Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45350

#36721 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 16:16

 

Ангел, простое человеческое любопытство, хоть и вопрос далеко не по теме - а тебе самой сколько годиков, чтобы так глубокомысленно пытаться рассуждать?shuffle.gif laughing.gif

Я из категории милф. Этой информации достаточно.

 

Представь, я тоже.blush2.gif

Но за то, что считаешь меня подростком, гран мерси.biggrin.png



#36722 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 16:37


Ну тут уже у кого как мозг устроен. Кто то может несколько дел одновременно делать, кто то нет. Я могу и сериал/шоу слушать и одновременно с этим разговаривать. Мастерство не пропьешь!

"Мозг может концентрировать внимание только на одной задаче. Это означает, что невозможно думатьодвухвещаходновременно — вместо этого мы быстро переключаемся между ними. Во время переключений часть информации теряется." Доказано наукой. Если у вас уникальный случай, то об этом надо поведать миру!!! Есть же люди со сверхспособностями, может и у вас талант?
Вы серьезно думаете, что сериалы- это та вещь, над которой нужно ДУМАТЬ?)) я вообще понять не могу, о чем спор? Я могу слушать сериалы без урона в работе, вы нет. Вы в это время предпочитаете общаться с безденежными мемберами. Я нет. Все люди разные, у всех стиль работы разный.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36723 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 17:03

 

 

 Вы в это время предпочитаете общаться с безденежными мемберами. Я нет. Все люди разные, у всех стиль работы разный.

 

Кстати. История была. Еще в начале моей работы на вебке. Сидела на Чатуре и тоже мало было активности. Одни серые в комнате. Нчала просто так с одним болтать серым ниже меня по токенам. Через полчаса он стал цветным. Сидел у меня всю смену, сделали приват. Пополнялся раза три точно. Вступил в фан клуб, стал постоянником.  Вот тебе и безденежные. Пополнить баланс не проблема, было бы для кого) Таких случаев в моей практике было достаточно,  что нулевые превращались в китов в моей комнате.



#36724 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 17:10

Да, были раньше времена, не то что сейчас))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36725 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 17:19

4-6 мемов по чатам, но спасибо постояшкам. Минималка есть

#36726 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 17:28

 

 

 

 Вы в это время предпочитаете общаться с безденежными мемберами. Я нет. Все люди разные, у всех стиль работы разный.

 

Кстати. История была. Еще в начале моей работы на вебке. Сидела на Чатуре и тоже мало было активности. Одни серые в комнате. Нчала просто так с одним болтать серым ниже меня по токенам. Через полчаса он стал цветным. Сидел у меня всю смену, сделали приват. Пополнялся раза три точно. Вступил в фан клуб, стал постоянником.  Вот тебе и безденежные. Пополнить баланс не проблема, было бы для кого) Таких случаев в моей практике было достаточно,  что нулевые превращались в китов в моей комнате.

 

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники.....прям фея исполнения желаний)



#36727 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 17:54

хоть одна радует, что камс особо не падает 



#36728 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 18:31

Даже высидка не помогает. Аааааа....
Пздц какой-то. 3 часа 7 токенов.

2 токена за 5 часов ахахахахах
Шлю привет с 3-4 страницы
Когда ранг дали
А деняк на дали :D
Это на каком сайте так "щедро", если не секрет?
Вот думаю выходной что ли взять сегодня, хоть выспаться и отдохнуть морально.

Мой любимый чатур ах ахах

#36729 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 18:57

я в умате просто

мем: привет сучка , кончала сегодня? 

я: привет, нет, хочешь это исправить? 

мем: Посмотрим 

и ушёл....  хаппап, мне смешно 

и у него было 11 тк......


Сообщение отредактировал kukuku: 30 January 2024 - 18:57


#36730 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 23:01


Ещё новые увлечения можно использовать в работе. У меня подруга продает свои поделки из глины на чб, создала альбомы с работами, ей типают даже просто на то, чтобы она лепила дальше. 2 года этим занимается.

О, я похоже видела эту девушку на стриме. И как раз сегодня вспоминала про нее. На Чатуре на гончарном станке посуду из глины делает. Верно? У мемберов полет фантазии должен быть хорошим, когда смотрят на нее в нижнем белье и тело в глине) Необычно? Думаю да. Вот и все удивлялки.

Это не она, но ту я тоже видела.
Моя обычные шоу делает, но на фоне ее работы есть, в альбомах тоже, мемы знают о ее увлечениях.
Хобби всегда интересует мужиков, просто девчонок «для секса» много, но интересуют же женщины, которые увлечены своей жизнью, а не только шоппингом, сексом и деньгами.

#36731 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 23:44

я в умате просто

мем: привет сучка , кончала сегодня? 

я: привет, нет, хочешь это исправить? 

мем: Посмотрим 

и ушёл....  хаппап, мне смешно 

и у него было 11 тк......

А зачем вы без типа вообще отвечаете такимidontno.gif .Я на подобные пошлые вопросики отвечаю только если в типноте.Этим халявщикам главное,что на них среагировали,он надра Чивает и спрашивает в каждой комнате,а там и кОнчил и зачем в приват идти...



#36732 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 January 2024 - 23:49


я в умате просто
мем: привет сучка , кончала сегодня?
я: привет, нет, хочешь это исправить?
мем: Посмотрим
и ушёл.... хаппап, мне смешно
и у него было 11 тк......

А зачем вы без типа вообще отвечаете такимidontno.gif .Я на подобные пошлые вопросики отвечаю только если в типноте.Этим халявщикам главное,что на них среагировали,он надра Чивает и спрашивает в каждой комнате,а там и кОнчил и зачем в приват идти...

Иногда с такого захода и подобного ответа у меня начинаются хорошие приваты и внушительные типы на игрушку, вообще не угадаешь, кто там - дибилушка очередной или кто-то, кто готов потратиться. Я тех, кто уже был замечен за пустым трепом, помечаю заметочками и игнорирую, а вот новых стараюсь окучивать.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#36733 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 00:46

вчера с 3-4 ночи появился небольшой движ на час примерно

до этого 3,5-4 часа по нолям и потом опять тишина

сегодня опять уже час как тишина и никого

режим хатико прям


Сообщение отредактировал Karry: 31 January 2024 - 00:47


#36734 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 00:51

Сегодня сессия прошла как обычно: ничего особенного.
Но я сегодня весь день плачу, потому что не хочется завтра. Ведь завтра мне 35. Госпаде, это очень большая Цыфра) И, наверное, мне нечем гордиться, но я верю, что все еще будет)))) А пока возьму выходной и сниму хорошую гостиницу, чтобы бухнуть :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 31 January 2024 - 00:52


#36735 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 01:05

решила побыть доброй и писать первой мемам в комнате тк они типали раньше. беседа началась норм казалось бы, он типнул буквально меньше доллара и пишет, что мол у меня всё - кончились токены и не могла бы ты открыть мою камеру мне надо конч6ть. и тут меня понесло, я сказала , что  мемы в край оборзели и не уважают труд моделей, мол чувак ты на кофе больше тратишься чем типнул мне сегодня. с какого бл хуу я должна удовлетворять его потребности - это моя работа!!! 
я никогда стараюсь не демпинговать и не баловала их, но видимо с ними надо еще жестче.
меня бомбит от наглости мемов.
девушки, пожалуйста цените себя и свой труд. гнать в шею таких,  ибо пусть перевоспитываются .



#36736 Как прошла сегодня сессия -13! jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 01:57

Сегодня сессия прошла как обычно: ничего особенного.
Но я сегодня весь день плачу, потому что не хочется завтра. Ведь завтра мне 35. Госпаде, это очень большая Цыфра) И, наверное, мне нечем гордиться, но я верю, что все еще будет)))) А пока возьму выходной и сниму хорошую гостиницу, чтобы бухнуть smile.png

С Днюшкой party.gif отдыхать это святое ))) особенно где то в спа отели с шампузе )



#36737 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 02:31

Сегодня сессия прошла как обычно: ничего особенного.
Но я сегодня весь день плачу, потому что не хочется завтра. Ведь завтра мне 35. Госпаде, это очень большая Цыфра) И, наверное, мне нечем гордиться, но я верю, что все еще будет)))) А пока возьму выходной и сниму хорошую гостиницу, чтобы бухнуть :)

Не переживайте и все ещё будет, у меня такой депрессняк накрыл в 30 лет, я лежала весь день и ревела, даже на поздравления не отвечала. Пережила этот день и как то отпустило, иногда могу погрустить и все, если честно с вебкой наверное мой возраст так не ощущается и иногда даже приходится задумываться, блин, а в этом году сколько мне будет. Не грустите, порадуйте себя в этот день, массажик, спа, хороший отдых. С наступающим)

#36738 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 03:11

Сегодня сессия прошла как обычно: ничего особенного.
Но я сегодня весь день плачу, потому что не хочется завтра. Ведь завтра мне 35. Госпаде, это очень большая Цыфра) И, наверное, мне нечем гордиться, но я верю, что все еще будет)))) А пока возьму выходной и сниму хорошую гостиницу, чтобы бухнуть :)

Ну вы даёте мне 34, и у меня только все прекрасное начинается, летом 35)) а если честно меня когда спрашивают сколько мне лет, я честно даже забываю)) не слежу)) главное жить здесь и сейчас!!! С праздником вас!! С днем рождения!!!

#36739 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 03:13

Иногда я так боюсь, что они видят, что какой либо огонь азарт в моих глазах давно погас 

Поэтому так не везёт 

Хотя когда они нормально накидывают, то вроде бы огня  хватает stuart.gif



#36740 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 31 January 2024 - 03:22

Я думаю, что виноват конец месяца. Но уже ни в чем не уверена. То они меня хотят и в очереди выстраиваются, то заходят на секунду в комнату и сразу ливают. Хотя ничего хуже не стало. Я постоянно совершенствуюсь внешне, и улыбку держу, и по доброму выглядеть стараюсь, и заинтересованно. Да, халяву им не предоставляю. Но где то же они платят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

13 пользователей, 55 гостей, 3 скрытых пользователей