Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45360

#35221 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 21:45

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

попробуйте немного другой формат мышления--- я так держала себя несколько лет...я слушала про деньги...то есть вы посстоянно должны в голове крутить цель, и постарайтесь сначала одну милую маленькую цель ставить....посмотрите как это работает. главное цель!!!!!!!!!!! только кто то ваше внимание забирает и рассеивает...все!!! уходит энергия- рассеивается на что то другое. Но это работа с мозгами постоянная работа. да плохо да хухева... Но вы все равно идите и берите быка за рога!! не сдаваться. Когда то я пришла на вебку в 19 году...и начала изучать весь форум...я была полностью на 100 проц погружена мыслью цапнуть! я сутками читала с перерывом на 2 х часовой сон в течение месяца. Была там одна история...может кто то помнит...какая то девченка...простенькая как 5 копеек...сидела сидела сидела...и *** она там что то высидела...какого то там принца на белом прибелом коне! т е девченка просто тупо верила...ей никто не платил...а она ждала и верила! И что то он ее как то щедро щедро одарил купив машину квартиру и тд. Никогда не забуду эту волшебную историю!!!!!!! Вот что делает вера в себя. Только чуть чуть вы забудете что вы уникальная- и Вас оценят!!! все1 вы проиграли! Верьте в себя! работа с собой. никакой исскуственной заносчивости....проработайте женственность.... и всегда представляйте себе картинку как кто то выбралВАС из тысяч! это работа с мыслями....то есть вы должны холить лелеять с у тра до ночи....и засыпать с этой мыслью....и не забывайте молиться Богам Вебкама!!!!!!!!!! Только Вера в себя!!!! в То что Вас любят и непременно выберут и одарят!!!!


Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Декабрь 2023 - 21:48


#35222 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 21:57

Я помню в прошлом году тоже было затишье перед Рождеством, все тосковали. А потом в рождественскую неделю отыгрались, многие порадовались. Мне тогда мембер сказал, что они кто то премию годовую зарабатывал в поте лица, кто то по корпоративам шлялся.
Помню ко мне пришел какой то залетный принц и натипал много, сказал что работает в салоне мерседес бенц и премию большую получил, решил поделиться.
Так что жду принцев с премиями))

А вот хорошо б если бы мемы все как по "фен-шую" - 10% от дохода отдавали на благотворительность нам.

#35223 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 22:38

 

Последние несколько дней скребу копейки, еще сдуру зарегистрировалась в одном приложении, где знакомая девочка обещала мульены, ессно там ни фига нет, кроме бесячих нищебродов, сижу бешусь, чтобы добить там минималку и свалить) Начала прибухивать, ибо по трезвому эти стримы выносить уже невозможно...

Я не пью алкоголь, веду здоровый образ жизни, но уже начала задумываться, что можно и с бокальчиком вина на стримах посидеть, иначе сил уже нет никаких! devil.gif

 

Тоже не пила вообще три года, но сейчас планов целей и кредитов столько что работаю практически без входных по 6-8 часов, если есть маральные и физические силы рабоать без бухлишка наверное это лучше,  я просто уже не вывожу,  теперь думаю как бы не спиться накуй ибо с бухлишком не вдумываешься во всю эту дичь которую они пишут и вообщеюю 



#35224 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 23:03


К чему я это всё?! 1. Я уверена, вы прекрасны и проблема не в вас. Просто сегодняшние реалии таковы, сайты ломятся от переизбытка моделей, а мембары обнищали и охер*ли. 2. Ни в коем случае не хочу и не пытаюсь учить вас жизни, тк не имею на это права. Просто, может быть вам попробовать хотя бы на время найти какую-то работу, чтобы было поспокойнее и было хоть какое-то ощущение стабильности?.. В роиссе, конечно, сложно найти что-то адекватное, но можно при желании+ за это время можно будет все проанализировать и наметить дальнейший план действий. 3. При любом раскладе, я уверена, что вы справитесь и найдете в себе силы адаптироваться к произошедшим изменениям! Удачи вам!!

можете закидать меня тапками, но если человек игнорирует рациональное "продавцом можно заработать больше", то на то есть своя причина (не нужно быть суперумником, чтобы сравнить больше и меньше и прийти к логичному выводу). значит, человек к другой работе не приспособлен. или это элементарная лень - искать что-то. и куча-куча других причин. такие люди в советах не нуждаются, пока их сама жизнь под зад не пнёт. все остальное это сотрясание воздуха.
Все правильно , как не зайду постоянно от нее нытье .

#35225 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 00:26

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 22 Декабрь 2023 - 00:26


#35226 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 01:04

 

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif

 

ахаха...я жду старшего сына в гости...он возьмет на себя управление досугом...а я убегу на сьемную хату....и буду работать в новый год  и еще сколько смогу....все новые года кроме епучего 23 года...были отличными. надеюсь сорвать куш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#35227 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 01:29


Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif
Буду в Рождество хд
Я ёлку нарядила только ради категории Рождество на стрипе

Сообщение отредактировал Konodm: 22 Декабрь 2023 - 01:31


#35228 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 01:31

За всю неделю заработала, девчонки, не завидуем, 118тк! Я в ах*е сижу

#35229 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 02:14

Какой то капец 

Приходят даже постояшки раз в 100 лет, чтобы поговорить

Что простите? 

Где токены Лебовски? 

Часами сидишь в тишине, молишься, чтобы кто то пришёл и спас

В итоге приходят и ничего не происходит idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#35230 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 02:23

https://youtu.be/Ti1zLFr-ync bye.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#35231 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 02:42

У, жаль, что я не смогу в это рождество и новый год работать...но сегодня было очень даже достойно.

#35232 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 03:19

штилит жостко


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35233 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 03:20

 

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif

 

я такая же "дура"*2 я собираюсь помарафонить 4 дня с перерывом на сон.А может даже и с завтра начну,если не особо буду усталой после оф.работы.



#35234 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 10:15

Мда... Хуже уже некуда.

#35235 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 10:27

Мда... Хуже уже некуда.

Согласна. Очень плохие смены на этой неделе. Настроение точно не Новогоднее.



#35236 Как прошла сегодня сессия -13! hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 12:43

 

 

Я все жду когда девочки уже начнут хвастаться рождественскими подарками) восприму это как доказательство того что есть еще нормальные мемберы))

я сейчас отдыхаю перед двухдневным рождественским марафоном с перерывом только на сон biggrin.png надеюсь там будет не так много дур как я, которые выйдут стримить в рождество (и вся касса достанется мне. верю и жду) laughing.gif

 

я такая же "дура"*2 я собираюсь помарафонить 4 дня с перерывом на сон.А может даже и с завтра начну,если не особо буду усталой после оф.работы.

 

 

Онлайн на рождество будет максимальный в вебке, как в любой прошлый год) Кому -то повезет, кому-то нет, лотерея 



#35237 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 13:53

Вообще никак сегодня

#35238 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 13:57

Полностью пустая неделя.

Вот так заработаешь одну неделю, вторую сидишь кукуешь.

Какие нах тут минималки???



#35239 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 14:24

Я вообще не понимаю, как вытягивают девочки, работающие днем. То ли просто время не мое, то ли это время нищеебов.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35240 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 14:34

очень медленно  тянется ...... сидят ждут чего то .Хотелось бы  чтоб как то поживее было 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

10 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей