Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45873

#28301 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 14:16

Воскресенья порадовало и трафиком и токинами и быстротой их появления в чате. ) аж стимул появился

#28302 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 14:35

Вчера была ужасная пустота.Сегодня высидела минималку).Уде потеряла надежду ,но тут пришел постоянник).Всем хороших смен



#28303 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 14:38

Anelinsa прикол в том что я никогда в общих чатах не сижу к ним лицом. Так что это чмо просто решило доебаться до меня. Меня учить работать не нужно, я в дурном настроении и через силу не выхожу. Втухлые часы я делаю упражнения по английскому или что то читаю, и никогда не бываю бесплатным клоуном. Вчера с тем же лицом сидела к вашему сведенью, получила здоровую минималку, подъеб не удался!

да я и не пыталась подЬе*ть или учить работать, и подробностей особо то не знаю, с лицом вы или без, сами же написали, что он сделал замечание именно за лицо, откуда мне знать что он его даже не видел...вообщем без обид, мемы бывают долбодятлами еще теми, просто хотела сказать что забить на них стоит да и всё, а не кого-то тут поучать...



#28304 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 15:07

 

Девочки , кто тут работает на соде?
Вообщем ситуация такая , пришел мембер , сидел со мной трепался , я ему предложила поиграть в правду или действие , ценник в 50 ток ему показался огромным ) хотя сам он элит . Ушел в итоге , на что я ему прямым текстом сказала , что я не буду часами бесплатно трепаться и назвала его «freeloader” . В ответ он мне начал писать очень мерзкие вещи , из серии что пока я сижу бесплатно свечу вареником , мой народ (украинка) погибает , и вообще я последняя ш*лава.
И я вот думаю , если он пожалуется на меня в саппорт , на чьей стороне он будет .

Ничего за что банить не произошло. А во вторых - мерзкое создание вместо того чтоб денег на поддержать дать, начал глумиться над вашим положением. Вообще вашего внимания не стоит - в бан и забыли. Работайте себе и эти лицемерные призывы совести не принимайте на себя. Ничего в вашей работе постыдного нет.
Он точно так же мог сказать - пока ты натираишь письку, дети в Африке голодают, ледники на полюсах тают и так далее. Забейте в общем.

 

 плюсую++++
уродище хитрожопое, не смог на  бесплатно развести, начал гнилью плеваться!
 



#28305 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 15:24

час тишины, разбавляют мемы с дыбильными просьбами на тему доминирования, конечно же бесплатно, видетели показывать ничего же не надоermm.gif ну конечно, я тут бесплатный Доми чатupyers2.gif 
Кажется пора полностью уходить в гламур, без этих доминатрикс наклонностей, они меня чет так сильно раздражать начали эти саби попрошайки, тут надо или полностью в этой теме быть походу или совсем сливаться с нее
bye.gif 
 



#28306 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 17:24

Что-то вообще тишина сегодня

#28307 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 18:22

лесбиянка сделала мне  хорошую кассу.

 

боженька вебкама береги женщин.

 

<3

 

легко, приятно и без мозгофака.



#28308 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 19:00

докатилась до того что начала писать мемам кто мне типал несколько месяцев назад))) смотрю по статистике в какие дни были норм заработки и пишу мемам кто типал. Пока что это никакого результата не дало и я по прежнему сижу в тишине, но надо же хоть  что-то делать



#28309 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 19:38

Anelinsa к моему сожалению я работаю очень лайтово, всмысле редко, хотя цель стоит большая. И конечно это редко никак не в дни когда я плохо себя чувствую или опечалена, поэтому эти коменты от нищенок смешны просто, тем более когда я не сижу лицом к ним. Увы задница у меня лучше лица и груди, и замануха вся идет этим местом) некоторые наоборот пишут иногда, что им нравится смотреть как я в ноуте копаюсь, а они словно подглядывают за моей работой. Самым любопытным я показываю древний дипломный проект, и говорю, что занимаюсь разработкой сложного объекта, но ради них готова прерваться на шоу. По поводу заработка тож истерик не веду, выходит больше, чем на моих прошлых работах полюбому в день, и я благодарна за это всем сердцем, что мне не нужно там работать снова и вобще тащиться на работу. По теме- хотела сесть сегодня пока не начался футбол, но не успела. Вчера шло туго в их вечер и ночь, насобиралась минимальная минималка кое как.

#28310 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 21:59

удивительно, что гости считают, что с первой секунды онлайн мы должны делать фееричное шоу с дилдаками всех цветов и фасонов, жонглировать и пускать салюты. а они подумают, кидать ли вшивый токен

 

смена прошла мимо, почти ноль


мели Емеля, твоя неделя


#28311 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:04

удивительно, что гости считают, что с первой секунды онлайн мы должны делать фееричное шоу с дилдаками всех цветов и фасонов, жонглировать и пускать салюты. а они подумают, кидать ли вшивый токен

 

смена прошла мимо, почти ноль

Вот тоже такая позиция всегда удивляет. 

Какого х ты торчишь в моей комнате, не типаешь, но указываешь, как мне себя вести???

Я же не клоун в цирке, и, тем более, не цирковая обезьяна. 

Сначала деньги, потом стулья. 



#28312 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:18


В очередной раз довели почти до истерики, не понимаю как в таких условиях высиживать часы

Мамка, что же ты такая ранимая?
Ну когда в комнате 10 мемберов и молчание, и за 3 часа наскребаешь 1/10 часть от того, что зарабатывала раньше, то это реально очень сильно ранит, пропадает ощущение стабильности и самооценка падает ниже плинтуса sad.png
так время такое, ты же не первый год в бизнесе biggrin.png
как твой пирсинг, кстати? мне две штанги приехали, но я что-то ачькуюdevil_2.gif

Пирсинг норм) уже записалась на сеанс? Или пока лежат?)

милый котик 


#28313 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:19

Ничего нового, серые пишут гадости, а цветные заходят и сразу уходят, реально нет сил терпеть пренебрежительное отношение мемберов

милый котик 


#28314 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:21

С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора

милый котик 


#28315 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:25

хочется стать красивой моделью с хотя бы 50 зрителями в комнате, а не вот это вот все

милый котик 


#28316 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:36

[quote name="mother_of_chaos" post="1153878" timestamp="1682277685"]С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора[/quote

Вопрос единственный-Зачем все так близко к сердцу принимать?Почему ты решила,что они тебя ненавидят?Неужели не понимаешь,что сейчас не самое простое время. У меня тоже было сегодня всего 5 людей и многие приходили-уходили.Тв думаешь я не злилась?Но почему-то не думала,что меня из них кто-то ненавидит.Ну надо же отличать реальную жизнь и виртуальную.Посмотрели на одну,пошли к другой.Иногда нужно делать нечто большее,чем просто сидеть и ждать. Я сегодня,например одела красивый боди ,который не одевала фиг знает сколько,потому как он оч обтягивающий и ничего,танцевала и крутилась как уж на сковородке

#28317 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:40

хочется стать красивой моделью с хотя бы 50 зрителями в комнате, а не вот это вот все


При чем здесь красивой или нет?Думаешь станешь такой красоткой раскрасоткой и сразу токены посыпятся??Есть никакие модели,но берут своей харизмой.И им реально сыпят.А ты загоняешься не понятно из-за чего.На каждый товар свой покупатель и дело тут не во внешности, а у уверенности.А если сидеть и заниматься самокопанием и жалеть себя,то конечно ничего не будет получаться.Мне кажется уже не раз тебе здесь об этом говорили.

#28318 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:41

[quote name="Summersnow" post="1153881" timestamp="1682278586"]

[quote name="mother_of_chaos" post="1153878" timestamp="1682277685"]С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора[/quote

Вопрос единственный-Зачем все так близко к сердцу принимать?Почему ты решила,что они тебя ненавидят?Неужели не понимаешь,что сейчас не самое простое время. У меня тоже было сегодня всего 5 людей и многие приходили-уходили.Тв думаешь я не злилась?Но почему-то не думала,что меня из них кто-то ненавидит.Ну надо же отличать реальную жизнь и виртуальную.Посмотрели на одну,пошли к другой.Иногда нужно делать нечто большее,чем просто сидеть и ждать. Я сегодня,например одела красивый боди ,который не одевала фиг знает сколько,потому как он оч обтягивающий и ничего,танцевала и крутилась как уж на сковородке[/quote]
С каждой сменой все хуже, скоро вообще придется в эскорт идти, а я не хочу

милый котик 


#28319 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:43

хочется стать красивой моделью с хотя бы 50 зрителями в комнате, а не вот это вот все

мать напиши мне в лс, пожалуйста.



#28320 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:43

[quote name="mother_of_chaos" post="1153886" timestamp="1682278907"][quote name="Summersnow" post="1153881" timestamp="1682278586"]
[quote name="mother_of_chaos" post="1153878" timestamp="1682277685"]С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора[/quote

Вопрос единственный-Зачем все так близко к сердцу принимать?Почему ты решила,что они тебя ненавидят?Неужели не понимаешь,что сейчас не самое простое время. У меня тоже было сегодня всего 5 людей и многие приходили-уходили.Тв думаешь я не злилась?Но почему-то не думала,что меня из них кто-то ненавидит.Ну надо же отличать реальную жизнь и виртуальную.Посмотрели на одну,пошли к другой.Иногда нужно делать нечто большее,чем просто сидеть и ждать. Я сегодня,например одела красивый боди ,который не одевала фиг знает сколько,потому как он оч обтягивающий и ничего,танцевала и крутилась как уж на сковородке[/quote]
С каждой сменой все хуже, скоро вообще придется в эскорт идти, а я не хочу[/quote]

МДА уж из крайности в крайность .Сдаюсь,мне больше нечего сказать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

6 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей