Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45872

#22421 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 09:25

Это дно ... даже дна не видно ... вообще ... когда топовые пойдут в отпуск ?)))


Из разряда моих мечт: будь бы я топовой моделью, никакого отдыха не было бы !

#22422 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 09:48

у меня мечты не сбываются...я не везучая....тоже мечтаю быть в топе...но это просто мечты.



#22423 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:18

Собираю минималку и слава богу. Лучше так чем с нулем.

#22424 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 11:14

 

У меня тоже люди спрашивала сейчас про вебку,тем более видят как я стала жить.Ага,щаз ))).Я то 10 лет работаю,а с нуля  не реально я считаю.У меня люди затихли  на стоимости вебки брио.Некоторые до сих пор живут в 2005 году, думают села за древнюю вебку и титьки тряси.А как там на студиях не в курсе. 

Ахахаа, как бы я хотела 2005 сейчас...Золотые времена. Даже еще в 2019  и начале ковида было сладко и стабильно. Я выходила работать и знала, что за х часов я заработаю миннималку железобетонно. Сейчас сидишь  и уже не уверен ни в чем...

 

На этом форуме можно почитать древние темы, так с 2008 года ноют, что вебкам уже не тот и он помер)) Потом аналогично ныли и в 2010, в 2012, в 2015 так его вообще похоронили тутlaughing.gif  Вот и сейчас тоже самое


Сообщение отредактировал Straponessa: 23 Октябрь 2022 - 11:14


#22425 Как прошла сегодня сессия -13! Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 11:22

Девочки, когда вы говорите про минималку это сколько? 50 долларов?

#22426 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 12:47

Хоронили раньше... но сейчас другое время. Вебкам уже пережил весь хайп.

#22427 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 12:57

Есть некая сезонность, волны спада и подъема, затишья, праздники...и кто не понимает что это временная погода, тот пишет что вебкам ***. С 2008года? Офигеть.)) Сейчас мы видим как новых посетителей стало меньше, а пополняется из них крошечный процент. Потому что у всего есть пик популярности и когда то он проходит

#22428 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 14:35

Хоронить рано конечно, но 

о заработках еще даже 2хлетней давности (и уж молчу про свои заработки 4хлетней давности),

когда сидишь хлопаешь глазами одетая полностью и сыпятся йиха "потому что просто понравилась"

 

Но выходные по моим ощущениям вообще не выходные

даже по другим комнатам прошлась - будто будний день по заработку у девочек

и их грустным глазам



#22429 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 14:59

Да, это точно не сезонность. В мире происходит трансформация,Европу слили. Всё, там больше не будет ничего хорошего. Энергетический кризис, цены выросли на все. В пиндостане выборы в начале ноября. После выборов может порезвее будут ходить амеры.
А вот Европа к сожалению все. Такого не было лет 100, вот такой экономической ситуации. Европа все время жила стабильно и сыто, а теперь всё... Ещё экономисты прогнозируют кризис, такой же как в 2008 был. Там хз как оно на нас отразится. В 2008 я работала на вэбке и не помню, чтоб ощутила этот кризис.
А вот теперь на своей шкуре ощущаю, что заработки просели раза в 2. Я веду бухгалтерию, и если посмотреть и сравнить последние года 3-4, это не сезонный спад. Средний чек упал.Процент доллар в час упал.Я сравниваю по месяцам этих лет. До 2022 все было примерно стабильно по месяцам, плюс минус.
И глупо сейчас отрицать это и говорить, что вэбку хоронят с 2008. Все было хорошо и стабильно до 2022. Сейчас по статистике я вижу, что резко просело все.

Сообщение отредактировал jennyjj: 23 Октябрь 2022 - 15:01

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22430 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 15:43

Да, это точно не сезонность. В мире происходит трансформация,Европу слили. Всё, там больше не будет ничего хорошего. Энергетический кризис, цены выросли на все. В пиндостане выборы в начале ноября. После выборов может порезвее будут ходить амеры.
А вот Европа к сожалению все. Такого не было лет 100, вот такой экономической ситуации. Европа все время жила стабильно и сыто, а теперь всё... Ещё экономисты прогнозируют кризис, такой же как в 2008 был. Там хз как оно на нас отразится. В 2008 я работала на вэбке и не помню, чтоб ощутила этот кризис.
А вот теперь на своей шкуре ощущаю, что заработки просели раза в 2. Я веду бухгалтерию, и если посмотреть и сравнить последние года 3-4, это не сезонный спад. Средний чек упал.Процент доллар в час упал.Я сравниваю по месяцам этих лет. До 2022 все было примерно стабильно по месяцам, плюс минус.
И глупо сейчас отрицать это и говорить, что вэбку хоронят с 2008. Все было хорошо и стабильно до 2022. Сейчас по статистике я вижу, что резко просело все.


Экономисты прогнозируют спад мировой экономики гораздо сильнее 2008, и скорее похожий на Великую депрессию 1929 года, которая длилась до 1939 года и привела ко второй мировой войне

#22431 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 15:58

Что ж так тухло то сегодня...

#22432 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:34

 

 

Интересно,а я дождусь когда часть моделей не выдержит таких говняных смен и завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

Ну если это модели из маленьких городов, то им наверное легче за 10$ посидеть весь день, чем на кассе Магнита за 15 тыс руб в месяц впахивать

 

Я тоже поспорю. Во первых зп там выше 15 тысяч и если пахать то 25 можно получать.Во вторых - вебка это пиздецки тяжело.10 баксов в день за вебкой,это пытка.В третьих- дженни все написала верно. 

Про осуждение  верно-в Магните ты не позоришься ,а вебкам за 200 баксов в месяц это треш,никто не поймет вообще.  

 

Да и  я не только про русских моделей  же говорила.Студии это ад- много народа  онлайн сидит.Колумбия тоже за 200 токов  в день сидит и их тысячи.Последние страницы чатура мне кажется вообще ничего не зарабатывают, выглядят они так что у них-10 долларов в неделю!!!!

 

Тут вопрос в том, за сколько времени и за какие усилия они эти 200 баксов поднимают

Если за пару часов пару раз в неделю и эротика лайт, то я бы поняла.  И сидеть часами тоже нет резона даже за деньги...

Есть люди у которых энергии мало чтобы впахивать в Магнитах

В супермаркетах смена по 10-12 часов как мне кажется и там весь день на ногах, фин ответственность, выкладка товара

 

А насчет позора, ну если чел сам верит в то что это позор, тогда это позор

Если для него это норм, значит не позор

Но если впахивать в пустой комнате как колумбийки и по многу часов в день, еще и вкладываться с этих 10-200 баксов - тогда действительно смысла нет никакого 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 23 Октябрь 2022 - 16:36


#22433 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:38

Я всегда не понимаю,неужели кому-то становится легче,если обсудить и решить всем дружно,что все катится в п…?)

Может быть,это здравый реализм,но с оптимизмом живется как-то счастливее

#22434 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:42

Я всегда не понимаю,неужели кому-то становится легче,если обсудить и решить всем дружно,что все катится в п…?)

Может быть,это здравый реализм,но с оптимизмом живется как-то счастливее

Я не планирую уходить пока что

Не чувствую, что мое время вышло, а как выйдет, думаю я пойму и откроются новые сферы для заработка

Пока я ничего лучше для себя не вижу вокруг, вижу только хуже, и пока люди мечутся без работы, зарабатываю потихоньку, да, не миллионы, а кому легко

Многие уйдут, я останусь, всегда надеюсь на то, что всегда найдется нужный постоянник с деньгами 

вот такой оптимизм biggrin.png



#22435 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:50

Есть некая сезонность, волны спада и подъема, затишья, праздники...и кто не понимает что это временная погода, тот пишет что вебкам ***. С 2008года? Офигеть.)) Сейчас мы видим как новых посетителей стало меньше, а пополняется из них крошечный процент. Потому что у всего есть пик популярности и когда то он проходит

Да, потому что в квартирах появляется безлимитный инет и моделей становится больше + кризис 2008 года, доллар тогда был 28 рублей. Дрочеры не могли дрочить с телефонов, т.к. сматрфоны еще не изобрели и дрочили только с компов. 

Через всякие новости с закрытиями студий идет прям пиар, как девочки общаются при помощи компа с иностранцами и гребут миллионы - моделей становится все больше.

Пока чаты только приватные

2012 - мировой кризис и активное навязывание фри-чатов и части не согласных с таким форматом моделей. На чатуре пока страницы 4 моделей, на Бонге человек 100

2014 - конфликт в Украине. Паникуют, но дрочат. Но за высказывания пока никого не садили, в чатах, типа Бонги довольно много всяких политических дискуссий и открытых оскорблений. Моделей в онлайне приближается к 500

2015 - моделей становится еще больше, но пока терпимо. Появляется предшественник Ловенса - ohmibod

Помер первый русский сайт - рускамс. Активно работают рунетки, как премиум формат и он дешевле Бонги

Инет уже есть и в деревнях. Развитие хорошего мобильного инета. 

2016 - опять какой-то мировой кризис. Моделей еще больше становится. Страниц на чатуре еще больше. Появляются всякие блохеры с пиаром вебки. 

Формат лампового общения сменяется на судороги от ловенсов.

Появляется OnlyFans. На Бонге примерно 1000 моделей онлайн

Фри чаты вытесняют все приватные

2018 - Бонга выкупила Рунетки без предупреждения. У многих моделей Бонга не шла, поэтому часть моделей лишилась дохода, часть дрочеров не стала переходить на Бонгу, т.к. дорого и не тот формат.

Активно начинают пиарить вебкам в сети, в блогах, о вебкаме уже знают все, моделей в каждым днем все больше.

Появляются коучи вебкама, которые решают, что раз работа не пошла у самих, надо брать деньги с девочек и рассказывать им знания, собранные с форумов за деньги. Пиар в телеге, инсте, тиктоке, ютубе, с обещанием миллионов и моделей уже нереальное кол-во. Но и дрочеры есть, т.к. сайты доступны с тел, инет есть в каждой деревне.

2020 - Ковид, удаленка, большой приток моделей. Снова активные рекламы от коучей, которых становится еще больше, потому что другие модели тоже решают не дрочить, а учить.

Все говорят про удаленку и сказочные доходы от онлифанса, говорят во всех СМИ. В вебкам лезут все.... Нереальное количество страниц на чатуре.... На Бонге по 4 тысячи с лишним моделей


Сообщение отредактировал Straponessa: 23 Октябрь 2022 - 16:53


#22436 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:52

 

 

Есть люди у которых энергии мало чтобы впахивать в Магнитах

В супермаркетах смена по 10-12 часов как мне кажется и там весь день на ногах, фин ответственность, выкладка товара

 

 

Есть ютуб канал "Все работы хороши", там полно роликов про работу в разных фирмах, после просмотра, желание работать там точно пропадет



#22437 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 17:12

Люблю вас, девочки! Есть один верный факт - вы, лучшие!
Оптимизм - наше всё!

#22438 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:04

[/quote]
Экономисты прогнозируют спад мировой экономики гораздо сильнее 2008, и скорее похожий на Великую депрессию 1929 года, которая длилась до 1939 года и привела ко второй мировой войне[/quote]
Это да, так точнее. Я не особо вникала и запоминала.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22439 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:11

Я всегда не понимаю,неужели кому-то становится легче,если обсудить и решить всем дружно,что все катится в п…?)

Может быть,это здравый реализм,но с оптимизмом живется как-то счастливее

Лечге не легче, но это новая реальность. Если все действительно туда катится, очень глупо надевать розовые очечки и говорить, что все хорошо.
Понимать и воспринимать то, что происходит.
Адаптироваться к тому, что как раньше уже не будет. Реально смотреть на вещи.
Это разве плохо?
Да, херово сейчас. Но идёт переформатирование всей прежней жизни. Это надо чётко понимать. И думать, что делать дальше.
То что мы потеряли европейских клиентов это 100%,это можно себе говорить, что все зае**сь. Только лучше от этого не станет.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22440 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:18

У меня Европы никогда и не было,в основном мои любимые америкашки. Может быть,поэтому,на себе я пока не ощущала кризиса как такового.
Конечно,мне тоже страшно. Что это может коснуться и меня в итоге. Не охото заранее настраиваться на плохое.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

6 пользователей, 120 гостей, 1 скрытых пользователей