Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45393

#36281 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 16:55

смена сегодня прошла хорошо 



#36282 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 16:58


Ей правда 60? Офигеть. Я уже в депрессии , что мне 32. И считаю себя старой . Думала еще пару лет поработаю и все пора на пенсию . Хотя выгляжу хорошо . Ни внутренне состояние будто я уже бабка


кому?)
а глянула про кого это
Tunder мне кажется моложе, 55 где-то
она просто именно лицо не трогает вообще пластикой
судя по качеству тела и рук какая-нибудь бывшая или гимнастка или балерина
или с серьезным хореографическим прошлым
У нее лицо совершенно без мимики, мне кажется там тоже сделано что то. Ну ботокс то точно
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36283 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 17:06

 

 

 

 

 

Спасибо.

tunde смотрю, в Канаде живет дама, локации суперские. А так - ничего офигенного, просто страна проживания - не СНГ и все.

Эх,жалко, нет у меня больших сисек.

Зато жопка красивая. shuffle.gif laugh.png

 

 

это импланты, как и у Энжел Дэмн

так что - всё в ваших руках)))

 

После определенного возраста менять себя, как то делать маммопластику и прочие серьезные вмешательства в свой организм не просто опасно, а даже и вредно для здоровья(тот же наркоз и реабилитация, хз еще как пройдет), да и такие огромные сиськи таскать на себе с возрастом все тяжелее и тяжелее, даже свои собственные, прощай, спина и осанка, называется аттракцион. ermm.gif biggrin.png Так что мне и свои нравятся).

А танде, при близком расмотрении, выглядит даже старее, чем 60, качество кожи - дряблое, обвислое, не дай бог такое иметь. То, что чатур ее давно ставит на 1 страницу это не ее заслуга, а заслуга ее местажительства, думаю. Но так везет далеко не всем, увы.



#36284 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 17:41

 

 

Ей правда 60? Офигеть. Я уже в депрессии , что мне 32. И считаю себя старой . Думала еще пару лет поработаю и все пора на пенсию . Хотя выгляжу хорошо . Ни внутренне состояние будто я уже бабка


кому?)
а глянула про кого это
Tunder мне кажется моложе, 55 где-то
она просто именно лицо не трогает вообще пластикой
судя по качеству тела и рук какая-нибудь бывшая или гимнастка или балерина
или с серьезным хореографическим прошлым
У нее лицо совершенно без мимики, мне кажется там тоже сделано что то. Ну ботокс то точно

 

 

не, ботокс-то конечно скорее всего есть)

я именно про контурные пластики и подтяжки которые с ее типом старения

у нас делают все у кого есть деньги)



#36285 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 18:00

Даже половины от запланированного не сделала. Частично по техническим причинам.

#36286 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 18:30


Как же бесят «соседки по категории», у которых сквирт 100 тк, фингер пуси 29 тк, фак пуси дилдо 39. Совершенно никакого уважения к себе, за 90 рублей все это делать


так это колумбийки наверное какие-нить
плохо верится что кто-то из белых женщин способен на такое)
ну или там внешне такое..(( что только таким способом и можно копейки насобирать
О нет, на стрипе наши сидят и сквирт по тип меню стоит 100 токинов а сквирт с аналом 102 токина . Я думаю что не стоит говорить что все остальные позиции там в раене 10 токинов. Но и парадокс , толпы желающих на такие сладкие цены тоже нет. Была ещё одна, делала дабл фистинг за 200 токинов , но уже поднялась высоко , теперь подрбны действия делает за 400. Вот что убивает рынок, а не то что мы тут сумы озвучиваем

#36287 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 18:57

 

 

Как же бесят «соседки по категории», у которых сквирт 100 тк, фингер пуси 29 тк, фак пуси дилдо 39. Совершенно никакого уважения к себе, за 90 рублей все это делать


так это колумбийки наверное какие-нить
плохо верится что кто-то из белых женщин способен на такое)
ну или там внешне такое..(( что только таким способом и можно копейки насобирать
О нет, на стрипе наши сидят и сквирт по тип меню стоит 100 токинов а сквирт с аналом 102 токина . Я думаю что не стоит говорить что все остальные позиции там в раене 10 токинов. Но и парадокс , толпы желающих на такие сладкие цены тоже нет. Была ещё одна, делала дабл фистинг за 200 токинов , но уже поднялась высоко , теперь подрбны действия делает за 400. Вот что убивает рынок, а не то что мы тут сумы озвучиваем

 

Чет навеяло.

Чувак на стрипе сегодня кинул два раза по токену и пишет - squirt time?blink.png w00t.gif

Че, че, я чуть с дивана не упала от подобной наглости, написала, что за 2 токена сквирт, ну, дядя, ты серьезно чтоли?blink.png laugh.png

Вебкам стремительно катится на дно.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 20 Январь 2024 - 18:57


#36288 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Январь 2024 - 23:40

эти дни вообще не в свое время выхожу, ибо надоело ночами не спать за копейки. по сути хуже не стало, ибо куда уж хуже то, но зато к двум часам ночи уже свободна. вообще б спокойна сегодня была, если бы лаш мозги не делал со своими дисконектами 



#36289 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 00:23

Сегодня решила поменять местами свой распорядок - выйти утром с телефона вне дома и вечером из дома. В итоге нифига это не помогло, эти жмоты только смотрели. Не понятно еще откуда у меня оптимизм берется с такими сменами.  Я блин уже не знаю что делать



#36290 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 00:31

Ничего не делайте, расслабьтесь, займите одну позу , самую удобную и ждите не раньше апреля. Из года в год этот период после рождества самый отстойный и пустой вплоть до весны. Потому что вся Европа и Америка в этот период платит налоги ...вот заплатят они свои налоги - будет получше. А пока что, не унывать...хотя понимаю это сложно.

#36291 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 00:34

полчаса в тишине, везде по 0, заказываю промо на чатуре, в это время танцую, тизю все 5 минут. Пришло 10 зрителей.... из них может 1 цветной, токенов 0. На бонге зовут в приват, незнакомый чел, русский. Я обычно с русскими новенькими не хожу, кто ни разу не писал и не типал, но сейчас совсем по 0, зашла и что? конечно он через 2 минуты вышел урод! потому что я не разделась за секундуupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#36292 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 00:37

Ничего не делайте, расслабьтесь, займите одну позу , самую удобную и ждите не раньше апреля. Из года в год этот период после рождества самый отстойный и пустой вплоть до весны. Потому что вся Европа и Америка в этот период платит налоги ...вот заплатят они свои налоги - будет получше. А пока что, не унывать...хотя понимаю это сложно.

так в этом году даже на Рождество и новый год не заработала. Раньше это были самые жирные смены. У меня Декабрь и январь были всегда самые лучшие по заработку. Потом в феврале все резко падало. в этом году уже со 2 января все печально



#36293 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 01:05

Так обидно две недели тишина на любимом сайте.И как назло как начались дела и плохо себя чувствую думаю отлежусь,поваляюсь с вкусняшками.От скуки зашла к 5 девочкам,что мне нравятся,а там желтые стены от типов.НЕт не подумайте я не завидую,очень рада за девочек.За 30мин-1 час накидали и закрыли гоал,с 11 вечера смотрю и приваты стали мемы ходить.Я просто невезучая,плак.Решила завтра 3 день,конешно не комфортно,но с 9 утра выйду и буду до часу ночи сидеть.А то я вижу только 500эвро наконеч-то отложила,собираю на отпуск,так с такими вынужден.прогулами разойдутся.



#36294 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 01:25

За 3 часа с 2х сайтов - 1 токен
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#36295 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 02:50

Просто сижу и смотрю в одну точку 

Жду чуда idontno.gif



#36296 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 05:17

За 3 часа с 2х сайтов - 1 токен


Повезло, у меня ни одного за 3 часа

#36297 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 06:16

Короче повтор вчерашнего дня. Три часа в 0 и неожиданно приват

#36298 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 08:33

Только начала смену, прилетел тип за c2c. Открываю, а там молодой Дэвид Бэкхэм! Причем сидит в одежде и никакого намека на пошлятину. Первый раз такое со мной чтобы я сидела и стеснялась)) вот бы все такие няши были!)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36299 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 09:06


Ничего не делайте, расслабьтесь, займите одну позу , самую удобную и ждите не раньше апреля. Из года в год этот период после рождества самый отстойный и пустой вплоть до весны. Потому что вся Европа и Америка в этот период платит налоги ...вот заплатят они свои налоги - будет получше. А пока что, не унывать...хотя понимаю это сложно.

так в этом году даже на Рождество и новый год не заработала. Раньше это были самые жирные смены. У меня Декабрь и январь были всегда самые лучшие по заработку. Потом в феврале все резко падало. в этом году уже со 2 января все печально

Как по мне, то вообще ещё с периода черной пятницы все пошло по п/зде...

#36300 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 09:30

Только начала смену, прилетел тип за c2c. Открываю, а там молодой Дэвид Бэкхэм! Причем сидит в одежде и никакого намека на пошлятину. Первый раз такое со мной чтобы я сидела и стеснялась)) вот бы все такие няши были!)

У меня такое было в первые пол года работы, но тогда 7 лет назад я сама настаивала на с2с, чтоб не попадались русские, морально не комфортно с ними работать мне... так они все такие стесняшки были, поэтому ещё сами забывали зачем пришли на сайт) пару раз тоже такие были прям няшки, вообще не понимала нафига они пришли на сайт, с их внешкой вообще проблем не должно быть с сексом...хотя один из них потом каждые пол часа на работе бегал в туалет подрочить в снапчате



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

8 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей