Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45873

#28281 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 06:22

По теме - тишина. Но у меня сегодня практически невыполнимая задача- работаю без лица и без лаша (без пуси).

А на тему коков- желаю им чтобы их коки постоянно стояли и дымились, тогда у нас будет много работы))

Обожаю додиков, которые видят пусю или титсы и отключают свой мозг (и платят за это естественно)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28282 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 07:46

Почему сегодня на чатуре нереально тихо и тухло? Даже особо не попрошайничает никто


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28283 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 07:51

Почему сегодня на чатуре нереально тихо и тухло? Даже особо не попрошайничает никто

Да вроде так почти всегда  в последнее время



#28284 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:33

Orangejuice, "но девочек понимаю и не встаю в позу - я не такая, я жду трамвая".--------------у меня тоже такая позиция и я долго терпела и молчала, но читать этот беспредел уже надоело. Реально некоторые перебарщивают когда пишут какие-то нездоровые вещи. Я не в психушке, а на форуме.

Долго терпеть? Так и написали про такое пару раз всего, зато полемику развезли потом на кучу страниц.

Прям, все такие нежные стали, что мемы, что модели.



#28285 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:34

По теме гуд)) аж не верится

#28286 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:36

Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

#28287 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:46

Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

Он может пожаловаться, разве что, на свою жадность.

И, без разницы, какой сайт.



#28288 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:51

Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

Ничего за что банить не произошло. А во вторых - мерзкое создание вместо того чтоб денег на поддержать дать, начал глумиться над вашим положением. Вообще вашего внимания не стоит - в бан и забыли. Работайте себе и эти лицемерные призывы совести не принимайте на себя. Ничего в вашей работе постыдного нет.
Он точно так же мог сказать - пока ты натираишь письку, дети в Африке голодают, ледники на полюсах тают и так далее. Забейте в общем.

#28289 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:54


Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

Он может пожаловаться, разве что, на свою жадность.
И, без разницы, какой сайт.


Короче я зря параноюсь ? По факту он мне потом более оскорбительные вещи писал . Я конечно признаю что эмоционально у меня вырвалось в виде «freeloader” , но так как он отреагировал , видимо не зря я ему это сказала ) прям максимально мерзкий тип в итоге оказался . Да и вообще какого черта я с ним должна бесплатно чатиться . Я сделала это стандартно 10 минут , потом предложила уже обмен …

#28290 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:57

Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

Ничего за что банить не произошло. А во вторых - мерзкое создание вместо того чтоб денег на поддержать дать, начал глумиться над вашим положением. Вообще вашего внимания не стоит - в бан и забыли. Работайте себе и эти лицемерные призывы совести не принимайте на себя. Ничего в вашей работе постыдного нет.
Он точно так же мог сказать - пока ты натираишь письку, дети в Африке голодают, ледники на полюсах тают и так далее. Забейте в общем.

Благодарю вас ! Мне очень приятна поддержка с вашей стороны. Хорошо что все таки есть такие сообщества , где мы можем делиться с друг-другом как хорошим так и плохим .
В такие времена понимаешь , насколько наша профессия требует стрессоустойчивости

#28291 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:57

Я каждого пятого называю freeloader, прежде чем забанить. Зачем вы вообще все это читали?  Выгоняйте таких уродов сразу и даже не запоминайте таких.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28292 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:57

Смены:
"Посмотришь камеру? Я в конце 15 ток кину и буду твоим постоянным")))))

Начинает описывать фантазии в личку, говорю про токены, отвечает, что у него должен встать, тогда и токены будут)))))
И много подобного
Я иногда отключаю камеру и просто ору, прихожу в себя, снова сажусь на стрим)))))) глаз почти не дёргается

А вообще часто себе напоминаю, что это интернет и общедоступный всем сайт и написать может кто угодно и всё что угодно и это помогает не реагировать остро, иногда

Сообщение отредактировал Konodm: 23 Апрель 2023 - 09:00


#28293 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:58

Вообще то бесплатно чатиться достаточно трёх предложений. И ещё двух, если это о привате договариваться. А не 10 минут бесплатного трёпа - он у вас забрал вашу бесценную энергию...вот за нее он и должен платить. Вообще возьмите за основу игнор когда видите, что взять нечего и не важно какой статус мема.

#28294 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 09:00

Смены:
"Посмотришь камеру? Я в конце 15 ток кину и буду твоим постоянным")))))

Начинает описывать фантазии в личку, говорю про токены, отвечает, что у него должен встать, тогда и токены будут)))))
И много подобного
Я иногда отключаю камеру и просто ору, прихожу в себя, снова сажусь на стрим)))))) глаз почти не дёргается

Пускай запасается таблетками, раз у него встать не может. Почему нас должно волновать что у мема проблемы с потенцией.

#28295 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 09:04

Смены:
"Посмотришь камеру? Я в конце 15 ток кину и буду твоим постоянным")))))

Начинает описывать фантазии в личку, говорю про токены, отвечает, что у него должен встать, тогда и токены будут)))))
И много подобного
Я иногда отключаю камеру и просто ору, прихожу в себя, снова сажусь на стрим)))))) глаз почти не дёргается

Пускай запасается таблетками, раз у него встать не может. Почему нас должно волновать что у мема проблемы с потенцией.

Да конечно, понятно всё это) они хитровыебанные такие в кавычках, думают, что после этих слов и начну тизить, стараться, а он потом отсыпет мне 20 ток, может быть. Одно и тоже всё, только пути добычи ресурса отличаются слегка, а так, халявщиков в чате видно сразу, чтобы они там не затирали

#28296 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 09:05

Вообще то бесплатно чатиться достаточно трёх предложений. И ещё двух, если это о привате договариваться. А не 10 минут бесплатного трёпа - он у вас забрал вашу бесценную энергию...вот за нее он и должен платить. Вообще возьмите за основу игнор когда видите, что взять нечего и не важно какой статус мема.


Он потом дописал , что я никакая , не выгляжу как модель ХD ну это уже чисто из состояния обиженной писи он писал .
И то что на таких как я он деньги не тратит .
Мне то норм пообщаться от 5-10 минут . Но тут чел реально попутал берега

#28297 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 10:22

Вообще то бесплатно чатиться достаточно трёх предложений. И ещё двух, если это о привате договариваться. А не 10 минут бесплатного трёпа - он у вас забрал вашу бесценную энергию...вот за нее он и должен платить. Вообще возьмите за основу игнор когда видите, что взять нечего и не важно какой статус мема.

Он потом дописал , что я никакая , не выгляжу как модель ХD ну это уже чисто из состояния обиженной писи он писал .
И то что на таких как я он деньги не тратит .
Мне то норм пообщаться от 5-10 минут . Но тут чел реально попутал берега
Не забывайте, что вы тоже можете жаловаться в поддержку на мема за оскорбления. Скрините и присылаете им, не знаю как на соде, но на чатуре даже за одну жалобу по чувствительным темам мема могут забанить, даже за шутку.

#28298 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 11:16

moise33 мне вчера один типал и писал в личку, что он мой брат. Я отправила жалобу и написала ему, чтоб не нарушал правила. Другой требовал кошелек, я ему пишу это запрещено, плати здесь. Еще напишет и тож отправлю жалобу .Хорошо если они банят, на другом сайте отправила скриншоты, ответили, что их не волнует что они пишут и какие махинации устраивают, просто пишут выгоните его из комнаты и все.

#28299 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 12:57

Эта неделя у меня получилась антирекордной. Просто печаль, а не смена
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28300 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 13:11

Воскресенье порадовало  только диким количеством нищих идиотов на квадратный сантиметр трансляций.ermm.gif

Убитый стрипскор очень жалко. crying.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 23 Апрель 2023 - 13:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

6 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей