Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45344

#36641 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:19

ОО, а вот и удивляльщицы сами подьехали, вон как пуканы горят, работать в поте лица, в буквальном смысле, аж прям жаждут, сил нет.

Стремно, что у удивляльщиц вебкам уже изначально ассоциируется не с женственностью и легким тизингом, если не кидают, а сексуальность - не с красивым личиком и хорошей фигурой, а с бесконечной дрочкой во все дыры, да забесплатно. Такие идиотки изначально исказили всю идею вебкама, как то - предоставлять услуги одиноким мужчинам, находящимся долгое время без реальной женщины и покупающих на эдалт сайтах подобные услуги - сначала деньги - потом услуги, благодаря подобным мразям теперь стало наоборот - сначала тизь, выкладывайся по полной, работай, не строй из себя девочку - конфетку, которой бабло кидают за ее женственность и сексуальность, а не за хард тизинг, как сейчас это стало повсеместно.

Але, любительницы пахать, как не в себя, и нихрена не зарабатывать при этом, идите на завод лучше, пашите в три смены, раз вам всем заняться больше нечем, свалите с вебки, дайте нормальным женщинам зарабатывать, просто засчет сексуальности и миловидности. Отьебитесь от вебки навсегда уже, ибо задрали!!!!!


Сообщение отредактировал Orangejuice: 29 Январь 2024 - 16:26


#36642 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:20

Ну всё, готовим попкорн.

#36643 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:22

 

 

Ну, что, неделя - новая, а нищета и жлобство мемов - все те же.
А ведь это все не так работало раньше - тизишь, удивляешь и ракурсами и вздохами, и общением томным и нарядами разнообразными. И нихера в ответ.
А еще каких то пару лет назад - вышла в трансляцию, села в красивом ракурсе и сиди, жди и лови вибрации. И уважение было и просьб, совсем уж ебанутых, как сейчас, не было, а токены - были!!!
Гребаные удивляльщицы, желаю, чтобы вы все свои удивлялки стерли нах до лечения в больничке и свалили с сайтов, пусть бы вебкам вернулся в адекватное русло, каким и должен быть запретный плод!!!!

Не там копаешь! На студиях заставляют тизить моделей, фильмы про вебкам гоняют везде. В ток шоу и сериалах вебкам затрагивать стали. Топ модели пожалуйста. Кэтти в стакан нон стоп сквиртует, Ехотка орет истошным голосом, Набока косплеи устраивает и т.д. Одна Оранжевая будет сидеть в красивом ракурсе и ждать прынцев. Ну ну. Жди дальше. Только вебкам уже не будет как 7 лет назад. НЕ БУДЕТ!!!! Виноватых искать бесполезняк. Процесс давно уже запущен в вебке. Ничего уже не изменить вспять. Смирись и думай, что менять в своей работе, что бы на фоне остальных красоток с интересным контентом, не остаться в пролете.
Запретный плод в 40-х годах был. А сейчас мини носят и красятся даже подростки. А ты хочешь, что бы вебка застряла как 10 лет назад.Утопия.
Блин, написали про ехотавиа и сразу вспомнила, что меня давно мучает вопрос, что у неё за игрушка такая внутри, что она её вместе с хвостом засунула и ещё и умудряется сквиртовать по 5 раз подряд с неё?

 

Нет у нее ничего  внутри, никакой игрушки, и никогда не было. Столько зашибать бабла, и не удосужиться купить даже одни сраный ловенс!

Показывает, что к мемам она относится, как к кускам дерьма, любимчик чатура же. И банит любого, кто напишет правду, что она всех наеб...



#36644 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:32

ОО, а вот и удивляльщицы сами подьехали, вон как пуканы горят, работать в поте лица, в буквальном смысле, аж прям жаждут, сил нет.

Стремно, что у удивляльщиц вебкам уже изначально ассоциируется не с женственностью и легким тизингом, если не кидают, а сексуальность - не с красивым личиком и хорошей фигурой, а с бесконечной дрочкой во все дыры, да забесплатно. Такие идиотки изначально исказили всю идею вебкама, как то - предоставлять услуги одиноким мужчинам, находящимся долгое время без реальной женщины и покупающих на эдалт сайтах подобные услуги - сначала деньги - потом услуги, благодаря подобным мразям теперь стало наоборот - сначала тизь, выкладывайся по полной, работай, не строй из себя девочку - конфетку, которой бабло кидают за ее женственность и сексуальность, а не за хард тизинг, как сейчас это стало повсеместно.

Але, любительницы пахать, как не в себя, и нихрена не зарабатывать при этом, идите на завод лучше, пашите в три смены, раз вам всем заняться больше нечем, свалите с вебки, дайте нормальным женщинам зарабатывать, просто засчет сексуальности и миловидности. Отьебитесь от вебки навсегда уже, ибо задрали!!!!!

Я в первом сообщении написала, "Удивлять", это не дрочить как не в себя, на гномов не прыгать и яблоки в жопе не про это. Но ты же, в меру своей испорченности и узким мышлением, перевернула все с ног на голову. Удивлять, иметь собственную фишку в комнате, это не дрочить нахаляву. Я такими вещами не занимаюсь. Работаю в одежде по тип меню выполняю действия и в привате. Так что не ори))) Ты работаешь не на приватных сайтах, где все девочки сидят в одежде. Иди на Жас, там никто не жарится во фри. 



#36645 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:34

 

 

 

Нет у нее ничего  внутри, никакой игрушки, и никогда не было. Столько зашибать бабла, и не удосужиться купить даже одни сраный ловенс!

Показывает, что к мемам она относится, как к кускам дерьма, любимчик чатура же. И банит любого, кто напишет правду, что она всех наеб...

 

Сама лично видела игрушку, правда хз че это за штучка такая.. Она у нее глубоко внутри и хвостик не торчит.. Фиолетового цвета. Вылезла, когда та сквиртовала. 

А банит правильно. Нехуй подозрениями сыпать в чат и засирать комнату. Я бы тоже забанила всех, кто мне нарисует в чат, что я фэйковую игрушку использую. Кстати, как и многие модели.


Сообщение отредактировал Ангел Дня: 29 Январь 2024 - 16:40


#36646 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:41

 

 

Я в первом сообщении написала, "Удивлять", это не дрочить как не в себя, на гномов не прыгать и яблоки в жопе не про это. Но ты же, в меру своей испорченности и узким мышлением, перевернула все с ног на голову. Удивлять, иметь собственную фишку в комнате, это не дрочить нахаляву. Я такими вещами не занимаюсь. Работаю в одежде по тип меню выполняю действия и в привате. Так что не ори))) Ты работаешь не на приватных сайтах, где все девочки сидят в одежде. Иди на Жас, там никто не жарится во фри. 

 

Сама не ори, фишек у меня всегда было дофига, и тогда, в те времена, и тем более, сейчас, но ты посмотри сайты, кто и чем сейчас старается удивить. И это явно не сидя в одежде и работая по тип меню. Глаза разуй, что сейчас происходит. 

У таких, как ты, именно узкий кругозор и есть, которые считают, что надо пахать, чтобы заработать, а не сидеть красиво, стонать и быть женщиной - моделью, а не моделью - цирковой обезьянкой.

У ехотки хрень с алика, а долгое время вообще не было абсолютно ничего,  не шаришь в игрушках, так сиди и помалкивай. 


Сообщение отредактировал Orangejuice: 29 Январь 2024 - 16:42


#36647 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:48

 

 

 

Я в первом сообщении написала, "Удивлять", это не дрочить как не в себя, на гномов не прыгать и яблоки в жопе не про это. Но ты же, в меру своей испорченности и узким мышлением, перевернула все с ног на голову. Удивлять, иметь собственную фишку в комнате, это не дрочить нахаляву. Я такими вещами не занимаюсь. Работаю в одежде по тип меню выполняю действия и в привате. Так что не ори))) Ты работаешь не на приватных сайтах, где все девочки сидят в одежде. Иди на Жас, там никто не жарится во фри. 

 

Сама не ори, фишек у меня всегда было дофига, и тогда, в те времена, и тем более, сейчас, но ты посмотри сайты, кто и чем сейчас старается удивить. И это явно не сидя в одежде и работая по тип меню. Глаза разуй, что сейчас происходит. 

У таких, как ты, именно узкий кругозор и есть, которые считают, что надо пахать, чтобы заработать, а не сидеть красиво, стонать и быть женщиной - моделью, а не моделью - цирковой обезьянкой.

У ехотки хрень с алика, а долгое время вообще не было абсолютно ничего,  не шаришь в игрушках, так сиди и помалкивай. 

 

Так а кто ж спорит-то? Я согласна, что много моделей переходят черту. Я не про то, что хард модели делают за хорошую плату, а такие, кто в меню ставит сквирт и многое другое за копейки. Обесценивают нашу работу. С этим согласна и начала беседу я вовсе не про них))))))

Касаемо хрени у Ехотки. Она есть и это главное. А что это и как работает мне по ногам. И разбираться не хочу. Просто ты так уверенно написала, что игрушки нет, когда спросили, что за игрушка у нее. Странная ты. У тебя совершенно отсутствует понимание того, что пишут здесь. Ты вырываешь куски из текста и начинаешь высер. Прочитай два раза, три, если с первого раза не выходит. 

Кстати, я спокойна как всегда) Сижу и улыбаюсь....И тебе советую. Мож и народ подтянется с токенами.

 

А и еще такой момент. У многих моделей же не один сайт, и мало кто отключает другие, если движуха идет на каком-то одном. Вот ты и видишь дрочку на том же Чатуре, где нет токенов. Кажется, что нахаляву теребонькают, на самом деле идет работа на другом сайте. А другие фоном висят, с рассчетом на то,  что мемберы токенами подключатся к игре.


Сообщение отредактировал Ангел Дня: 29 Январь 2024 - 17:01


#36648 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 16:58

 

Сама не ори, фишек у меня всегда было дофига, и тогда, в те времена, и тем более, сейчас, но ты посмотри сайты, кто и чем сейчас старается удивить. И это явно не сидя в одежде и работая по тип меню. Глаза разуй, что сейчас происходит. 

У таких, как ты, именно узкий кругозор и есть, которые считают, что надо пахать, чтобы заработать, а не сидеть красиво, стонать и быть женщиной - моделью, а не моделью - цирковой обезьянкой.

У ехотки хрень с алика, а долгое время вообще не было абсолютно ничего,  не шаришь в игрушках, так сиди и помалкивай. 

 

Так а кто ж спорит-то? Я согласна, что много моделей переходят черту. Я не про то, что хард модели делают за хорошую плату, а такие, кто в меню ставит сквирт и многое другое за копейки. Обесценивают нашу работу. С этим согласна и начала беседу я вовсе не про них))))))

Касаемо хрени у Ехотки. Она есть и это главное. А что это и как работает мне по ногам. И разбираться не хочу. Просто ты так уверенно написала, что игрушки нет, когда спросили, что за игрушка у нее. Странная ты. У тебя совершенно отсутствует понимание того, что пишут здесь. Ты вырываешь куски из текста и начинаешь высер. Прочитай два раза, три, если с первого раза не выходит. 

Кстати, я спокойна как всегда) Сижу и улыбаюсь....И тебе советую. Мож и народ подтянется с токенами.

 

Это ты странная, сначала про удивлялки писала, а теперь ловко вывернуться пытаешься, типа , я - не я, и корова - не моя.

Переобуваешься на лету, еще и меня в чем то обвинить стараешься).

Хрень появилась недавно, до этого она все время работала без ничего совершенно, так что, если не в теме, то и не стоит выпендриваться. И это не подозрения, это факт, что она тупо удивляет своими дикими, ничем, кроме психического заболевания, не обоснованными криками.

Да и кто тебе сказал, что я сижу в трансляции и нифига не делаю, тоже улыбаюсь, но, далеко уже не сижу. Народ подтягивается, но не кидает нифига, шоу ждет,  из за таких вот удивлялок, во все дыры себя трахающих.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 29 Январь 2024 - 17:02


#36649 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 17:04

*
Популярное сообщение!

девки, да не ссорьтесь вы. Бардак на вебке, заработки упали, надо друг друга поддерживать. Пусть каждый работает так как хочет, если нравится себя за спасибо наизнанку выворачивать- пусть, есть мемберы, которым это просто неинтересно. Есть любители жестяка, есть любители легкого тизинга и красивого белья. На каждую найдется свой любитель, надо и себя найти, свой стиль, свои личные границы, стримить несмотря на худые смены, удивлять надо себя и кайфовать от того, что ты делаешь, тогда и они кайфанут



#36650 Как прошла сегодня сессия -13! Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 17:18

Ну вот я вообще сижу ни черта не делаю по сути, какой там блин хард. но придумала свою фишку - основной заработок строится на разговорах, был бы язык подвешен и фантазия богатая. могу неделю за копейки просидеть, на идиотов внимания не обращаю, это не моя целевая аудитория. и я спокойна, знаю что и на меня найдется любитель и будет постоянником. и таких немало, оказывается. И я уверена, что я заработаю, просто спокойно жду рыбу. А от того, что 5 дилдаков в одну дыру засунешь вместо одного - денег в 5 раз больше не станет)

#36651 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 18:00

Капец я вообще в пижаме работаю бо холодно в комнате еле топят. В обычной пижаме с мишками есть еще с сердечками теплые такие с длинными рукавами и начесом ) Очень я мерзлявая) Летом в шелковой пижамке с шортиками и маечкой или в халатике.И все норм. Но я правда не на чатуре меня этот сайт даже пугает))) Просто каждому свое и не надо ссорится девочки каждая из нас имеет свой уникальный стиль и подход к работе.Всех обнимаю)



#36652 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 18:12

Слушайте, а у нас на форуме за оскорбления уже не банят? Заколебало уже эту грязь читать.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36653 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 18:46

Девочки , зачем вы ругаетесь и оскорбляете друг друга? Я понимаю, у всех уже нервы сдают, но перестаньте … Здесь нет правых или не правых и также нет «правильной» стратегии работать. Да, конкуренция сейчас огромная , ситуация в мире напряженная - вот и всё аспекты. У каждого свой подход к работе и не нам решать кому мемы должны платить. Будь это ехотловеа с фейк игрушкой или вовсе без нее, или добросовестная модель. Каждый берет своим. Нельзя нравиться абсолютно всем, и не нравиться кстати тоже !
И нет ничего постоянного. Время, мир, условия - все меняется и мы должны подстраиваться. Это кстати не только вебки касается, а в принципе рынка в целом. Так что терпим и работаем, не отчаиваемся. В конце концов, у кого реально нет выхлопа - уже давно не здесь. А раз мы все здесь, значит не все так плохо. Всем миллионов токенов :)

#36654 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 18:53

Девочки , зачем вы ругаетесь и оскорбляете друг друга? Я понимаю, у всех уже нервы сдают, но перестаньте … Здесь нет правых или не правых и также нет «правильной» стратегии работать. Да, конкуренция сейчас огромная , ситуация в мире напряженная - вот и всё аспекты. У каждого свой подход к работе и не нам решать кому мемы должны платить. Будь это ехотловеа с фейк игрушкой или вовсе без нее, или добросовестная модель. Каждый берет своим. Нельзя нравиться абсолютно всем, и не нравиться кстати тоже !
И нет ничего постоянного. Время, мир, условия - все меняется и мы должны подстраиваться. Это кстати не только вебки касается, а в принципе рынка в целом. Так что терпим и работаем, не отчаиваемся. В конце концов, у кого реально нет выхлопа - уже давно не здесь. А раз мы все здесь, значит не все так плохо. Всем миллионов токенов smile.png

Конечно, все не так уж и плохо, две недели по 8 баксов смены, куда уж лучше то!!!ermm.gif bang.gif dribble.gif

А только и делаю, что подстраиваюсь. dribble.gif



#36655 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 18:54

Девочки , зачем вы ругаетесь и оскорбляете друг друга? Я понимаю, у всех уже нервы сдают, но перестаньте … Здесь нет правых или не правых и также нет «правильной» стратегии работать. Да, конкуренция сейчас огромная , ситуация в мире напряженная - вот и всё аспекты. У каждого свой подход к работе и не нам решать кому мемы должны платить. Будь это ехотловеа с фейк игрушкой или вовсе без нее, или добросовестная модель. Каждый берет своим. Нельзя нравиться абсолютно всем, и не нравиться кстати тоже !
И нет ничего постоянного. Время, мир, условия - все меняется и мы должны подстраиваться. Это кстати не только вебки касается, а в принципе рынка в целом. Так что терпим и работаем, не отчаиваемся. В конце концов, у кого реально нет выхлопа - уже давно не здесь. А раз мы все здесь, значит не все так плохо. Всем миллионов токенов smile.png

 

А Вы уверены в новоиспеченных(новозареганных)? Это девочки-модели? точно? Приходят и указывают, как надо работать. Очень похоже на маркетолога одного известного с бонги



#36656 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 20:31

Жду движа ближе ко дню влюбленных. В прошлый год было не очень, но гораздо лучше, чем январь. 



#36657 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 21:02

Когда бывший постоянник спустя 2 года бросил меня. Принимается только когда денег нет и ноет что хочет вживую и любит. Надоело это враньё слушать. При этом я знаю где и кто его новая модель - так же выносит ей мозги молодой колумбийке, но платит. И от нечего делать лазила в других комнатах проверить, что движа в принципе нет нигде, обнаружила его вообще непонять в какой комнате с тапка вещающей женщины.
Какой нахрен день влюбленных. Они только и будут что просить бесплатно по "любфи" и вообще в этом году не приходится надеяться на праздники. Лучше для себя любимой выходной сделать и баловать.

#36658 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 21:16

[quote name="Ангел Дня" post="1193370" timestamp="1706535244"]

[quote name="Orangejuice" post="1193367" timestamp="1706534552"]

[quote name="KateLedy" post="1193363" timestamp="1706533726"]

[quote name="Ангел Дня" post="1193358" timestamp="1706531200"]
[quote name="Orangejuice" post="1193355" timestamp="1706529571"]
Нет у нее ничего внутри, никакой игрушки, и никогда не было. Столько зашибать бабла, и не удосужиться купить даже одни сраный ловенс![/quote][/quote][/quote]
Показывает, что к мемам она относится, как к кускам дерьма, любимчик чатура же. И банит любого, кто напишет правду, что она всех наеб...
[/quote]
Сама лично видела игрушку, правда хз че это за штучка такая.. Она у нее глубоко внутри и хвостик не торчит.. Фиолетового цвета. Вылезла, когда та сквиртовала.
А банит правильно. Нехуй подозрениями сыпать в чат и засирать комнату. Я бы тоже забанила всех, кто мне нарисует в чат, что я фэйковую игрушку использую. Кстати, как и многие модели.[/quote]
Да я понимаю прекрасно, что это за хрень с алика и к сайту она не подключается, а когда типать начинают хорошо, видимо её кто-то включает или она, но сквитовать то она ей помогает еще как, вот интересно было что это такое за чудо игруха)

#36659 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 21:39

Сквиртовать ей помогают литры выпитой воды, а не игруха))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36660 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 January 2024 - 21:40







Нет у нее ничего внутри, никакой игрушки, и никогда не было. Столько зашибать бабла, и не удосужиться купить даже одни сраный ловенс!


Показывает, что к мемам она относится, как к кускам дерьма, любимчик чатура же. И банит любого, кто напишет правду, что она всех наеб...


Сама лично видела игрушку, правда хз че это за штучка такая.. Она у нее глубоко внутри и хвостик не торчит.. Фиолетового цвета. Вылезла, когда та сквиртовала.
А банит правильно. Нехуй подозрениями сыпать в чат и засирать комнату. Я бы тоже забанила всех, кто мне нарисует в чат, что я фэйковую игрушку использую. Кстати, как и многие модели.

Да я понимаю прекрасно, что это за хрень с алика и к сайту она не подключается, а когда типать начинают хорошо, видимо её кто-то включает или она, но сквитовать то она ей помогает еще как, вот интересно было что это такое за чудо игруха)

К сайтам подключаются исключительно игрушки, которые придумал сам ловенс, все остальное - подделка и актерская игра).

А сквиртовать помогает исключительно  выпитое количество воды обычной, ну, или любого другого напитка. Но никак не игрушки, даже реально подключенные к сайтам и вибрирующие в пусе. laughing.gif

Когда выпиваешь литра два воды в течении минут 5 - 10, потом ждешь минут 10, то происходит такая вещь, что вся вода быстро спускается к мочевому пузырю и уже сквиртуешь без остановки. Было дело за столько лет работы, на бонге, помню, был чувак, который приходил и за подобное шоу в паблике кидал нормально так, помог узнать свой организм, как говорится.  Кадр ушел, такие шоу больше никогда не буду повторять, хоть и навыки остались, конечно. 

Считаю, что надо зарабатывать налегке, а не вечно искать какие то все новые и новые фишки, удивлять, так сказать.

Модель должна быть девушкой, женщиной, а не клоуном в цирке, практически, на халяву.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

5 пользователей, 26 гостей, 1 скрытых пользователей