Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45757

#26981 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 02:44

А у меня впервые за практику случился залётный принц)) Спас ситуацию, когда очень срочно были нужны деньги. А так бы даже и на вывод не было бы(

#26982 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 03:59

Ладно-ладно сегодня даже есть пару  полуфабрикатов , но где вы все принцев  то берёте ? idontno.gif


Сообщение отредактировал Jabroni: 13 March 2023 - 04:02


#26983 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 04:16

Оооочень туго идёт сегодня

#26984 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 04:28

Выхожу набегами (боюсь падения камскора). Люди есть! Но они затаились и просто молча смотрят. Как будто у меня в комнате блокировка на типы и вообще на любые слова стоит.

#26985 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 05:43

Выхожу набегами (боюсь падения камскора). Люди есть! Но они затаились и просто молча смотрят. Как будто у меня в комнате блокировка на типы и вообще на любые слова стоит.

Мне тоже так сначала казалось.
Смены всё ещё гамно, Кто-нибудь один натипает, остальные сидят, смотрят, нет этого одного, остальные два часа сидят ждут, ходят туда-сюда.
Я не знаю, неужели люди перестанут сейчас покупать себе вкусную еду и бухло, ходить в рестораны и кинотеатры, на концерты, платить за игры в стиме, покупать приблуды для своих тачек, покупать шмотки и прочие развлечения, в том числе и тратиться на вебкам. Мне кажется, что те кто привык к такой жизни, так и будет дальше жить, а у кого зп 30к рублей и им ещё семью надо содержать, такие токены отродясь не покупали, они и теперь не будут, имхо
Мне вообще странно всё это наблюдать на бонге, потому что никто из моих друзей, кто работает на обычных работах не стал жить хуже или беднее за последний год, кого-то даже повысили.
Не могу судить за иностранных мемов, но их в последнее время тоже мало, но тут хз, либо бонга не прогоняет иностранный трафик теперь совсем, птмчт раньше их было заметно больше, либо это птмчт я русская)

Сообщение отредактировал Konodm: 13 March 2023 - 05:58


#26986 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 06:41

а мне кажется, дело не в том что мемы стали меньше токенов покупать, а том что моделей с каждым разом все больше и больше))

 

вчера весь день спала, потом вышла не в свое время, заработала минималку и пошла спать дальше



#26987 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 07:10

Раньше боялась падения камса, сейчас вообще пофигу

Главное бабла заработать и в топ попасть, чтоб прислали бонус

Думаю проблема в том,что многие дамы предоставляют все бесплатно вот они и ведутся 

"всм не покажешь бесплатно, всм общение стоит денег и тд"

Избалованная аудитория 



#26988 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 07:26

Девочки, а какая сумма в месяц или в год не попадает под контроль банка? 



#26989 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 07:33

Раньше боялась падения камса, сейчас вообще пофигу

Главное бабла заработать и в топ попасть, чтоб прислали бонус

Думаю проблема в том,что многие дамы предоставляют все бесплатно вот они и ведутся 

"всм не покажешь бесплатно, всм общение стоит денег и тд"

Избалованная аудитория 

да вот реал зае..ли, вчера один типает по 1 токену и тут типнул 15, я по приколу спасибо, он опять 1 и говорит я люблю вознаграждать хорошее поведение))) хааахаахаа я так ржала, чуть со стула не упала. Седня еще один скажи мне тогда я тебе типну, я ему готов? он да, ну я его и забанила.... уфффффффф не могу уже))

 

по теме скребу на дошик... ух



#26990 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 08:09

а мне кажется, дело не в том что мемы стали меньше токенов покупать, а том что моделей с каждым разом все больше и больше))

 

вчера весь день спала, потом вышла не в свое время, заработала минималку и пошла спать дальше

Почаще пиши о своих минималках заработанных, моделей будет еще больше, ну.



#26991 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 09:52

Девочки, а какая сумма в месяц или в год не попадает под контроль банка? 

Какого банка и в какой стране? Если в России, то тиньков может и за две тысячи мозг начать выносить и блокировать операции, к примеру. Крупные банки начинают задавать вопросы на суммах от 300 000 в месяц поступлений от одного лица\организации. Суммы свыше 600 000 в месяц и далее - без уплаты налогов и объяснения происхождения денег - это уже блокировка по 115-ФЗ.

Если у Вас большие суммы, регистрируйтесь как самозанятая или ИП, платите налоги, снимайте наличку не более 30% от поступлений, тогда, может быть, не будет проблем.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#26992 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 11:36

Раньше боялась падения камса, сейчас вообще пофигу
Главное бабла заработать и в топ попасть, чтоб прислали бонус
Думаю проблема в том,что многие дамы предоставляют все бесплатно вот они и ведутся
"всм не покажешь бесплатно, всм общение стоит денег и тд"
Избалованная аудитория

А потом эти дамы благополучно исчезают через 2-3 месяца работы. На смену им приходят аналогичные - а потом снова исчезают. Наблюдала на своем сайте за девочками очень симпатичными, но которые работали за три копья во фри. Нужно соблюдать баланс - они больше отдавали, чем получали, вот и пропали. Энергоресурсы у нас не бесконечные, а деньги это плата за то, что мы отдаем энергию свою этим мемам, и оплата должна быть соразмерная.

#26993 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 14:22

выходные вполне достойно прошли.....свое заработала 



#26994 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 15:28

выходные вполне достойно прошли.....свое заработала


Завидую Вам умеренной завистью) А я вообще ничего не забрала на этих вых-х( причем, на прошлых вых людей было меньше, но они писали, типали, брали тру приват. На этих я ни токена не получила. И даже слова в чат никто не написал. С телефона проверяла, все ок. Как будто в какой-то теневой мьют меня кинули lol
Так и до психоза недалеко :laughing:

#26995 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 15:32

За период 17 смен, только 2 из них адекватные) на чб меня наконец-то заметили, денег не дают, но хотя бы заходят))
Вообще больше ни на что не рассчитываю. Взяла ипотеку пока могу позволить закрывать платеж по ней)

#26996 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 16:08

час сижу, без трафика, с 0 тукенами..... crying.gif



#26997 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 17:26

я не понимаю...какого хера март еще хуже идет чем январь с февралем....в выходные 15 ткс заработала за 2 смены.....хотя прошлогодний март у меня был топ по заработку .жуть,страшно становится



#26998 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 17:53

а мне кажется, дело не в том что мемы стали меньше токенов покупать, а том что моделей с каждым разом все больше и больше))
 
вчера весь день спала, потом вышла не в свое время, заработала минималку и пошла спать дальше

Почаще пиши о своих минималках заработанных, моделей будет еще больше, ну.
А вы все никак не успокоитесь‍♀А как ей надо написать?Она сумму конкретную не называет.Моделей и так хватает на сайтах.Пишет человек или нет об этом это не влияет на то ,сколько моделей ещё прийдет.У вас как зависть какая-то к тем,кто минималку делает.Я ,например только рада за человека,а не злорадствую.

#26999 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 18:07

Почаще пиши о своих минималках заработанных, моделей будет еще больше, ну.
А вы все никак не успокоитесь‍♀А как ей надо написать?Она сумму конкретную не называет.Моделей и так хватает на сайтах.Пишет человек или нет об этом это не влияет на то ,сколько моделей ещё прийдет.У вас как зависть какая-то к тем,кто минималку делает.Я ,например только рада за человека,а не злорадствую.

 

Раз ты все никак не успокоишься, на, держи).

Да, приДет - правильно писать, правила родного языка надо бы знать).

 

Был бы нормальным адекватным мужиком, так бы себя не вел. Во первых.

А во вторых, у меня тоже сложилось мнение о вас, и оно  не особо приятное, но я же нигде не высказываюсь об этом, ни в одной теме.

Бывают реально серьезные темы, которые нужно и важно обсуждать, в третьих.

Ну, и, в четвертых. В мире кризис, мемы нищают, становится все тяжелее и тяжелее зарабатывать. Да и вообще, вон,3 мировой пугают.

 

А мы тут сидим и обсуждаем, сколько часов  внимания супруги должны уделять друг другу в день - три, четыре или семь. laughing.gif

Ну, детский сад, штаны на лямках.

 

Как говорится, мне бы ваши проблемы. ermm.gif laughing.gif



#27000 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 18:18

[quote name="Orangejuice" post="1146179" timestamp="1678720046"][quote name="Summersnow" post="1146174" timestamp="1678719192"]
[quote name="Orangejuice" post="1146054" timestamp="1678684171"]Почаще пиши о своих минималках заработанных, моделей будет еще больше, ну.[/quote]
А вы все никак не успокоитесь‍♀А как ей надо написать?Она сумму конкретную не называет.Моделей и так хватает на сайтах.Пишет человек или нет об этом это не влияет на то ,сколько моделей ещё прийдет.У вас как зависть какая-то к тем,кто минималку делает.Я ,например только рада за человека,а не злорадствую.
[/quote]
Раз ты все никак не успокоишься, на, держи).
Да, приДет - правильно писать, правила родного языка надо бы знать).

Был бы нормальным адекватным мужиком, так бы себя не вел. Во первых.
А во вторых, у меня тоже сложилось мнение о вас, и оно не особо приятное, но я же нигде не высказываюсь об этом, ни в одной теме.
Бывают реально серьезные темы, которые нужно и важно обсуждать, в третьих.
Ну, и, в четвертых. В мире кризис, мемы нищают, становится все тяжелее и тяжелее зарабатывать. Да и вообще, вон,3 мировой пугают.

А мы тут сидим и обсуждаем, сколько часов внимания супруги должны уделять друг другу в день - три, четыре или семь. :laughing:
Ну, детский сад, штаны на лямках.

Как говорится, мне бы ваши проблемы. :ermm: :laughing:[/quote
Ахахха)поучись-ка лучше ты языку.Я совета не просила.А по теме так у тебя озлобленность какая-то к девушкам ,которые нормально делают минималки.Так это только твоя проблема)Значит делаешь что-то не то.Прежде,чем учить других людей посмотри на себя для начала.Зависть на лицо.Вечное нытьё. Только у тебя одной всегда все плохо.Значит проблема в тебе.То зачем ты сумму минималки пишешь,то слово минималка.Не завидуй и люди к тебе потянутся)А что мне делать в жизни и как писать я сама разберусь))Тебя волновать не должно что у меня и как с супругом.Ты собой займись) и своей жизнью)Ты же можешь только отслеживать кто и сколько зарабатывает строчить злобные коммы)

Сообщение отредактировал Summersnow: 13 March 2023 - 18:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

7 пользователей, 87 гостей, 2 скрытых пользователей