Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45297

#24641 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 15:12

Меня бесит'что высидка мне не помогает.мне вот удобнее сел 'отсидел 5 часов 'например' и забыл про это. Но нет же'я сажусь 'в первые 10-20 минут получаю около 10$ и все' потом глухо.
И в итоге 'чтобы более менее за смену получить уходит весь день с перерывами- .все не как у людей .

#24642 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 15:14

С 2016 года я в этой стезе. И тогда за красивые глаза давали много'сейчас дно

#24643 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 15:49

Что за параша? Еще и мембер ливает богатый, настроение говно. Моделей мало онлайн но почему так плохо

#24644 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:02

Неделя началась огненно просто, я уже думала денежные медитации дают эффектbiggrin.png  А нет, хрен там. Опять пустота.  Третий час пошел в тишине. Очень надеюсь на НГ 



#24645 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:04

Девы, у амеров рилли жопа климатическая была. Знакомы рассказал. Полетел он значит из Флориды в Техас на праздниках, в лёгких штанишках макасинах и гавайской рубашке. Выходит с самолёта а там колотун бабай, минус 20. Багаж его успешно просран американэирлайнс. Т.е теплых вещей с собой нет, только кошелек и рубашечка. Перебежками,кое как добежал до магазина, напялил на себя шапку штаны и порочее, сразу, чтоб согреться. Иду грит на кассу, расплатиться. А хренушки. Из-за урагана вырубило инет и какие-то проблемы с безналом. Оплатить только наликом можно... А кто ж сейчас в пиндостане с наликом ходит... Таких поискать. В общем чем история закончилась, не сильно интересно. Суть в том,что жопа была и реальная. Не везде, но...

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24646 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:11

Девы, у амеров рилли жопа климатическая была. Знакомы рассказал. Полетел он значит из Флориды в Техас на праздниках, в лёгких штанишках макасинах и гавайской рубашке. Выходит с самолёта а там колотун бабай, минус 20. Багаж его успешно просран американэирлайнс. Т.е теплых вещей с собой нет, только кошелек и рубашечка. Перебежками,кое как добежал до магазина, напялил на себя шапку штаны и порочее, сразу, чтоб согреться. Иду грит на кассу, расплатиться. А хренушки. Из-за урагана вырубило инет и какие-то проблемы с безналом. Оплатить только наликом можно... А кто ж сейчас в пиндостане с наликом ходит... Таких поискать. В общем чем история закончилась, не сильно интересно. Суть в том,что жопа была и реальная. Не везде, но...

Какие же они все таки убогие и немощные))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24647 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:22

Девы, у амеров рилли жопа климатическая была. Знакомы рассказал. Полетел он значит из Флориды в Техас на праздниках, в лёгких штанишках макасинах и гавайской рубашке. Выходит с самолёта а там колотун бабай, минус 20. Багаж его успешно просран американэирлайнс. Т.е теплых вещей с собой нет, только кошелек и рубашечка. Перебежками,кое как добежал до магазина, напялил на себя шапку штаны и порочее, сразу, чтоб согреться. Иду грит на кассу, расплатиться. А хренушки. Из-за урагана вырубило инет и какие-то проблемы с безналом. Оплатить только наликом можно... А кто ж сейчас в пиндостане с наликом ходит... Таких поискать. В общем чем история закончилась, не сильно интересно. Суть в том,что жопа была и реальная. Не везде, но...

 

переживут



#24648 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:27

Переживут конечно, просто хреновая работа, видимо с этим связана. Техас вроде не затронуло, только холод собачий, но безнал не работал. Кстати чувак не из сферы вэбкама. Просто рассказал, что у них там жопа жопная в рождество была.

Сообщение отредактировал jennyjj: 28 Декабрь 2022 - 18:28

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24649 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:41

Да просто жопа. Второй день. Жопа жопная. Я еще в ПМС, так что прямо мне все так нравитсяbiggrin.png НЕ думаю, что их всех там замело. А европейцы куда делись? ermm.gif



#24650 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:48

Пустотааааааааа, народ смотрит, но даже сообщения в чат боятся послать.

#24651 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:52

Девы, у амеров рилли жопа климатическая была. Знакомы рассказал. Полетел он значит из Флориды в Техас на праздниках, в лёгких штанишках макасинах и гавайской рубашке. Выходит с самолёта а там колотун бабай, минус 20. Багаж его успешно просран американэирлайнс. Т.е теплых вещей с собой нет, только кошелек и рубашечка. Перебежками,кое как добежал до магазина, напялил на себя шапку штаны и порочее, сразу, чтоб согреться. Иду грит на кассу, расплатиться. А хренушки. Из-за урагана вырубило инет и какие-то проблемы с безналом. Оплатить только наликом можно... А кто ж сейчас в пиндостане с наликом ходит... Таких поискать. В общем чем история закончилась, не сильно интересно. Суть в том,что жопа была и реальная. Не везде, но...

Боже, я ржу) Простите, очень смешно) Мне постояшка рассказал, что Нью-Йорк накрыло снегом метр с чем-то, снег убирают, но некуда этот снег девать. Вот где коллапс случился)

Сообщение отредактировал Mistic: 28 Декабрь 2022 - 18:54


#24652 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:11

Переживут конечно, просто хреновая работа, видимо с этим связана. Техас вроде не затронуло, только холод собачий, но безнал не работал. Кстати чувак не из сферы вэбкама. Просто рассказал, что у них там жопа жопная в рождество была.

Не у всех клиенты американцы, а жопа у всех. У меня одни европейцы и парочка азиатов, и тоже тишь да гладь. Уровень на сайте вырос просто из за мелочи какой то, значит у всех была мелочь. Так что ситуация с неплатежностью полностью не раскрыта.

#24653 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:15

внезапно хорошо сегодня, так неожиданно и приятноbiggrin.png



#24654 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:16

одни жмоты сидят, бесит 


милый котик 


#24655 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:28

внезапно хорошо сегодня, так неожиданно и приятноbiggrin.png

у меня не так, но люблю этот мемlaughing.gif



#24656 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:38

С 2016 года я в этой стезе. И тогда за красивые глаза давали много'сейчас дно

 я чуть меньше, но за красивые глаза много никогда не давали) только за действия. ну а сейчас уже и действия мемберам не нужны, просто бесплатно дрочат на одетую и все 


милый котик 


#24657 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:45

задолбали эти нищеброды, которые даже поболтать в чате не могут, такое чувство, что вместо мозга у них сперма) в итоге послала всех нафиг и решила, что сегодня отдохну ^_^

милый котик 


#24658 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:59

только зря время, силы и косметику потратила на этих обоссанных тварей :(

милый котик 


#24659 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:40

даже по чуть чуть что кидали ничего ни собралось .....



#24660 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:46

Переживут конечно, просто хреновая работа, видимо с этим связана. Техас вроде не затронуло, только холод собачий, но безнал не работал. Кстати чувак не из сферы вэбкама. Просто рассказал, что у них там жопа жопная в рождество была.

Да, у них была хреновая погода, но это никак не затронуло их возможность пополняться на сайтах. У меня постояшка с Техаса, все было ок на выходных.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

10 пользователей, 74 гостей, 3 скрытых пользователей