Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45759

#27021 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:13

 

6 (!) часов в привате с постоянником

Думала вознаградит солидным типом, обычно он за час хорошо платит, такого мозговыноса вообще не ожидала, думала может хоть раскошелится

Да нифига, куда там...

Знала бы не ходила бы в приват

Зато теперь не то что стримить...3-й день ходить не могу уж

Как обычно, у кого-то хлеб черствый, у кого-то жемчуг мелкий... А чем вам суммы за 6 часов мало? Это ж минимум 3 минималки, можно и потерпеть

 

вот вот... 



#27022 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:47

А я вот зря, наверное, бутылку шампусика перед выходом в Онлайн выпила :stuart:

#27023 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 16:34

 

6 (!) часов в привате с постоянником

Думала вознаградит солидным типом, обычно он за час хорошо платит, такого мозговыноса вообще не ожидала, думала может хоть раскошелится

Да нифига, куда там...

Знала бы не ходила бы в приват

Зато теперь не то что стримить...3-й день ходить не могу уж

Как обычно, у кого-то хлеб черствый, у кого-то жемчуг мелкий... А чем вам суммы за 6 часов мало? Это ж минимум 3 минималки, можно и потерпеть

 

Ну если учитывать что в остальном за последние 3 недели копейки были каждый день или вообще 0, то конечно мало, еще трусы-чулки поизносились все

да и приват не такой уж дорогой 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 14 Март 2023 - 16:34


#27024 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 16:35

 

6 (!) часов в привате с постоянником

Думала вознаградит солидным типом, обычно он за час хорошо платит, такого мозговыноса вообще не ожидала, думала может хоть раскошелится

Да нифига, куда там...

Знала бы не ходила бы в приват

Зато теперь не то что стримить...3-й день ходить не могу уж

 огогоwacko.png я больше 3-х часов не выдерживаю! отключаюсь, говорю нэт пропал, лучше набраться сил и прийти позже или в другой день
что вы там с ним 6 часов делали тоhelpsmilie.gif ???

 

ну он обычно на час брал, максимум полтора...я тоже такого не ожидала, были свои планы, думала за часик отстреляюсь и все

половину из этого времени занималась домашними делами, мыла посуду и пол голая...он просто смотрел



#27025 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 16:39

6 (!) часов в привате с постоянником

Думала вознаградит солидным типом, обычно он за час хорошо платит, такого мозговыноса вообще не ожидала, думала может хоть раскошелится

Да нифига, куда там...

Знала бы не ходила бы в приват

Зато теперь не то что стримить...3-й день ходить не могу уж

а за то что 6 часов в привате  просидел  то хреново ?   мне бы ваши проблемы xD жаловаться что пришел чел в приват 6 часов )



#27026 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 16:51

*
Популярное сообщение!

ну он обычно на час брал, максимум полтора...я тоже такого не ожидала, были свои планы, думала за часик отстреляюсь и все

 

 

половину из этого времени занималась домашними делами, мыла посуду и пол голая...он просто смотрел

 

мне бы такой приват, где я пол помою, а мне еще и заплатят за этоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#27027 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:32

 

ну он обычно на час брал, максимум полтора...я тоже такого не ожидала, были свои планы, думала за часик отстреляюсь и все

 

 

половину из этого времени занималась домашними делами, мыла посуду и пол голая...он просто смотрел

 

мне бы такой приват, где я пол помою, а мне еще и заплатят за этоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

У соседа всегда трава зеленее что называется) 

но зато до этого было 3 часа беспрестанной дрочки и мозговыноса

в конце мыла пол, это да

Но за месяц заработала в сумме то что должна зарабатывать за неделю, максимум дней за 10

так что радоваться особо нечему тут, а остальные-то деньги где, их нет, так что тут особо не разживешься, это только так, перебиться в надежде на лучшие времена 



#27028 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:38

Утром че-та насобирала, поблагодарила богов вебкама что не дали прос*ать хоть это утро, хоть не зря встала, господи прости...Но все равно катастрофически мало с учетом нынешних расходов, это мне коммуналку оплатить и скромную еду купить один раз,ну и на проезд, все, денег нет уже. 

На еду короче все.

Буду сидеть еще сегодня, надеюсь выловить еще одного постоянника, может натипал бы чего. 



#27029 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:47

 

ну он обычно на час брал, максимум полтора...я тоже такого не ожидала, были свои планы, думала за часик отстреляюсь и все

 

 

половину из этого времени занималась домашними делами, мыла посуду и пол голая...он просто смотрел

 

мне бы такой приват, где я пол помою, а мне еще и заплатят за этоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 да да кстати))) неплохо бы такbiggrin.png я бы сегодня и пол помыла, а то совсем уж глухо
но так если без шуток, то такие долгие и сложные морально приваты реально лучше поменять на разнообразные и с перерывами, и хорошими типами на лаш, сама немного шарахаюсь таких постоянников которые долго и нудно высасывают с тебя жизньwassat.gif но деньги нужны, что поделать, терпим девчата, терпим


Сообщение отредактировал Anelinsa: 14 Март 2023 - 18:52


#27030 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:19

Блин, у меня максимум за все годы приваты в лучшем случае полчаса) и один из них "за красивые глазки". Сейчас и пятиминуткам рада, пздц... По несколько дней никто туда не зовёт.

Но с другой стороны понимаю, что когда за 6 часовым приватом стоят дни пустоты, то и восторгу неоткуда взяться, особенно когда по итогу месяца выходит как обычно или даже меньше, чем раньше

#27031 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:20

Чувствую себя квочкой, которая высиживает яйца. Ну епрст. Может в вахтеры пойти?! Опыт работы уже есть.



#27032 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:28

Блин, у меня максимум за все годы приваты в лучшем случае полчаса) и один из них "за красивые глазки". Сейчас и пятиминуткам рада, пздц... По несколько дней никто туда не зовёт.

Но с другой стороны понимаю, что когда за 6 часовым приватом стоят дни пустоты, то и восторгу неоткуда взяться, особенно когда по итогу месяца выходит как обычно или даже меньше, чем раньше

Ну вот и я о том же...приват первый за все годы вебки такой

И еще так соблюдается закон равновесия...я же не могу в ноль сидеть, кто-то же должен заплатить

Получилось что заплатил один чел вместо всех тех дней, которые должны были окупиться сидением в общем чате и другими приватами, но не окупились

сумма за месяц все равно меньше чем всегда, очень давно такой нищеты не было



#27033 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:45

Несколько дней была пустотаthumbdown.gif .Но только зашла и пришел один залетный ,который натипал  больше минималки.Настроение поднялось)Аллилуйя).Всегда надеюсь на лучшееoriginal.gif



#27034 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:48

Несколько дней была пустотаthumbdown.gif .Но только зашла и пришел один залетный ,который натипал  больше минималки.Настроение поднялось)Аллилуйя).Всегда надеюсь на лучшееoriginal.gif

красота)) для этого мы и сидим по 10 часов))



#27035 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:52

 

Несколько дней была пустотаthumbdown.gif .Но только зашла и пришел один залетный ,который натипал  больше минималки.Настроение поднялось)Аллилуйя).Всегда надеюсь на лучшееoriginal.gif

красота)) для этого мы и сидим по 10 часов))

   Cпасибо)Сама не ожидала)Вернее не думала,что будет так быстро...А думала ,что буду сидеть до победы.



#27036 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:54

6 (!) часов в привате с постоянником

Думала вознаградит солидным типом, обычно он за час хорошо платит, такого мозговыноса вообще не ожидала, думала может хоть раскошелится

Да нифига, куда там...

Знала бы не ходила бы в приват

Зато теперь не то что стримить...3-й день ходить не могу уж

 

  Вы герой)))Я вот 2 часа в пвт уже умираю)А чтобы 6 это жесть)Хотя и два часа полных не всегда что-то делала,были и такие для кого я просто танцевала или разговаривала о жизни.Бывают и такие добряки)



#27037 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 20:27

Вышла досидеть несколько часов до конца периода и... никого) Даже гостей!biggrin.png



#27038 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:03

 

 

ну он обычно на час брал, максимум полтора...я тоже такого не ожидала, были свои планы, думала за часик отстреляюсь и все

 

 

половину из этого времени занималась домашними делами, мыла посуду и пол голая...он просто смотрел

 

мне бы такой приват, где я пол помою, а мне еще и заплатят за этоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

У соседа всегда трава зеленее что называется) 

но зато до этого было 3 часа беспрестанной дрочки и мозговыноса

 

 

 я б и все 6 часов  занималась дрочкой и мозгоебством лишь бы не сидеть и  ждать ) 6  часов такого привата и можно  шабашить со спокойным сердцем )  



#27039 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:16

Ой, девы, что было! :)

Залетает на бонгу весь из себя статусный мем. Пишет на английском, мол, если мадам засунет в себя кукумбер, то заплатит он мне 5000 токенов.

Ну, думаю, вот и счастье привалило! :) Вот только токенов у него нет на балансе. Где, токены, говорю, супостат?

А он мне - кукумбер покажи и готов дать тебе 10000 токенов.

Эх, взыграло ретивое. :) Трусы поправила пошла в холодильник за огурцом, благо был.

Показываю, значит, вот, мол, кукумебер твой, токены гони!

А он снова за свое - сначала засунь в киску на три минуты и я тебе заплачу 20000 токенов. Клянется, что не врет и в залог обещает оставить номер своего телефона.

Я давно так не хохотала! :))

Препирались мы в личке минуты три, я ему: токены давай, он - мне: ложись, раздвинь ноги и жди пока за токенами пойдет, в порыве страстной торговли дошли до 100000 токенов.

Внезапно в переписке он перешел на словенский язык, я тоже -  знай наших :) Как я поняла, пишет он не только мне и уже забыл кому на каком языке.

Короче, заблокировала на фиг этого разводилу, несмотря на его статусность. Отсмеялась:)

Неужели кто ведется на такое? Или это я свое счастье не поняла?)))

Короче, девы, милые, не ведитесь.  Оплата вперед в любом случае. 

И кукмбер - это вообще не мое, как словенский язык и нищие подкаты. 

Если к кому приходил такой - расскажите, чем закончилось? ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27040 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:23

Ой, девы, что было! smile.png

Залетает на бонгу весь из себя статусный мем. Пишет на английском, мол, если мадам засунет в себя кукумбер, то заплатит он мне 5000 токенов.

Ну, думаю, вот и счастье привалило! smile.png Вот только токенов у него нет на балансе. Где, токены, говорю, супостат?

А он мне - кукумбер покажи и готов дать тебе 10000 токенов.

Эх, взыграло ретивое. smile.png Трусы поправила пошла в холодильник за огурцом, благо был.

Показываю, значит, вот, мол, кукумебер твой, токены гони!

А он снова за свое - сначала засунь в киску на три минуты и я тебе заплачу 20000 токенов. Клянется, что не врет и в залог обещает оставить номер своего телефона.

Я давно так не хохотала! smile.png)

Препирались мы в личке минуты три, я ему: токены давай, он - мне: ложись, раздвинь ноги и жди пока за токенами пойдет, в порыве страстной торговли дошли до 100000 токенов.

Внезапно в переписке он перешел на словенский язык, я тоже -  знай наших smile.png Как я поняла, пишет он не только мне и уже забыл кому на каком языке.

Короче, заблокировала на фиг этого разводилу, несмотря на его статусность. Отсмеяласьsmile.png

Неужели кто ведется на такое? Или это я свое счастье не поняла?)))

Короче, девы, милые, не ведитесь.  Оплата вперед в любом случае. 

И кукмбер - это вообще не мое, как словенский язык и нищие подкаты. 

Если к кому приходил такой - расскажите, чем закончилось? wink.png

блин, я ору 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

5 пользователей, 82 гостей, 2 скрытых пользователей