Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#35161 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 10:26

Голяк третий день уже полный, пара - тройка баксов - не в счет.

Нет ни народа, ни денег.

Опять придется на выходных из кожи вон лезть, ухищряться и извращаться, как всегда, в последнее время.dribble.gif

Блядс тво какое то, а не вебкам.dribble.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 20 Декабрь 2023 - 10:29


#35162 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 10:44

Меня еще так поражало, когда они спрашивали, мол, "а где наряд, почему не украшена комната?"(причем спрашивали убожества, которые никогда не типали, норм мемам вообще плевать в чем ты и что вокруг тебя). Ну типа, почему я должна наряжаться, у меня какой-то праздник что-ли, я не отмечаю их Рождество, а радовать всякую *** не в моих правилах. Думают что весь мир крутится вокруг них.

И если отойти от того что это вообще не мой праздник, и одеться чисто ради веселья, то мне всегда жалко девочек, которые сидят с этой елкой, в колпачках и костюмах грустные и мемберы особо не платят, и это все вообще не весело. Тут вышел в чем попало на Рождество, накидали? Я рада. А если нет, то не обидно, я и не старалась.

В общем, я тот еще Гринчlaughing.gif

ПС притом что я ничего не хочу делать для них, я хочу чтобы меня все поздравляли (мы помним да, что мне насрать на Рождество и поздравлять меня не с чем), и я всегда заношу в свой "черный блокнотик" тех, кто этого не сделал. Вот такой вот парадокс.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#35163 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 12:21

утро глушняк полный


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35164 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 12:25

как же  зае.... эти бомжатские смены ,еще  гребаный интернет лагает это не выносимо ,и эти в офисе на морозе  режут тупо скорость  думая что  все лохи вокруг .Других нет  к сожалению upyers2.gif Злая как  *** 



#35165 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 13:33

Меня еще так поражало, когда они спрашивали, мол, "а где наряд, почему не украшена комната?"(причем спрашивали убожества, которые никогда не типали, норм мемам вообще плевать в чем ты и что вокруг тебя). Ну типа, почему я должна наряжаться, у меня какой-то праздник что-ли, я не отмечаю их Рождество, а радовать всякую *** не в моих правилах. Думают что весь мир крутится вокруг них.
И если отойти от того что это вообще не мой праздник, и одеться чисто ради веселья, то мне всегда жалко девочек, которые сидят с этой елкой, в колпачках и костюмах грустные и мемберы особо не платят, и это все вообще не весело. Тут вышел в чем попало на Рождество, накидали? Я рада. А если нет, то не обидно, я и не старалась.
В общем, я тот еще Гринчlaughing.gif
ПС притом что я ничего не хочу делать для них, я хочу чтобы меня все поздравляли (мы помним да, что мне насрать на Рождество и поздравлять меня не с чем), и я всегда заношу в свой "черный блокнотик" тех, кто этого не сделал. Вот такой вот парадокс.

Прям один в один мои мысли))
У меня максимум один новогодний фонарик появился в кадре. Все. А, ну и в тип меню «подарок для меня» ))
Ты подала хорошую идею про Гринча))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35166 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 14:45

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

#35167 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 14:50

:(

#35168 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 14:51

Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

на каких сайтах вы работаете? может стоит еще подключить какой-нибудь



#35169 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 14:58


Неделю наскребала 50 долларов и так продолжалось две последние недели , я в дичайшей депрессии, меня как будто высосали, все мои силы, эмоции и просто желание жить…..Хочется просто лечь и не проснуться, вечная тревожность и панические атаки….Понимаю, что нужно давно обратиться к специалисту, но до конца не верю что это правда.Да и какие специалисты мне светят с заработком 50 долларов в неделю……

на каких сайтах вы работаете? может стоит еще подключить какой-нибудь
У меня 4 сайта( чатур, стрипчат, мфк и бонга), я уже не знаю что подключать :(

#35170 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 15:15

Anakonda77, проверяли себя со стороны не лагает стрим? 50 конечно это мало для 4 сайтов, за такое время, тем более если много работать, хоть один день мог быть везучим 



#35171 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 15:53

Anakonda77, проверяли себя со стороны не лагает стрим? 50 конечно это мало для 4 сайтов, за такое время, тем более если много работать, хоть один день мог быть везучим

Да, и со своего телефона и с чужого, все ок было

#35172 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 16:27

 

Вы видели 10тыс моделей на сайте, где уже давным давно трафик не идет и сам сайт не выдерживает такого количества моделей!? О да, это стрипчатbye.gif

Я думаю , что это давно должно иметь какие то рамки , а не превращаться в помойную яму. И моделям бы было проще и легче работать и развивать свои комнаты и мемберы привикали бы к постоянным комнатам. Это ж 10000 онлайн одновременно , а вообще на сайте зарегистрированых моделей 50К наверное. То что трафик упал это давно стало заметно. Я давно не вижу что бы какая то комната собирала 5К зрителей, а раньше такое было и часто. Комнаты милионники собираются по 200-400 зрителей...да уж

 

все хотят кушОть...увы..реальность...сайтам пофиг



#35173 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 17:12

Я сегодня свое заработала, но планирую сидеть еще до утра. Наверное к ночи потухлеет

Народу мало, платит мой специфический контингент

Но скоро я профукаю постоянника, ибо он уговаривает на встречу вопреки всему...хочет стать исключением

Придется видимо попрощаться с ним

у меня тоже такой товарищ имеется, еще и живёт относительно не далеко, выпрашивает встречу, но у меня 100% табу насчет этого дела,Я жОнихов не ищу, особенно этих больных с веб кама, хоть мой паренёк кажется вполне себе адекватным и даже просит не раздеваться, чтоб мол небыло так неловко при первой встречеbiggrin.png ох наивный, наивный)))laughing.gif



#35174 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 17:36

 

Кстати, дамы, стало интересно сколько тут из нас будут заморачиваться с костюмом и интерьером для Рождества?)
Честно скажу, судя по этим дням, я в рот того самого заморачиваться с чем-то, будет обычный стрим
Пс. Утренний стрим 5 часов жизни впустую (не лайк)

Я украсила комнату, потому что трансляцию веду из своей же спальни. Костюм вряд ли будет, надену белье, красивый мэйк и кудри завью. Может гирляндой или мишурой обмотаюсь grin.gif

 

У меня кстати точно такая идея была)) Но мишуру я откинулаbiggrin.png , комнату украсила чисто для своего настроения всё-таки, хоть для этих утырешей и не хотелось особо напрягаться...на костюм раскошеливаться не собираюсь даже, проверено, не работает это в последние года,  в вечернем секси платье поторчу с завитушками и красной помадой намазюкаюсь, так уж и быть, хватит с них)) 
 
 



#35175 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 17:47

вышла сегодня, было тухло и одни однотокенщики.

потом  явился аниме кун которому я в мамки гожусь - взял приват и просил теребить с выражанием ахэгао и стонать писклявым голоском.

такого вроде еще у меня никогда не было ))))))))

вот недавно выспросила у мема что это за дичь "ахагао", спрашивали у меня буквально пару раз/
я конечно посмеялась, но делать не стала, сошлись на  sloppy bjbiggrin.png



#35176 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 17:54

 

 

Непонятно чем платить за кредиты и ипотеку и на что покупать еду.

понимаю что не к месту,но имея только эту работу и влазить в кредиты и ипотеку-это неразумно и глупо.Какие кредиты при нестабильной работе,сайты ломятся от хостов мембера беднеют как и все остальные особенно европейцы.Были и раньше плохие времена,но они так долго не тянулись ,надеяться на вебку сейчас глупо,гробить здоровье сутками за копейки не вариант это я еще про нервы молчу/
Да, не к месту.

 

прошла через такую ситуацию, взяла квартиру в кредит, технику и тут началось:  корона, работа по Ж пошла, еще и ребенок начал болеть в садике очень и мама, новый город, друзей толком нет, поддержки нет, чуть не ё*нулась! Держитесь, не опускайте руки, работайте на автомате, не задумывайтесь, отдавайте кредиты и больше не берите, покрайни мери я такой сделала вывод для себя...девушка правильно советует, нервы дороже...мне по здоровью конкретно ударило, сейчас покупки делаю только с насобиравшихся денег и с этого намного больше радости...у нас действительно нестабильная работа



#35177 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:20

у меня нарядов не будет как раньше....просто платье обычное...какой тут праздник. в турции кризис страшный. все сидят зубы на полку...хожу по магазам со скидкой...даже те кто богатели продавая недвижку все по уши в долгах...влезли в хаты сами же...и не оставив себе на пару лет заначку денежную...вообщем все охаем и ахаем...как бы выжить. такого пистеца еще не помню за все 47 лет...коплю...все собираю под матрац...за каждую копейку трясусь...еще чужбина....хз как завтра. я как советовала девочки копить и не тратить...так и настоятельно советую копить...

я тоже на этом сейчас держусь...открыла себе кстати небольшой депозит в ЭнПара(если знаете) там процент 40, чуть пусть полижит, хоть деньга капнет, мелоч но приятно...да сейчас тут всё сложнее и сложнее становиться жить, чемоданы уже сто раз собирала, но страшно возвращаться, вот и сидим((турки в шоке с такого поднятия цен, мы тоже охереваем, у нас перед войной точно такое в Укр творилось с долларом



#35178 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:27


 

Пильнями..эхх.. хоть бы седня на них наскрести. Девочки, пожелайте мне удачи! И вам всем отличной смены! balloon.gif  Что бы ещё на кетчуп с майонезом хватило rolleyes.gif

хорошо что майонез не ем, хоть на чёмто уже можно сэкономитьbiggrin.png laughing.gif
по теме: походу минималку я сегодня так и не доскребу, заглохло всё намертво((


Сообщение отредактировал Anelinsa: 20 Декабрь 2023 - 18:41


#35179 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:33

Простите мое любопытство, можете не отвечать, если не хотите, почему страшно возвращаться?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35180 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:37

Простите мое любопытство, можете не отвечать, если не хотите, почему страшно возвращаться?

так война же у нас, я с Украины, временно живу с семьей в Турции


Сообщение отредактировал Anelinsa: 20 Декабрь 2023 - 18:38




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

15 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей