Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45883

#22781 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:33

Ушел один из главных постояшей,а это -2к$ от ежемесячного баланса, грустно и не вкусно, уже не знаю,кому помолиться на этот раз,чтобы и в этот раз кто-то вдруг появился и начал спасать мою жопку)

Но как обычно…раз новая цель поставлена,чтоб было к чему стремиться,придется переть танком до нее) ибо поговорка вижу цель-не вижу препятствий должна работать и никак иначе

#22782 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:36

 

залогинилась только что бы ответить вам) 
уверенна, 99% дело не в вас, а что-то на их конце - дисконнект, жена зашла, пьяный спать захотел или кончили супер быстро, или еще что) 
один раз постоях заплатил за 20мин скайпа, а спустя 3 мин шоу молча вышел из скайпа, я загналась, думала что-то не то сказала, а он тупо кончил за 3 мин и ушел второпях, тк его баба стучалась в ванную)

обиднее, когда во время флэша, залетный просит показать лицо и после показа молча выходит из комнаты laughing.gif

У меня сегодня зародился комплекс неполноценности. В одном привате чувак просто свалил ничего не сказав (ну понятно, что шоу не впечатлило). Во втором привате чувак купил ватсап и тоже свалил когда я начала раздеваться. При том что чувак был пьяный. То есть я даже пьяному не понравилась. Очуметь просто, а не смена!)))

А, ну и 2 дизлайка кто то влепил

 

Спасибо большое за поддержку!) Да, один из них вернулся. Оказалось, что он настолько пьяный, что не соображает, в онлайне он или нет))

Вижу, что сегодня несколько моделей (моей категории) вышли, посидели где то час и закрылись, настолько тухло работа


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22783 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:38

Ушел один из главных постояшей,а это -2к$ от ежемесячного баланса, грустно и не вкусно, уже не знаю,кому помолиться на этот раз,чтобы и в этот раз кто-то вдруг появился и начал спасать мою жопку)

Но как обычно…раз новая цель поставлена,чтоб было к чему стремиться,придется переть танком до нее) ибо поговорка вижу цель-не вижу препятствий должна работать и никак иначе

куда ушел?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22784 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:39

Он деньги полтора года воровал из семейного бюджета,и вот настало время расплаты видимо)

Ушел в небытие,долго меня к этому готовил(

#22785 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:44

Он деньги полтора года воровал из семейного бюджета,и вот настало время расплаты видимо)

Ушел в небытие,долго меня к этому готовил(

О, у меня недавно был постоянник такой. У него жена залезла в расходы и охренела))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22786 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:46

я тоже думала, что со мной что-то не так, пока не начала смотреть их камеры =D они реально в 90% случаев просто быстро кончают и уходят. Находятся по сайту, перевозбудятся, берут в приват и тут же кончают. 

 

 

У меня сегодня зародился комплекс неполноценности. В одном привате чувак просто свалил ничего не сказав (ну понятно, что шоу не впечатлило). Во втором привате чувак купил ватсап и тоже свалил когда я начала раздеваться. При том что чувак был пьяный. То есть я даже пьяному не понравилась. Очуметь просто, а не смена!)))

А, ну и 2 дизлайка кто то влепил



#22787 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 11:07

мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин) 
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени 

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)



#22788 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 11:43

У меня сегодня зародился комплекс неполноценности. В одном привате чувак просто свалил ничего не сказав (ну понятно, что шоу не впечатлило). Во втором привате чувак купил ватсап и тоже свалил когда я начала раздеваться. При том что чувак был пьяный. То есть я даже пьяному не понравилась. Очуметь просто, а не смена!)))
А, ну и 2 дизлайка кто то влепил

Совсем не факт! Может, у них банально интернет пропал) у меня, кстати, большинство мемов уходят из привата по- английски, но потом возвращаются неоднократно

#22789 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:10

мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин)
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)

Да уж. У меня как раз ночью на смене это минимальное время на чб не сработало. Видимо, сайт залагал и просто проигнорировал мое минимальное время привата в 10 минут. Чел вышел на 7-й. Очень разозлилась, написала в поддержку сразу. Стремно, что такое может продолжаться.

Сообщение отредактировал marivanna: 03 Ноябрь 2022 - 12:11


#22790 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:32

 

мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин)
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)

Да уж. У меня как раз ночью на смене это минимальное время на чб не сработало. Видимо, сайт залагал и просто проигнорировал мое минимальное время привата в 10 минут. Чел вышел на 7-й. Очень разозлилась, написала в поддержку сразу. Стремно, что такое может продолжаться.

 

Так происходит когда у мема пропадает интернет - случайно или нет. Некоторые из мемов это знают и отключают после неск минут привата интернет. Как только интернет у мема пропадает, сайт перестает списывать с него токены, не важно сколько там минут у модели стояла минималка



#22791 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:33

И поддержка не возвращает ничего в таких случаях(

так и говорят - со стороны мема произошла видимо потеря связи



#22792 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:38

Он деньги полтора года воровал из семейного бюджета,и вот настало время расплаты видимо)

Ушел в небытие,долго меня к этому готовил(

У меня тоже именно на МФК постояш ушел, правда американец,

два года у меня мфк держался ежемесячно в основном на нем,

остальные делали только треть всего дохода

Ждал меня после перерыва, пару раз сделал мне нехилую кассу,

потом стал типать меньше и меньше и на днях свалил в закат 



#22793 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:58

а как сайт понимает - пропал у клиента инет или он тупо закрыл вкладку, или принудительно выкл комп? вполне возможно сам мембер отключился и быстренько написал в саппорт, что якобы пропал инет, что бы не списывали бабки с него. иначе бред какой-то =(
у меня единственный раз был случай на чб , когда мем вышел минут через 5 из пвт и я на автомате обновила страницу, тем самым завершив пвт, и соответственно по деньгам получила как за 5мин. 

И поддержка не возвращает ничего в таких случаях(

так и говорят - со стороны мема произошла видимо потеря связи



#22794 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 13:01

 

мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин)
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)

Да уж. У меня как раз ночью на смене это минимальное время на чб не сработало. Видимо, сайт залагал и просто проигнорировал мое минимальное время привата в 10 минут. Чел вышел на 7-й. Очень разозлилась, написала в поддержку сразу. Стремно, что такое может продолжаться.

 

кстати, может у вас во время пвт пропал инет буквально на 1 секунду?  если модель сама выходит из пвт - то он полностью заканчивается и соответственно денежка перестает капать idontno.gif  лишь догадки



#22795 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 16:05

Тухло как-то сегодня (

#22796 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 16:55

 

а как сайт понимает - пропал у клиента инет или он тупо закрыл вкладку, или принудительно выкл комп? вполне возможно сам мембер отключился и быстренько написал в саппорт, что якобы пропал инет, что бы не списывали бабки с него. иначе бред какой-то =(
у меня единственный раз был случай на чб , когда мем вышел минут через 5 из пвт и я на автомате обновила страницу, тем самым завершив пвт, и соответственно по деньгам получила как за 5мин. 

И поддержка не возвращает ничего в таких случаях(

так и говорят - со стороны мема произошла видимо потеря связи

 

Сайтам пофиг, как у клиента интернет пропал, дисконнект произошел и все, плакало минимальное время привата.

Зачастую, просто вырубают кабель и никто никуда не пишет - нет инета, нет привата, нет денежек модели.



#22797 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 17:31

 

а как сайт понимает - пропал у клиента инет или он тупо закрыл вкладку, или принудительно выкл комп? вполне возможно сам мембер отключился и быстренько написал в саппорт, что якобы пропал инет, что бы не списывали бабки с него. иначе бред какой-то =(
у меня единственный раз был случай на чб , когда мем вышел минут через 5 из пвт и я на автомате обновила страницу, тем самым завершив пвт, и соответственно по деньгам получила как за 5мин. 

И поддержка не возвращает ничего в таких случаях(

так и говорят - со стороны мема произошла видимо потеря связи

 

 

а им по барабану по какой причине

связь пропала, просто токены перестали списываться и всё

поэтому некоторые хитросделанные мемы это и практикуют безнаказанно



#22798 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 17:32

 

 

а как сайт понимает - пропал у клиента инет или он тупо закрыл вкладку, или принудительно выкл комп? вполне возможно сам мембер отключился и быстренько написал в саппорт, что якобы пропал инет, что бы не списывали бабки с него. иначе бред какой-то =(
у меня единственный раз был случай на чб , когда мем вышел минут через 5 из пвт и я на автомате обновила страницу, тем самым завершив пвт, и соответственно по деньгам получила как за 5мин. 

И поддержка не возвращает ничего в таких случаях(

так и говорят - со стороны мема произошла видимо потеря связи

 

Сайтам пофиг, как у клиента интернет пропал, дисконнект произошел и все, плакало минимальное время привата.

Зачастую, просто вырубают кабель и никто никуда не пишет - нет инета, нет привата, нет денежек модели.

 

 

да

именно так



#22799 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 17:35

 

 

мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин)
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)

Да уж. У меня как раз ночью на смене это минимальное время на чб не сработало. Видимо, сайт залагал и просто проигнорировал мое минимальное время привата в 10 минут. Чел вышел на 7-й. Очень разозлилась, написала в поддержку сразу. Стремно, что такое может продолжаться.

 

кстати, может у вас во время пвт пропал инет буквально на 1 секунду?  если модель сама выходит из пвт - то он полностью заканчивается и соответственно денежка перестает капать idontno.gif  лишь догадки

 

 

когда из привата мема выкидывало по разным другим причинам - моим или сайта -

если это не со стороны мема были мутки, то мем всегда писал - "а чо произошло?

пойдем снова в приват!" - и дожидался когда я выйду на стрим,

чтобы опять позвать в приват,

именно по этим косвенным признакам можно отчасти и понять

это мем смухлевал или со стороны модели глюканул интернет



#22800 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 18:32

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif 
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку

или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png  они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

7 пользователей, 55 гостей, 2 скрытых пользователей