Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45765

#27081 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:00

Ну, это -  Вам.  Понятно.

Но тут девы пишут, что за 6 часов ни токена и т.д. Как так-то? Когда можно заработать хотя бы зарплату менеджера среднего звена :) Вот я о чем. 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27082 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:09

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.

Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...

В смысле снижается шанс?)Вы о чем вообще.В корне не согласна.Если парень адекватный и ему девушка нравится плевать он хотел на то,что скажет общество.Знакомство с родителями?А зачем родителям знать чем занимается его девушка?Всегда можно сказать про фриланс,работа в офисе и так далее.У парня должно быть своё мнение и своя голова на плечах кому его любить и с кем жить.Семья?Я замужем.Муж все знает со 2 свидания,абсолютно нормально относится.Поэтому у этой медали есть две стороны.Вы так о вебке отзываетесь,но сами же работаете на ней.Считаете это настолько постыдным занятием?А осуждать люди всегда будут.Им только дай повод…

#27083 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:17

 

 

 

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

Вы звучите прям как деликатная реклама Бонгиgrin.gif я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)



Не надо... На бонге рыбы нет.

 

Это вы ловить не пробовалиwink.png

 

Буду топить за team Бонга, лучший сайт если не знаешь английского, русскоговорящая поддержка (самая масштабная из всех что знаю), любимый родненький сайт... Удивляет когда этого совсем не ждешь. 



#27084 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:18

Понеслась душа в рай

Извините, я не договорила...! 



#27085 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:19

 

 

по смене, бонга уже несколько дней в ноль сижу, или максимум до 10 токенов
благо она фоном
на Чатуре после нулевого понедельника, вчера появился крохотный лучик солнышка, пол минималки за 2,5 часа.

 

видимо пришло время 3й сайт подключать... но не могу решится какой и всё откладываю

С сайтов по нитке. Какой рассматриваете как третий вариант?

 

почти завершила регистрацию на Мфк, осталось загрузить фотку stuart.gifbiggrin.png
стрип ещё расматриваю...

 

Про стрипчат слышала, что все сидят на новеньких, а потом когда промо заканчивается, карета превращается в тыкву. А вот МФК надо тоже попробовать. 



#27086 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:19

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.
Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...
В смысле снижается шанс?)Вы о чем вообще.В корне не согласна.Если парень адекватный и ему девушка нравится плевать он хотел на то,что скажет общество.Знакомство с родителями?А зачем родителям знать чем занимается его девушка?Всегда можно сказать про фриланс,работа в офисе и так далее.У парня должно быть своё мнение и своя голова на плечах кому его любить и с кем жить.Семья?Я замужем.Муж все знает со 2 свидания,абсолютно нормально относится.Поэтому у этой медали есть две стороны.Вы так о вебке отзываетесь,но сами же работаете на ней.Считаете это настолько постыдным занятием?А осуждать люди всегда будут.Им только дай повод…
Я не считаю, но кто-то может считать это занятие не очень хорошим, со мной, к примеру, перестала одна подруга общаться, когда узнала чем я занимаюсь последние три года, с мужем она меня побоялась знакомить вообще))
У меня нет парня, познакомиться через интернет пыталась, безуспешно, Кто-то, кто выглядит прогрессивно по фоткам и по соц-сетям, просто говорил мне, что у меня слишком откровенный инстаграм и для него это уже слишком, даже не зная ещё, что я вебкам модель, Кто-то увидев фотки в инсте, опять же не зная чем я зарабатываю, сводит всё в секс только. Но я очень лениво пыталась познакомиться с кем-то и только в интернете, тут есть ветка про отношения и про найти парня, там тоже можно почитать...

Парень, которого я знаю 10 лет и с которым у нас была возможность отношений, занимается шибари и обучает этому других людей и пары, я его считала вообще свободным в этих вопросах, и тот мне как-то сказал, ну вот я шибари людей обучаю, это конечно интимно, а ты на вебке зато работаешь... он меня никогда какой-то шлюхой не считал, но при этом время от времени намекал, что я чём-то не тем занимаюсь.
Не упоминая о всех тех, кто не считает вебку вообще нормальной работой, а это примерно все кого я знаю)

Сообщение отредактировал Konodm: 15 Март 2023 - 22:29


#27087 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:33

Значит это и не подруга вовсе,раз перестала из-за такого общаться.Я тоже знакомилась в основном на сайтах знакомств,но пока не понимала,что завязываются отношения,а не рассчитывают на одноразовый перепих,то никому не говорила кем работаю.Только будущему мужу захотела рассказать и не ошиблась.Его не волновало,что скажут другие.Поэтому я думаю вы найдёте человека,который оценит вас по достоинству.Именно вас.А что вы делаете на вебке никого волновать не должно.Меня волновали только мои родители,но они сделали выбор,не общаясь со мной из-за этого,на остальных пофиг.А подруги всякие любят обсуждать других,хотя у самих такие скелеты в шкафу,поверьте.



#27088 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:54

наша песня хороша, начинай сначалаstuart.gif



#27089 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 22:56

Мы тут не об этом, верно. Если всего вышеперечисленного бояться, разумеется, в вэбку не надо идти.

 

Как прошла сессия? У меня -  хорошо. И я не понимаю, почему я должна бояться  это написать. Типают, как обычно, но лучше, чем в прошлом году. В месяц - как зарплата менеджера среднего звена, мне нормально. Я об этом.

Вы - о чем-то о своем.

У вас плохо? Грустно.

Но есть и те, у кого нормально. Я - об этом.

 

потому что тут внегласное правило-не писать об успехах, да и не хочется этого делать, когда нормально идет.  А жалуются, потому что нужно куда-то выплеснуть негатив.  Странно, что это нужно вообще объяснять)



#27090 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 01:20

Девочки,сорри что тут пишу-просто тут мне быстрее ответите. Завтра вывод денег, кто-то писал что там все заблокировали на бинансе, чтобы без денег не остаться, спрошу тут. Скажите с бинанса на Payeer не запрещены переводы...? или бинанс полностью блокнули? 

Только что глянула p2p на Payeer все также куча вариантов. И Bestchange всегда есть если что)



#27091 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 03:21

О, очередная хвастушка зашла в чат, пока ей тут не наваляют хором))))
Блин, почему я не могу представить, чтобы я зашла и расписывала в подробностях, как же у меня хорошо идёт вебка, как мне плевать на всю конкуренцию, как меня мемы хотят и в какое место дерут?)))) Может, потому что это нафик никому не интересно?)))

когда у меня идет хорошо, то я вообще не пишу в этой теме) 


милый котик 


#27092 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 03:22

Девочки,сорри что тут пишу-просто тут мне быстрее ответите. Завтра вывод денег, кто-то писал что там все заблокировали на бинансе, чтобы без денег не остаться, спрошу тут. Скажите с бинанса на Payeer не запрещены переводы...? или бинанс полностью блокнули? 

сегодня мембер скинул деньги на бинанс, все спокойно вывела 


милый котик 


#27093 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 03:28

 

 

 

Ну как бэ, позориться на всю жизнь, ставить под удар возможность устроиться на нормальную работу в будущем, возможность завести нормальные отношения, опять же, за зарплату менеджера в регионе, не есть успех

Верно. Как и работа менеджером - тоже не есть успех.
Нормальные отношения от вэбки не зависят. Многие модели нормально замужем или находятся в постоянных отношениях.
Но кто хочет работать - работает, кто не хочет - ноет.
И что б два раза не вставать.
Да, лет 5 назад, даже еще 3 года назад в вэбке можно было заработать на квартиру и машину.
Сейчас труднее, но по прежнему - можно. Если не работать на студию, не платить хотя бы за съем жилья.

Снижается шанс связать свою жизнь с хорошим парнем, который не испугается твоей работы, захочет познакомить тебя с родителями, не постыдится бабуле про тебя рассказать, завести с тобой семью и ребёнка, у которого мама на вебке писю дрочила и в будущем одноклассники этого ребёнка могут, к примеру найти скрины, записи в инете и буллить ребёнка. На работу сложнее устроиться в более-менее приличное место, где СБ или хотя бы просто рекрутер найдут те же скрины , даже если по окончании работы на вебке удалить всё)) всё не удалится. О чем вы вообще, как можно сравнивать вебку с работой в офисе.
Ну и зарабатывать конечно можно и сейчас, если не покупать еду, одежду, не платить за квартиру, коммуналку, не работать на студии, не тратить деньги вообще, то да, норм выходит)))))))))
Тема вообще не об этом. Сессии сейчас не очень от слова совсем у многих и это факт.
Откуда появляются "я работала два часа и заработала дофига, как в офисе,а значит это зашибись(штааа??)), а вы не заработали, потому что не работали и вообще мало улыбались ". Нейросеть что ли в чат текст генерирует...

В смысле снижается шанс?)Вы о чем вообще.В корне не согласна.Если парень адекватный и ему девушка нравится плевать он хотел на то,что скажет общество.Знакомство с родителями?А зачем родителям знать чем занимается его девушка?Всегда можно сказать про фриланс,работа в офисе и так далее.У парня должно быть своё мнение и своя голова на плечах кому его любить и с кем жить.Семья?Я замужем.Муж все знает со 2 свидания,абсолютно нормально относится.Поэтому у этой медали есть две стороны.Вы так о вебке отзываетесь,но сами же работаете на ней.Считаете это настолько постыдным занятием?А осуждать люди всегда будут.Им только дай повод…

 

ну лично я понимаю, что моя работа мужчин не пугает, но когда я говорю им про вебку, то они начинают рассматривать меня как вариант для отношений без обязательств 

понимаю, что сейчас могу построить отношения с человеком из нашей сферы, или уже когда уйду с вебки) но может дело в том, что пока я не готова к серьезным отношениям, и поэтому мне попадаются такие же мужчины) 


милый котик 


#27094 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 03:29

насчет работы) вроде как потихоньку налаживается) 


милый котик 


#27095 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 03:34

чувствую мотивацию работать, накопить на новый комп и другие желания) наконец мне захотелось чего-то хотеть) раньше была апатия, а сейчас появились силы 


милый котик 


#27096 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 06:57

Не густо...

#27097 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 07:40

Начинаю писать мемуары, как прошел стрим, даже если рыбка с крючка сорвалась.

А, если учесть, что работаю я каждый день и на нескольких сайтах оптом, то описание стрима на каждом сайте будет долгим, нудным и никому не интересным, потому что у каждой, кто выходит на стрим, есть, что рассказать, да и истории, порой, поинтереснее всего этого общения без токенов в формате вопрос - ответ, которое пытаются тут втюхать целыми простынями выше.

 

Вот только большой вопрос -  найдутся ли желающие прочитать всю эту дребедень до конца?ermm.gif laughing.gif

Вряд ли. 



#27098 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 07:45

 

В смысле снижается шанс?)Вы о чем вообще.В корне не согласна.Если парень адекватный и ему девушка нравится плевать он хотел на то,что скажет общество.Знакомство с родителями?А зачем родителям знать чем занимается его девушка?Всегда можно сказать про фриланс,работа в офисе и так далее.У парня должно быть своё мнение и своя голова на плечах кому его любить и с кем жить.Семья?Я замужем.Муж все знает со 2 свидания,абсолютно нормально относится.Поэтому у этой медали есть две стороны.Вы так о вебке отзываетесь,но сами же работаете на ней.Считаете это настолько постыдным занятием?А осуждать люди всегда будут.Им только дай повод…

Ой, не начинай, а. Кто бы говорил про адекватнсть парня и тд и тп.

Помним, помним твою тему про то, сколько часов внимания в день надо уделять своему мужу, ага.

laughing.gif



#27099 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 08:29

*
Популярное сообщение!

у меня было несколько мужчин, которые знали о моей работе

Ничего не мешало, расстались вообще по другим причинам 

Все зависит кого вы встретили, если он вас не может обеспечивать достойно, я считаю, что он не в праве вам указывать где работать, но это исключительно мое мнение. 

Сейчас замужем, сама в одной комнате, а муж в другой на удаленке работает



#27100 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 08:45

Добрый день , можно ли с МФК выводить на криптокошелек? Хочу зарегистрироваться на мфк , может кто-нибудь рассказать особенности сайта,плиз:) заранее спасибо ❤️



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

6 пользователей, 115 гостей, 3 скрытых пользователей