Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45896

#23021 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 15:20

такое настроение хорошее было сутра, новые сапоженции купила и туфельки, выйду думаю сейчас сверкну покупкамии, ну и как раз отобью походу дела...агаsad1.gif thumbdown.gif щаз, а показывать то и некому
постоянник еще бесит, приходит напостой к концу смены, когда уже сил нет (знает мой график), как издевается
залётные прыгают как блохи, заскакивают в пвт, всё просят быстро быстроupyers2.gif вот это я просто ненавижу, быстро ты можешь сам в туалете справитьсяthumbdown.gif  или просто по пол часа договариваються за шоу, потом минуту в пвт и выскакивают!
вообщем толи меня пмс одолевает,толи реально последнее время работа на паузе



#23022 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:09

такое настроение хорошее было сутра, новые сапоженции купила и туфельки, выйду думаю сейчас сверкну покупкамии, ну и как раз отобью походу дела...агаsad1.gifthumbdown.gif щаз, а показывать то и некому
постоянник еще бесит, приходит напостой к концу смены, когда уже сил нет (знает мой график), как издевается
залётные прыгают как блохи, заскакивают в пвт, всё просят быстро быстроupyers2.gif вот это я просто ненавижу, быстро ты можешь сам в туалете справитьсяthumbdown.gif или просто по пол часа договариваються за шоу, потом минуту в пвт и выскакивают!
вообщем толи меня пмс одолевает,толи реально последнее время работа на паузе

Как с меня писали. То же самое. Правда постоянника, что специально приходил к концу работы я ликвидировала. А вот эти приваты с минутниками это издевательство. И не хочется с каждым последующим грубо, а вдруг будет нормальный мембер. А они как на подбор все одинаково себя ведут. Где только их выращивают - коллективный дрочерский мозг и на всех одна извилина.

#23023 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:09

тухлооооо



#23024 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:45

 

такое настроение хорошее было сутра, новые сапоженции купила и туфельки, выйду думаю сейчас сверкну покупкамии, ну и как раз отобью походу дела...агаsad1.gifthumbdown.gif щаз, а показывать то и некому
постоянник еще бесит, приходит напостой к концу смены, когда уже сил нет (знает мой график), как издевается
залётные прыгают как блохи, заскакивают в пвт, всё просят быстро быстроupyers2.gif вот это я просто ненавижу, быстро ты можешь сам в туалете справитьсяthumbdown.gif или просто по пол часа договариваються за шоу, потом минуту в пвт и выскакивают!
вообщем толи меня пмс одолевает,толи реально последнее время работа на паузе

Как с меня писали. То же самое. Правда постоянника, что специально приходил к концу работы я ликвидировала. А вот эти приваты с минутниками это издевательство. И не хочется с каждым последующим грубо, а вдруг будет нормальный мембер. А они как на подбор все одинаково себя ведут. Где только их выращивают - коллективный дрочерский мозг и на всех одна извилина.

 

biggrin.png laugh.png laugh.png laugh.png последняя фраза clap.gif это точно))bang.gif 
бесячие какие-то прям
вообще еще очень грешу на скорость интернета, поскольку хорошо общаемся в пвт например, предпосылок к тому что убежит сейчас нет, зачем тогда впринципе заходитьidontno.gif и тут бац и выкидывает его,такое чувство что сайт поросто не дает тебе заработать и выбрасывает мэма, некоторые с удивлением позже возвращаются и мол чего ты меня выкинулаno.gif ну всмысле? занаю конечно что трындеть они могут всё что угодно, но всё же обидненько,в другие дни бывают и часами сидят и никого никуда не выкидывает, а если и выкинуло, можно всегда перезайти, но это не всегда работает с новенькими залётными мэмамиcrying.gif



#23025 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:52

такое настроение хорошее было сутра, новые сапоженции купила и туфельки, выйду думаю сейчас сверкну покупкамии, ну и как раз отобью походу дела...агаsad1.gifthumbdown.gif щаз, а показывать то и некому
постоянник еще бесит, приходит напостой к концу смены, когда уже сил нет (знает мой график), как издевается
залётные прыгают как блохи, заскакивают в пвт, всё просят быстро быстроupyers2.gif вот это я просто ненавижу, быстро ты можешь сам в туалете справитьсяthumbdown.gif или просто по пол часа договариваються за шоу, потом минуту в пвт и выскакивают!
вообщем толи меня пмс одолевает,толи реально последнее время работа на паузе

Как с меня писали. То же самое. Правда постоянника, что специально приходил к концу работы я ликвидировала. А вот эти приваты с минутниками это издевательство. И не хочется с каждым последующим грубо, а вдруг будет нормальный мембер. А они как на подбор все одинаково себя ведут. Где только их выращивают - коллективный дрочерский мозг и на всех одна извилина.
ликвидировала постояника...звучит, апасна! хдхд

#23026 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 17:01

появились постояники и ситуация улучшилась stuart.gif



#23027 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 17:12

а по поводу выбрасывания мэмов посреди привата, на некоторых сайтах нету функции минимум минут привата, и они этим злоупотребляют и идут приват на 1-2мин и убегают молча без слов...вот эта щитаю ппц прям недоработка со стороны сайтов...

#23028 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 17:28


Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif

Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенка:( И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….

#23029 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 18:04

Первые два часа грех было жаловаться, а потом все резко сдохли)) ну хоть норму свою успела сделать за эти первые часы

#23030 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 18:08

 

 

Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif

Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенкаsad.png И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….

 

Терпеть не могу этих извращуг, просто ужасно, я даже в мыслях не могу представить что-то про детей, а они их ищут, надеюсь у них самих детей никогда не будет с такой больной головой



#23031 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 18:19

*
Популярное сообщение!

 

 

Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif

Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенкаsad.png И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….

 

Сразу видно, что у вас нет детей. раз для вас это тема просто  "ой-ей-ей и а-та-та". Для любой нормальной женщины это тема жесткий запрет, и посылание на 3 буквы мгновенно. А она сидит с ним лясы точит, дура. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23032 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 18:27

 

 

Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif

Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенкаsad.png И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….

 

вот урод! как этих иродов земля носит! тоже были такие , они платят хорошо за свой грех конечно, но я этих сволочей после рождения дочери надух не переношу вообще и никогда не поддерживаю такие разговоры( только косвенно, если нравятся молодые совершеннолетние девушки, как только начинает выпрашивать цифры, да поменьше сразу в бан, еще и в поддержку скрины делаю и никнейм отсылаю



#23033 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 18:42


Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif
Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенка:( И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….
Помню был такой на камконтакте, педофил хренов, причём не сразу переходил к разговорам о детях, а постепенно выводил, манипулятор тот ещё. В итоге, моя психика не выдержала и я забанила его, хотя сидел по часа 2-3. Долго не могла отмыться после таких разговоров, хотя на модельном форуме все писали про него хорошее и напали на меня, мол, он же большие деньги платит. Но нет, нервы дороже, надеюсь карма ударит его про меж ног за педофилию.

#23034 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 19:12

Сразу видно, что у вас нет детей. раз для вас это тема просто "ой-ей-ей и а-та-та". Для любой нормальной женщины это тема жесткий запрет, и посылание на 3 буквы мгновенно. А она сидит с ним лясы точит, дура.


Во-первых,мне совершенно безразлично, как вы меня назвали, это эмоции, это ок, я понимаю
Во-вторых, да, у меня нет детей, но у меня есть маленькие племянники
И в-третьих, спрашивать человек может что угодно. Наше дело отказаться или согласиться. Тот, кто хочет увидеть что-то подобное и при этом платить большие деньги, обычно, не способен на это сам в живую. Психология и не более

А тема паршивая и лучше не развивать ее.

#23035 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 19:48

 

Сразу видно, что у вас нет детей. раз для вас это тема просто "ой-ей-ей и а-та-та". Для любой нормальной женщины это тема жесткий запрет, и посылание на 3 буквы мгновенно. А она сидит с ним лясы точит, дура.


Во-первых,мне совершенно безразлично, как вы меня назвали, это эмоции, это ок, я понимаю
Во-вторых, да, у меня нет детей, но у меня есть маленькие племянники
И в-третьих, спрашивать человек может что угодно. Наше дело отказаться или согласиться. Тот, кто хочет увидеть что-то подобное и при этом платить большие деньги, обычно, не способен на это сам в живую. Психология и не более

А тема паршивая и лучше не развивать ее.

 

 Я представляю сколько там было вопросов и всякой мерзости раз типал стабильно во время этой гнусной беседы, так что не надо ля-ля,дураков тут нет. Представь, что про твою дочь так мерзко говорит и думает какой то мужик...родишь, поймешь, психология нашлась тут голимая.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23036 Как прошла сегодня сессия -13! Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:23

Сегодня смена самая лучшая!!

#23037 Как прошла сегодня сессия -13! Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:24

Херс.Свободен!!

#23038 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:45

 

 Я представляю сколько там было вопросов и всякой мерзости раз типал стабильно во время этой гнусной беседы, так что не надо ля-ля,дураков тут нет. Представь, что про твою дочь так мерзко говорит и думает какой то мужик...родишь, поймешь, психология нашлась тут голимая.

 

 

о чем я и писала сегодня в теме бонги кстатиdevil_2.gif  я послала нахер, а кто-то с радостью примет такого и бабло заработает, а это убожество и дальше будет ходить по сайту со своими фантазиями.

п.с. у меня нет детей кстати, но все равно мерзко


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Ноябрь 2022 - 20:52


#23039 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:53

 

 

 Я представляю сколько там было вопросов и всякой мерзости раз типал стабильно во время этой гнусной беседы, так что не надо ля-ля,дураков тут нет. Представь, что про твою дочь так мерзко говорит и думает какой то мужик...родишь, поймешь, психология нашлась тут голимая.

 

 

о чем я и писала сегодня в теме бонги кстатиdevil_2.gif  я послала нахер, а кто-то с радостью примет такого и бабло заработает, а это убожество и дальше будет ходить по сайту со своими фантазиями.

п.с. у меня нет детей кстати, но все равно мерзко

 

Да я тоже обратила внимание, читала ваш пост выше...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23040 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:54

 

 

 

Мне сегодня повезло,Аллилуйя))

Ну-ка, похвастайstuart.gif

Друг забежал,а это: быстрое шоу с выхлопом без долгого и утомительного ожидания, и второй человечек скайп купил, пошли туда, как оказалось,купил скайп не спроста, а потому что запрос своеобразный и он знает,что разговор на сайте об этом не допустим. А именно : шоу с привлечением посторонних людей…ребенкаsad.png И хотя тема ой-ей-ей и а-та-та, пока он выяснял,нет ли у меня младших братьев,племянников,соседских детей или еще кого-нибудь,подкидывал типы в оффлайне и около 2х минималок набежало….

 

Терпеть не могу этих извращуг, просто ужасно, я даже в мыслях не могу представить что-то про детей, а они их ищут, надеюсь у них самих детей никогда не будет с такой больной головой

 

У меня один такой был, купил номер ватсап, а у самого фото с маленьким сыном на аватарке((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

4 пользователей, 128 гостей, 1 скрытых пользователей