Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45291

#24681 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 12:44

Вся смена была бесявая, с кучей злостных неплательщиков. Закончилась смена тем, что один уепан прислал мне видео в ватсап, как он ссыт в стакан и пьет это! Сцуууууука, а я хотела уже закончить работу в этом году. Даже все деньги моменталкой вывела. Придется еще на одну смену выходить, чтобы осталось приятное впечатление о работе)) надеюсь хоть на вывод битка наскребу. Настроения работать нет вообще!

Так он тебя порадовать хотел, чем смог - выпил за тебя! :))) Вообще, конечно, неясно, что у них там в голове.

#24682 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:18

Вся смена была бесявая, с кучей злостных неплательщиков. Закончилась смена тем, что один уепан прислал мне видео в ватсап, как он ссыт в стакан и пьет это! Сцуууууука, а я хотела уже закончить работу в этом году. Даже все деньги моменталкой вывела. Придется еще на одну смену выходить, чтобы осталось приятное впечатление о работе)) надеюсь хоть на вывод битка наскребу. Настроения работать нет вообще!

Так он тебя порадовать хотел, чем смог - выпил за тебя! :))) Вообще, конечно, неясно, что у них там в голове.
Ага, какой год- такие и напитки для тостов
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24683 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:25

 

 Так он тебя порадовать хотел, чем смог - выпил за тебя! smile.png)) Вообще, конечно, неясно, что у них там в голове.

Ага, какой год- такие и напитки для тостов

 

ору) подняли настроение biggrin.png


милый котик 


#24684 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:55

Вся смена была бесявая, с кучей злостных неплательщиков. Закончилась смена тем, что один уепан прислал мне видео в ватсап, как он ссыт в стакан и пьет это! Сцуууууука, а я хотела уже закончить работу в этом году. Даже все деньги моменталкой вывела. Придется еще на одну смену выходить, чтобы осталось приятное впечатление о работе)) надеюсь хоть на вывод битка наскребу. Настроения работать нет вообще!

ХАХХААХАХХ



#24685 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:57

бестолковые, народ есть- толку ноль
детка нам так было весело раньше, давай поиграем тут сегодня,в пвт милый, так я уже там былsick.gif upyers2.gif  
куча комплиментов бесплатных, терпеть не могу этих фришных роматниковthumbdown.gif только настроение портят своим хрюканьем бесполезным



#24686 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 15:10

Я когда зашла утром, они меня "радовали " своими камерами, без оплаты конечно. Если такие никто на меня не раскошеливались я их сразу баню. Еще подписка, ты же любишь смотреть камеры????

#24687 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 15:35

Я когда зашла утром, они меня "радовали " своими камерами, без оплаты конечно. Если такие никто на меня не раскошеливались я их сразу баню. Еще подписка, ты же любишь смотреть камеры????

 

ага, прям в восторге от ваших нищих членов! только и жду вас, что мне тут еще делать то
ввалили кучу денег на себя, на шмотки косметику технику и сижу жду вас фришные тупые ушлёпкиgetlost.gif mad.gif 
 



#24688 Как прошла сегодня сессия -13! Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 18:35

как же меня бесят бесплатные попрошайки, а еще сильнее бесят попрошайки с балансом (бонга)

 

У меня сегодня последняя ночь перед нг, надеюсь хоть она порадует. На это неделе не работа, а какое-то недоразумение.



#24689 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 19:01

халявщиков надо в бан, тогда и уважать будут больше и меньше жлобиться



#24690 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:51

Первую половину смены сидела нищая Европа, привалы по 2-3 минуты, это просто издевательство какое-то. Но собрала жопу в кулак и добила минимум, хотя уже почти сдалась.

#24691 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 21:44

ВЫшла и не сказать, что собрала много, но больше, чем за много часов за день до этого) Но только за полтора часа. Постоянник собрался приходить, жду вот... stuart.gif



#24692 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 23:10

вечер средненький ....ни огонь но и не тухло 



#24693 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 23:12

вечер средненький ....ни огонь но и не тухло 

кстати с балансом очень много ходит сейчас 



#24694 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 00:42

В начале смены пришел мем попросивший приват за копейки, после отказа ВСЮ с..ка смену (несколько часов) строчил мне в личку какая я стращная-старая-жирная-***, ничего не умею поэтому сижу тут,  причем забанить его на этом сайте был невозможно, это шоуап, и там есть возможность банить только тех кто у тебя в данный момент в комнате. Самое смешное что каждое сообщения для него было платным, копейки, но тем не менее)  Я конечно понимаю что я объективно ничего очень даже, но осадочек от него все равно остался, даже крупные типы не исправили положение..  Уже несколько лет на вебке а все-равно такие ушлепки настроение портят ппц..



#24695 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 00:49

В начале смены пришел мем попросивший приват за копейки, после отказа ВСЮ с..ка смену (несколько часов) строчил мне в личку какая я стращная-старая-жирная-***, ничего не умею поэтому сижу тут,  причем забанить его на этом сайте был невозможно, это шоуап, и там есть возможность банить только тех кто у тебя в данный момент в комнате. Самое смешное что каждое сообщения для него было платным, копейки, но тем не менее)  Я конечно понимаю что я объективно ничего очень даже, но осадочек от него все равно остался, даже крупные типы не исправили положение..  Уже несколько лет на вебке а все-равно такие ушлепки настроение портят ппц..

 

 никогда такого не было чтоб прям оскорбляли по внешности хахаха хотя есть за что и жопа циллюлитная и сисГе подвисли, но вообще никогда не писали, что страшная, один раз в самом начале куеву тучу лет назад, один араб был послан и он стал написывать, про РОДИНКИ мне прям реально смешно было, хз может на черных нет родинок, а только на белых и это типо уродство, но блин кто на это обращает внимание 



#24696 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 00:55

 

В начале смены пришел мем попросивший приват за копейки, после отказа ВСЮ с..ка смену (несколько часов) строчил мне в личку какая я стращная-старая-жирная-***, ничего не умею поэтому сижу тут,  причем забанить его на этом сайте был невозможно, это шоуап, и там есть возможность банить только тех кто у тебя в данный момент в комнате. Самое смешное что каждое сообщения для него было платным, копейки, но тем не менее)  Я конечно понимаю что я объективно ничего очень даже, но осадочек от него все равно остался, даже крупные типы не исправили положение..  Уже несколько лет на вебке а все-равно такие ушлепки настроение портят ппц..

 

 никогда такого не было чтоб прям оскорбляли по внешности хахаха хотя есть за что и жопа циллюлитная и сисГе подвисли, но вообще никогда не писали, что страшная, один раз в самом начале куеву тучу лет назад, один араб был послан и он стал написывать, про РОДИНКИ мне прям реально смешно было, хз может на черных нет родинок, а только на белых и это типо уродство, но блин кто на это обращает внимание 

 

Вам везло значит в этом плане)) мне вот редко, но  попадаются неадекваты к сожалению((



#24697 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 01:31

Что-то совсем печальненько перед Новым Годом... :(

#24698 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 02:05

В чате пустота и тишина.mad.gif Спасают только постоянники. Меня вот один старенький спас пока, а так.. делать особо нече. Второй день работаю вечером и дела плохи, если бы не пара людей с деньгами.



#24699 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 02:12

аааа ребятааа! у меня камс упал на 40 %. заработки на 35 % как минимум, и это  не только в декабре. крисмас смена была ацтой  (300 тк) и так каждый день. я не могу уже. может в бога поверить и начать молиться ?



#24700 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 02:29

аааа ребятааа! у меня камс упал на 40 %. заработки на 35 % как минимум, и это не только в декабре. крисмас смена была ацтой (300 тк) и так каждый день. я не могу уже. может в бога поверить и начать молиться ?

Ага, свечку в церковь сходить поставить. Вон как раз Рождество на следующей неделе.
Да наладится все.
Кстати, когда у них по плану зп - до 1 числа, если оно на вых выпадает, или все же после 1 числа в первый рабочий день?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

1 пользователей, 39 гостей, 1 скрытых пользователей