Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45357

#37381 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 17:35

Народ есть побольше, но все бесполезные, цель минимальная минималка и пошли они в зад. В приват зовет и сливается когда да говорю, то кастом просят, сто вопросов и ноль действий, задрали.

#37382 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 17:56

называется отдахнула, теперь я без денег...ю как же заебала эта бонга ебаная.....................................



#37383 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 18:00

проснулись наконец-то, спасибо что спустя 3 дня заметили меня красивуюbiggrin.png hi.gif



#37384 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 18:03

.


Сообщение отредактировал Anelinsa: 17 Февраль 2024 - 18:13


#37385 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 19:33

эти дни просто в 0, спасибо что постоянник скидывает на карту, хоть с голоду не умру 



#37386 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 20:45

У меня есть 10 инч кок бб
-мм я тут ради денег
Выходит
Сукккка аааа ааа
Никогда не перестану они бесить меня

Сообщение отредактировал Konodm: 17 Февраль 2024 - 21:05


#37387 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 21:26

просто пустая болтовня, жадобы сидят и строчат, ультимейты херовы



#37388 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 22:56

Ну 3/4 от минималки за 3,5 часа, могло быть и хуже… Хотя какого фига я уже это как должное воспринимаю? Подождииии…. Суббота! Говно!

#37389 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 23:02

суббота говно!



#37390 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 23:47

я просто всрала весь вечер за половину минимальной минималки, даже залетных серых нет, вот насколько жопа с трафиком. тут даже высидка не помогает, ибо копейки кидает на протяжении всего времени постояш. первые часы еще чето тизила, танцевала, то сейчас просто села без всяких сил, нет ни настроения ни желания даже шевелиться 



#37391 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 00:33

я просто всрала весь вечер за половину минимальной минималки, даже залетных серых нет, вот насколько жопа с трафиком. тут даже высидка не помогает, ибо копейки кидает на протяжении всего времени постояш. первые часы еще чето тизила, танцевала, то сейчас просто села без всяких сил, нет ни настроения ни желания даже шевелиться 

ООО тоже самое.. психологически тяжело становится, такое  чувство что до срыва не далеко idontno.gif



#37392 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 00:59

очень тянется день. Собираю по чуть. Но очень мало и долго. Была с утра почти и до 17. И позже опять вышла. Надо собирать., а то во вторник что получу то. Уже  все болит, зад болит от сидения. Уже хотела бросать, но вдруг кто больше кинет. Они сегодня то набегут, но один только кинет 1-5 токенов. Остальные ничего. Потом опять никого, только несколько серых. А вечером трафик еще хуже стал. Что то они там сделали все таки на сайте. Ну не может же быть 30 серых и 5 цветных и сразу ни одного цветного и 8 серых остались. Девочки писали, что и на чатуре и на мфк так же. И тоже подозревают какой то сговор сайтов. Фиг знает



#37393 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 02:19

вчера было очень даже не плохо)
а сегодня 1 ток за 1,5 шик

вот так всегда день норм а потом пару дней ж..а



#37394 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 03:39

И снова спасибо постояшкам! Хоть обычную минималку за 4 часа сделали. Первые 2 часа, думала перейти в режим "немой модели" и тупо включить сериальчик впервые) ибо с больным горлом сложно работать в привычном разговором режиме. Но мои модеры и постояшки активно поддерживали общение в чате, пришлось и мне с ними болтать) В итоге около 00 по МСК, заработало пополнение на бонге через СПб, мои старания с осипшим голосом не прошли зря. Отпускать не хотели, уходить не хотелось... Но здоровье важнее, чтобы не разболеться ушла раньше отсыпаться и лечить горло.
Сегодня как никогда поняла, как порой и для нас моделей важна даже моральная поддержка, уверенность что нужно подождать, потерпеть, что есть те кто реально пополняется именно для тебя, сидит с тобой 2-3 часа, пытаясь пополниться и порадовать!
Днём с отсутствием постоях прям рвать и метать готова была, в ночь еле собралась выйти, хотя желания особо не было.
Всем желаю хороших постояшке, которые радуют просто так ничего не требуя в замен!

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 18 Февраль 2024 - 03:40


#37395 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 08:57

Ну  он потратил на меня 400 баксов на сайте  до этого. Это очень богатый чел, и это не он сам так сказал это я знаю из достоверных источников не хочу палить. С одной стороны да, не нужно общаться с ним вне сайта, но и терять контакт с  таким челом мне не хочется, тк он утверждает что я ему очень понравилась итд. А попрошайкой быть не охота.

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 18 Февраль 2024 - 09:04


#37396 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 09:15

А еще он меня спросил: "А правда что все русские девушки голддиггерши" (потому что его московскому другу попадаются только такие) И у меня чуть жопа не сгорела на этом моменте, потому что то что вижу я- это роскошные богини живущие с нищим, страшными васями пупкиными, обслуживающие его в быту и еще и при этом зарабатывающие деньги больше данного васи, лишь бы только он не ушел. Это объективный факт. Голддигерши это 5% от всех женщин в России. Такая красивая легенда  о роскошной славянской женщине которая сражает всех мужиков наповал и высасывает из них все деньги. Ничего общего с реальностью.



#37397 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 09:30

Для воскресного утра аномальная тишина. Мне так влом было рано вставать, уговорила себя аргументом, что в воскресенье я заработаю много денежек. По ходу, сама себя наeбала
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37398 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 09:41

 

короче вернулся постоянник после долгого перерыва, он типа из-за работы не мог на связь выходить, первый день потипал типа в качестве извинений, потом все, без токенов приходит смотрит, только пишет какая я бьютифул. Вчера на день влюбленных общались с ним, пишу ему что нашла классные духи, он такой - сколько стоят? я называю цену, он - ой, дорого. При этом я понимаю что с его работой он должен получать очень и очень хорошо. И он мне еще периодически заливает что приедет ко мне. 

Другой мем на чатуре как-то типал хорошо, потом захотел мне подарок сделать, я говорю можешь через мой амазон вишлист что-то отправить. Он говорит все, заказал, букет цветов тебе придет в начале февраля, ну и что? фиг. Ни цветов ни тот мем больше не приходит.

Вчера стримила, так никто даже на словах не поздравил и вообще людей было как обычно, но не типали совсем,я и из дома и из тц попробовала, фиг. Потом уже не выдержала, отключилась, домой пришла расплакалась

Подскажите ,а в виш листе от амазон  им видна ваша информация ( страна ,адрес ,фио )?

 

А Амазон доступен для доставки в РФ?



#37399 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 11:55

2 дня не работала, вывалилась через силу, и за час есть норма, как же я обожаю такие смены



#37400 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 11:59

сегодня прям огнище. Воздалось за весь февральский тухлякbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

7 пользователей, 57 гостей, 4 скрытых пользователей