Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45874

#28321 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:48

[quote name="Summersnow" post="1153888" timestamp="1682279035"]

[quote name="mother_of_chaos" post="1153886" timestamp="1682278907"][quote name="Summersnow" post="1153881" timestamp="1682278586"]
[quote name="mother_of_chaos" post="1153878" timestamp="1682277685"]С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора[/quote

Вопрос единственный-Зачем все так близко к сердцу принимать?Почему ты решила,что они тебя ненавидят?Неужели не понимаешь,что сейчас не самое простое время. У меня тоже было сегодня всего 5 людей и многие приходили-уходили.Тв думаешь я не злилась?Но почему-то не думала,что меня из них кто-то ненавидит.Ну надо же отличать реальную жизнь и виртуальную.Посмотрели на одну,пошли к другой.Иногда нужно делать нечто большее,чем просто сидеть и ждать. Я сегодня,например одела красивый боди ,который не одевала фиг знает сколько,потому как он оч обтягивающий и ничего,танцевала и крутилась как уж на сковородке[/quote]
С каждой сменой все хуже, скоро вообще придется в эскорт идти, а я не хочу[/quote]

МДА уж из крайности в крайность .Сдаюсь,мне больше нечего сказать[/quote]
Просто нужно зарабатывать, а на вебке больше не получается, меня весь чатур ненавидит

милый котик 


#28322 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:25

сегодня эти дебилы довели еще быстрее, чем позавчера. надеюсь, завтра будет лучше, хотя кого я обманываю, завтра будет вообще один зритель 


милый котик 


#28323 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:32

 


Пирсинг норм) уже записалась на сеанс? Или пока лежат?)

 

Нееее, страшно ппц sad1.gif Я тебе больше скажу - купила даже специальный стерильный одноразовый набор для  пирсинга сосков. Там даже зажим есть. Типа все равно сделаю. Но никак. 

Да и как работать потом пару недель? Я за год  безделия не решилась сделать, а сейчас так вообще...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28324 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:50

mother_of_chaos 50 это всего или только цветные? Тогда меня тоже получается ненавидят они) после вчерашнего стрима еще и фобия, что страницу забанят, и останутся ток тухлые сайты. на всех извратов жалобы шлю, и кто пишет я вышлю на пайпел, хотя у меня его никогда не было и я этого чувака знать не знаю. Есть у меня один сайт, я жму ожидание привата, куда они могут заходить без получения моего согласия и вижу при этом, кто сидит и ждет когда я включу фри чат. И вот они сидят с балансами по многу часов, и никто в приват не зашел, даж если поставить смешной ценник. Включаю фри, сидят тоже молча. Видимо они заходят и забывают вобще про меня, занимаясь своими делами или смотрят на других. Или еще хуже, договорились на приват, я на всех сайтах скрыла шоу, а он вышел через пол минуты. Я после этого вобще решила добить минималку и больше туда не заходить. Есть ли приватные сайты, где можно установить минимум минут за приват?

#28325 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:53

Zida купите тогда обманку на алике) там толи магнитики толи другая система. Только придется наверное не шевелиться, чтоб не отвалились. Мне один гость придумал образ- проколоть соски и выбрить виски себе. Сказал, что вот так будет супер и чтоб подумала

#28326 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 00:02



[quote name="mother_of_chaos" post="1153886" timestamp="1682278907"][quote name="Summersnow" post="1153881" timestamp="1682278586"]
[quote name="mother_of_chaos" post="1153878" timestamp="1682277685"]С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора[/quote

Вопрос единственный-Зачем все так близко к сердцу принимать?Почему ты решила,что они тебя ненавидят?Неужели не понимаешь,что сейчас не самое простое время. У меня тоже было сегодня всего 5 людей и многие приходили-уходили.Тв думаешь я не злилась?Но почему-то не думала,что меня из них кто-то ненавидит.Ну надо же отличать реальную жизнь и виртуальную.Посмотрели на одну,пошли к другой.Иногда нужно делать нечто большее,чем просто сидеть и ждать. Я сегодня,например одела красивый боди ,который не одевала фиг знает сколько,потому как он оч обтягивающий и ничего,танцевала и крутилась как уж на сковородке[/quote]
С каждой сменой все хуже, скоро вообще придется в эскорт идти, а я не хочу[/quote]

МДА уж из крайности в крайность .Сдаюсь,мне больше нечего сказать

Просто нужно зарабатывать, а на вебке больше не получается, меня весь чатур ненавидит

почему не попробовать еще какой-то сайт, а вдруг Вы там найдете свою аудиторию

у меня бывает по  20 человек в комнате, бывает и по пару сотен и может быть что никто их них и токена не кинет. а бывает  сидит 5 человек и все кидают хорошо

по себе заметила людей меньше везде сейчас, чатур у меня тоже не идет от слова совсем ,держу его фоном, бывает выстреливает, когда глухо на основном

не накручивайте себя, они того не стоят



#28327 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 00:15

Zida купите тогда обманку на алике) там толи магнитики толи другая система. Только придется наверное не шевелиться, чтоб не отвалились. Мне один гость придумал образ- проколоть соски и выбрить виски себе. Сказал, что вот так будет супер и чтоб подумала

да я видела, там шарики магнитные. но хочется именно пирсинг, что бы воот как хочу. Кароч, я вся в раздрае на эту тему


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28328 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 01:45

Вот сегодня реально случился срыв, я разверевалась прям в прямом эфире. Госпаде, первый раз за 4 года.
Они все сидят и смотря, а мне так нужны деньги, чтобы просо заплатить за квартмру, купить объектив, оставить несколько штук на жизнь, и послать всех на большой толстый Хер. Как же я ненавижу эту работу, Госпаде. Как я могла потратить на неё почти 4 года??!!!! Ненавижу

#28329 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 01:53

Я просто вместо того, чтобы заработать определённую сумму, трачу свое время впустую. Госпаде, я бы уже больше месяца времени смогла сэкономить

#28330 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:00

Я за 7 дней заработала мкньше трех минималок. За 7 дней, блеадь. Это фиаско.

#28331 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:23

Девки, вы совсем  сдурели?  В жизни и так говна навалом, а тут еще рыдать собрались из-за пары глухих смен? 

по теме - да, штиль. ну и хсним


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28332 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:38

Неее, не из-за пары, из-за полгода глухих смен. Токо раньше из-за стресса было как-то похер, а сейчас, когда планы Бонапарта, шизануло.
Это реально длится уже год, как я в Европу переехала. Я в Украине зарабатывал в 2.5 раза больше и тратила раза в 4 меньше

#28333 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:42

Неее, не из-за пары, из-за полгода глухих смен. Токо раньше из-за стресса было как-то похер, а сейчас, когда планы Бонапарта, шизануло.
Это реально длится уже год, как я в Европу переехала. Я в Украине зарабатывал в 2.5 раза больше и тратила раза в 4 меньше

А я вот осталась. Много чего потеряло смысл, и даже херовые смены не цепляют, как раньше.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28334 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:44

Это хвала богам, были накопления, которые я хотела вложить в новострой перед самой войной, да время меня опередило. А сейчас, получается,и цели нет, нихера нет. Просто хочу чтобы эти деньги лежали в мешке, хотя понимаю, что они обесцениваются. Потянула с них только на дорогущий фотик, и уже жаба давит.

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Апрель 2023 - 02:47


#28335 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:46


Неее, не из-за пары, из-за полгода глухих смен. Токо раньше из-за стресса было как-то похер, а сейчас, когда планы Бонапарта, шизануло.
Это реально длится уже год, как я в Европу переехала. Я в Украине зарабатывал в 2.5 раза больше и тратила раза в 4 меньше

А я вот осталась. Много чего потеряло смысл, и даже херовые смены не цепляют, как раньше.
А вы откуда? Можно в личку)

#28336 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 04:12

сделала второй заход, просидела в ноль. кажется, реально пришло время уходить в другую сферу, если все на чатуре меня ненавидят 


милый котик 


#28337 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 04:16

Сегодня ну такое себе, впрочем не лучше вчерашнего



#28338 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 04:24

сделала второй заход, просидела в ноль. кажется, реально пришло время уходить в другую сферу, если все на чатуре меня ненавидят


Мамка, не дури. Это качели, классика жанра.
Хотя, надо быть реалистами - так как было уже не будет. Я это еще в прошлом году говорила

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28339 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 04:31

Кароче вэбмодельки в 2023 году делаться на два типа 

Первый : не ссыте всё хорошо , так было всегда ( есть заначки и посояшки )

Вторые : мы все умрём ( есть молочке по 50% скидки в магазе ) 



#28340 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 05:23

сделала второй заход, просидела в ноль. кажется, реально пришло время уходить в другую сферу, если все на чатуре меня ненавидят

Мамка, не дури. Это качели, классика жанра.
Хотя, надо быть реалистами - так как было уже не будет. Я это еще в прошлом году говорила

Слишком сильные качели, хороших смен давно не было

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

5 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей