Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#34381 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 21:22

 

 

извините не по теме. вот вы мне расскажите как у этих дамочек получается сразу выходить с приватов такими чистыми и нерастрёпанными. у меня даже после 10 мин привата бывает сопли текут, слюни на рубахе, гнездо на голове, один глаз перекошен, трусы вообще в другой комнате валяются. а эти выходят еще лучше чем были "до". они что там божью росу в лукошко собирают или что они делают?

легко.

разговорные и фетиш приваты никто не отменял.

сама "сухой и лучше ПОСЛЕ " выхожу с приватов.

вообще не загадка и не проблема.

 

Она riding делала

 

ну тогда я бы не вышла сухой))))))) наверное слишком медленно и аккуратно делала)) хотя я бы все равно запахалась =D 



#34382 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 21:23

 

 

извините не по теме. вот вы мне расскажите как у этих дамочек получается сразу выходить с приватов такими чистыми и нерастрёпанными. у меня даже после 10 мин привата бывает сопли текут, слюни на рубахе, гнездо на голове, один глаз перекошен, трусы вообще в другой комнате валяются. а эти выходят еще лучше чем были "до". они что там божью росу в лукошко собирают или что они делают?

легко.

разговорные и фетиш приваты никто не отменял.

сама "сухой и лучше ПОСЛЕ " выхожу с приватов.

вообще не загадка и не проблема.

 

У меня тоже много именно разговорных приватов. Там вообще ничего не треплется, кроме языкаwink.png

Кстати, стала принимать "гомеовокс", голос начал садится примерно после часа разговоров. 

О, расскажу. Был приват трех часовой, его камера была повернута в стену. В ванной.  Мы не общались. Ничего не говорили. Он из привата не выходил. Показал, что сидит под раковиной)) Четыре раза раза приват прерывался, он пополнялся и просил приват снова. ХЗ, что это было.

Чувак, приходи еще, у тебя самая крутая синяя плитка в ванной, все 48 штук в поле зрения! smile.png))

 

блин ахахаах ору))) класс.)) 



#34383 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 01:29

Смена вполне нормас:3

#34384 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 02:19

***...ня, а не смена



#34385 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 03:15

Я была в новом нигляже, с хорошим настроением ... но они этого не оценили....

#34386 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 05:17

Тухло, очень тухло.наскребала по копеечке, удовлетворения нет и я походу до вечера опять просплю(

#34387 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 06:23

у меня сегодня новый аутфит, даже оценили и я удивлена, минималка есть, но опять от всех кого я знаю, вообще нет новеньких



#34388 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 06:50

Оооочень мертво сегодня
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34389 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 07:01

Реально нужно в пятницу делать выходной, в последнее месяц это самый мёртвый день у меня(

#34390 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 08:12

Уже третья суббота не похожа на субботу



#34391 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 09:40

Согласна с тем что рекламу делают студии, которые привлекают таким образом, мол сиди ничего не делай и собирай по тыще в неделю :D
Я такую рекламу всегда видела про какой-то там веб я знала и видела, что обещают золотые горы.
Но про форум не знала, даже после того как пришла в веб. Просто тупо не сразу в голову пришла эта мысль, что есть наверное где-то форум.
Но хлеб здесь легко не зарабатывается и золотых гор нет.
Если вдруг кто читает и не поймет так есть ли тут золотые горы или их нет. Так вот их НЕТ :D
Исключение возможно, если только вы уже Памела Андерсон и пришли на веб, тогда у вас шансы есть на свой миллион из токенов и то не точно))

устроили тут разборки :biggrin: будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Ноябрь 2023 - 09:42


#34392 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 09:54

Пять дней не могла заставить себя выйти стримить, похоже выгорание, сегодня вышла и тишинаааааа в чате за три часа. Золотые горы не сыплются))

#34393 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 10:21

Согласна с тем что рекламу делают студии, которые привлекают таким образом, мол сиди ничего не делай и собирай по тыще в неделю :D
Я такую рекламу всегда видела про какой-то там веб я знала и видела, что обещают золотые горы.
Но про форум не знала, даже после того как пришла в веб. Просто тупо не сразу в голову пришла эта мысль, что есть наверное где-то форум.
Но хлеб здесь легко не зарабатывается и золотых гор нет.
Если вдруг кто читает и не поймет так есть ли тут золотые горы или их нет. Так вот их НЕТ :D
Исключение возможно, если только вы уже Памела Андерсон и пришли на веб, тогда у вас шансы есть на свой миллион из токенов и то не точно))

устроили тут разборки :biggrin: будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может

Кстати да, про форум я узнала уже спустя месяца 3 после того, как стала работать на студии, никто нас не обучал и ничего толком не объяснял. Просто что-то гуглить стала по работе и вышла на него. Но даже когда я показала другим девочкам, что есть такое место, ни одна никак не заинтересовалась. Потому что никто не хочет изучать что либо, вкладываться в работу, как то так, все хотят легко все и сразу.

#34394 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 10:39

Я тоже не сразу узнала про этот форум и сначала просто его читала.Когда смена идёт тяжело,нужно себя занять чем-то и форум помогал очень.Про веб кам не знает только ленивый,поэтому в рекламе он не нуждается,все и так знают .Хоть пиши сколько зарабатываешь,хоть нет,всегда будут приходить новенькие.Вопрос в том как надолго они задержатся.

#34395 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 10:39

Согласна с тем что рекламу делают студии, которые привлекают таким образом, мол сиди ничего не делай и собирай по тыще в неделю grin.gif
Я такую рекламу всегда видела про какой-то там веб я знала и видела, что обещают золотые горы.
Но про форум не знала, даже после того как пришла в веб. Просто тупо не сразу в голову пришла эта мысль, что есть наверное где-то форум.
Но хлеб здесь легко не зарабатывается и золотых гор нет.
Если вдруг кто читает и не поймет так есть ли тут золотые горы или их нет. Так вот их НЕТ grin.gif
Исключение возможно, если только вы уже Памела Андерсон и пришли на веб, тогда у вас шансы есть на свой миллион из токенов и то не точно))
 

устроили тут разборки biggrin.png будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может

 

Действительность такова, что даже если внешне ты Памела Андерсон, в нынешних обстоятельствах только и остается, что целыми днями вкалывать и при этом обычных размеров зарплату наскребать. Это я по себе могу судить. Я красотка с большой грудью, шикарно тизю, великолепная госпожа, короче полный флакон, а в последнее время зарплата такая на вебке, что реально думаю профессию сменить, но с 0 начинать тяжело. Только это останавливает. Сейчас лучше обычные работы, чем вебка.



#34396 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 10:56

Достала полная тишина, и я решила потизить бесплатно, расшевелить толпу. Ага, разбудила на свою голову попрошаек и ни одного токена хД Закрыла трансляцию короче, потанцевав напоследок.



#34397 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 13:06

сегодня приваты по сорок секунд - норма. Бомжи сраные, я даже жоппу в камеру тыкнуть не успеваю devil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34398 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:23

Дно.

#34399 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:42

ну вот что за  гггг bye.gif бесит блин капец..... вроде суббота а толку . где весь народ .crying.gif crying.gif crying.gif



#34400 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:45

Опять перевела косметику и шампунь на зря.хуйня.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

4 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей