Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45325

#21941 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 15:51

 

А у меня другая головная боль, не как собрать деньги на еду и коммуналку, а как повыгоднее обменять накопленное в долларах и наконец сделать пластические операции, устала от таких цен, работаю так больше года, но хочу сильно поднять после того как сделаю сиси и все остальноеkiss.gif , а тут из-за новостей настроение к херам работать и дальше зарабатывать, и трафик скатился сильно..no.gif

Я тоже думала, что вот, схожу в парихмахерскую, губы сделаю, накачаюсь, и все в гору пойдёт-сделала, и что вы думаете? Поменялось хоть что-нибудь?) нет) думаю дело в настроении на стриме, поведении, эмоциях, а не во внешности)довольно много вижу девушек в топе, вроде бы ничем не примечательные, но у них харизма что-ли) умение заводить, сисек на сайтах много, а умение «цеплять» не каждой дано)

 

+ 100. но всё же есть смысл делать то, что сделает вас более уверенным в себе. не можешь улыбаться из-за кривых зубов - делай зубы. не можешь свободно оголиться из-за шрамов - убирай шрамы и тд, уверенность в себе - это и есть харизма. главное определить, действительно ли пластика в этом поможет. а вот например маленькие и аккуратные тити менять на большие вообще смысла нет, обычно комплексы дают кривость/ассиметричность и неровный цвет. 
есть еще другой вариант - чувствовать себя королевой со всеми своими недостатками, как правило, тогда окружающие начинают чувствовать тоже самое



#21942 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 16:27

 

 

А у меня другая головная боль, не как собрать деньги на еду и коммуналку, а как повыгоднее обменять накопленное в долларах и наконец сделать пластические операции, устала от таких цен, работаю так больше года, но хочу сильно поднять после того как сделаю сиси и все остальноеkiss.gif , а тут из-за новостей настроение к херам работать и дальше зарабатывать, и трафик скатился сильно..no.gif

Я тоже думала, что вот, схожу в парихмахерскую, губы сделаю, накачаюсь, и все в гору пойдёт-сделала, и что вы думаете? Поменялось хоть что-нибудь?) нет) думаю дело в настроении на стриме, поведении, эмоциях, а не во внешности)довольно много вижу девушек в топе, вроде бы ничем не примечательные, но у них харизма что-ли) умение заводить, сисек на сайтах много, а умение «цеплять» не каждой дано)

 

+ 100. но всё же есть смысл делать то, что сделает вас более уверенным в себе. не можешь улыбаться из-за кривых зубов - делай зубы. не можешь свободно оголиться из-за шрамов - убирай шрамы и тд, уверенность в себе - это и есть харизма. главное определить, действительно ли пластика в этом поможет. а вот например маленькие и аккуратные тити менять на большие вообще смысла нет, обычно комплексы дают кривость/ассиметричность и неровный цвет. 
есть еще другой вариант - чувствовать себя королевой со всеми своими недостатками, как правило, тогда окружающие начинают чувствовать тоже самое

 

Я бы пока не тратилась или потратилась бы на самую важную операцию. Деньги всегда пригодятся, тем более в нестабильное время, а внешность она преходящая

И внешность вряд ли способствует увеличению заработков, поэтому ради них точно не стоит, только для себя. Обидно, когда потратишься чтоб иметь больше денег а в итоге станешь зарабатывать еще меньше. Старые могут уйти а новые не факт что придут более денежные

Знаю моделей у которых после пластики заработки упали, просто совпало с кризисом

Это если есть время и деньги свободные

И запасная подушка из финансов если что 



#21943 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 16:31

Короче я решила опять менять время на вечернее и ночное

С утра и днем сидеть нормальных типперов нет, только если случайно

Конечно заработки есть какие-то, но долго приходится сидеть с безденежными, много их подписывается но на кой мне они

Мой контингент это европа когда приходят с работы вечером. И ночью америка. 

Тяжело и неохота на ночь менять но я около месяца поработала днем, не устраивает



#21944 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:51

На пиццу заработали, ну и ладно

милый котик 


#21945 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:02

Что за пиздееееецupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#21946 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:10

 

А у меня другая головная боль, не как собрать деньги на еду и коммуналку, а как повыгоднее обменять накопленное в долларах и наконец сделать пластические операции, устала от таких цен, работаю так больше года, но хочу сильно поднять после того как сделаю сиси и все остальноеkiss.gif , а тут из-за новостей настроение к херам работать и дальше зарабатывать, и трафик скатился сильно..no.gif

Я тоже думала, что вот, схожу в парихмахерскую, губы сделаю, накачаюсь, и все в гору пойдёт-сделала, и что вы думаете? Поменялось хоть что-нибудь?) нет) думаю дело в настроении на стриме, поведении, эмоциях, а не во внешности)довольно много вижу девушек в топе, вроде бы ничем не примечательные, но у них харизма что-ли) умение заводить, сисек на сайтах много, а умение «цеплять» не каждой дано)

 

Деньги надо тратить на програмиста хорошего,или на хакера- а не на губы и сиськи.Чтобы он всех мемберов платных в твою комнату направлял biggrin.png .Ведь сидят и зарабатывают модели не силиконовые и много. 

 

 

Очень плохо-вся неделя!Могу час просидеть без одного типа.Просто ужасно!idontno.gif

 

А я наоборот на день хочу менять режим.Скатилась в ночь  и что то совсем все -днище.


Сообщение отредактировал Пьяница: 01 Октябрь 2022 - 23:11


#21947 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:51

что то совсем дно 

когда вернулась с отпуска, думала что получше будет, в итоге сентябрь в *опе, заработала лишь половину своего обычного заработка и впервые за долгое время в топ 1000 даже на мфк не попала .. ладн подумала мб октябрь лучше пойдет, в итоге за 4 часа онлайна 600 токенов ну шо это такое то ну шо за гадство ermm.gif



#21948 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 01:32

 

Такая ж ерунда, были крупные траты на внешность летом, меняла скрипя зубами. Грудь хочу и банально боюсь, неизвестно когда и куда бежать придется, а после операции дееспособность не на уровне. Цены кстати советую повысить, в магазине они не от улучшения качества продуктов растут, во всем мире инфляция

 Смотрю на топопвых типа Кечми. Зачем вам пластика для поднятия заработков? Думаете, сисями дрочеров можно удивить? или что вы еще хотите делать такого?

Если вопрос мне, то эта мечта появилась задолго до вебки +кормление не придало им эффектности) Хотела бы удивлять дрочей - научилась бы тремя дилдо стоя на березке жонглировать, а так обычный улучшайзинг, да и красивая грудь допом в состоянии привлечь парочку постояшек



#21949 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:25

суббота и нет народа. очень плохо , не знаю уже как завлечь людей в комнату



#21950 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:40

суббота и нет народа. очень плохо , не знаю уже как завлечь людей в комнату

вот я ради завлечения народа снова решила сделать парный стрим с другом, и обычно во время парных стримов зрителей было около косаря, а в этот раз было сто максимум. при том, что были донаты, и мы реально делали шоу с тизингом, меняли ракурсы и все такое. вот уже непонятно, что делать блин  


милый котик 


#21951 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 05:03

Утро началось с неведомо щедрых предложений: подрочить во фри за 3ток и дать контроль лаша на 10 минут за 50токов.
И это еще и ультимейты пишут, божеthumbdown.gif



#21952 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 05:04

Долбанное днищенское днище, не дотянула до минималки и это в субботу!  upyers2.gif



#21953 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 05:45

 

суббота и нет народа. очень плохо , не знаю уже как завлечь людей в комнату

вот я ради завлечения народа снова решила сделать парный стрим с другом, и обычно во время парных стримов зрителей было около косаря, а в этот раз было сто максимум. при том, что были донаты, и мы реально делали шоу с тизингом, меняли ракурсы и все такое. вот уже непонятно, что делать блин  

 

это очень грустно когда реально не понимаешь то ли в тебе дело, то ли в магическом везении итд.
вообще хз как алгоритмы сайта работают)



#21954 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 07:40


суббота и нет народа. очень плохо , не знаю уже как завлечь людей в комнату

вот я ради завлечения народа снова решила сделать парный стрим с другом, и обычно во время парных стримов зрителей было около косаря, а в этот раз было сто максимум. при том, что были донаты, и мы реально делали шоу с тизингом, меняли ракурсы и все такое. вот уже непонятно, что делать блин
Я работаю в паре и понимаю вас. С лета трафик у парочек упал, я уже думала перейти в соло как раньше, но читаю форум этот и желания особого нет))
Ну и кто там говорил, что мы завлекаем своими сообщениями новеньких. Новенькие, наверное, в ужасе читают сообщения из этой темы.

По теме - не работала неделю, хорошо сегодня. Сентябрь был тухлым шо пипец, надеюсь октябрь порадует, столько планов уже настроила)

#21955 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 07:47

Я работаю в паре и понимаю вас. С лета трафик у парочек упал, я уже думала перейти в соло как раньше, но читаю форум этот и желания особого нет))
Ну и кто там говорил, что мы завлекаем своими сообщениями новеньких. Новенькие, наверное, в ужасе читают сообщения из этой темы.

По теме - не работала неделю, хорошо сегодня. Сентябрь был тухлым шо пипец, надеюсь октябрь порадует, столько планов уже настроила)

 

Так столько лет все выпендривались своими, мнимыми ли, реальными, фиг разберешь, минималками.

 

Вот теперь пришла пора пожинать плоды выпендрежа.



#21956 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 08:16

Пластика лица и тела нужна для уверенности в себе, а там уже и харизма попрет,  и денешки, главное правильно использовать это. По теме - только включилась, поймала пару платежеспособных и тишина, чувствую поезд с пряниками уже уехал, теперь только объедки собирать с барского стола.



#21957 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 09:57

Я работаю в паре и понимаю вас. С лета трафик у парочек упал, я уже думала перейти в соло как раньше, но читаю форум этот и желания особого нет))
Ну и кто там говорил, что мы завлекаем своими сообщениями новеньких. Новенькие, наверное, в ужасе читают сообщения из этой темы.

По теме - не работала неделю, хорошо сегодня. Сентябрь был тухлым шо пипец, надеюсь октябрь порадует, столько планов уже настроила)

Так столько лет все выпендривались своими, мнимыми ли, реальными, фиг разберешь, минималками.

Вот теперь пришла пора пожинать плоды выпендрежа.
Ага, да, конечно из-за этого, а не из-за кризиса во всем мире и поисков «лёгкого» заработка.
Я уже писала в другой теме, что «выпендрёж» по поводу заработков - это плевок в море, вы посмотрите, сколько фильмов, сериалов, интервью и документалок выходит о вебке, что способствует подогреву интереса к этой сфере.

#21958 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 10:25

Какая интересная штука - жизнь! Позавчера чуть ли не дерешься с бомжами в овраге (не спрашивайте,что я там делала,у меня такое хобби, иногда на выходном делать что-то не приятное или отвратительное,для того,чтобы после больше ценить жизнь), а сегодня возвращаешься на работу и тебя носят на руках как королеву! Естественно, королеву дрочки:D
Люблю жизнь,люблю вебку,люблю деньги!
Всем удачки)))

#21959 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 11:26

 

 

Я работаю в паре и понимаю вас. С лета трафик у парочек упал, я уже думала перейти в соло как раньше, но читаю форум этот и желания особого нет))
Ну и кто там говорил, что мы завлекаем своими сообщениями новеньких. Новенькие, наверное, в ужасе читают сообщения из этой темы.

По теме - не работала неделю, хорошо сегодня. Сентябрь был тухлым шо пипец, надеюсь октябрь порадует, столько планов уже настроила)

Так столько лет все выпендривались своими, мнимыми ли, реальными, фиг разберешь, минималками.

Вот теперь пришла пора пожинать плоды выпендрежа.
Ага, да, конечно из-за этого, а не из-за кризиса во всем мире и поисков «лёгкого» заработка.
Я уже писала в другой теме, что «выпендрёж» по поводу заработков - это плевок в море, вы посмотрите, сколько фильмов, сериалов, интервью и документалок выходит о вебке, что способствует подогреву интереса к этой сфере.

 

Вы, как и большинство, мыслите однобоко.

Все эти факторы присутствуют, конечно, но стены строятся из кирпичиков, и, если бы не было лишнего выпендрежа, все было бы не настолько  плачевно, как сейчас.



#21960 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:09


Я работаю в паре и понимаю вас. С лета трафик у парочек упал, я уже думала перейти в соло как раньше, но читаю форум этот и желания особого нет))
Ну и кто там говорил, что мы завлекаем своими сообщениями новеньких. Новенькие, наверное, в ужасе читают сообщения из этой темы.

По теме - не работала неделю, хорошо сегодня. Сентябрь был тухлым шо пипец, надеюсь октябрь порадует, столько планов уже настроила)

Так столько лет все выпендривались своими, мнимыми ли, реальными, фиг разберешь, минималками.

Вот теперь пришла пора пожинать плоды выпендрежа.
Ага, да, конечно из-за этого, а не из-за кризиса во всем мире и поисков «лёгкого» заработка.
Я уже писала в другой теме, что «выпендрёж» по поводу заработков - это плевок в море, вы посмотрите, сколько фильмов, сериалов, интервью и документалок выходит о вебке, что способствует подогреву интереса к этой сфере.
Вы, как и большинство, мыслите однобоко.
Все эти факторы присутствуют, конечно, но стены строятся из кирпичиков, и, если бы не было лишнего выпендрежа, все было бы не настолько плачевно, как сейчас.
Где вы увидели однобокость в моём суждении?
Я написала, что выпендрёж - это плевок в море, а не отрицала его по своей сути. Есть вещи намного глобальнее, чем этот форум. Например, кризис, который заставляет людей искать дополнительные источники заработка. Распространение информации о данной сфере в медиа и у крупных блогеров. Рассылки от студий, от скаутов и проч во всех соц сетях тысячам людей.
А девушка выше реально считает, что на ее заработок влияет в основном «выпендрёж» из этой темы.

Сообщение отредактировал marivanna: 02 Октябрь 2022 - 12:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

12 пользователей, 115 гостей, 2 скрытых пользователей