Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#35181 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:46

Всем доброго вечера. У меня открыто 4 сайта (стрип, cum4, контакт, аймлив и еще чатур в процессе ( ест проблемы с настройками). С некоторых пор со скрипом собираю за неделю около 500 зеленых (стрип). Офлайновые по мелочи собираю. Сегодняшний день не принес хороших результатов к сожалению(((, тоже поплакать хочется иногда, каждый раз после стрима. А было время когда с одного стрипа не плохо получалось...



#35182 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:49

меня тут спросил один, который никогда не донатит: а  ты порадуешь каким-нибудь оригинальным шоу в честь нового года или что-то в этом духе? сказала, что не заслужилиbiggrin.png 
Раньше всегда устраивала мини праздники,  потому что ну хотелось мне, но это не приносит какого-то особого дохода, поэтому нафиг все это нужно. Поздравлений тоже не жду. Хочется чтобы этот отвратительный год в плане заработков закончился уже. Вряд ли будет лучше, но я верю)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Декабрь 2023 - 18:50


#35183 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:57

Мне кажется они все зажрались. Вчера загрузила новые фото. Спрашиваю у одного постоянника мол как тебе он такой ну слишком откровенные нет полета для фантазии idontno.gif no.gif  Загрузила бы обычные сказал бы  что скучные нет перчинки devil_2.gif  Пошли они все!



#35184 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 19:17

 

вышла сегодня, было тухло и одни однотокенщики.

потом  явился аниме кун которому я в мамки гожусь - взял приват и просил теребить с выражанием ахэгао и стонать писклявым голоском.

такого вроде еще у меня никогда не было ))))))))

вот недавно выспросила у мема что это за дичь "ахагао", спрашивали у меня буквально пару раз/
я конечно посмеялась, но делать не стала, сошлись на  sloppy bjbiggrin.png

 

я вообще рахитка в этом ахэгао)) у меня плохо получается потому что я делать толком не умею ахахаха

но не заморачиваюсь, кривляюсь если нужно как могу =D



#35185 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 20:41

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……


Очень сочувствую вам и прекрасно вас понимаю, тк сама находилась в таком положении. В 2020 работала только на ЧБ+ был кредит, который часто не чем было платить, а ещё жила с мч - крысенышем, который не только не помогал, но ещё и е*** мозги... Это был эмоциональный ад.

На обычную работу боялась идти (вдруг кинут с ЗП или начальник окажется мудаком, и ТД). Моими верными спутниками были депрессивное состояние, страх и тревога. Сейчас смотрю на все это и понимаю, что жизнь имеет свойство налаживаться и все проблемы не вечны. Со всем можно справиться! PS: устроилась на работу в оффлайн и нашла подработку, иногда стримлю, но особо жопу не рву.

К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#35186 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:27

вышла вечерком на 2 часика, чтоб посмотреть как обстоят делЫ в кам-адалте: заработала 1 токен лол и ушла =DDDDDDDDD



#35187 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:39

 

К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!

 

можете закидать меня тапками, но если человек игнорирует рациональное "продавцом можно заработать больше", то на то есть своя причина (не нужно быть суперумником, чтобы сравнить больше и меньше и прийти к логичному выводу). значит, человек к другой работе не приспособлен. или это элементарная лень - искать что-то. и куча-куча других причин. такие люди в советах не нуждаются, пока их сама жизнь под зад не пнёт. все остальное это сотрясание воздуха.



#35188 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:42

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

Очень сочувствую вам и прекрасно вас понимаю, тк сама находилась в таком положении. В 2020 работала только на ЧБ+ был кредит, который часто не чем было платить, а ещё жила с мч - крысенышем, который не только не помогал, но ещё и е*** мозги... Это был эмоциональный ад.

На обычную работу боялась идти (вдруг кинут с ЗП или начальник окажется мудаком, и ТД). Моими верными спутниками были депрессивное состояние, страх и тревога. Сейчас смотрю на все это и понимаю, что жизнь имеет свойство налаживаться и все проблемы не вечны. Со всем можно справиться! PS: устроилась на работу в оффлайн и нашла подработку, иногда стримлю, но особо жопу не рву.

К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!

Спасибо большое за поддержку вам!надежда на то, что все улучшится конечно сдохла, но пытаюсь настроить себя на позитивный лад…
А кем работаете сейчас, если не секрет?

#35189 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:44


К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!

можете закидать меня тапками, но если человек игнорирует рациональное "продавцом можно заработать больше", то на то есть своя причина (не нужно быть суперумником, чтобы сравнить больше и меньше и прийти к логичному выводу). значит, человек к другой работе не приспособлен. или это элементарная лень - искать что-то. и куча-куча других причин. такие люди в советах не нуждаются, пока их сама жизнь под зад не пнёт. все остальное это сотрясание воздуха.

Мда, какую же дичь несете, раз у вас все так хорошо, то что ж сидите подобные форумы вычитываете а не миллионы гребете?кто миллионы гребет тому не до форумов

#35190 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 22:57

 

 

К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!

можете закидать меня тапками, но если человек игнорирует рациональное "продавцом можно заработать больше", то на то есть своя причина (не нужно быть суперумником, чтобы сравнить больше и меньше и прийти к логичному выводу). значит, человек к другой работе не приспособлен. или это элементарная лень - искать что-то. и куча-куча других причин. такие люди в советах не нуждаются, пока их сама жизнь под зад не пнёт. все остальное это сотрясание воздуха.

Мда, какую же дичь несете, раз у вас все так хорошо, то что ж сидите подобные форумы вычитываете а не миллионы гребете?кто миллионы гребет тому не до форумов

 

 я никому не говорила, что гребу миллионы) свою норму делаю, но не миллионы



#35191 Как прошла сегодня сессия -13! Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 23:41

1,5 минималки. В целом неплохо,но весь стрим болела голова и получилось не так легко отработать,как обычно. По ублюдски украсила комнату к Рождеству после стрима,хоть настроение поднялось

#35192 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 23:54

Последние несколько дней скребу копейки, еще сдуру зарегистрировалась в одном приложении, где знакомая девочка обещала мульены, ессно там ни фига нет, кроме бесячих нищебродов, сижу бешусь, чтобы добить там минималку и свалить) Начала прибухивать, ибо по трезвому эти стримы выносить уже невозможно...



#35193 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 00:15

Меня еще так поражало, когда они спрашивали, мол, "а где наряд, почему не украшена комната?"(причем спрашивали убожества, которые никогда не типали, норм мемам вообще плевать в чем ты и что вокруг тебя). Ну типа, почему я должна наряжаться, у меня какой-то праздник что-ли, я не отмечаю их Рождество, а радовать всякую *** не в моих правилах. Думают что весь мир крутится вокруг них.
И если отойти от того что это вообще не мой праздник, и одеться чисто ради веселья, то мне всегда жалко девочек, которые сидят с этой елкой, в колпачках и костюмах грустные и мемберы особо не платят, и это все вообще не весело. Тут вышел в чем попало на Рождество, накидали? Я рада. А если нет, то не обидно, я и не старалась.
В общем, я тот еще Гринчlaughing.gif
ПС притом что я ничего не хочу делать для них, я хочу чтобы меня все поздравляли (мы помним да, что мне насрать на Рождество и поздравлять меня не с чем), и я всегда заношу в свой "черный блокнотик" тех, кто этого не сделал. Вот такой вот парадокс.


Когда у меня собирается тип гол, то громче всех орут серые, что я им там что-то должна выполнить

#35194 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 00:52


Спасибо большое за поддержку вам!надежда на то, что все улучшится конечно сдохла, но пытаюсь настроить себя на позитивный лад…
А кем работаете сейчас, если не секрет?


Диспетчером (следу за водилами????????); но это временно, ибо планирую скоро сваливать в копирайтинг или граф.дизайн (сейчас как раз подрабатываю копирайтером, но нужно больше заков, штоб полностью отказаться от основной работы))
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#35195 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 02:03

Ааай, в пи...Ду это все

#35196 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 02:15

Ааай, в пи...Ду это все

та да


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35197 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 03:32


Спасибо большое за поддержку вам!надежда на то, что все улучшится конечно сдохла, но пытаюсь настроить себя на позитивный лад…
А кем работаете сейчас, если не секрет?

Диспетчером (следу за водилами????????); но это временно, ибо планирую скоро сваливать в копирайтинг или граф.дизайн (сейчас как раз подрабатываю копирайтером, но нужно больше заков, штоб полностью отказаться от основной работы))
Я подрабатывала копирайтером несколько лет. То еще занятие, конечно. Ищешь хрен знает сколько времени инфу, потом собираешь мысли в кучу, пишешь, доводишь до уникальности, иногда дольше, чем сам текст пишешь. А если еще зеЕбистое ТЗ с кучей ключевых слов, то ващеее ахтунг. При этом много там не платят. Но это у меня так было. Я последний год перешла на крипту, там больше платили, потом вникла хорошо в эту тему и пошло легче. Все же когда пишешь на одну и ту же тему, со временем уже статьи быстро пишутся и сразу уникальные. Но все равно свалила, не выдержала. Еще и зрение посадила хорошо так.
А вам нравится? Норм платят? Если можно, конечно, такое спросить)

#35198 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 05:00

[quote name="Kosha89" post="1187829" timestamp="1703118742"][quote name="River" post="1187820" timestamp="1703109164"][quote name="Anakonda77" post="1187803" timestamp="1703101332"]

)[/quote] Я подрабатывала копирайтером несколько лет. То еще занятие, конечно. Ищешь хрен знает сколько времени инфу, потом собираешь мысли в кучу, пишешь, доводишь до уникальности, иногда дольше, чем сам текст пишешь. А если еще зеЕбистое ТЗ с кучей ключевых слов, то ващеее ахтунг. При этом много там не платят. Но это у меня так было. Я последний год перешла на крипту, там больше платили, потом вникла хорошо в эту тему и пошло легче. Все же когда пишешь на одну и ту же тему, со временем уже статьи быстро пишутся и сразу уникальные. Но все равно свалила, не выдержала. Еще и зрение посадила хорошо так.
А вам нравится? Норм платят? Если можно, конечно, такое спросить)[/quote]Полностью солидарна со всем вами сказанным, нюансов там много, конечно)) В целом не могу сказать, что фанатею от этого занятия, но и отторжения прям такого дикого нет) А платят не оч много (работаю пока с одним заказчиком - 20 тр в месяц), поэтому планирую найти ещё, желательно из сферы недвиги (там поинтереснее и заки меньше жопятся :D). Плюс ко всему параллельно учусь рисовать и граф.редакторы осваиваю, тк дизайнерское поприще мне больше по душе ^^

Сообщение отредактировал River: 21 Декабрь 2023 - 05:10

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#35199 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 05:12

Блин, как ж неудобно с тел.здесь писать)) По теме: такого ещё не было...но меня уже, в принципе, сложно чем-то удивить...)
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#35200 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 07:09

 

 

 

Непонятно чем платить за кредиты и ипотеку и на что покупать еду.

понимаю что не к месту,но имея только эту работу и влазить в кредиты и ипотеку-это неразумно и глупо.Какие кредиты при нестабильной работе,сайты ломятся от хостов мембера беднеют как и все остальные особенно европейцы.Были и раньше плохие времена,но они так долго не тянулись ,надеяться на вебку сейчас глупо,гробить здоровье сутками за копейки не вариант это я еще про нервы молчу/
Да, не к месту.

 

прошла через такую ситуацию, взяла квартиру в кредит, технику и тут началось:  корона, работа по Ж пошла, еще и ребенок начал болеть в садике очень и мама, новый город, друзей толком нет, поддержки нет, чуть не ё*нулась! Держитесь, не опускайте руки, работайте на автомате, не задумывайтесь, отдавайте кредиты и больше не берите, покрайни мери я такой сделала вывод для себя...девушка правильно советует, нервы дороже...мне по здоровью конкретно ударило, сейчас покупки делаю только с насобиравшихся денег и с этого намного больше радости...у нас действительно нестабильная работа

 

Ого, Аналиса, дорогая, какие вам тяжести выпали..( Вы такая сильная! Очень многое вынесли, ещё и других вдохновляете не опускать руки.. Вы умница.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

15 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей