Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45393

#36321 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 17:53

Только начала смену, прилетел тип за c2c. Открываю, а там молодой Дэвид Бэкхэм! Причем сидит в одежде и никакого намека на пошлятину. Первый раз такое со мной чтобы я сидела и стеснялась)) вот бы все такие няши были!)

ой у меня несколько лет назад такое было.Познакомилась на мфк с парнем,он оказался одессит-фотограф,но много лет живет в Сша,даже говорит уже с акцнтом,такой красавчик.Просил скайп-сессии,любитель грязных разговорчиков,больше ему ничего и не надо и просит говорить по-русски.Так я так стеснялась,прям слова не могла из себя выдавить,даже заикаласьlaughing.gif ,всю в пот кидало,если б на инглише,то мне пофиг ,что говорить.В итоо я его забанила,не знала по-другому как объяснить почему не могу с ним брать сессии.



#36322 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 19:15

Как же я заипалась, сил моих никаких нет. Пока тизишь, толпой собираются и простотглазкют, кидают копейки, как только села на жопу, они все и вышли. (((((((

#36323 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 21:06

А у вас тоже есть такие кадры, которые когда заходят в чат ты понимаешь что смена будет говно?:)
Без остановки болтает и никогда и токена не кинет, на фансли подписался бесплатно и спрашивает буду ли я предложения принимать на видео, что за уровни подписки? Ни одного лайка, слепой дебил читать не умеет и бесит. Там пост целый есть о предложениях, тупой ***. Как же бомбит. Полегче, пойду работать дальше и надеюсь он не припрётся.

#36324 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 21:09

Бомжи обоссаные, попрошайки вонючие, комплиментеры herovi , не в реале, не в инете бабы им не светят, ходят мядчми трясут все бестолку

#36325 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 23:41

Эти выходные я высиживала, выдерживала, терпела, тащила  - а выходные тащились за мной. Полный голяк, тухляк, шаром покати. 



#36326 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 23:42

Постоянники постоянниками, но хочется сцуко чтобы и другие чето уже делали. 



#36327 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 23:44

Чего-то настроя вообще нет, сейчас чекруна, так постояшка после вчерашней ночи удалился с сайта, вообще печально, 2 месяца мне вытаскивал нормально так, все настроение испаганил на сегодня( а такие надежды возлагала... сколько лет работаю и всегда тяжело и грустно с такими потерями, они всегда бьют сильно по кошельку(

#36328 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 00:02

не  знаю каким чудом,но сделала больше половины минималки.Не хватило буквально немного.День конечно ,максимально тяжелый и долгий.Высидка помогла,но я уже  и не надеялась...



#36329 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 01:41

Минималку свою высидела >.<

#36330 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 01:45

А у вас тоже есть такие кадры, которые когда заходят в чат ты понимаешь что смена будет говно?:)
Без остановки болтает и никогда и токена не кинет, на фансли подписался бесплатно и спрашивает буду ли я предложения принимать на видео, что за уровни подписки? Ни одного лайка, слепой дебил читать не умеет и бесит. Там пост целый есть о предложениях, тупой ***. Как же бомбит. Полегче, пойду работать дальше и надеюсь он не припрётся.

Нет, не бывает такого.
В бан его и всё.
Надеетесь на деньги что ли? Не будет там денег.
Какой слепой? Какой дебил? Он всё видит и понимает.
Надеется, что авось прокатит.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 22 Январь 2024 - 01:46


#36331 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 03:47

Благополучная смена в нольoriginal.gif

Можно сделать вид, что просто взяла выходной 



#36332 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 04:31

А у вас тоже есть такие кадры, которые когда заходят в чат ты понимаешь что смена будет говно?:)
Без остановки болтает и никогда и токена не кинет, на фансли подписался бесплатно и спрашивает буду ли я предложения принимать на видео, что за уровни подписки? Ни одного лайка, слепой дебил читать не умеет и бесит. Там пост целый есть о предложениях, тупой ***. Как же бомбит. Полегче, пойду работать дальше и надеюсь он не припрётся.

Нет, не бывает такого.
В бан его и всё.
Надеетесь на деньги что ли? Не будет там денег.
Какой слепой? Какой дебил? Он всё видит и понимает.
Надеется, что авось прокатит.
Мой хелпер говорит не банить болтунов, потому что актив в чате создают, я говорю мало.
Да что прокатит, пост висит для запросов на контент, а челик не читает. Можно комент оставить любому.

#36333 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 04:32

Смена сойдёт, но не без нервов, тяжелые времена какие-то.

#36334 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 10:03

Для меня сейчас важно без нервов, а, если еще и постояшка подкинет на минималку, так вообще день удался.



#36335 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 10:34

Аааааааа бееесят не могу уууу!!!! Сидят *** смотрят, копейки кидаю изредка. Один накидал аж токенов 20: я скоро приеду в твою страну, давай встретимся. Бляяяяя!!! Уебаны.

#36336 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 10:35

А у вас тоже есть такие кадры, которые когда заходят в чат ты понимаешь что смена будет говно?smile.png
Без остановки болтает и никогда и токена не кинет, на фансли подписался бесплатно и спрашивает буду ли я предложения принимать на видео, что за уровни подписки? Ни одного лайка, слепой дебил читать не умеет и бесит. Там пост целый есть о предложениях, тупой ***. Как же бомбит. Полегче, пойду работать дальше и надеюсь он не припрётся.

Я на таких ставлю silence



#36337 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 10:56

Пошла вторая неделя нищенских смен, непрекращающего тизинга и бесконечных банов.

Заебло копейки выдирать с них, как будто последний хер без соли доедают, мрази.



#36338 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 11:50

Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням



#36339 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 12:29

Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням

Пару дней назад была такая проблема. Рекомендую поколдовать не с ОБС, а с ВПН, если вы через него работаете. У меня Planet VPN стояла старая версия. Грохнула и новую версию закачала. Теперь все зеленым горит и пашет отлично.



#36340 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 13:39


Дамы кто работает по обс. у кого то есть прерывания трансляции? бесконечные прерывания 5 минут стрим и снова виснет прерывается вся сессия на смарку со вчерашнего вечера. думала с инетом проблема...но нет. зашла в одной квартире....идут сбои...увезла оборудования в другую- тоже сбои. Может ли это быть проблема с обс? постоянно горит красный маячок...и все летит к эбеням

Пару дней назад была такая проблема. Рекомендую поколдовать не с ОБС, а с ВПН, если вы через него работаете. У меня PlanetVPN стояла старая версия. Грохнула и новую версию закачала. Теперь все зеленым горит и пашет отлично.
Я без впн работаю , тоже самое все красное

Сообщение отредактировал Sabrinka: 22 Январь 2024 - 13:39




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

4 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей