Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45375

#34441 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 20:24

смена норм сегодня по заработку, но заеbали, парашy всякую просят делать роздражительную!



#34442 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 20:26


Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса
Оно неправдоподобно, лучше настоящего ловенса еще ни одно приложение не работало.
Вычисляется в чатах на раз - два, увы.
Тем более, контроль ловенса невозможен без включенного, работающего, или вы не в курсе? wink.png
Ну да, ну да, лучше настоящего ловенса еще не придумали, но тем не менее вы на него жалуетесь))
Контроль ловенса можно давать через приложение в телефоне. Но я этим их не балую. Пусть типают.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34443 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 20:52

 

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса
Оно неправдоподобно, лучше настоящего ловенса еще ни одно приложение не работало.
Вычисляется в чатах на раз - два, увы.
Тем более, контроль ловенса невозможен без включенного, работающего, или вы не в курсе? wink.png
Ну да, ну да, лучше настоящего ловенса еще не придумали, но тем не менее вы на него жалуетесь))
Контроль ловенса можно давать через приложение в телефоне. Но я этим их не балую. Пусть типают.

 

Конечно, не придумали - для мемов, а для моделей - нафиг он был бы нужен вообще - села в красивой позе и пусть типают за это, раньше же именно так и работало все.

Ремоут апп не у всех мемов имеется, да и у него свои нюансы есть - почему то не фурычит он одновременно с сайтами, приходиться с ним замарачиваться, а, когда счет идет на минуты,  и за контроль ловенса уже заплачено, то идешь по наименьшему пути сопротивления.

Да и в ловенс коннект не все всегда гладко.

Но я по прежнему остаюсь при своем мнении - за такие бабки можно было бы и создать игрушку понадежнее. bash.gif  



#34444 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 21:03

говно.

кидают по токену и пишут комплименты только.

блевотина.



#34445 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 21:40

ужасно сегодня. куча нищих тел в моем чате, даже минималку не собрала

#34446 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 22:29

судя по очкам в топ100 на бонге на этой неделе, у других моделей все отлично и даже лучше чем обычно. А со мной что-то не так видимо



#34447 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:34

У постоянника сегодня висячем случилась, он так расстроился, что чуть не плакал, а я растерялась так что не нашла слов чтобы поддержать и утешить crying.gif

теперь переживаю вдруг больше не прийдет 


Сообщение отредактировал Oljalja: 26 Ноябрь 2023 - 23:34


#34448 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:35

как я соскучилась по огненным сменам.. когда капец уставшая, но довольная как слон. последний раз такая смена была наверное в июне



#34449 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 00:05

как я соскучилась по огненным сменам.. когда капец уставшая, но довольная как слон. последний раз такая смена была наверное в июне

И с полным кошельком бабосиков,  я тоже не помню когда у меня такая смена была уже, наверное еще в начале весны crying.gif



#34450 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 02:14

блин, настолько тухло, что впервые за долгое время закончила стрим через пару часов после начала 

вот прям трясет от злости, надеюсь сегодня отдохну и продолжу работать с новыми силами 

мои финансовые цели сами себя не достигнут) 


милый котик 


#34451 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 02:24

блин, настолько тухло, что впервые за долгое время закончила стрим через пару часов после начала 

вот прям трясет от злости, надеюсь сегодня отдохну и продолжу работать с новыми силами 

мои финансовые цели сами себя не достигнут) 

везде тухло, Мамка


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34452 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 02:33

Отдохнула два дня 

Вернулась в эту бомжатню 

Что тут сказать? 

Бомжатно original.gif



#34453 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 02:57

Бомжары охерели уже и не скрывают этого)Заходит чмо очередно ,нихера не кидает и на балансе ноль)Выдает в чат : "стоя рачком попу раскрой и снизу лицо между ног"idontno.gif 



#34454 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 05:07

Бомжары охерели уже и не скрывают этого)Заходит чмо очередно ,нихера не кидает и на балансе ноль)Выдает в чат : "стоя рачком попу раскрой и снизу лицо между ног"idontno.gif 

знаете, это ужасно, но мне кажется что действительно есть те, кто делает просто так... что скажут... в надежде  ermm.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 Ноябрь 2023 - 05:07


#34455 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 10:30

Как-то совсем грустно.

#34456 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 10:48

Реально одни бомжары. Все бесплатно хотят.

#34457 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 11:15

 

Бомжары охерели уже и не скрывают этого)Заходит чмо очередно ,нихера не кидает и на балансе ноль)Выдает в чат : "стоя рачком попу раскрой и снизу лицо между ног"idontno.gif 

знаете, это ужасно, но мне кажется что действительно есть те, кто делает просто так... что скажут... в надежде  ermm.gif

 

Есть, в моей категории есть женщина, она вообще не может сидеть спокойно. Я иногда наблюдаю за ней, и страшно как она в психе от отчаянья снимает одежду и начинает дрочить с совершенно жутким состоянием и выражением лица. Эти тупицы естессно не платят, она опять с психом одевается и так по кругу. Подозреваю, что мемберы тоже прочухали эту тему и тупо ждут когда она опять начнет бесплатное шоу. Если кто-то типнет, она подпрыгивает до потолка от токена и ведет себя странно. И казалось бы, что такого, каждый дрочит как хочет, но они ж потом и от других этого ждут и думают что игрушка выключена, когда ты не упал с кровати и не сквиртуешь от токена.

Я хз, я бы себя чувствовала мега плохо, если бы от отчаянья дрочила бы бомжам на радость, моя самооценка и самоценность просто пошли бы нах*й.

Так сидишь ждешь cвои шекели, дали? прекрасно. Нет? ну не сегодня, не повезло, че поделать, зато психика в порядке. И со временем, у них как у собаки Павлова рефлекс токены - деньги, а не мысли что надо подождать, и эта лохушка устроит шоу на шару.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34458 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 11:51

В итоге ещё и проблемы с интернетом начались после вчерашнего погодного апокалипсиса.

#34459 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 12:29

 

 

Бомжары охерели уже и не скрывают этого)Заходит чмо очередно ,нихера не кидает и на балансе ноль)Выдает в чат : "стоя рачком попу раскрой и снизу лицо между ног"idontno.gif 

знаете, это ужасно, но мне кажется что действительно есть те, кто делает просто так... что скажут... в надежде  ermm.gif

 

Есть, в моей категории есть женщина, она вообще не может сидеть спокойно. Я иногда наблюдаю за ней, и страшно как она в психе от отчаянья снимает одежду и начинает дрочить с совершенно жутким состоянием и выражением лица. Эти тупицы естессно не платят, она опять с психом одевается и так по кругу. Подозреваю, что мемберы тоже прочухали эту тему и тупо ждут когда она опять начнет бесплатное шоу. Если кто-то типнет, она подпрыгивает до потолка от токена и ведет себя странно. И казалось бы, что такого, каждый дрочит как хочет, но они ж потом и от других этого ждут и думают что игрушка выключена, когда ты не упал с кровати и не сквиртуешь от токена.

Я хз, я бы себя чувствовала мега плохо, если бы от отчаянья дрочила бы бомжам на радость, моя самооценка и самоценность просто пошли бы нах*й.

Так сидишь ждешь cвои шекели, дали? прекрасно. Нет? ну не сегодня, не повезло, че поделать, зато психика в порядке. И со временем, у них как у собаки Павлова рефлекс токены - деньги, а не мысли что надо подождать, и эта лохушка устроит шоу на шару.

 

 

из цивилизации женщина? в смысле не колумбийка?

 

такое может еще выглядеть подобным образом если

ей на других сайтах типают на это

некоторые небрезгливые оставляют другие сайты

открытыми во время всяких  шоу, типа авось что-то типнут, глядя на бесплатное дрочево

и вот такой демпинг на шару беггарам и получается на чатуре тогда

 

фрилоудеры например пишут - разденься! сиськи! сиьски! -

и тут вдруг модель реально раздевается и всё выкатывает им на радость,

если на другом сайте типают на это и если она не уходит в подглядки на других сайтах

 

ну и у дегенератов и закрепляется наверное - о! так если просто ей указать,

чо нам показать, то она усё делает бесплатно!

 

психика при этом пострадает только если человек сложно устроен,

наполнен содержанием, нормами, границами) 

если внутри ничего подобного нет - ничего ее психике не будет, 

там всё внутри линейно как у одноклеточных, покапали токены - о, классно!

фидбэков там нет никаких



#34460 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 12:54

Лили, наша, по-русски постоянно психует, матерится, другого сайта нет. Просто вот так вотidontno.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

1 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей