Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45883

#22801 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 19:04


мне кстати, оч нравится чатур за возможность установить минимальное кол-во времени в пвт, как раз против таких скорострелов - захотел уйти через 2 мин - пожалуйста, только деньги все равно спишутся как за все 10 мин)
мфк в этом уступает, есть возможность установить минимальное кол-во токенов для входа в пвт, но не страхует от того, что клиент может так же быстро свалить. но у меня прописано в правилах, что минимум 10 мин или бан, но иногда все равно выходят раньше времени

на мфк сегодня у многих тухло (кого смотрю)

Да уж. У меня как раз ночью на смене это минимальное время на чб не сработало. Видимо, сайт залагал и просто проигнорировал мое минимальное время привата в 10 минут. Чел вышел на 7-й. Очень разозлилась, написала в поддержку сразу. Стремно, что такое может продолжаться.
Так происходит когда у мема пропадает интернет - случайно или нет. Некоторые из мемов это знают и отключают после неск минут привата интернет. Как только интернет у мема пропадает, сайт перестает списывать с него токены, не важно сколько там минут у модели стояла минималка
Это был с2с, он кончил, и я видела, как он нажал кнопку мышью и сидел дальше поглаживал свой пепсюн, когда уже вышел из привата со мной. Сидел как ни в чем не бывало, на лице был блик меняющихся страниц в инете.
Я в любом случае написала в поддержку, потому что интересно, что они ответят.

У меня интернет не мог выключиться, потому что я стримлю по вайфаю, а не напрямую через провод. И Обычно, когда инет выключается на пару секунд, мне приходит уведомление, что камера отключилась от пк.

Сообщение отредактировал marivanna: 03 Ноябрь 2022 - 19:10


#22802 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 19:08

В общем, ждемс, что ответит поддержка. Девушка одна мне написала, что ей после ответа из поддержки вернули деньги за недостающие минуты привата.
Честно, бог с ними с этими 200 токенами, но мне боязно, что это глюк и так может продолжаться дальше. Не для этого я минимальное время выставляла, блин.

#22803 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:20

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку
или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif

То, что вы описали, это не рабы, а хня на палочке. Настоящий раб всегда знает свои кинки и лимиты. А когда говорит, что делает все, то по факту ничего не делает. На всяких, которые начинают говорить во фри какая я богиня, но ни трибьюта, ни привата, у меня сразу срабатывает бан. Пусть в Тиндер чешет или на порнхаб.

#22804 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:21

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку
или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif

О даааа! Жиза!!! Вот именно точно такие же припираются. И реально хотят чтобы их мысли прочитали. И никогда почти вопросы не работают. Не говорят что любят, как любят, какого типа они рабы. Редко когда реально приходит и знает чего хочет. Не в ту степь предположить - все след простыл из комнаты!

#22805 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 22:44

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку
или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif

Есть такой вид нищебродских рабов, которые вытягивают красноречивое и многословное описание всего, что ты бы с нимт сделала и уже от этого кончают. Платят максимум за пм или не кидают ничего вообще. Поэтому только тезисно или отправлять промыть глаза и заглянуть в Теги

#22806 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 05:09

В общем, ждемс, что ответит поддержка. Девушка одна мне написала, что ей после ответа из поддержки вернули деньги за недостающие минуты привата.
Честно, бог с ними с этими 200 токенами, но мне боязно, что это глюк и так может продолжаться дальше. Не для этого я минимальное время выставляла, блин.



Пишите, что ответит поддержка, может глюк был и вам вернут деньги или новые правила сайта.

У меня в посл раз мем вышел из пвт спустя минут 5, но остаток денег докапал , но это было в октябре. Причём этот чел явный скорострел и жмот, уже 2й раз так сваливал и если бы не минимальное кол-во минут, то я бы с ним не ходила в пвт

#22807 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 05:54

Неплохоrolleyes.gif, но приходиться соглашаться на kinky приваты, которые бы раньше могла проигнорировать, не туалетные игры конечно, но очень смешные и нелегкие, запись которых потом просматривать но очень стыдно. Ну, а что делать, выбор сейчас не велик. Чб просел, пыталась на стрипе, и на одном приватном, не могу на них внимание переключить, ну не идут no.gif На моем главном пришлось сменить тактику работы и чуть сбавить цены до НГ праздников.


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 04 Ноябрь 2022 - 05:55


#22808 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 06:54

Неплохоrolleyes.gif, но приходиться соглашаться на kinky приваты, которые бы раньше могла проигнорировать, не туалетные игры конечно, но очень смешные и нелегкие, запись которых потом просматривать но очень стыдно. Ну, а что делать, выбор сейчас не велик. Чб просел, пыталась на стрипе, и на одном приватном, не могу на них внимание переключить, ну не идут no.gif На моем главном пришлось сменить тактику работы и чуть сбавить цены до НГ праздников.


Извините , kinky - это что?

#22809 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 06:54

млять по ходу мне кто то решил мстить. Четверый день подряд дизлайк и комментарий типа "ничего не делает".  Я действительно во фри ничего толком не делаю, только по тип меню что то лайтовое. Бесит!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22810 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 07:22

суммарно нормально, но мля, полночи тишины

#22811 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 08:07


Он деньги полтора года воровал из семейного бюджета,и вот настало время расплаты видимо)

Ушел в небытие,долго меня к этому готовил(

У меня тоже именно на МФК постояш ушел, правда американец,
два года у меня мфк держался ежемесячно в основном на нем,
остальные делали только треть всего дохода
Ждал меня после перерыва, пару раз сделал мне нехилую кассу,
потом стал типать меньше и меньше и на днях свалил в закат
А он предупреждал об уходе? Может вернётся, скучать начнёт. Деньги реанимирует

#22812 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:24

В общем, ждемс, что ответит поддержка. Девушка одна мне написала, что ей после ответа из поддержки вернули деньги за недостающие минуты привата.
Честно, бог с ними с этими 200 токенами, но мне боязно, что это глюк и так может продолжаться дальше. Не для этого я минимальное время выставляла, блин.

Напишите плиз потом, что ответит поддержка и что в итоге

Хз может на стороне чатура бывают какие-то глюки и они вернут

С др стороны странно что приват как я поняла у вас отрубился сразу как он кончил

что странно

Я обычно не заморачиваюсь с этим вообще,

т.к. уже писала что до 10-й минуты практически ничего в пвт не показываю и только 

изощренно дразню и с милой улыбкой томно обещаю что "вот-вот сейчас"

поэтому - вышел раньше да и бох с тобой, всё равно ничего не получил

а вот после 10-й минуты у меня начинается хорошее шоу и те, кто не в первый раз идет в пвт, уже это знают



#22813 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:25

 

Неплохоrolleyes.gif, но приходиться соглашаться на kinky приваты, которые бы раньше могла проигнорировать, не туалетные игры конечно, но очень смешные и нелегкие, запись которых потом просматривать но очень стыдно. Ну, а что делать, выбор сейчас не велик. Чб просел, пыталась на стрипе, и на одном приватном, не могу на них внимание переключить, ну не идут no.gif На моем главном пришлось сменить тактику работы и чуть сбавить цены до НГ праздников.


Извините , kinky - это что?

 

что-то очень странное, эксцентричное, смешное, например встать у какой-нибудь части комнаты и вилять задницей целый час пока не устанешь.



#22814 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:29

 

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку
или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif

Есть такой вид нищебродских рабов, которые вытягивают красноречивое и многословное описание всего, что ты бы с нимт сделала и уже от этого кончают. Платят максимум за пм или не кидают ничего вообще. Поэтому только тезисно или отправлять промыть глаза и заглянуть в Теги

 

таких кмк процентов 90))

поэтому я сразу пишу - пиши что тебя интересует конкретно - и беггары сразу резко убегают в закат,

т.к. становится понятно что тут не отожмешь халявы забесплатно



#22815 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:12

 

 

Он деньги полтора года воровал из семейного бюджета,и вот настало время расплаты видимо)

Ушел в небытие,долго меня к этому готовил(

У меня тоже именно на МФК постояш ушел, правда американец,
два года у меня мфк держался ежемесячно в основном на нем,
остальные делали только треть всего дохода
Ждал меня после перерыва, пару раз сделал мне нехилую кассу,
потом стал типать меньше и меньше и на днях свалил в закат
А он предупреждал об уходе? Может вернётся, скучать начнёт. Деньги реанимирует

 

 

не, он некрасиво свалил, не вернется

начал до@бываться по мелочам, во фри он всегда кидал много но 

у меня так принято что я ничего не показываю, пока по тип-меню на что-то конкретное не типнут,

я никогда ничего не оголяю просто от больших типов,

а тут вдруг начал долбать мозг ни с того ни с сего (2 года его мое поведение во фри устраивало) -

"почему на бубис типают в неск раз меньше и ты флешишь (у меня смешной флеш, на 20 сек и дорого),

а я кидаю помногу - и мне ничего не показываешь"

Я чот как-то прифигела от таких претензий - говорю - ну типай и пиши что хочешь увидеть,

раньше у тебя не было стремлений меня именно раздеть типами

Потом другие претензии начались

Я уже знаю эти заходы и к чему они,

поэтому написала сразу - "если я тебя перестала устраивать -

давай пожелаем друг другу взаимного счастья

и найдем тех, кто будет во всем устраивать"

На это начал сыпать вообще тупыми обвинениями и свалил

так что.. финита


Сообщение отредактировал LiliLove: 04 Ноябрь 2022 - 12:14


#22816 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:15

так они сваливают когда им стремно открыто говорить,

что у них стало меньше денег в жизни.



#22817 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:24

млять по ходу мне кто то решил мстить. Четверый день подряд дизлайк и комментарий типа "ничего не делает".  Я действительно во фри ничего толком не делаю, только по тип меню что то лайтовое. Бесит!

таких легко вычислить - просмотрите кто типал не больше 30 токенов эти дни,

чтобы гадить они обычно именно 25-30 типают только чтобы была возможность дизлайкнуть

Ну а если он вам даже одно и тоже послание оставляет, т.к. текст видит только модель,

то это какой-то лично на вас запавший обиженка, таких обязательно банить надо

Как известно, фанаты или дарят цветы или портят стены в подъезде у двери

т.что это какой-то влюбленный обиженка



#22818 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:26

хотя, может и нет смысла заморачиваться и тратить на это время,

т.к. пока его не отпустит, он, чтобы гадить, и другие акки будет создавать для этого



#22819 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 14:05


млять по ходу мне кто то решил мстить. Четверый день подряд дизлайк и комментарий типа "ничего не делает". Я действительно во фри ничего толком не делаю, только по тип меню что то лайтовое. Бесит!

таких легко вычислить - просмотрите кто типал не больше 30 токенов эти дни,
чтобы гадить они обычно именно 25-30 типают только чтобы была возможность дизлайкнуть
Ну а если он вам даже одно и тоже послание оставляет, т.к. текст видит только модель,
то это какой-то лично на вас запавший обиженка, таких обязательно банить надо
Как известно, фанаты или дарят цветы или портят стены в подъезде у двери
т.что это какой-то влюбленный обиженка
Да это нереально вычислить(( я уже просматривала статистику. Тем более не факт что не больше 30 токенов. Он мог типать побольше и ожидать обнаженку, но не дождался.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22820 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 15:28

 

как меня задолбали эти недорабыupyers2.gif как начнут тра*ать мозги во фришке, давай будешь моей богиней, в пвт, нет, давай здесь, это же я твой раб, ага конеШно, делать больше нечего развлекать вас идиотов, они реально думают что кто-то еще ведётся на этот бред, их наглость поражаетmad.gif
или второй вид, заскакивает, я твой раб и начинает командовать, в итоге обычный среднепроходящий дрочилоworthy.gif ну вот зачем сбивать с толку
или еще третьи, добивают вообще, я слейв, расскажи мне что делать, спрашиваю в чем заинтересован, Какого вида служения нравятся....выпрыгивает как ошпаренный, перепуганный (может я чет не правильно делаю конечно), но вот заметила, реальные слейвы сидят и сами направляют в ту сторону разговор что их возбуждаетunsure.png они же все реально разные, кто-то няшный, каблучок полизать и пуси, а кто-то с полным набором прелестей в виде фак ин есс, вомит в рот вместе с пуу и пии и так далее

может есть какой-то лайф хак девочки?idontno.gif ну мы что реально должны быть экстрасенсами и знать что сейчас вот именно этот Вася зайдет и почувствововать что ему нужноsad1.gif

О даааа! Жиза!!! Вот именно точно такие же припираются. И реально хотят чтобы их мысли прочитали. И никогда почти вопросы не работают. Не говорят что любят, как любят, какого типа они рабы. Редко когда реально приходит и знает чего хочет. Не в ту степь предположить - все след простыл из комнаты!

 

ох, ну вот камень с души, а то я уже думала чем со мной не то))
бывают реально же у меня долгосидящие покорные и всё как пологаеться
ну мы же всегда стремимся к идеалу, а вот оказываеться у всех такая каша с этими рабами
ну вот и правильно пусть топают лесом эти нище*бы, вот я как чувствовала что нех с ними церимониться, парой фраз перекидываюсь, лояльненько зову в пвт (посути раб должен сразу принимать это как чтото замечательное в его жизни, что его богиня пригласила к себе, покрайне мери так поступают настоящие рабы) если не идета а начинает розпросами заваливать, игнорю пока не свалит, самых наглых в бан
спасибо девчата,что поделились))kiss.gif а то иногда как начну себе мозги парить что со мной чёт не то, а это с ними не всё слава богу))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

8 пользователей, 55 гостей, 2 скрытых пользователей