Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#36681 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 06:47

Лучше бы спала, всю ночь опять на чатуре трай реконнект и зашел-вышел, ещё и выперлась по раньше, думала лучше будет, ага, щаззз( если ещё в начале первый час какой-то трафик был и мелочь накидали, сейчас 5 серых и 10 анонимов.

#36682 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 06:47

Я решила выйти в ночь, как в старые давние времена. Авось ночью еще есть работа. Но вот фигушки, только нищебродов еще больше
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36683 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:19

В вэбке главное не ленится, ставить ежедневный план, если тухло разделить этот план на з этапа в дне или на 2 этапа, бывает утром тухло, днем норм, а вечером ещё лучше и так же как и наоборот. И чтобы себя не утру ждать, этот план соблюдать неделю через неделю, дабы чтобы самой не затухнуть. А ждать принцев сейчас нет возможности, точнее их практически не осталось.

Сообщение отредактировал Viskykisky2: 30 Январь 2024 - 07:20


#36684 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:39

Для того чтобы работать в 3 этапа, это не должно быть никакой жизни кроме вебки
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36685 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:41

Для того чтобы работать в 3 этапа, это не должно быть никакой жизни кроме вебки

Ну да мужчины нет.
Но... Есть ребёнок, уроки. Собака с которой гулять нужно. В магазин ходить.

#36686 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:45

В теме трепа как то обсуждали эту тему. Не представляю как работать в 3 этапа при наличии ребенка. Если только рано утром пока он в школе и поздно вечером когда он спит.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36687 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:51

У меня 3 детей. 2 школьника, учатся в разные смены. 3 ребёнок дома . Вот фиг знает, работать сесть и на несколько часов ну у меня так не идёт почему то . Я около часа сижу , если нихера , выхожу покурить или дела поделать , это максимум мин 20 и иду работать снова . С 7 утра и до 12 получается. Ну чисто отсиженных выходит около 3-4 часов.

#36688 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:53

 

ОО, а вот и удивляльщицы сами подьехали, вон как пуканы горят, работать в поте лица, в буквальном смысле, аж прям жаждут, сил нет.

Стремно, что у удивляльщиц вебкам уже изначально ассоциируется не с женственностью и легким тизингом, если не кидают, а сексуальность - не с красивым личиком и хорошей фигурой, а с бесконечной дрочкой во все дыры, да забесплатно. Такие идиотки изначально исказили всю идею вебкама, как то - предоставлять услуги одиноким мужчинам, находящимся долгое время без реальной женщины и покупающих на эдалт сайтах подобные услуги - сначала деньги - потом услуги, благодаря подобным мразям теперь стало наоборот - сначала тизь, выкладывайся по полной, работай, не строй из себя девочку - конфетку, которой бабло кидают за ее женственность и сексуальность, а не за хард тизинг, как сейчас это стало повсеместно.

Але, любительницы пахать, как не в себя, и нихрена не зарабатывать при этом, идите на завод лучше, пашите в три смены, раз вам всем заняться больше нечем, свалите с вебки, дайте нормальным женщинам зарабатывать, просто засчет сексуальности и миловидности. Отьебитесь от вебки навсегда уже, ибо задрали!!!!!

да не удивляльщицы у вас заработок отнимают. а растущая конкуренция. на одно ваше томное лицо найдется еще десяток тысяч томных других 
и то, что вы на этом форуме на 3 калеки проорётесь - направление течения вы этим не поменяете. 
все равно что открыть магазин, и идти в соседний орать на продавца за то, что яйца у них дешевле, покрасивее, да и побольше. это не проблема того продавца, это проблема сугубо ваша. тогда можете положить на витрину и любоваться, пока не стухнут.

 

Лень уже повторять все, что думаю и писала ранее. Последовательность действий! и совокупность их же! и приводит к конкуренции и все растущим требованиям мемов, но никто об этом задумываться не хочет.

Поэтому и приходится придумывать все больше и больше и удивлять все жестче и забористее. Всем!!!bang.gif

Новые модели призывают пахать, как не в себя, кровью и потом добывать денежки, когда, если бы были мозги, то сидели бы на попе ровно и за свою внешку, сексуальность и женственность получали бы бабло. Странные женщины, однако.



#36689 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:54

В вэбке главное не ленится, ставить ежедневный план, если тухло разделить этот план на з этапа в дне или на 2 этапа, бывает утром тухло, днем норм, а вечером ещё лучше и так же как и наоборот. И чтобы себя не утру ждать, этот план соблюдать неделю через неделю, дабы чтобы самой не затухнуть. А ждать принцев сейчас нет возможности, точнее их практически не осталось.

А жить когда?



#36690 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 07:55

Раньше могла весь день туда сюда.сидеть часа 2 -3, перерыв часок и т д.это когда перло.но это очень давно было, сейчас толку нет высиживать.вот села на 3 часика, а там повезёт не повезёт.уже покеру стало

#36691 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:19


В вэбке главное не ленится, ставить ежедневный план, если тухло разделить этот план на з этапа в дне или на 2 этапа, бывает утром тухло, днем норм, а вечером ещё лучше и так же как и наоборот. И чтобы себя не утру ждать, этот план соблюдать неделю через неделю, дабы чтобы самой не затухнуть. А ждать принцев сейчас нет возможности, точнее их практически не осталось.

А жить когда?
Я выбираю жить с деньгами, чем без них. Каждому свое конечно. Если отдых, то выбираешь неделю, чисто на отдых. Все должно быть по расписанию. И тогда будет хоть какой то успех. Я вот когда стала соблюдать такой режим, не только в работе, то у меня стали водится деньги. Должно быть все дозированно и иметь чёткий план, везде. Я даже когда иду в магазин, знаю чёткий план что купить. А раньше скребала все что нравилось, а потом сидела у разбитого корыта.)) сила воли тут.

#36692 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:20

Как же бесят эти нищеброды!! Типнут на flash tits и начнется: slap, pinch, bounce… а понизь цену на приват, дорого, а я хочу с тобой кончить. Тогда давай за 5 минут кончим. АААААААААА!!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36693 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:26

Как же бесят эти нищеброды!! Типнут на flash tits и начнется: slap, pinch, bounce… а понизь цену на приват, дорого, а я хочу с тобой кончить. Тогда давай за 5 минут кончим. АААААААААА!!!

Я лично сразу кто вы*е*б*ытся - блочу))) и делаю вид что их нет))) последнее слово спрашиваю, ну что играем? Если продолжает ныть... То все пока))

Сообщение отредактировал Viskykisky2: 30 Январь 2024 - 08:27


#36694 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:28

Для того чтобы работать в 3 этапа, это не должно быть никакой жизни кроме вебки

Ну да мужчины нет.
Но... Есть ребёнок, уроки. Собака с которой гулять нужно. В магазин ходить.
Я уже года 2 точно только доставка пользуюсь, очень редко, если есть время из метро заскочу в супемаркет для разнообразия, даже вещи в основном покупаю с доставкой и себе и ребёнку, не трачу на это время, потому что шоппинг это целый день точно убитый, а то и не один. Когда сын езжает за город, то именно в таком режиме и работаю, проснулась, поела, собралась, села, отдохнула пару часов, может даже поспала и опять села и так по кругу. Когда сын дома, такие марафоны не реально устраивать. Ну или если в садик ходит на весь день или младшие классы с продленкой, тогда можно ещё.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 30 Январь 2024 - 08:29


#36695 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 09:14

тишина как в астрале. сижу музычку качаю....даже краситься уже лень. дааа...конкуренция дикая- а как хочется что  кто нибудь из клиентов наследство оставил! или  прынц ошалелый, и как в последний раз осыпает меня благами в виде десятков тысяч токенов!



#36696 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 11:31

 

 

Сама не ори, фишек у меня всегда было дофига, и тогда, в те времена, и тем более, сейчас, но ты посмотри сайты, кто и чем сейчас старается удивить. И это явно не сидя в одежде и работая по тип меню. Глаза разуй, что сейчас происходит. 

У таких, как ты, именно узкий кругозор и есть, которые считают, что надо пахать, чтобы заработать, а не сидеть красиво, стонать и быть женщиной - моделью, а не моделью - цирковой обезьянкой.

У ехотки хрень с алика, а долгое время вообще не было абсолютно ничего,  не шаришь в игрушках, так сиди и помалкивай. 

 

Так а кто ж спорит-то? Я согласна, что много моделей переходят черту. Я не про то, что хард модели делают за хорошую плату, а такие, кто в меню ставит сквирт и многое другое за копейки. Обесценивают нашу работу. С этим согласна и начала беседу я вовсе не про них))))))

Касаемо хрени у Ехотки. Она есть и это главное. А что это и как работает мне по ногам. И разбираться не хочу. Просто ты так уверенно написала, что игрушки нет, когда спросили, что за игрушка у нее. Странная ты. У тебя совершенно отсутствует понимание того, что пишут здесь. Ты вырываешь куски из текста и начинаешь высер. Прочитай два раза, три, если с первого раза не выходит. 

Кстати, я спокойна как всегда) Сижу и улыбаюсь....И тебе советую. Мож и народ подтянется с токенами.

 

Это ты странная, сначала про удивлялки писала, а теперь ловко вывернуться пытаешься, типа , я - не я, и корова - не моя.

Переобуваешься на лету, еще и меня в чем то обвинить стараешься).

Хрень появилась недавно, до этого она все время работала без ничего совершенно, так что, если не в теме, то и не стоит выпендриваться. И это не подозрения, это факт, что она тупо удивляет своими дикими, ничем, кроме психического заболевания, не обоснованными криками.

Да и кто тебе сказал, что я сижу в трансляции и нифига не делаю, тоже улыбаюсь, но, далеко уже не сижу. Народ подтягивается, но не кидает нифига, шоу ждет,  из за таких вот удивлялок, во все дыры себя трахающих.

 

вот мое сообщение первое на эту тему. Читать умеем? Я не я и корова не моя и это правда.

 

"Да, заработок просел, не спорю. Нонче уже красивыми глазками да сиськами не удивить, нужно нечно большее, потому, как конкуренция растет, мемберы стали более претензионны, как к качеству картинки, так и шоу в комнате. Никто не будет в нынешних реалиях типать просто потому что девочка сидит вся такая няшка и красотка. Таких миллион, а донатят тем, кто реально готов удивить. Я не говорю про бесплатные траханья гномов и ручек от кроватей. Фишка нужна, изюм блиать."

 

Я закрываю тему эту, потому как с истеричным подростком бесполезно вести диспут. Юношеский максимализм, эгоцентризм мне не очень нравиться в людях.


Сообщение отредактировал Ангел Дня: 30 Январь 2024 - 11:32


#36697 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 11:43

*
Популярное сообщение!

есть старая проверенная схема...Но это нужно как будто ты впервые в вебке и тебе все ново! Влюблять мужчин...именно на симпатии все построено. Лично для меня! по другому для меня вебка не работает. Только хорошее настроение и блестящие глаза! Но где этот блеск взять? алко уже не помогает наоборот звереешь и злой становишься. Отказалась от принятия допингов. Потому что это уже не работает! Где взять блятское веселое настроение и очаровательные улыбки? Хардом уже мимо..трусы снять и сидеть- бесполезно..сисями трясти- бессмысленно...тизинг без лучезарности мимо- это считывается, видно просящий молящий взгляд...взгляд голодной чайки. Все завязано на энергии. Где и откуда ее взять?! И ее должно быть много что бы раздавать..Вот лично для меня вопрос.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Январь 2024 - 11:47


#36698 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 12:04

В общем был реальный риск закрыть смену с 1 токеном. По итогу, за 4 часа 7 типеров. Король комнаты с двузначным числом токенов. Хз, может вечером выйду, попытаю счастья, но это не точно. От таких смен устаешь гораздо сильнее. 



#36699 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 12:06

Ангел, простое человеческое любопытство, хоть и вопрос далеко не по теме - а тебе самой сколько годиков, чтобы так глубокомысленно пытаться рассуждать?shuffle.gif laughing.gif



#36700 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 13:10

Вышла днем, не в свое время, ну такое, наковыряла чутка, сижу дальше жду. Как же тягомотно в это времяsad1.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

12 пользователей, 30 гостей, 1 скрытых пользователей