Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45872

#22401 Как прошла сегодня сессия -13! ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:08

Если до этого они хоть по грошу собирали, так теперь они еще и молчат без грошей w00t.gif



#22402 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:27

 

Интересно,а я дождусь когда часть моделей не выдержит таких говняных смен и завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

Ну если это модели из маленьких городов, то им наверное легче за 10$ посидеть весь день, чем на кассе Магнита за 15 тыс руб в месяц впахивать

 

Я тоже поспорю. Во первых зп там выше 15 тысяч и если пахать то 25 можно получать.Во вторых - вебка это пиздецки тяжело.10 баксов в день за вебкой,это пытка.В третьих- дженни все написала верно. 

Про осуждение  верно-в Магните ты не позоришься ,а вебкам за 200 баксов в месяц это треш,никто не поймет вообще.  

 

Да и  я не только про русских моделей  же говорила.Студии это ад- много народа  онлайн сидит.Колумбия тоже за 200 токов  в день сидит и их тысячи.Последние страницы чатура мне кажется вообще ничего не зарабатывают, выглядят они так что у них-10 долларов в неделю!!!!



#22403 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:51

Количество заработанного соразмерно количеству зрителей в комнате. Как будто все по токену скинулись, гады :)



#22404 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:57

Интересно,а я дождусь когда  часть моделей не выдержит таких говняных смен и  завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

ну они не выдержат, а потом придут новые модели на их место) выживут только борцы по натуре) 


милый котик 


#22405 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:04

 

Интересно,а я дождусь когда  часть моделей не выдержит таких говняных смен и  завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

ну они не выдержат, а потом придут новые модели на их место) выживут только борцы по натуре) 

 

А смысл  сейчас бороться? Если это же самое время можно  провести с большей пользой? Поучиться чему-то более престижному?

Если  мы тут  высиживаем, например, зная, что  все равно придут постояши или  еще какая-то мотивация есть. Новенькой, даже на студии, я хз  как мотивироваться. Вообще не представляю.

Я сегодня сижу 2 часа  уже и заработала за это время  баксов 8-10. 

Но до этого у меня постоянник был жирный. Поэтому просто  сижу. А если бы я была новенькая...Я б  с ума сошла..сидеть забесплатно в субботу ночью...Ну такое себе мероприятие. 

Вообще не представляю  что  в начале ноября будет...Надо будет выходные делать и  наблюдать за выборами...

Если  в штатах  еще как-то выровняется ситуация...В европе будет все только сильно хуже....Очень сильно хуже. Европу слили и ничего хорошего там больше не будет ближайшие лет 5...


Сообщение отредактировал jennyjj: 23 Октябрь 2022 - 00:06

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22406 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:05

помню, что после перерыва в почти год стримила на новом акке, и зарабатывала месяц по 150-500 токенов за 5-8 часов) но я уже слишком привыкла к вебке, чтобы менять ее на что-то другое. у нас тяжелая работа, но я ее люблю. свободный график, отсутствие начальников, своя атмосфера) мне реально нравится красиво одеваться для стримов, выбирать ракурсы, настраивать свет и смотреть на себя красивую в окошке обс, делать шоу и кайфовать от откликов в виде токенов и комплиментов) 


милый котик 


#22407 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:08

 

 

Интересно,а я дождусь когда  часть моделей не выдержит таких говняных смен и  завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

ну они не выдержат, а потом придут новые модели на их место) выживут только борцы по натуре) 

 

А смысл  сейчас бороться? Если это же самое время можно  провести с большей пользой? Поучиться чему-то более престижному?

Если  мы тут  высиживаем, например, зная, что  все равно придут постояши или  еще какая-то мотивация есть. Новенькой, даже на студии, я хз  как мотивироваться. Вообще не представляю.

Я сегодня сижу 2 часа  уже и заработала за это время  баксов 8-10. 

Но до этого у меня постоянник был жирный. Поэтому просто  сижу. А если бы я была новенькая...Я б  с ума сошла..сидеть забесплатно в субботу ночью...Ну такое себе мероприятие. 

Вообще не представляю  что  в начале ноября будет...Надо будет выходные делать и  наблюдать за выборами...

 

смысл бороться есть всегда) если ты знаешь, за что бороться) 

но я тоже не представляю, как работают новенькие на студиях. если им не повезло сразу же набрать тысячи зрителей 

мне вот недавно написала знакомая, спрашивала про работу на вебке. хотела сама начать) я ей написала инфу, но в конце добавила, что сейчас на вебку идти не стоит, лучше развиваться в своей сфере) 

я сама хочу получить высшее, потом работать по специальности и продавать контент) 


милый котик 


#22408 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:13

 

 

 

Интересно,а я дождусь когда  часть моделей не выдержит таких говняных смен и  завяжет с вебкамом?! Я не о вас пишу,а о тех кто на студии приходит и ничего не зарабатывает и о тех кто и год назад сидел за 200 токенов в день.Просто хожу по сайтам,все как сидели так и сидят.....

ну они не выдержат, а потом придут новые модели на их место) выживут только борцы по натуре) 

 

А смысл  сейчас бороться? Если это же самое время можно  провести с большей пользой? Поучиться чему-то более престижному?

Если  мы тут  высиживаем, например, зная, что  все равно придут постояши или  еще какая-то мотивация есть. Новенькой, даже на студии, я хз  как мотивироваться. Вообще не представляю.

Я сегодня сижу 2 часа  уже и заработала за это время  баксов 8-10. 

Но до этого у меня постоянник был жирный. Поэтому просто  сижу. А если бы я была новенькая...Я б  с ума сошла..сидеть забесплатно в субботу ночью...Ну такое себе мероприятие. 

Вообще не представляю  что  в начале ноября будет...Надо будет выходные делать и  наблюдать за выборами...

 

смысл бороться есть всегда) если ты знаешь, за что бороться) 

но я тоже не представляю, как работают новенькие на студиях. если им не повезло сразу же набрать тысячи зрителей 

мне вот недавно написала знакомая, спрашивала про работу на вебке. хотела сама начать) я ей написала инфу, но в конце добавила, что сейчас на вебку идти не стоит, лучше развиваться в своей сфере) 

я сама хочу получить высшее, потом работать по специальности и продавать контент) 

 

Вот и я  про что, вэбка  сейчас или выстрелит сразу, или смысла нет сидеть забесплатно. Сейчас айти сектор усиленными темпами развивается,  производство  будет только расти. Почитайте про  6й технологический уклад. Вот это и есть профессии  будущего. Биг дата  ИИ. Сидеть на вэбке, уже все....нет  перспективы тут. Сама тоже думаю уходить  в айти. Хотя я на вэбке больше 10 лет.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22409 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:21

у меня такое чувство, что скоро айти станет как вебка) знаю несколько начинающих айтишников, которые работают в компаниях, но получают зарплату не выше средней по стране. но с другой стороны, у них есть стабильность и возможность расти в карьере, в то время как на вебке все туманно) если много работать на вебке, то не факт, что станешь топовой, а если много работать на обычной работе и проявлять себя, то есть реальный шанс стать профессионалом 

ну а я думаю уходить в психологию) обучиться на заочке и вперед. у меня есть идея стать психологом, который специализируется на полиаморных отношениях, бдсм-щиках и людях, которые работают в адалте. чтобы использовать свой опыт и помогать людям) 


милый котик 


#22410 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:34

У меня тоже люди спрашивала сейчас про вебку,тем более видят как я стала жить.Ага,щаз ))).Я то 10 лет работаю,а с нуля  не реально я считаю.У меня люди затихли  на стоимости вебки брио.Некоторые до сих пор живут в 2005 году, думают села за древнюю вебку и титьки тряси.А как там на студиях не в курсе. 



#22411 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:36

у меня такое чувство, что скоро айти станет как вебка) знаю несколько начинающих айтишников, которые работают в компаниях, но получают зарплату не выше средней по стране. но с другой стороны, у них есть стабильность и возможность расти в карьере, в то время как на вебке все туманно) если много работать на вебке, то не факт, что станешь топовой, а если много работать на обычной работе и проявлять себя, то есть реальный шанс стать профессионалом 

ну а я думаю уходить в психологию) обучиться на заочке и вперед. у меня есть идея стать психологом, который специализируется на полиаморных отношениях, бдсм-щиках и людях, которые работают в адалте. чтобы использовать свой опыт и помогать людям) 

Айтишка сейчас вырастет  у нас.  Мы же работали на "их" технологиях. Сейчас все, нам сказали досвидули. У нас будут развивать этот сектор. Там поле напаханное. Есть куда расти и всегда можно перейти из одной сферы в другую. 

Я заканчивала психологию на заочке...Ну как сказать...Интереснее учиться на очке было бы...Или хотя бы вечерка или очно-заочное. Все таки психология это не только теория. Там практиики  много надо, а на заочке её почти нет. Всякие тренинги и статистика, это очень сложно познать на заочке. Если есть возможность, то лучше пойти на вечерку или очно-заочное. Еще у меня в дипломе специальность  "психолог",  а по  факту я консультировать не могу, надо еще учиться дальше. Кароче, базовое такое образование,  если развиваться в этой специальности, то еще учиться и учиться. Но или можно было  пойти работать психологом  в  коррекционный центр\школу\садик или мчс или мвд за реально 3 копейки,  в магните больше платят. 

Но школа жизни хорошая была пройдена и мне это полезно.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22412 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:41

У меня тоже люди спрашивала сейчас про вебку,тем более видят как я стала жить.Ага,щаз ))).Я то 10 лет работаю,а с нуля  не реально я считаю.У меня люди затихли  на стоимости вебки брио.Некоторые до сих пор живут в 2005 году, думают села за древнюю вебку и титьки тряси.А как там на студиях не в курсе. 

Ахахаа, как бы я хотела 2005 сейчас...Золотые времена. Даже еще в 2019  и начале ковида было сладко и стабильно. Я выходила работать и знала, что за х часов я заработаю миннималку железобетонно. Сейчас сидишь  и уже не уверен ни в чем...


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22413 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 03:05

очень очень тухло. прям разочарована сменой( народ был , но все просто смотрели молча



#22414 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 05:04

Мертвая суббота, вчера лучше было...

#22415 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 456 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 05:17

Это дно ... даже дна не видно ... вообще ... когда топовые пойдут в отпуск ?)))

#22416 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 07:29

Огонь, всегда бы так. 4 минималки

#22417 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 07:32


У меня тоже люди спрашивала сейчас про вебку,тем более видят как я стала жить.Ага,щаз ))).Я то 10 лет работаю,а с нуля не реально я считаю.У меня люди затихли на стоимости вебки брио.Некоторые до сих пор живут в 2005 году, думают села за древнюю вебку и титьки тряси.А как там на студиях не в курсе.

Ахахаа, как бы я хотела 2005 сейчас...Золотые времена. Даже еще в 2019 и начале ковида было сладко и стабильно. Я выходила работать и знала, что за х часов я заработаю миннималку железобетонно. Сейчас сидишь и уже не уверен ни в чем...

За час - два. Максимум - три. Смотря , какая минималка. Было.
Сейчас , такое ощущение : кто кого. Мемберы нас или мы их.

#22418 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 07:42

Огонь, всегда бы так. 4 минималки


Эт всей души!!!!!

#22419 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 07:43

Это дно ... даже дна не видно ... вообще ... когда топовые пойдут в отпуск ?)))


Они при чём?

#22420 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 08:26

Выходные прошли норм, по меркам  2sick.gif 22  гsick.gif да. Теперь можно пару дней отдохнуть, чот я устала... 


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

6 пользователей, 122 гостей, 1 скрытых пользователей