Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45375

#34421 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 00:59

Аааааа,тогда:"грация,аморе!" И продолжайте тизить)))си,си,аморе!'
И он счастлив))))


Глпвное-не спугните!!!Пусть типает!))

Девочки,а что делать,если мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

Спасибо)Написал,что он не знает английский,а только итальянский).Ну и ладно)Ночка конечно удалась сегодня,рада,что у других девочек тоже.kiss.gif

Сообщение отредактировал Dany: 26 Ноябрь 2023 - 00:59


#34422 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 01:40

Девочки,а что делать,если  мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я  вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

сделайте сначала скрины и обратитесь в поддержку и проверьте не являются ли токены кардерскими.

никакого шоу не делайте! и даже не раздевайтесь! 

если не кардер  - все ок.

не ваша проблема, что мем молчит.

вы не телепат и мысли не читаете.

умеет пополняться  и регистрироваться на адалт сайт - пусть умеет и печатать к модели.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Ноябрь 2023 - 01:42


#34423 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 02:20

у мемов сегодня сидячая забастовка - сидят и молчат, я уже кикать этих вуайеристов задолбалась


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34424 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 04:34

Ничё так сегодня, живенько, вывела.

Я не заметила разницы между скидками и обычными сменами. Стабильно, как и всегда.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#34425 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 04:37

 

Девочки,а что делать,если  мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я  вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

сделайте сначала скрины и обратитесь в поддержку и проверьте не являются ли токены кардерскими.

никакого шоу не делайте! и даже не раздевайтесь! 

если не кардер  - все ок.

не ваша проблема, что мем молчит.

вы не телепат и мысли не читаете.

умеет пополняться  и регистрироваться на адалт сайт - пусть умеет и печатать к модели.

 

Да глупости какие! Модель вообще не должно волновать происхождение токенов. Кидает и кидает, у меня таких за смену бывает несколько. Ничего не просит  - чудесно, улыбаемся и киваем пару раз. Я всегда в таких случаях посылаю в личку нейтральный смайлик. Захочет - напишет, не захочет - ну и на фиг. Если кидает во время какого-то действия, то продолжаю это и делать, пока кидает или пока мне не надоест.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#34426 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 04:54

кажется, у меня начинает ехать крыша от ночных смен 

ну если по теме, то заработки норм, на психолога себе заработала biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Ноябрь 2023 - 04:56

милый котик 


#34427 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 05:22

Повысила цену на приват числа так 20 ( да, лучшее время месяца чтобы повысить цену лол). Первые дни прокатывало, но сегодня 1 приват за всю ночь. Куча нищебродов. Работала в общем чате. Что-то нашкребла

#34428 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 05:44

Что то вспомнилось, по поводу обещанных гор на вебкаме. Как я уже писала ранее, я давно в вебкаме, еще с тех времен, когда был только ifriends. Это оффлайновый свйт, и минута была в среднем 2.99$. Так вот я помню, что 90% девочек отсеивались после 1-2 смены, т.к приходя в вебкам, они думали, что будут получать по 2.99/мин своего рабочего времени)) то есть час отсидел- 180 баксов получил)) а смены были по 8 часов. Вот же было их удивление…)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34429 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 06:22





Девочки,а что делать,если мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

сделайте сначала скрины и обратитесь в поддержку и проверьте не являются ли токены кардерскими.
никакого шоу не делайте! и даже не раздевайтесь!
если не кардер - все ок.
не ваша проблема, что мем молчит.
вы не телепат и мысли не читаете.
умеет пополняться и регистрироваться на адалт сайт - пусть умеет и печатать к модели.

Это не кардер.Написал,только по итальянски и он уже скидывал раньше.

Сообщение отредактировал Summersnow: 26 Ноябрь 2023 - 06:23


#34430 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 06:51

«И даже не раздевайтесь»- это что то из вредных советов))
С таким успехом никаких принцев не зацепите.
Многие крупные типперы не любят писать.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34431 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 07:36

Тишина и скукота смертная
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34432 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 12:01

у мемов сегодня сидячая забастовка - сидят и молчат, я уже кикать этих вуайеристов задолбалась

 У меня так же было. Никаких  щедрых типперов и такая же глухота. Может если кому-то просто повезло и пришли постояшки. А так шаром покати.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34433 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 12:53

Боже какой же отстой сегодня… ни трафика, ни кого-то знакомого, ни токенов. Тупо в тишине сижу

#34434 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 12:59

Ну такое...

#34435 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 14:14

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.

Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???

Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.

Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.



#34436 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 15:52

 

 

Девочки,а что делать,если  мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я  вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

сделайте сначала скрины и обратитесь в поддержку и проверьте не являются ли токены кардерскими.

никакого шоу не делайте! и даже не раздевайтесь! 

если не кардер  - все ок.

не ваша проблема, что мем молчит.

вы не телепат и мысли не читаете.

умеет пополняться  и регистрироваться на адалт сайт - пусть умеет и печатать к модели.

 

Да глупости какие! Модель вообще не должно волновать происхождение токенов. Кидает и кидает, у меня таких за смену бывает несколько. Ничего не просит  - чудесно, улыбаемся и киваем пару раз. Я всегда в таких случаях посылаю в личку нейтральный смайлик. Захочет - напишет, не захочет - ну и на фиг. Если кидает во время какого-то действия, то продолжаю это и делать, пока кидает или пока мне не надоест.

 

ага "глупости какие" пока ваши бабки сапп не заберет ;) потом "глупости" станут рациональностью. 



#34437 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 16:31

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34438 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 16:32

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса

А какое ? Подскажите? Сама с этим мучаюсь постоянно

#34439 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 17:03

 

Вот не зря я недолюбливаю эту розовую дорогую херню.
Сегодня узнала, что так ничего и не поменялось с новым приложением от ловенса - если запихывать включенную игрушку в себя, то она так же дико дисконнектит при типах, и, самое бесячее, что эти бесконечные коннекты - дисконнекты так и видно в чатах. Неужто, стрясая такие деньги с моделей, нельзя придумать уже, чтобы это видела только модель, но не было трансляции этих косяков в чате, ну, остохренело же уже, в самом деле, сколько можно???
Итог - мем обиделся, высказал мне в пм, что toy keep disconnecting и свалил по английски.
Обидно, зла не хватает на производителей этой хиромантии.

Юзайте другое приложение чатура, который не докладывает о конекте/дисконекте ловенса

 

Оно неправдоподобно, лучше настоящего ловенса еще ни одно приложение не работало.

Вычисляется в чатах на раз - два, увы.

Тем более, контроль ловенса невозможен без включенного, работающего,  или вы не в курсе? wink.png



#34440 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 17:16




Девочки,а что делать,если мембер продолжает скидывать и молчит?Просто пополняется и дальше давай кидать и ни одного сообщения не прочитал.Я вшоке,я ему пишу и в паблике и в пм ,но тишина...

сделайте сначала скрины и обратитесь в поддержку и проверьте не являются ли токены кардерскими.
никакого шоу не делайте! и даже не раздевайтесь!
если не кардер - все ок.
не ваша проблема, что мем молчит.
вы не телепат и мысли не читаете.
умеет пополняться и регистрироваться на адалт сайт - пусть умеет и печатать к модели.
Да глупости какие! Модель вообще не должно волновать происхождение токенов. Кидает и кидает, у меня таких за смену бывает несколько. Ничего не просит - чудесно, улыбаемся и киваем пару раз. Я всегда в таких случаях посылаю в личку нейтральный смайлик. Захочет - напишет, не захочет - ну и на фиг. Если кидает во время какого-то действия, то продолжаю это и делать, пока кидает или пока мне не надоест.
ага "глупости какие" пока ваши бабки сапп не заберет ;) потом "глупости" станут рациональностью.


Все хорошо).У него обычный Ник,до этого один раз кидал незначительные суммы,потом очень долгое время просто приходил и ебоглазил,но ничего не скидывал,а вчера прорвало.Я вообще не поняла ,что это было,но стрип прислал мне письмо,что это мой лучший фанат и типа не упустите возможность.До этого на соде встречалась с кардером.В основном хотел видео и платил за них щедро,но появлялся постоянно с разных ников но имя одно и тоже ,а цифры разные.К счастью денег я лишилась,но зато не блокирнули.А вчерашний заходил с одного и того же ника ,просто видно понравилась.Они тоже такие интересные приходят столько времени молчат и просто смотрят или скинут разок,а потом приходят снова.Ну спасибо конечно ему.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей