраль

#38045 Как прошла сегодня сессия -13! whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 16:23

Да уж,сначала вроде заходят,начинается активность в чате,даже типают и в один прекрасный момент все до одного изчезают и всё,комната пустая,те кто типал на pm перестают отвечать.Вот ,что удалось получить за этот момент,то и есть.И это еще лучший вариант,может быть просто 0 с самого начала,вот такие реалии.

#38046 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 16:25

с 10 часов утра у меня гробовая тишина, видимо заработала пол минималки и все хватит мне 



#38047 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:10

30 к подписчиков на одном сайте, 25к на другом, под года работала , более менее норм, сейчас как отрубило просто на всех сайтах, на стрипе одни серые вообще, хотя там больше всего зарабатывала

Сообщение отредактировал Konodm: 05 Март 2024 - 18:12


#38048 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:44

У меня 130К и та же история, 30 серых в чате и никого с токинами.

#38049 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:46

Вернее они есть но это золотые три года на сайте или фиолетовые 5 лет на сайте , т.е. вероятность что они начнут типать ровно такая как серые купят токины.

#38050 Как прошла сегодня сессия -13! onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:46

Девочки, а кто работает с анальным Ловенсом, он как-то высвечивается в чате? И реагирует на отдельные типы или вместе с обычным Ловенсом? Я что-то не пойму ничего. Стоит ли вообще его покупать?

#38051 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:57

наконец-то минималка ура, никогда так не радовалась минилки, надеюсь,что это бонга постепенно оживает, а не это последний раз когда я заработала минималку в этом месяце......................



#38052 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:59

Девочки, а кто работает с анальным Ловенсом, он как-то высвечивается в чате? И реагирует на отдельные типы или вместе с обычным Ловенсом? Я что-то не пойму ничего. Стоит ли вообще его покупать?

Смотря с чего вы стримите ? Если с телефона то нет. Если даёте контроль то там видно какой тип игрушки подключён. Специально в чате видно только, что подключёна интерактивня игрушка, а какая этого не видно. Если стримите через обс то можно вывести окошко ловенса где видно кто типает и сколько секунд идёт вибрация. Может и есть возможность показать какой тип игрушки подключён, но я ещё не видела такого в чатах.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 05 Март 2024 - 19:03


#38053 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 19:03

А помните те времена когда только появился ловенс и это начало появляться потихоньку у моделей. И тогда каждый мембер зашедший к тебе в комнату с восторгом "у тебя есть ловнс!!" начинал сливать все свои токины, пополняться ещё и ещё...вот это было время, аж ностальгия заглянула.. вот это был прорыв. А сейчас хоть в каждом отверстии этот ловенс никого это не простимулирует типнуть лишний раз. А сейчас каждый кто с токинами зашёл в комнату сразу вопрос , нравиться анал, делаешь фистинг, есть вотсап? Не потратив ни одного токина при этом.. вот она эволюция вебкама.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 05 Март 2024 - 19:06


#38054 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 19:17

Пздц грусть печаль(( только и сидеть ждать постоянника или залётного с токенами
Веб-кам все точно. Моделей и разнообразия дрочки и голых, готовых больше, чем платёжеспособных мемов

Сообщение отредактировал Konodm: 05 Март 2024 - 19:17


#38055 Как прошла сегодня сессия -13! onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 19:22

Девочки, а кто работает с анальным Ловенсом, он как-то высвечивается в чате? И реагирует на отдельные типы или вместе с обычным Ловенсом? Я что-то не пойму ничего. Стоит ли вообще его покупать?

Смотря с чего вы стримите ? Если с телефона то нет. Если даёте контроль то там видно какой тип игрушки подключён. Специально в чате видно только, что подключёна интерактивня игрушка, а какая этого не видно. Если стримите через обс то можно вывести окошко ловенса где видно кто типает и сколько секунд идёт вибрация. Может и есть возможность показать какой тип игрушки подключён, но я ещё не видела такого в чатах.

Стримлю с ноута и сплиткама. С Ловенсом то я работаю. Интересно как работают в чате одновременно две игрушки. И как они высвечиваются.

Сообщение отредактировал onnanoko10: 05 Март 2024 - 19:23


#38056 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 19:28

*
Популярное сообщение!

А помните те времена когда только появился ловенс и это начало появляться потихоньку у моделей. И тогда каждый мембер зашедший к тебе в комнату с восторгом "у тебя есть ловнс!!" начинал сливать все свои токины, пополняться ещё и ещё...вот это было время, аж ностальгия заглянула.. вот это был прорыв. А сейчас хоть в каждом отверстии этот ловенс никого это не простимулирует типнуть лишний раз. А сейчас каждый кто с токинами зашёл в комнату сразу вопрос , нравиться анал, делаешь фистинг, есть вотсап? Не потратив ни одного токина при этом.. вот она эволюция вебкама.

Сейчас наверное нужно стримить на электрическом стуле голой, чтоб они ток активировали и то будут возмущаться, а чего так дорого.

#38057 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 19:30

в обс можно настроить визуальную тему, там отображаются все подключенные игрушки, у меня конкретно это значок доми и лаша. Если без обс,  но настроены уведомления для чата, то там отображаются реакции типа lush, domi, то есть игрушки перечисляются. Реакция зависит не от типа игрушки, а как вы их настроите) либо одновременно реагируют, либо, если настроить, на какие-то типы только хаш, на какие-то только лаш,  т.д.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Март 2024 - 19:34


#38058 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 20:36

Вчера был тот который любитель кидать по 1 токену, 1000 Карл!! Помню было такое 1 раз на чб, а теперь это чудо на стрипе перекочевало и обещал ходить на постой, да заработала я на нем не плохо в нынешнее то время, но с.ка каждый токен отработан((( и не зае..ался же его палец столько раз нажимать...

#38059 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 20:39

Вчера был тот который любитель кидать по 1 токену, 1000 Карл!! Помню было такое 1 раз на чб, а теперь это чудо на стрипе перекочевало и обещал ходить на постой, да заработала я на нем не плохо в нынешнее то время, но с.ка каждый токен отработан((( и не зае..ался же его палец столько раз нажимать...

У меня такие тоже раньше часто заходили, в тишину очень даже разбавляют обстановку. У меня на днях тут один заходил с придурковатым фетишем и тоже подряд по 1 тк больше 500 нацедил, в такую тишину и этому рада была(

#38060 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 21:57

начало было устрашающе тихо, 

К концу смены моя подписота подтянулась и наскребли мне) пришлось включать всё актёрское мастерство, вошла в роль и буквально выгрызала.

Так вот не сыплются токены просто так за красивые глазки)

5 серых в чате уже полчаса стрима, стабильность вебкама и токены лопатами...

Ещё часа три вот это вот всё выдержать))..и ещё сайт тупит нет звука , в общем радостно


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 05 Март 2024 - 21:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

4 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей