Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45301

#24601 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:09

 

Как говорит один известный коуч, работайте 40 часов в неделю и будет вам щастье! 40 Часов стрима,  тогда будет  работа ок.

 

Я работала и больше 40 часов и результат примерно такой же сейчас, как, если бы я работала 40 за период. А, если нет разницы, то зачем сидеть дольше?biggrin.png



#24602 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:21

 

 

Как говорит один известный коуч, работайте 40 часов в неделю и будет вам щастье! 40 Часов стрима,  тогда будет  работа ок.

 

Я работала и больше 40 часов и результат примерно такой же сейчас, как, если бы я работала 40 за период. А, если нет разницы, то зачем сидеть дольше?biggrin.png

 

Я вот не работала 40 часов никогда, 35 было. Сейчас меньше намного. Но если есть трафик, то он есть. Высидка не роляет.

Я немного верила в то,что  высидка повысит трафф...idontno.gif


Сообщение отредактировал jennyjj: 27 Декабрь 2022 - 21:23

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24603 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:24

Frau.Sandy ощущение, что когда я сижу каждый день в одно время, я всем надоедаю и они мне уже не радуются, типо вот и ты! Как то меня не было 4 месяца, и они мне писали когда я пришла мы думали ты мертва аахаха. можно конечно сайты менять, чтоб разная публика была. Но спине потом плохо и нетолько спине. На работах обычных по 40 и выше работают, и чет мало кто счастлив.

#24604 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:30

 

Я вот не работала 40 часов никогда, 35 было. Сейчас меньше намного. Но если есть трафик, то он есть. Высидка не роляет.

Я немного верила в то,что  высидка повысит трафф...idontno.gif

 

Еще года полтора назад лично у меня высидка работала, но я почти всегда была уверена, что я дождусь кого-то денежного и дожидалась. Сейчас можно сидеть до посинения и ничего не будет, НО высидкой можно наработать постоянников, если выходить на стрим регулярно - мою эсс часто спасают те, кого я наработала высиживая часы. Но эффект лотереи сохраняется и, да, есть очень счастливые девочки, которым когда бы они не вышли везет, но я, к сожалению, не такая и везде, чтобы что--то получить мне надо мув эту самую эсс)

Ну вот сейчас я сижу - никого нет, перехожу на мобильный стрим - есть люди, но платить не хотят)



#24605 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:32

Frau.Sandy ощущение, что когда я сижу каждый день в одно время, я всем надоедаю и они мне уже не радуются, типо вот и ты! Как то меня не было 4 месяца, и они мне писали когда я пришла мы думали ты мертва аахаха. можно конечно сайты менять, чтоб разная публика была. Но спине потом плохо и нетолько спине. На работах обычных по 40 и выше работают, и чет мало кто счастлив.

Да я сама 13 лет в офисе отработала) это сильно мотивирует садиться и работать, ибо в офис возвращаться не хочу от слова совсем)

На счет приедаться - наверное, и такие есть, которым нужен эффект неожиданности) но у меня как-то больше тех, кому надо, чтобы было понятное время, когда я есть.

На счет спины - плюс нашей работы в том, что мы можем не только сидеть, но и лежать, и ходить и, как Вы, даже тренироваться и это не только не помешает, но и поможет людей набрать)



#24606 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:38

Frau.Sandy ощущение, что когда я сижу каждый день в одно время, я всем надоедаю и они мне уже не радуются, типо вот и ты! Как то меня не было 4 месяца, и они мне писали когда я пришла мы думали ты мертва аахаха. можно конечно сайты менять, чтоб разная публика была. Но спине потом плохо и нетолько спине. На работах обычных по 40 и выше работают, и чет мало кто счастлив.

Я еще думала про 40  часов на обычной работе, там же люди приходят и работают 8 часов, но в эти 8 часов входят и перекур и в туалет сбегать и чайку налить...Не все 40 часов они сидят уткнувшись  в комп. У 2х подруг спрашивала. Естессно они делают перерывы. А жас и коучи  советуют 40  часов стрима. Это получается,  время  на пописать, чаек  и  перекур  прибавляем к 8 часам стрима. А это уже больше обычной рабочей недели получается. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24607 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:41

 

 

Я вот не работала 40 часов никогда, 35 было. Сейчас меньше намного. Но если есть трафик, то он есть. Высидка не роляет.

Я немного верила в то,что  высидка повысит трафф...idontno.gif

 

Еще года полтора назад лично у меня высидка работала, но я почти всегда была уверена, что я дождусь кого-то денежного и дожидалась. Сейчас можно сидеть до посинения и ничего не будет, НО высидкой можно наработать постоянников, если выходить на стрим регулярно - мою эсс часто спасают те, кого я наработала высиживая часы. Но эффект лотереи сохраняется и, да, есть очень счастливые девочки, которым когда бы они не вышли везет, но я, к сожалению, не такая и везде, чтобы что--то получить мне надо мув эту самую эсс)

Ну вот сейчас я сижу - никого нет, перехожу на мобильный стрим - есть люди, но платить не хотят)

 

Блин, полтора года назад  я даже не думала, что надо высиживать. Все равно народ был.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24608 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:43

 

Я еще думала про 40  часов на обычной работе, там же люди приходят и работают 8 часов, но в эти 8 часов входят и перекур и в туалет сбегать и чайку налить...Не все 40 часов они сидят уткнувшись  в комп. У 2х подруг спрашивала. Естессно они делают перерывы. А жас и коучи  советуют 40  часов стрима. Это получается,  время  на пописать, чаек  и  перекур  прибавляем к 8 часам стрима. А это уже больше обычной рабочей недели получается.

От 80 часов, 80 - рекомендуемая норма, но не меньше, а вот больше - лучшеoriginal.gif Ну и, когда хочется выпить чаю , то переключились на мобильный стрим и взяли их с собой на кухню, захотели посмотреть кино - все с тем же мобильным стримом ушли смотреть кино или начали смотреть. Ну пописать - да, надо выключаться) мне в свое время жасовские менеджеры советовали 80 часов +, называть всех гостей по имени и лучше голосом, обновлять контент раз в два месяца и делать vip-show каждый 30 минутbiggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 27 Декабрь 2022 - 21:47


#24609 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:44

 

Блин, полтора года назад  я даже не думала, что надо высиживать. Все равно народ был.

 

У меня бывали разные периоды. Бывали огонь, бывали - днище, просто раньше днище было небольшим эпизодом, а не фулл тайм)



#24610 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:53

 

 

Блин, полтора года назад  я даже не думала, что надо высиживать. Все равно народ был.

 

У меня бывали разные периоды. Бывали огонь, бывали - днище, просто раньше днище было небольшим эпизодом, а не фулл тайм)

 

 Это да... Не фулл тайм.

Интересно на студиях тоже по  40 часов стрима в неделю работают?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24611 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:00

 

Интересно на студиях тоже по  40 часов стрима в неделю работают?

 

Если посмотреть на румынок, то они и больше многие работают. Но там - это легальная работа с которой они платят налоги, которые идут государству. Если посмотреть на рф, то у нас это теперь - статья уК, все боятся, как огня и из моего опыта общения с девочками, все хотят работать меньше и зарабатывать больше и мало кто, в принципе, относится к этой работе, как к нормальной работе, где нужно соблюдать график и так далее. Но студии, где есть штрафы и правила - да, работают 40 и больше. Опять же, сужу по информации, которая у меня есть)



#24612 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:07


Я еще думала про 40 часов на обычной работе, там же люди приходят и работают 8 часов, но в эти 8 часов входят и перекур и в туалет сбегать и чайку налить...Не все 40 часов они сидят уткнувшись в комп. У 2х подруг спрашивала. Естессно они делают перерывы. А жас и коучи советуют 40 часов стрима. Это получается, время на пописать, чаек и перекур прибавляем к 8 часам стрима. А это уже больше обычной рабочей недели получается.

От 80 часов, 80 - рекомендуемая норма, но не меньше, а вот больше - лучшеoriginal.gif Ну и, когда хочется выпить чаю , то переключились на мобильный стрим и взяли их с собой на кухню, захотели посмотреть кино - все с тем же мобильным стримом ушли смотреть кино или начали смотреть. Ну пописать - да, надо выключаться) мне в свое время жасовские менеджеры советовали 80 часов +, называть всех гостей по имени и лучше голосом, обновлять контент раз в два месяца и делать vip-show каждый 30 минутbiggrin.png
VipКи каждые 30 минут?! Вот это прям неожиданность для меня. Если честно у меня vip уже не собирает прежней большой аудитории, покупают единицы, при этом требований как на полноценный приват со всеми плюшками. Они слишком разбалованными стали на этих випах.

#24613 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:11

 

VipКи каждые 30 минут?! Вот это прям неожиданность для меня. Если честно у меня vip уже не собирает прежней большой аудитории, покупают единицы, при этом требований как на полноценный приват со всеми плюшками. Они слишком разбалованными стали на этих випах.

В 2021 году мне персональный менеджер дала такую рекомендацию) Но я тогда все прохлопала, ибо не то было состояние, да и заработок был хороший.

У меня приходят в випки, но не всегда и, кстати, ничего не просят) я обычно ставлю бж, как шоу. Может, им это и ок)



#24614 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:11

 

 

Интересно на студиях тоже по  40 часов стрима в неделю работают?

 

Если посмотреть на румынок, то они и больше многие работают. Но там - это легальная работа с которой они платят налоги, которые идут государству. Если посмотреть на рф, то у нас это теперь - статья уК, все боятся, как огня и из моего опыта общения с девочками, все хотят работать меньше и зарабатывать больше и мало кто, в принципе, относится к этой работе, как к нормальной работе, где нужно соблюдать график и так далее. Но студии, где есть штрафы и правила - да, работают 40 и больше. Опять же, сужу по информации, которая у меня есть)

 

Я согласна, про  стабильный график. Но вот  40  часов стрима, это ту мач.  Или  лежать бревном большую часть  времени.  Все 8 часов быть вовлеченной и активной невозможно.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24615 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:13

 

Я согласна, про  стабильный график. Но вот  40  часов стрима, это ту мач.  Или  лежать бревном большую часть  времени.  Все 8 часов быть вовлеченной и активной невозможно.

 

Здесь уже каждый сам должен выработать стратегию, главное, мне кажется, ругулярно работать, но. если Вы не из тех "ведьм"laughing.gif , которым в любое время фартитlaughing.gif



#24616 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:22

 

 

Я еще думала про 40 часов на обычной работе, там же люди приходят и работают 8 часов, но в эти 8 часов входят и перекур и в туалет сбегать и чайку налить...Не все 40 часов они сидят уткнувшись в комп. У 2х подруг спрашивала. Естессно они делают перерывы. А жас и коучи советуют 40 часов стрима. Это получается, время на пописать, чаек и перекур прибавляем к 8 часам стрима. А это уже больше обычной рабочей недели получается.

От 80 часов, 80 - рекомендуемая норма, но не меньше, а вот больше - лучшеoriginal.gif Ну и, когда хочется выпить чаю , то переключились на мобильный стрим и взяли их с собой на кухню, захотели посмотреть кино - все с тем же мобильным стримом ушли смотреть кино или начали смотреть. Ну пописать - да, надо выключаться) мне в свое время жасовские менеджеры советовали 80 часов +, называть всех гостей по имени и лучше голосом, обновлять контент раз в два месяца и делать vip-show каждый 30 минутbiggrin.png
VipКи каждые 30 минут?! Вот это прям неожиданность для меня. Если честно у меня vip уже не собирает прежней большой аудитории, покупают единицы, при этом требований как на полноценный приват со всеми плюшками. Они слишком разбалованными стали на этих випах.

 

У меня тоже ничего не просят в випках. Бывает  что и не приходит никто. Но вроде как народу больше и фавориты добавляются. Еще в hot deal  набегает народ.

Каждый день новые сториз  и  контент чаще одного раза в месяц. Я  все делаю  и общаюсь  с ними  и  заметки  делаю  почти на всех мэмов,  а еще рассылку обязательно и рекомендованным ручками шлю какую-нить фотку. Но вот 40  часов сидеть....Это  адище кмк. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 27 Декабрь 2022 - 22:27

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#24617 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:42

Frau.Sandy чтоб было эффектнее, приходится выгибать спину, чтоб мини жопа выглядела вау. У меня смещается грыжа в пояснице. Пока не поставили брекеты, грыжа в шее смещалась и голова не поворачивалась и отнималась правая рука. У меня просто только одна поза денежная - лежать на животе задрав голову. После каждого рабочего дня, я потом изгаляюсь и вправляю грыжи обратно и даже сплю на полу. Хорошо, что я поняла, что делать с телом, но этому я училась 3 года путем ошибок и травм и траты денег на мрт и мануалов.

#24618 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:48

jennyjj можно быть вовлеченной и активной и 8 и 10 и даже 15, если деньги льются. Другой вопрос, что потом 3 дня полное бессилие, падение иммунитета, боль в теле и даже апатия. Все хочу работать меньше часов но каждый день,и не получается. Вот нашла мотиватор Frau.Sandy. когда я училась в архитектурном университете, усидчивых людей, что делали самые сложные и большие проекты называли чугунная жопа. У меня она непостоянно такая

#24619 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 22:53

80? Я тогда превращусь в мочалку и точно никто меня не захочет ахаха. Мой парень сказал что летом увезет меня в деревню, что ему кажется что там я буду продуктивнее трудится погуливая на свежем воздухе. И собаку с котом тоже туда отправит, чтоб я не скучала. На худой конец буду ухаживать за садом.

#24620 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 23:09

Frau.Sandy чтоб было эффектнее, приходится выгибать спину, чтоб мини жопа выглядела вау. У меня смещается грыжа в пояснице. Пока не поставили брекеты, грыжа в шее смещалась и голова не поворачивалась и отнималась правая рука. У меня просто только одна поза денежная - лежать на животе задрав голову. После каждого рабочего дня, я потом изгаляюсь и вправляю грыжи обратно и даже сплю на полу. Хорошо, что я поняла, что делать с телом, но этому я училась 3 года путем ошибок и травм и траты денег на мрт и мануалов.

Пипец, Вы - герой.А операцию по удалению грыжи не рассматриваете? Это, конечно, выбьет из рабочего графика, но снизит возможность проблем с ними позже.

У меня, такое ощущение, денежных поз не осталосьlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

7 пользователей, 26 гостей, 2 скрытых пользователей