Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45761

#27041 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:34

Сидим уже 3 часа, я и 20 черных мемов.. круто)

#27042 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:46

Ой, девы, что было! smile.png

Залетает на бонгу весь из себя статусный мем. Пишет на английском, мол, если мадам засунет в себя кукумбер, то заплатит он мне 5000 токенов.

 

новенькие ведутся на такое, им бесплатник-то напишет покажи киску дам токены и она показывает,а тут тем более статусный....



#27043 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 23:55

Полмесяца нищеты себя сдерживала. Сегодня после трех часов свернула лавочку и ушла плакать в подушку. 0$. Отложки кончились.

#27044 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 01:58

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.

Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.

По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.

Постояшки - наше всё.thumbup.gif

Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были,  сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27045 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 06:15

Пустота, но какой-то Сисси чувак ныл, что очень хочет сессию, но у него нет денег. Дала ему Скайп в надежде, что в крипте мне кинет. Чёт разболталась с ним со скуки, гляжу, а он мне на 15 минут сессии натипал. Вроде и лживая ***, но с другой стороны- красавчик :D
Потом повезло попасть в приват, но не повезло с моим отвратным интернетом. Из привата вылетела, психанула и рестартнула свой роутер. Да так, что вообще инет не работает теперь.Потом час с поддержкой на телефоне висела. Нифига не починили. Жду в гости техника. Инет то он починит, но чтобы понять есть лаги или нет мне надо прямо с техником стримить походу. Надеюсь, он любит порку

#27046 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 06:27

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...


Вы звучите прям как деликатная реклама Бонги:D я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)

#27047 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 06:41

Девочки,сорри что тут пишу-просто тут мне быстрее ответите. Завтра вывод денег, кто-то писал что там все заблокировали на бинансе, чтобы без денег не остаться, спрошу тут. Скажите с бинанса на Payeer не запрещены переводы...? или бинанс полностью блокнули? 



#27048 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 08:11

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

Вы звучите прям как деликатная реклама Бонги:D я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)



Не надо... На бонге рыбы нет.

#27049 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 10:12

вышла не в свое время -глухота



#27050 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:40

 

Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были,  сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

ко мне заходят. Меня вообще французы любят)



#27051 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:49

 

 

Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были,  сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

ко мне заходят. Меня вообще французы любят)

 

эх, был у меня один француз, молоденький, около 2х месяцев заходил почти каждый день, потом пропал... раз в месяц может на мэил чиркнуть: как дела, скучаю... лучше бы в приват брал...



#27052 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:52

по смене, бонга уже несколько дней в ноль сижу, или максимум до 10 токенов
благо она фоном
на Чатуре после нулевого понедельника, вчера появился крохотный лучик солнышка, пол минималки за 2,5 часа.

 

видимо пришло время 3й сайт подключать... но не могу решится какой и всё откладываю



#27053 Как прошла сегодня сессия -13! Undina

Undina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 13:17

4 часа на чатуре, заходят одни серычи, либо голубые, либо дрочеры с включенной камерой. пробую менять формат, добавляя фри шоу, но рума как была на дне, так и осталась, пашем дальше. под конец пришел постояшка, которого не было уже больше месяца, накидал чуть больше половины минималки курильщика и ушел в закат.

Сообщение отредактировал Undina: 15 Март 2023 - 14:15


#27054 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 13:48

по смене, бонга уже несколько дней в ноль сижу, или максимум до 10 токенов
благо она фоном
на Чатуре после нулевого понедельника, вчера появился крохотный лучик солнышка, пол минималки за 2,5 часа.

 

видимо пришло время 3й сайт подключать... но не могу решится какой и всё откладываю

С сайтов по нитке. Какой рассматриваете как третий вариант?



#27055 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 13:51

 

по смене, бонга уже несколько дней в ноль сижу, или максимум до 10 токенов
благо она фоном
на Чатуре после нулевого понедельника, вчера появился крохотный лучик солнышка, пол минималки за 2,5 часа.

 

видимо пришло время 3й сайт подключать... но не могу решится какой и всё откладываю

С сайтов по нитке. Какой рассматриваете как третий вариант?

 

почти завершила регистрацию на Мфк, осталось загрузить фотку stuart.gifbiggrin.png
стрип ещё расматриваю...



#27056 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:23

 

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...


Вы звучите прям как деликатная реклама Бонгиgrin.gif я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)

 

Нееет,  это реклама меня.  Это я - молодец. И скромностью не страдаю)))

В чате говорю по русски, а в личке пишу на том, языке на котором обращается мем (Боже, благослови переводчик).

Для меня вэбка - это дополнительная работа, потому что есть основная. И я не переживаю, если сессия была не очень. Но такого, что б голяк или там, к примеру, 5 токенов за смену не было никогда.

Не сижу на стриме боле 3 часов, за два года набила постояшек. И меняю формат стрима, час - игрушки, к примеру, час - машинка, час-разговоры. Смотрю по ситуации.

Бонга - это как коробка автомат, а ЧБ - это механика. ))) Вот механика у меня не пошла. А на автомате - ничего сложного.

Не переживаю, если моделей будет больше, все разные,  у каждой свой формат. Но большинство тех, с кем я начинала стримить - уже больше не выходят или удалили акки.

Если модель раздражена, устала, не в настроении - мемы это сразу видят. Они приходят развлекаться, они приходят за эмоциями и настроением - и платят именно за это.

Если я устала, болею да просто не хочу - я не буду стримить. Три месяца не стримила по своим причинам,  вышла в феврале  - порвали меня мемы, до сих пор им ресурсов на меня хватает.

И я не вижу ничего плохого, чтобы поделиться положительным опытом.

Если вы думаете, что от нытья "как все плохо" модели будут меньше регаться - нет не будут. Они будут регаться всегда, рекруты будут набирать моделей всегда, студии будут зазывать всегда. И на самом деле мало кто читает этот чат)))

Но я не заметила, что стало сложнее работать или стало меньше денег. Единственное, раньше мне удавалось работать без ню во фри, сейчас приходится обнажаться, но это не сильно большая жертва;)

Так что  - вэлкам;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27057 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:24

 

 

Хороший стрим сегодня. И вывела минималку и на счету оставила.
Три раза переодевалась, танцевала, 2 больших переписки выдержала за токены. И по тип меню хорошо натипали - показывала, не жмотилась.
По времени уложилась в 3 часа. По факту - почти все время двигалась. И новеньких почти не было- постояшки в основном.
Постояшки - наше всё.thumbup.gif
Кстати, давно не видела французов на бонге, к кому-то заходят? В начале присоединения сайтов - были, сейчас у меня СНГ и Англия в основном, может по времени не совпадаю...

Вы звучите прям как деликатная реклама Бонгиgrin.gif я аж сама захотела там зарегистрироваться. Но сильно привыкла к англоговорящей публике на мфк. Не могу себе представить секс разговоры с ними на кириллице)



Не надо... На бонге рыбы нет.

 

Это вы ловить не пробовали;) 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27058 Как прошла сегодня сессия -13! NastySwan

NastySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:35

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?



#27059 Как прошла сегодня сессия -13! NastySwan

NastySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:35

как вообще у вас работа идет ?



#27060 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:42

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?

Не только) Уже третья неделя в ноль



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

4 пользователей, 84 гостей, 3 скрытых пользователей