Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#34401 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 15:23

Согласна с тем что рекламу делают студии, которые привлекают таким образом, мол сиди ничего не делай и собирай по тыще в неделю grin.gif
Я такую рекламу всегда видела про какой-то там веб я знала и видела, что обещают золотые горы.
Но про форум не знала, даже после того как пришла в веб. Просто тупо не сразу в голову пришла эта мысль, что есть наверное где-то форум.
Но хлеб здесь легко не зарабатывается и золотых гор нет.
Если вдруг кто читает и не поймет так есть ли тут золотые горы или их нет. Так вот их НЕТ grin.gif
Исключение возможно, если только вы уже Памела Андерсон и пришли на веб, тогда у вас шансы есть на свой миллион из токенов и то не точно))
 

устроили тут разборки biggrin.png будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может

 

точно так же, узнала что есть такого рода форумы, через год работы только, и рекламой веб сложно назвать всё то что пишут тут)) я бы даже сказала АНТИреклама тому что обещают сайты и онлайн(офф)студииturned.gif



#34402 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 16:27

 

Согласна с тем что рекламу делают студии, которые привлекают таким образом, мол сиди ничего не делай и собирай по тыще в неделю grin.gif
Я такую рекламу всегда видела про какой-то там веб я знала и видела, что обещают золотые горы.
Но про форум не знала, даже после того как пришла в веб. Просто тупо не сразу в голову пришла эта мысль, что есть наверное где-то форум.
Но хлеб здесь легко не зарабатывается и золотых гор нет.
Если вдруг кто читает и не поймет так есть ли тут золотые горы или их нет. Так вот их НЕТ grin.gif
Исключение возможно, если только вы уже Памела Андерсон и пришли на веб, тогда у вас шансы есть на свой миллион из токенов и то не точно))
 

устроили тут разборки biggrin.png будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может

 

Действительность такова, что даже если внешне ты Памела Андерсон, в нынешних обстоятельствах только и остается, что целыми днями вкалывать и при этом обычных размеров зарплату наскребать. Это я по себе могу судить. Я красотка с большой грудью, шикарно тизю, великолепная госпожа, короче полный флакон, а в последнее время зарплата такая на вебке, что реально думаю профессию сменить, но с 0 начинать тяжело. Только это останавливает. Сейчас лучше обычные работы, чем вебка.

 

Да поддерживаю! сейчас на этом пути, но как это не просто(( особенно с такими долгими высидками, чтобы свою зп выгрызть хоть, чтоб на жизнь хватало и вложиться в новое дело тоже нужны средства и времяermm.gif поэтому даже не уверена что получиться, но стараться и пробовать надо если есть надежда



#34403 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 18:47

нет сил уже высиживать сегодня. Решила вечером сегодня выйти. 2 часа 79 токенов. Утром и днем не вышла. И то по одному кидали. Теперь тишина опять. В чате 3 калеки. 8 серых сейчас. Дно. Еще час и наверно уйду.  Чего так сидеть, только скор убивать. Что то давно не видно рыжули на стрипе. Бросила что ли. Мне она нравилась,  иногда ее смотрела. Вчера одна модель тоже плакала. Сидела с платком. Ругалась, не кидали ничего несколько часов. В  чате у нее полно было цветных  все молча сидели. Времена такие настали, что сиди жди по 6 часов и в последний час тебе кинут 1 токен как собаке. Вот тоже сижу и тизю и так и сяк и никак

Моделей 9 тысяч, конечно, на бонге 2500 всегои то девочки говорят пустые смены


Сообщение отредактировал nadushka: 25 November 2023 - 18:49


#34404 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 18:53

Почему вы не пробуете альтернативные сайты?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34405 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 18:57

нет сил уже высиживать сегодня. Решила вечером сегодня выйти. 2 часа 79 токенов. Утром и днем не вышла. И то по одному кидали. Теперь тишина опять. В чате 3 калеки. 8 серых сейчас. Дно. Еще час и наверно уйду.  Чего так сидеть, только скор убивать. Что то давно не видно рыжули на стрипе. Бросила что ли. Мне она нравилась,  иногда ее смотрела. Вчера одна модель тоже плакала. Сидела с платком. Ругалась, не кидали ничего несколько часов. В  чате у нее полно было цветных  все молча сидели. Времена такие настали, что сиди жди по 6 часов и в последний час тебе кинут 1 токен как собаке. Вот тоже сижу и тизю и так и сяк и никак

Моделей 9 тысяч, конечно, на бонге 2500 всегои то девочки говорят пустые смены

так на бонге лучше с 2500 или на стрипе с 9000? ermm.gif на стрипе с каждым годом все больше, а вот на бонге во времена ковида было по 4000+... все поуходили чтоли?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 November 2023 - 18:58


#34406 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 19:24

сегодня приваты по сорок секунд - норма. Бомжи сраные, я даже жоппу в камеру тыкнуть не успеваю devil_2.gif

real!
хоть сиди и не двигайся на камере, кончают от соска или полужопия в кадре...так нам мУльёнов не заработатьbiggrin.png

по теме: удалось более мени заработать в начале дня, последние пару часов глухо и скучно( 
пора сваливать, уже спина онемела и-за этого сидения


Сообщение отредактировал Anelinsa: 25 November 2023 - 19:28


#34407 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 19:24

Не жарко, не холодно, как будто все сдохли но не совсем. Я бы вот так охарактеризовала смену. 



#34408 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 19:26

 

нет сил уже высиживать сегодня. Решила вечером сегодня выйти. 2 часа 79 токенов. Утром и днем не вышла. И то по одному кидали. Теперь тишина опять. В чате 3 калеки. 8 серых сейчас. Дно. Еще час и наверно уйду.  Чего так сидеть, только скор убивать. Что то давно не видно рыжули на стрипе. Бросила что ли. Мне она нравилась,  иногда ее смотрела. Вчера одна модель тоже плакала. Сидела с платком. Ругалась, не кидали ничего несколько часов. В  чате у нее полно было цветных  все молча сидели. Времена такие настали, что сиди жди по 6 часов и в последний час тебе кинут 1 токен как собаке. Вот тоже сижу и тизю и так и сяк и никак

Моделей 9 тысяч, конечно, на бонге 2500 всегои то девочки говорят пустые смены

так на бонге лучше с 2500 или на стрипе с 9000? ermm.gif на стрипе с каждым годом все больше, а вот на бонге во времена ковида было по 4000+... все поуходили чтоли?

 

Им видно напели что они мульены разаботают просто транслируясь на сапог в сарае, так все поперли сразу на вебку. Какого же было их разочарование, что транслируясь с сапога в сарае не заработаешь даже 5 бачей)



#34409 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 20:16

 

 

нет сил уже высиживать сегодня. Решила вечером сегодня выйти. 2 часа 79 токенов. Утром и днем не вышла. И то по одному кидали. Теперь тишина опять. В чате 3 калеки. 8 серых сейчас. Дно. Еще час и наверно уйду.  Чего так сидеть, только скор убивать. Что то давно не видно рыжули на стрипе. Бросила что ли. Мне она нравилась,  иногда ее смотрела. Вчера одна модель тоже плакала. Сидела с платком. Ругалась, не кидали ничего несколько часов. В  чате у нее полно было цветных  все молча сидели. Времена такие настали, что сиди жди по 6 часов и в последний час тебе кинут 1 токен как собаке. Вот тоже сижу и тизю и так и сяк и никак

Моделей 9 тысяч, конечно, на бонге 2500 всегои то девочки говорят пустые смены

так на бонге лучше с 2500 или на стрипе с 9000? ermm.gif на стрипе с каждым годом все больше, а вот на бонге во времена ковида было по 4000+... все поуходили чтоли?

 

Им видно напели что они мульены разаботают просто транслируясь на сапог в сарае, так все поперли сразу на вебку. Какого же было их разочарование, что транслируясь с сапога в сарае не заработаешь даже 5 бачей)

 

 Это как с блохерами, все думают, что наснимают всякой хероты выложут в токток и все, сразу данямилохин. А вот херушки, везде надо пахать.biggrin.png

В пятерочках то, кмк проще не надо ничего придумывать, не надо вкладываться эмоционально, работай работу, делай чо скажут. Смену отработал ушол домой и забыл. А тут мозггоебли много больше+контент+соцсети+все время что-то придумывай. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 25 November 2023 - 20:20

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34410 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 20:20

Почему большинство мыслит однобоко, и не хочет или не умеет рассматривать проблемы со всех сторон? Я же все время повторяю - надо смотреть только в комплексе - повсеместная реклама вебки, в кино, на ютьюбе, агрессивная деятельность студий, обещающих мульоны за неделю, демпинг моделей и дуры, пишущие суммы на форумах годами, все это и привело к теперешнему плачевному состоянию вебкама, когда схема - сначала токены, потом тизинг и шоу,  уже не работает, вернее, работает с точностью до наоборот. Если бы всех этих составляющих не было, то и вебка осталась бы на том же уровне, что и была когда то, но теперь - за неимением горничной имеем дворника и никуда от этого уже не деться, увы.

 

Сегодня мемы доели  свои херы без соли, оставшиеся у них от черной пятницы, и все вернулось на круги своя - долго, муторно и тоскливо.

Но я заработала немногим больше 79 токенов, правда, за семь часов.shuffle.gif laugh.png

Если сидеть от 10 часов, то заработать можно, но где взять столько времени, сил и терпения не послать все и всех нах еще на 5 часу стрима, хз.huh.png ermm.gif



#34411 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 21:08

0,00 десятых за несколько часов, никого в чате нет, на этот раз видимо чёрная пятница продолжается :D
закрылась по английски не прощаясь, обычно я им пишу мусипуси увидимся)) даже не стала высиживать, чтобы не убить скор окончательно. Не то чтобы золотая гора, даже на шаурму не заработала

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 November 2023 - 21:09


#34412 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 21:34

Есть в этом доля своей правды тоже. Я это говорила где-то очень выше, правда называю это "маркетингом от маркетологов вебки богов рекламы по вебке".
Валить всё на работающих девочек, то есть на нас с вами только не стала бы. По причине того что всем этим движением продвижением рекламой занимаются эти самые условные маркетологи и наниматели студийные.
Мемберам ауру нужно было всегда поддерживать в этих продвижениях, чтобы каждый заходил на вебку с трепетом, что огого живая девушка да ещё которую сам могу выбрать , да она со мной еще и общается и флиртует и секас и всё это мусипуси. Какая прастихаспадитутка будет с ними мусипуси, может только какая-нибудь элитная эскортница за элитные бабосики, и то не уверена, не знаю как у них там насчёт этого))
А боги взяли и превратили вебку в почтм дармовой публичный дом на обочине дороги, где с ноги эй пашли не идешь ну и на# эй вон там ещё другая айда. И секас и флирт и мусипуси им за 3 условных токена вот чего добились

Почему большинство мыслит однобоко, и не хочет или не умеет рассматривать проблемы со всех сторон? Я же все время повторяю - надо смотреть только в комплексе - повсеместная реклама вебки, в кино, на ютьюбе, агрессивная деятельность студий, обещающих мульоны за неделю, демпинг моделей и дуры, пишущие суммы на форумах годами, все это и привело к теперешнему плачевному состоянию вебкама, когда схема - сначала токены, потом тизинг и шоу, уже не работает, вернее, работает с точностью до наоборот. Если бы всех этих составляющих не было, то и вебка осталась бы на том же уровне, что и была когда то, но теперь - за неимением горничной имеем дворника и никуда от этого уже не деться, увы.

Сегодня мемы доели свои херы без соли, оставшиеся у них от черной пятницы, и все вернулось на круги своя - долго, муторно и тоскливо.
Но я заработала немногим больше 79 токенов, правда, за семь часов.:shuffle: :lol:
Если сидеть от 10 часов, то заработать можно, но где взять столько времени, сил и терпения не послать все и всех нах еще на 5 часу стрима, хз.:huh: :ermm:


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 November 2023 - 21:38


#34413 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 November 2023 - 22:21

Скиньте пожалуйста сайт где можно посмотреть топ 100 по заработку на чб

#34414 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:14

Сегодня довольно таки неплохо,Минималка сделана за 2,5 часа.Я конечно настроилась конкретно на работу,оделась так,что сама себя хотела).Хотя,сначала было дикое желание уйти,так как пустота и одни попрошайки,но потом все пошло как по маслу,под конец пришел типпер ,который типал чисто за мой большой эсс,даже не общался со мной,обожаю таких.Так,что надежда есть.У меня суббота обычно голяк,но сегодня порадовала.Я просто ненавижу высиживать смены,хотя раньше получалось и по 6 часов работать.Довольна,что сегодня все-таки осталась.

Всем прекрасных смен,не сдавайтесь.thumbup.gif



#34415 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:40

огонь!

выдоила щедрячков на хорошие суммы!

почаще бы так хех.



#34416 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:43

clap.gif я боялась что у них все деньги в черную пятницу закончились... к счастью еще нет biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 26 November 2023 - 00:43


#34417 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:47

Девочки,а что делать,если  мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я  вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...



#34418 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:47

Ой,девочки,я когда начинала работать со студией 5-6 лет назад,мне тоже обещали мин 500 баксов неопытным моделям и от 1000 -опытные)))
Ну,про топ модель может оно так и есть,но все остальные сомневаюсь,что сейчас так зарабатывают.Хотя,хз,я только"за"такие заработки
Читаю вас и понимаю,что много я не упустила(эту неделю не работаю),а то бесит сидеть там и ждать чуда..
Также вдохновляет и вселяет надежду,когда вы пишите про хорошие смены)
Так,что пишите,девочки,как у кого идёт)
Всем хороших смен и щедрых принцев!)

#34419 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:49

Глпвное-не спугните!!!Пусть типает!))

Девочки,а что делать,если мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...



#34420 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 November 2023 - 00:54

Глпвное-не спугните!!!Пусть типает!))
 

Девочки,а что делать,если мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

 

Спасибо)Написал,что он не знает английский,а только итальянский).Ну и ладно)Ночка конечно удалась сегодня,рада,что у других девочек тоже.kiss.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

4 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей