Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 727

#581 тема для кошатников)) Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 21:05

я смотрю видео-отчеты в телеге кусочек счастья где котики инвалиды...каждый раз смотрю и не могу сдержать слез...они такие все хорошие и милые...хочется всех спасти обнять покормить согреть, они же совсем беззащитные...мои пупсичкиhug.gif
побольше бы таких людей которые неравнодушны к животным и относятся к ним как к живым существам, а не как игрушкам каким-то поиграли и выкинули раздавили..оторвали...просто пздц

можете ссыль прислать. Я в вк не нашла.в тг правда не смотрела

#582 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 21:10

 

я смотрю видео-отчеты в телеге кусочек счастья где котики инвалиды...каждый раз смотрю и не могу сдержать слез...они такие все хорошие и милые...хочется всех спасти обнять покормить согреть, они же совсем беззащитные...мои пупсичкиhug.gif
побольше бы таких людей которые неравнодушны к животным и относятся к ним как к живым существам, а не как игрушкам каким-то поиграли и выкинули раздавили..оторвали...просто пздц

можете ссыль прислать. Я в вк не нашла.в тг правда не смотрела

 

https://t.me/kusochekschastya_ru



#583 тема для кошатников)) Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 21:44


я смотрю видео-отчеты в телеге кусочек счастья где котики инвалиды...каждый раз смотрю и не могу сдержать слез...они такие все хорошие и милые...хочется всех спасти обнять покормить согреть, они же совсем беззащитные...мои пупсичкиhug.gif
побольше бы таких людей которые неравнодушны к животным и относятся к ним как к живым существам, а не как игрушкам каким-то поиграли и выкинули раздавили..оторвали...просто пздц

можете ссыль прислать. Я в вк не нашла.в тг правда не смотрела
https://t.me/kusochekschastya_ru
Спасибо

#584 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:14

у кого есть возможность скидывайте деньги в благотворительный фонд "кусочек счастья" у них есть официальная страничка, телега, в вк группа, стараемся помогать чем можем, я с ними никак не связанна, просто хочу чтобы люди любили животных и помогали тем самым прекрасным и лучшим существам этого жестокого мира


Я поддерживаю финансово волонтёров, которые у нас в городе опекают бездомных животных, лечат, стерилизуют и пристраивают в добрые руки.
спасибо большое, это реально очень важно, животные нуждаются в доброте, они всегда подвергнуты какой то жесткости, я стараюсь каждый месяц помогать хотя бы денежкой
Согласна, мне иногда кажется, что я животных люблю больше чем людей и поэтому помогать им хочется тоже больше

#585 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:30

они от нас зависят, спецом подлянок не делают, гадостей не говорят, ведут себя естественно. как дети, и отношение к ним часто похожее


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Март 2022 - 19:30


#586 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 17:25

Они тоже разные бывают и характер могут показать и настроение незаладилось, и куснуть-царапнуть бывает охота, и ночью погонять игрушки, когда все спят.

У меня кошка такая массовик-затейник, что каждый вечер приходится с ней играть и выматывать её, чтоб ночью спала и не ганяла как лошадь по комнате :))))

#587 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 23:26

Они тоже разные бывают и характер могут показать и настроение незаладилось, и куснуть-царапнуть бывает охота, и ночью погонять игрушки, когда все спят.

У меня кошка такая массовик-затейник, что каждый вечер приходится с ней играть и выматывать её, чтоб ночью спала и не ганяла как лошадь по комнате smile.png)))

у меня у кота бывает привычка проснутся посреди ночи и пойти погулять срочно ( частный дом просто ), приходится выпускать потому что он начинает просто орать и требовать, он такой лапуля, но с характером )



#588 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:49

Они тоже разные бывают и характер могут показать и настроение незаладилось, и куснуть-царапнуть бывает охота, и ночью погонять игрушки, когда все спят.

У меня кошка такая массовик-затейник, что каждый вечер приходится с ней играть и выматывать её, чтоб ночью спала и не ганяла как лошадь по комнате smile.png)))

у меня одна никогда не цапнет и не укусит человека, но других кошек бьет нещадно, а другая наоборот - других не трогает, а человека может цапнуть



#589 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:33

В целом каждое животное - индивидуальность со своими особенностями и этим они мне нравятся

#590 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:25

иногда этот характер странный, под домом подкармливала кошака, а на неделе замоталась и не смотрела, где он и что с ним, то стал мне под окно крыс аткскать - видимо, чтоб я научилась еду лучше добывать)



#591 тема для кошатников)) NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 09:49

Дамы, какие полезные вкусняшки добавляете к рациону ваших пушистых друзей? Мой настырно просит чего-то вкусного, ибо раньше ел подушечки, но состав там вообще испортился, хочется радовать чём-то менее химозным)

#592 тема для кошатников)) Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 15:08

Дамы, какие полезные вкусняшки добавляете к рациону ваших пушистых друзей? Мой настырно просит чего-то вкусного, ибо раньше ел подушечки, но состав там вообще испортился, хочется радовать чём-то менее химозным)

Есть всякие натуральные колбаски. Коты от них как ненормальные становятся. Пишут, что состав натуральный. Посмотрите в зоомагазинах.

#593 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 18:37

Дамы, какие полезные вкусняшки добавляете к рациону ваших пушистых друзей? Мой настырно просит чего-то вкусного, ибо раньше ел подушечки, но состав там вообще испортился, хочется радовать чём-то менее химозным)


Я задумалась поисследовать эту тему, т.к. большая доля вкусняшек, которые предлагают в зоомагазинах - полный шлак, напиханый какими-то кошачими уселителями вкуса, а пользы никакой.
Буду читать обзоры ветеранов и любителей на эту тему.
Есть у меня мысль попробовать дрессировкой заняться :)

#594 тема для кошатников)) Kosyllia

Kosyllia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 02:42

Моя почти всегда со мной на стримах торчит.Но надолго ее не хватает-час посидит и спать уходит.Летом прошлым ездили в деревню 2 раза,вместо 7 часов вышло так,что ехали 12,ее раздуло как шар,но в туалет на пеленку в переноске  и на траву не пошла.В деревне так собаку хозяина закошмарила,что он ее как огня боялсяoriginal.gif из смешного-летом иногда беру ее на шлейке  в парк поваляться ,как-то на руках ее держу,она воет,закрываю входную дверь и чувствую ,что платье и пиджак мокрые и по ногам течетbiggrin.png biggrin.png вместо прогулки пришлось в душ идти и искать рецепты,как отстирать вещи от кошачьей мочи.Из не смешного,но мне было смешно))переноски не было,ездила она в небольшой дорожной сумке,по времени 3 часа в электричке+20 мин на метро,и по дороге домой от метро она орать начала истошно,сумка ходуном ходит,ну думаю может устала от дороги или замерзла,быстро прискакала домой-открываю сумку,из нее вылезает чудо все в своих жидких  испражненияхbiggrin.png чуть до дома не дотерпела))



#595 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 04:30

Моя почти всегда со мной на стримах торчит.Но надолго ее не хватает-час посидит и спать уходит.Летом прошлым ездили в деревню 2 раза,вместо 7 часов вышло так,что ехали 12,ее раздуло как шар,но в туалет на пеленку в переноске  и на траву не пошла.В деревне так собаку хозяина закошмарила,что он ее как огня боялсяoriginal.gif из смешного-летом иногда беру ее на шлейке  в парк поваляться ,как-то на руках ее держу,она воет,закрываю входную дверь и чувствую ,что платье и пиджак мокрые и по ногам течетbiggrin.png biggrin.png вместо прогулки пришлось в душ идти и искать рецепты,как отстирать вещи от кошачьей мочи.Из не смешного,но мне было смешно))переноски не было,ездила она в небольшой дорожной сумке,по времени 3 часа в электричке+20 мин на метро,и по дороге домой от метро она орать начала истошно,сумка ходуном ходит,ну думаю может устала от дороги или замерзла,быстро прискакала домой-открываю сумку,из нее вылезает чудо все в своих жидких  испражненияхbiggrin.png чуть до дома не дотерпела))

она старалась как могла малышка



#596 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 04:32

че делать если появилась котенок кошка и шипит на кота кастрированного...когда покушать их зову они чуть ли вместе не едят с одной миски, а когда просто мимо кота проходит шипит на него хаха..сколько времени то должно пройти чтоб они подружились эти зверята 



#597 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 11:21

че делать если появилась котенок кошка и шипит на кота кастрированного...когда покушать их зову они чуть ли вместе не едят с одной миски, а когда просто мимо кота проходит шипит на него хаха..сколько времени то должно пройти чтоб они подружились эти зверята

Время нужно однозначно, сколько? Очень индивидуально, кому-то неделю, а кому-то пару месяцев надо на адаптацию и привыкание к новому соседу, для неё же это стресс - новая обстановка, новые сожители.

#598 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 00:29

 

че делать если появилась котенок кошка и шипит на кота кастрированного...когда покушать их зову они чуть ли вместе не едят с одной миски, а когда просто мимо кота проходит шипит на него хаха..сколько времени то должно пройти чтоб они подружились эти зверята

Время нужно однозначно, сколько? Очень индивидуально, кому-то неделю, а кому-то пару месяцев надо на адаптацию и привыкание к новому соседу, для неё же это стресс - новая обстановка, новые сожители.

 

теперь мой кот гоняет эту малявку..у них теперь схватки-кто быстрее добежит до миски...кто быстрее добежит то кровати...кто быстрее добежит до лотка хаха такие забавные..надеюсь они уже поладят и перестанут соперничать 



#599 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 18:42

у меня кошка, которую привезли позже, старожилку почти год гоняет и так затерроризировала, что та боится в дом зайти и постоянно прячется, ничего не помогает(



#600 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:39

Я открыла для себя новый наполнитель для кошачьих туалетов, в марте, когда было туго и не было поставок наполнителей - завезли белорусский наполнитель из шелухи овса, я от него в восторге, только теперь не могу найти его в магазинах - не завозят :( 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей