Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45765

#27061 Как прошла сегодня сессия -13! NastySwan

NastySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:45

 

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?

Не только) Уже третья неделя в ноль

 

вот-вот , до этого более -менее все шло , а сейчас пзц...



#27062 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 15:40

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?

Да, только у Вас.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27063 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 16:08

 

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?

Да, только у Вас.

 

И еще у кучи других моделей и не только с этого форума.



#27064 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 16:36

*
Популярное сообщение!

О, очередная хвастушка зашла в чат, пока ей тут не наваляют хором))))
Блин, почему я не могу представить, чтобы я зашла и расписывала в подробностях, как же у меня хорошо идёт вебка, как мне плевать на всю конкуренцию, как меня мемы хотят и в какое место дерут?)))) Может, потому что это нафик никому не интересно?)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Март 2023 - 16:37


#27065 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 16:52

*
Популярное сообщение!

О, очередная хвастушка зашла в чат, пока ей тут не наваляют хором))))
Блин, почему я не могу представить, чтобы я зашла и расписывала в подробностях, как же у меня хорошо идёт вебка, как мне плевать на всю конкуренцию, как меня мемы хотят и в какое место дерут?)))) Может, потому что это нафик никому не интересно?)))

у кого  все РЕАЛЬНО  хорошо - не хвастаются wink.png

им не до этого.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Март 2023 - 17:20


#27066 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 17:54

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

Французов на бонге хватает, но лично я на них не обращаю внимание, так как большинство из них принципиально не говорит по - английски и жадные. Это же касается итальяшек и испанцев. Всякие румыны, болгары и прочие цыгане - вообще ни о чём траффик)) из европейцев я котирую только бритов, голландцев и скандинавов.

#27067 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 18:41


Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

Вы звучите прям как деликатная реклама Бонгиgrin.gif я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)
Не надо... На бонге рыбы нет.
Это вы ловить не пробовали;)
Вы не самом деле уже не правдоподобно радужно всё расписываете, на вебке в свободное от работы/учёбы время, как оунер... Да и минималка для вас сколько, тут тоже все имеют ввиду разные суммы, когда это пишут, на бонге минимум можно 20 выводить и за три часа это легко делать, но разве это заработок для вебки
И вы новенькая, судя по всему, если вас откровенно удивляют модели, стримящие игры... Первые полтора-два года конечно полегче работается, пока не все успели всё рассмотреть, а сейчас ситуация такова, что на первых страницах модели часами сидят с тремя копейками, сериалы смотрят иногда, пока собиралась на стрим недавно, смотрела catchme , час на бонге ей никто не типнул, только слышны были с чатура звуки типов

Сообщение отредактировал Konodm: 15 Март 2023 - 18:55


#27068 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 18:48

Да уж, нужно быть совсем непроходимо непонятливым человеком, чтобы не различать - студии с моделями однодневками и модели, которые саморазвились и крепко удержались на вэбке именно, читая этот форум и включая мозги как работать. Ну и конечно, непреложный закон - счастье любит тишину. Хвастунишек не любит никто, так как реально проверить факт их успеха не представляется возможным.
Ну да ладно, мудрость либо приходит к человеку, либо нет, и годы тут ни при чем.
Меня лично никак не напрягают посты о том как все плохо, так же как посты о том, что модель закрыла за смену свою комфортную сумму. И так же часто бывает - все скажут все прекрасно, выйду работать - а все тухло, скажут что дно пробито - выйду соберу минималку и так далее. Все равно у всех индивидуально все и нормальные люди это понимают.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 15 Март 2023 - 18:51


#27069 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:20

Какой-то беспросветный кошмар а не смены bye.gif 



#27070 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:09

Ну,  смотрите. :)

Среднюю зарплату менеджера периферии (не столицы) сделать в вэбке легко за 3-4 часа в день, при внешности ухоженной и нормальном антураже. Но миллионы не заработать - это точно. Хоть сама,  хоть на студии.

Чтобы зарабатывать миллионы - тут только теневая сторона.

Мне делали такое предложение, и в королевы поднимут, и трафик, и раскрутка акка.

Я отказалась. Потому что, мало того, что я должна буду отдать все, что заработаю, еще и останусь должна. Кэчми, кстати все это подробно расписала в своем блоге. Спасибо ей.

Если модели не типает один типер, который ее и тянет, то модель сидит на том самом месте, где и должна при всех своих данных и вверх не поднимает, даже топ-часа не всегда берет.

Ни кэчми, ни никролина, ни туда-сюда  - на бонге без своего типера в королевы не выходят на типах от мемов. Нет, я их не обсуждаю, как факт.

Самозаливы, тоже не окупаются, одна модель так взяла огромный кредит под квартиру, залила на сайт,  поодняла камс, но не смогла заработать, чтобы его отдать, она сама об этом рассказывала, плакала и удалила свой акк.

Ну, ок, если все "королевы" миллионерши, как принято думать, то какого они все еще на сайте пашут по 12 часов;)
Если работать каждый день, растить камс, то заработать можно, как и я сказала - средняя зарплата менеджера по стране, как подработка. Но как основная работа вэбка не подходит. Слишком много переменных, слишком много зависимостей -  от модели никак не зависящих.

Да, я выбрала для себя тот минимум, к которому стремилась, на который вышла. И я приложила много сил, вложилась в оборудование, к примеру, в костюмы, игрушки и т.д. и в этом мне помогала моя основная работа. И сейчас меня все устраивает. И да, днем я работаю на удаленке на основной работе и бросать не собираюсь.

И если я не зарабатывала вначале своей регистрации, я не обвиняла мемов, сайт, мировой кризис, я пыталась понять, где могу улучшить, смотрела стримы других моделей и училась у них.

До сих пор некоторые фишечки использую. А недавно увидела, что уже копируют меня (Люда, привет!) 

Так что, хочу сказать, не вешайте нос, не нойте. Любая работа - это работа, где можно и нужно учиться, думать, анализировать и всегда есть что улучшить.

И не кладите все яйца в одну корзину ;)

Вэбка, это 90% труда и 10% везения, ну или немного больше)))


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27071 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:14

Понеслась душа в рай

#27072 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:26

Понеслась душа в рай

Нет, это называется иначе - понеслась пи...да по кочкам. 

Мозгов нет, а свои - не вставишь.



#27073 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:31

Так то, вебка - 90 процентов удачи, везения и прочих разных факторов, которые к труду не имеют никакого отношения.

А то некоторые счас прочтут крик хрен пойми чего и поверят в эти сказки. laughing.gif 



#27074 Как прошла сегодня сессия -13! woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:33

Ну,  смотрите. smile.png

Среднюю зарплату менеджера периферии (не столицы) сделать в вэбке легко за 3-4 часа в день, при внешности ухоженной и нормальном антураже. Но миллионы не заработать - это точно. Хоть сама,  хоть на студии.

Чтобы зарабатывать миллионы - тут только теневая сторона.

Мне делали такое предложение, и в королевы поднимут, и трафик, и раскрутка акка.

Я отказалась. Потому что, мало того, что я должна буду отдать все, что заработаю, еще и останусь должна. Кэчми, кстати все это подробно расписала в своем блоге. Спасибо ей.

Если модели не типает один типер, который ее и тянет, то модель сидит на том самом месте, где и должна при всех своих данных и вверх не поднимает, даже топ-часа не всегда берет.

Ни кэчми, ни никролина, ни туда-сюда  - на бонге без своего типера в королевы не выходят на типах от мемов. Нет, я их не обсуждаю, как факт.

Самозаливы, тоже не окупаются, одна модель так взяла огромный кредит под квартиру, залила на сайт,  поодняла камс, но не смогла заработать, чтобы его отдать, она сама об этом рассказывала, плакала и удалила свой акк.

Ну, ок, если все "королевы" миллионерши, как принято думать, то какого они все еще на сайте пашут по 12 часовwink.png
Если работать каждый день, растить камс, то заработать можно, как и я сказала - средняя зарплата менеджера по стране, как подработка. Но как основная работа вэбка не подходит. Слишком много переменных, слишком много зависимостей -  от модели никак не зависящих.

Да, я выбрала для себя тот минимум, к которому стремилась, на который вышла. И я приложила много сил, вложилась в оборудование, к примеру, в костюмы, игрушки и т.д. и в этом мне помогала моя основная работа. И сейчас меня все устраивает. И да, днем я работаю на удаленке на основной работе и бросать не собираюсь.

И если я не зарабатывала вначале своей регистрации, я не обвиняла мемов, сайт, мировой кризис, я пыталась понять, где могу улучшить, смотрела стримы других моделей и училась у них.

До сих пор некоторые фишечки использую. А недавно увидела, что уже копируют меня (Люда, привет!) 

Так что, хочу сказать, не вешайте нос, не нойте. Любая работа - это работа, где можно и нужно учиться, думать, анализировать и всегда есть что улучшить.

И не кладите все яйца в одну корзину wink.png

Вэбка, это 90% труда и 10% везения, ну или немного больше)))

вы как будто методичек начитались лол не знаю на счет миллионов, но на машину, квартиру зарабатывали на том же чатурбейте без самозаливов, раньше, сейчас такое трудно представить 



#27075 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:55

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

#27076 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 21:16

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером  - тоже не есть успех.

Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.

Но кто хочет работать  - работает, кто не хочет - ноет.

И что б два раза не вставать.

Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.

Сейчас труднее, но по прежнему   - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27077 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 21:42

Ой, что было,  девы. :)

Часть 2.

Неспешно заходит в чат мем, статусный, на аватарке сытая морда в очках, ну, не дрыгающий член - уже хорошо.

Не типает, но начинает наяривать в личку с комплиментов и прочего дешевого пикапа, что мол запала я ему в душу и собой хороша, и вообще, и хочет он взять меня (та-дам!) на содержание!

Ёшки-поварёшки, барин, пишу ему, всю жизнь тебя ждала, всю жизнь искала, что бы меня из этого ада забрал и содержал, и любил безмерно! :)

Тока, пишет барин, будет у меня условие, что ты выполняешь что я тебе напишу, будешь присылать фото (ах, прощай онлифанс!) а я, мол, тебе денежку на карту с холдом три дня.

Тут мое существо напряглось , эт что это, получается: "душу щас, а бабки после смерти?")))

А, что делать-то надо, барин?

И тут кидает он мне списочек не хилый по пунктам:

Стоять на четвереньках (ну, нам не привыкать)

Гавкать (по сю пору не знаю как это передать на фото))

Лакать из миски (да где наша не пропадала)

Лизать унитаз (вот затейник)))

Огурец в жопу (ага, ага, был уже один такой любитель кукмберов))

Половой акт со шваброй (ну, не знаю, швабра вряд ли согласиться, я как бы тоже пока не воспылала страстию))))

Короче, пунктов было примерно 40 вот такого качества и содержания.

А что, спрашиваю, барин, платишь только через три дня?

Пишет, что он пенсионер, и у него вся пенсия рассчитана)))

Божился, что мужчина он солидный, что у него уже есть модели на содержании и я могу ему всецело верить (а чё, пенсионерам так много платят? ну надо же!)

И, хотя, сиськи у меня большие, душа широкая, глаза добрые, но не настолько, чтобы пенсионеров растлевать и на пенсию покушаться.:)

Пошел пенсионер неспешным шагом в бан.

Может, заходил к кому, расскажите, чем закончилось? Может,  это я, дуреха, счастье своё проворонила ;)

Огурец, на всякий случай съела, от греха. 

Вместо швабры, думаю робот-пылесос прикупить, что б не соблазняла, хотя... пенсионеры такие затейники, оказывается ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27078 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 21:50


Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.

Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...

#27079 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 21:55

 

 

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.

Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...

 

Мы тут не об этом, верно. Если всего вышеперечисленного бояться, разумеется, в вэбку не надо идти.

Как прошла сессия? У меня -  хорошо. И я не понимаю, почему я должна бояться  это написать. Типают, как обычно, но лучше, чем в прошлом году. В месяц - как зарплата менеджера среднего звена, мне нормально. Я об этом.

Вы - о чем-то о своем.

У вас плохо? Грустно.

Но есть и те, у кого нормально. Я - об этом.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27080 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 21:57


Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.
Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...
Мы тут не об этом, верно. Если всего вышеперечисленного бояться, разумеется, в вэбку не надо идти.
Как прошла сессия? У меня - хорошо. И я не понимаю, почему я должна бояться это написать. Типают, как обычно, но лучше, чем в прошлом году. В месяц - как зарплата менеджера среднего звена, мне нормально. Я об этом.
Вы - о чем-то о своем.
У вас плохо? Грустно.
Но есть и те, у кого нормально. Я - об этом.

Ну, мне не нормально зп менеджера получать на вебке, я об этом)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

7 пользователей, 110 гостей, 1 скрытых пользователей