Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45361

#35201 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 07:13

Последние несколько дней скребу копейки, еще сдуру зарегистрировалась в одном приложении, где знакомая девочка обещала мульены, ессно там ни фига нет, кроме бесячих нищебродов, сижу бешусь, чтобы добить там минималку и свалить) Начала прибухивать, ибо по трезвому эти стримы выносить уже невозможно...

Я не пью алкоголь, веду здоровый образ жизни, но уже начала задумываться, что можно и с бокальчиком вина на стримах посидеть, иначе сил уже нет никаких! devil.gif



#35202 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 07:18

Но вчера таки я всё таки насобирала на свою новогоднюю ёлочку, пошла и купила wub.png  Теперь цель: ёлочные игрушки! grin.gif



#35203 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 10:43

Моделей дох*я, мемберов них*я.

#35204 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 11:30

Два часа в 0. Я в шоке.

Сообщение отредактировал Jesberry: 21 December 2023 - 12:02


#35205 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 12:36

Два часа в 0. Я в шоке.

Да уж, утро вообще никакое


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35206 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 14:45

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35207 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 15:16

Девочки, у вас нормально сегодня работает чатур ? Я уже просто не вывожу эти скачки ФПС и через обс и через сайт. А когда он падает, то у меня начинают зависать стрип и весь ноут.
Интернет перезагружала, скорость проверяла. Я уже не знаю что с ним делать и так нормального заработка нет, так ещё и это ..... Аааааа

#35208 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 15:24

Девочки, у вас нормально сегодня работает чатур ? Я уже просто не вывожу эти скачки ФПС и через обс и через сайт. А когда он падает, то у меня начинают зависать стрип и весь ноут.
Интернет перезагружала, скорость проверяла. Я уже не знаю что с ним делать и так нормального заработка нет, так ещё и это ..... Аааааа

у меня сейчас все нормально, пробовали сменить сервер, уменьшить фпс, битрейт, или сгенериовать новый ключ потока? если впн, его отключить и зайти черещз зеркало или поменять впн



#35209 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 15:42


Девочки, у вас нормально сегодня работает чатур ? Я уже просто не вывожу эти скачки ФПС и через обс и через сайт. А когда он падает, то у меня начинают зависать стрип и весь ноут.
Интернет перезагружала, скорость проверяла. Я уже не знаю что с ним делать и так нормального заработка нет, так ещё и это ..... Аааааа

у меня сейчас все нормально, пробовали сменить сервер, уменьшить фпс, битрейт, или сгенериовать новый ключ потока? если впн, его отключить и зайти черещз зеркало или поменять впн

Та все уже пробовала :( и без ВПН работаю.

#35210 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 15:43

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

Мне мой дед открытку сам сделал и в печать отдал, отправит почтой вместе со сладостями из Англии:3 Так мило.

#35211 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:33

Девочки, у вас нормально сегодня работает чатур ? Я уже просто не вывожу эти скачки ФПС и через обс и через сайт. А когда он падает, то у меня начинают зависать стрип и весь ноут.
Интернет перезагружала, скорость проверяла. Я уже не знаю что с ним делать и так нормального заработка нет, так ещё и это ..... Аааааа

Во у меня так сегодня, я ещё думаю что за чертовщина. Происходит так... Падает связь, виснуть начинает обс и все сайты, пришлось перезагружать. Мне кажется траблы в обс

#35212 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:56

Девочки, у вас нормально сегодня работает чатур ? Я уже просто не вывожу эти скачки ФПС и через обс и через сайт. А когда он падает, то у меня начинают зависать стрип и весь ноут.
Интернет перезагружала, скорость проверяла. Я уже не знаю что с ним делать и так нормального заработка нет, так ещё и это ..... Аааааа

Во у меня так сегодня, я ещё думаю что за чертовщина. Происходит так... Падает связь, виснуть начинает обс и все сайты, пришлось перезагружать. Мне кажется траблы в обс

Я пробовала сидеть и через сам сайт, без обс. Тоже самое с ФПС :(

#35213 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:00

у меня вот обс нормально работает, якобы, но все равно людей нет, 2 день вообще тоска, уже жеппу отсидела, и чуда не случается, вот думаю это просто перед нг и рождеством всех ветром сдуло или правда траблы на сайтах



#35214 Как прошла сегодня сессия -13! Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:12

1 токен за час,ммм,обожаю бл*ть. Уже устала вести с ними диалоги , буду сидеть до посинения сегодня видимо. Даже тизить не хочется

#35215 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:33

Да, не к месту.

 

прошла через такую ситуацию, взяла квартиру в кредит, технику и тут началось:  корона, работа по Ж пошла, еще и ребенок начал болеть в садике очень и мама, новый город, друзей толком нет, поддержки нет, чуть не ё*нулась! Держитесь, не опускайте руки, работайте на автомате, не задумывайтесь, отдавайте кредиты и больше не берите, покрайни мери я такой сделала вывод для себя...девушка правильно советует, нервы дороже...мне по здоровью конкретно ударило, сейчас покупки делаю только с насобиравшихся денег и с этого намного больше радости...у нас действительно нестабильная работа

 

Ого, Аналиса, дорогая, какие вам тяжести выпали..( Вы такая сильная! Очень многое вынесли, ещё и других вдохновляете не опускать руки.. Вы умница.

 

Спасибо большое, приятно! Сейчас оглядываюсь назад, сама не верю что выбралась с такой "Ж", но как писали выше, действительно всё меняется, главное не сидеть на месте и двигаться, не в коем случае не опускать руки! А сколько у людей есть таких ситуаций, что волосы дыбом стают, с чем приходиться сталкиваться и они выкручиваются, чем мы хуже!
Автору советую собраться силами, подключить больше сайтов, что-то подрехтовать в работе, свет там камеры, позы, подача шоу, фишки добавить какие-то, расслабиться и ждать принцев, сидеть подольше, берите выседкой  и улыбкой(даже когда это пизDец как трудно, помню слёзы текут у меня, у ребёнка температура 4-й день 38, не сбивается, вирус сильный,а мне кредит гасить надо, выбрала ракурс без глаз и сижу скребу по пять копеек), форум кстати так мне помог тогда, просто сидела и читала разные темы и понимала что я не одна такая и всем сложно...так что всё наладиться!



#35216 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:39

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

нуууу, скажем так, порадовать вас нечемbiggrin.png 
из подарков только их пустословие и бесполезные комплиментыermm.gif аж на грусть потянуло...вообще не помню когда кто-то делал подарки, своё у них приходиться выгрызать, чтоб самой себе хоть на подарок наскрестиermm.gif



#35217 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:44

у меня вот обс нормально работает, якобы, но все равно людей нет, 2 день вообще тоска, уже жеппу отсидела, и чуда не случается, вот думаю это просто перед нг и рождеством всех ветром сдуло или правда траблы на сайтах

cкорей  ветром сдуло - предпраздничная  суета. 



#35218 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 18:17

А у меня сегодня времени стримить почти не было, вышла на час, и залетный мем накидал минималку, быстро и без мозгоебства, как в старые добрые времена.

#35219 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 20:54

Второй день заглушлья, просто отрубило, собираемся и сидим, кидают копейки

#35220 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 21:33

Я помню в прошлом году тоже было затишье перед Рождеством, все тосковали. А потом в рождественскую неделю отыгрались, многие порадовались. Мне тогда мембер сказал, что они кто то премию годовую зарабатывал в поте лица, кто то по корпоративам шлялся.
Помню ко мне пришел какой то залетный принц и натипал много, сказал что работает в салоне мерседес бенц и премию большую получил, решил поделиться.
Так что жду принцев с премиями))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

11 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей