Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45876

#28001 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 03:30

после долгого г.... хорошо сегодня, прям без напряга

спасибо новому челу, который решил поболтать просто в привате, почаще бы так

всем хорошей ночи и удачи



#28002 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 04:32

Мне кажется, да, сливают крупные суммы как раз таки за "обещание" и "возможность" встречи, а не за сами встречи, просто в кого-то 15к токенов за два месяца, семь раз пришёл при этом, как мне...а кому-то как Кечми и другим топовым

#28003 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 05:18

Если бы я была мужиком я бы сливала все деньги на кетчми  . Потому что она солнышко во мраке . 

 

по теме - сессия курильщика .  



#28004 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 05:30

Смена ни о чём



#28005 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 13:57

Читаю я это все и вспоминаю знакомую парочку из прошлого которая из за низкой самооценки делала все за три копейки и еще мне это советовали. Это не какие то там далекие латины. Не понимают что неплатежеспособная аудитория отличается низкой лояльностью

Сообщение отредактировал Miss_Carol: 15 April 2023 - 13:58


#28006 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 15:04

Второй день подряд дно  (((Вчера  75  ток  сегодня  20 ток  лол .И я  100%уверена  что  это где то   лаги  или  с моей  стороны  или  чатура .Они  тупо  заходят и  выходят .Я уже  задолбалась сервера и  ключи  менять.и с бубоном  плясать .upyers2.gif



#28007 Как прошла сегодня сессия -13! whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 16:14

Второй день подряд дно (((Вчера 75 ток сегодня 20 ток лол .И я 100%уверена что это где то лаги или с моей стороны или чатура .Они тупо заходят и выходят .Я уже задолбалась сервера и ключи менять.и с бубоном плясать .upyers2.gif

Да лаги,у меня например цветных выкидавет просто,серые остаются.Ну не может такого быть,чтобы все цветные в один момент вышли.Или тупо о юзерз в комнате.Причем что не делай.

#28008 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 16:17

у меня тоже не суббота, а хз что



#28009 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 16:18

 

Второй день подряд дно (((Вчера 75 ток сегодня 20 ток лол .И я 100%уверена что это где то лаги или с моей стороны или чатура .Они тупо заходят и выходят .Я уже задолбалась сервера и ключи менять.и с бубоном плясать .upyers2.gif

Да лаги,у меня например цветных выкидавет просто,серые остаются.Ну не может такого быть,чтобы все цветные в один момент вышли.Или тупо о юзерз в комнате.Причем что не делай.

 

вчера еще не показывало у кого есть токены у кого нет, чувак сидел ниже серых, а типал больше всех))



#28010 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 17:14

Второй день подряд дно (((Вчера 75 ток сегодня 20 ток лол .И я 100%уверена что это где то лаги или с моей стороны или чатура .Они тупо заходят и выходят .Я уже задолбалась сервера и ключи менять.и с бубоном плясать .upyers2.gif

Да лаги,у меня например цветных выкидавет просто,серые остаются.Ну не может такого быть,чтобы все цветные в один момент вышли.Или тупо о юзерз в комнате.Причем что не делай.

У меня уже 2 недели печаль беда с чатуром...

#28011 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 17:39

Второй день подряд дно (((Вчера 75 ток сегодня 20 ток лол .И я 100%уверена что это где то лаги или с моей стороны или чатура .Они тупо заходят и выходят .Я уже задолбалась сервера и ключи менять.и с бубоном плясать .upyers2.gif

А вы пробовали выходить онлайн через браузер? Без обс то есть
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28012 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 18:31

Чатур глючит конечно. У меня сегодня один раз показало, что я оффлайн (меня даже в списке юзеров не было), потом мембера из привата выкинуло. Обидно, потому что он денежный был.
Но в целом народ есть. Я еще заметила одну вещь- вот есть список юзеров безденежных, но потом кто нибудь берет и пополняется. Но пополняются ненамного. Потом еще докупают токены, если надо. То есть они стали покупать токены только по мере необходимости, а не заранее. Поэтому я перестала смотреть, наверху мембер или внизу списка, это не информативно.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28013 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 19:05

что-то бесят. Опять тишина. Что за суббота блин, где все. на бонге один приват был меньше минуты. Вот зарекалась там ходить в приваты без предварительных чаевых, но иногда такая тишина что от безысходности захожу. Но эти минутчики так выводят из себя что только хуже становится. Только успела снять майку, он уже выскочил. На чатуре обожаю приваты потому что есть минимальное время и я спокойно могу делать шоу



#28014 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 19:06

что-то бесят. Опять тишина. Что за суббота блин, где все. на бонге один приват был меньше минуты. Вот зарекалась там ходить в приваты без предварительных чаевых, но иногда такая тишина что от безысходности захожу. Но эти минутчики так выводят из себя что только хуже становится. Только успела снять майку, он уже выскочил. На чатуре обожаю приваты потому что есть минимальное время и я спокойно могу делать шоу

и стрипчате.



#28015 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 21:19

Да ничего не глючит. Моделей слишком много . Вчера захожу , а там 115 страниц!!! Причем после 5 страницы 90% сидят с 0 токенов, 0 зрителей. По 5-7 часов …. Я сижу обычно на 2 странице чатура , так и у меня 1-2 фиолетовых. Денег нет и не будет , девочки.

#28016 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 22:05

Да ничего не глючит. Моделей слишком много . Вчера захожу , а там 115 страниц!!! Причем после 5 страницы 90% сидят с 0 токенов, 0 зрителей. По 5-7 часов …. Я сижу обычно на 2 странице чатура , так и у меня 1-2 фиолетовых. Денег нет и не будет , девочки.

  

Зачем столько пессимизма),,??День на день не приходится.



#28017 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 April 2023 - 23:22

 

Да ничего не глючит. Моделей слишком много . Вчера захожу , а там 115 страниц!!! Причем после 5 страницы 90% сидят с 0 токенов, 0 зрителей. По 5-7 часов …. Я сижу обычно на 2 странице чатура , так и у меня 1-2 фиолетовых. Денег нет и не будет , девочки.

  

Зачем столько пессимизма),,??День на день не приходится.

 

это раньше у меня  день на день не приходился ,  а теперь у меня  стабильно глухо, причем везде ((((  страх  и отчаяние наступает



#28018 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 00:04

пришел на чатуре парень, типнул на дик рейтинг, захожу к нему, а он сам стримит, так у него зрителей в 10 раз больше чем у меня! и токенов больше ему кидают)) хотя размерчик не большой



#28019 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 01:37

блин, как же сложно выбраться из этой ж... особенно когда раньше стабильно попадала в топ 50, а сейчас я на 815 местеcrying.gif  Прошлась по девочкам из топа, кто был онлайн, у всех всё нормально по токенам, судя по королям чаевых. Тяжело когда новые постояшки не появились, а старые совсем про тебя забыли



#28020 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 02:03

Вчера хорошо, сегодня плохо...ох уж эти качели

ну их, лучше отдохну

Всем удачи и хороших праздников!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

4 пользователей, 81 гостей, 1 скрытых пользователей