Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 727

#541 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 18:50

Свершилось! В пятницу ходила не смотрины, сегодня забрала кошечку с передержки tongue.png


поздравляю))

#542 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 19:51

 

Свершилось! В пятницу ходила не смотрины, сегодня забрала кошечку с передержки tongue.png


поздравляю))

Спасибо, так волновалась, как будто экзамен сдавать иду, кто бы мог подумать ))))



#543 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 22:48

Свершилось! В пятницу ходила не смотрины, сегодня забрала кошечку с передержки tongue.png  

поздравляю! 



#544 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 22:53

Я в декабре подобрала на рынке оч больного котика ,пошла домой за переноской и забрала его ,у меня в подъезде кладовка ,есть лоток  и я подумала ,ну почему я не могу помочь ему? У него был сильный отек ,глаз совсем не было видно ,слезились сильно ,на улице -11 С . Отнесла его потом к врачу ,вылечила ,у него ринотрахеит был , уколы делала ему ,но капала . вот скоро будет 2 месяца,как он у меня , дала объявления ,ждем его судьбу теперь ,котик красивый ,мурчун )) и да я его кастрировала 11 февраля .ждемс 

Себе его оставить не могу ,у меня собакуля 10 лет мопся и две кошки красавицы ,все уже нельзя больше ,нужно пристроить его обязательно ,я думаю не зря же он выжил ,значит ждут его где то .



#545 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 23:55

Я в декабре подобрала на рынке оч больного котика ,пошла домой за переноской и забрала его ,у меня в подъезде кладовка ,есть лоток и я подумала ,ну почему я не могу помочь ему? У него был сильный отек ,глаз совсем не было видно ,слезились сильно ,на улице -11 С . Отнесла его потом к врачу ,вылечила ,у него ринотрахеит был , уколы делала ему ,но капала . вот скоро будет 2 месяца,как он у меня , дала объявления ,ждем его судьбу теперь ,котик красивый ,мурчун )) и да я его кастрировала 11 февраля .ждемс
Себе его оставить не могу ,у меня собакуля 10 лет мопся и две кошки красавицы ,все уже нельзя больше ,нужно пристроить его обязательно ,я думаю не зря же он выжил ,значит ждут его где то .



повезло ему с вами, спасибо от души :) надеюсь быстро найдутся ответственные и любящие руки

#546 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 01:07

 

Я в декабре подобрала на рынке оч больного котика ,пошла домой за переноской и забрала его ,у меня в подъезде кладовка ,есть лоток и я подумала ,ну почему я не могу помочь ему? У него был сильный отек ,глаз совсем не было видно ,слезились сильно ,на улице -11 С . Отнесла его потом к врачу ,вылечила ,у него ринотрахеит был , уколы делала ему ,но капала . вот скоро будет 2 месяца,как он у меня , дала объявления ,ждем его судьбу теперь ,котик красивый ,мурчун )) и да я его кастрировала 11 февраля .ждемс
Себе его оставить не могу ,у меня собакуля 10 лет мопся и две кошки красавицы ,все уже нельзя больше ,нужно пристроить его обязательно ,я думаю не зря же он выжил ,значит ждут его где то .



повезло ему с вами, спасибо от души smile.png надеюсь быстро найдутся ответственные и любящие руки

 

Спасибо за поддержку ,очень надеемся !



#547 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 01:18

Я в декабре подобрала на рынке оч больного котика ,пошла домой за переноской и забрала его ,у меня в подъезде кладовка ,есть лоток  и я подумала ,ну почему я не могу помочь ему? У него был сильный отек ,глаз совсем не было видно ,слезились сильно ,на улице -11 С . Отнесла его потом к врачу ,вылечила ,у него ринотрахеит был , уколы делала ему ,но капала . вот скоро будет 2 месяца,как он у меня , дала объявления ,ждем его судьбу теперь ,котик красивый ,мурчун )) и да я его кастрировала 11 февраля .ждемс 

Себе его оставить не могу ,у меня собакуля 10 лет мопся и две кошки красавицы ,все уже нельзя больше ,нужно пристроить его обязательно ,я думаю не зря же он выжил ,значит ждут его где то .

Восхищаюсь такими людьми, у которых доброе открытое сердце, которые не могут пройти мимо страдающего животного. 
Желаю котейке любящих хозяев - они обязательно найдутся.

Я кошечку взяла, которой около 2ух лет, когда увидела ее не фото поняла, что она меня ждёт, месяц к ней присматривалась и потом таки решилась, у маленьких котят больше шансов, что их заберут, поэтому захотелось взять именно взрослую, т.к. мне не важен возраст. Хочу, чтобы котейка была в любящей семье


Сообщение отредактировал Oljalja: 21 Февраль 2022 - 01:24


#548 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 02:52

 

Я в декабре подобрала на рынке оч больного котика ,пошла домой за переноской и забрала его ,у меня в подъезде кладовка ,есть лоток  и я подумала ,ну почему я не могу помочь ему? У него был сильный отек ,глаз совсем не было видно ,слезились сильно ,на улице -11 С . Отнесла его потом к врачу ,вылечила ,у него ринотрахеит был , уколы делала ему ,но капала . вот скоро будет 2 месяца,как он у меня , дала объявления ,ждем его судьбу теперь ,котик красивый ,мурчун )) и да я его кастрировала 11 февраля .ждемс 

Себе его оставить не могу ,у меня собакуля 10 лет мопся и две кошки красавицы ,все уже нельзя больше ,нужно пристроить его обязательно ,я думаю не зря же он выжил ,значит ждут его где то .

Восхищаюсь такими людьми, у которых доброе открытое сердце, которые не могут пройти мимо страдающего животного. 
Желаю котейке любящих хозяев - они обязательно найдутся.

Я кошечку взяла, которой около 2ух лет, когда увидела ее не фото поняла, что она меня ждёт, месяц к ней присматривалась и потом таки решилась, у маленьких котят больше шансов, что их заберут, поэтому захотелось взять именно взрослую, т.к. мне не важен возраст. Хочу, чтобы котейка была в любящей семье

 

я за вас очень рада ,кошечка это волшебство ,я всегда собачницей была ,пока не встретила свою кошечку ,она меня даже внутренне как то изменила ,я стала внимательнее относиться к окружающему миру  ,ценить живое .

спасибо за поддержку ,котику обязательно найдем хозяина !



#549 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:54

кошки вообще очень любят поддерживать, у меня если что-то болит - обязательно придет и ляжет на больное место и вообще любит сидеть рядом и мурчанием успокаивать)



#550 тема для кошатников)) InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 14:48

Кошечки  прекрасны. Моя умеет зарабатывать себе на корм - пока я работаю она сзади меня намывается или на меня нападает, чем очень веселит всех мемберовstuart.gif



#551 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 15:58

Кошечки  прекрасны. Моя умеет зарабатывать себе на корм - пока я работаю она сзади меня намывается или на меня нападает, чем очень веселит всех мемберовstuart.gif

На каком то сайте можно стримить с животными? о_О



#552 тема для кошатников)) pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:11


Кошечки прекрасны. Моя умеет зарабатывать себе на корм - пока я работаю она сзади меня намывается или на меня нападает, чем очень веселит всех мемберовstuart.gif

На каком то сайте можно стримить с животными? о_О

На чатуре, мфк можно животных в кадре

#553 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 23:21

 

 

Кошечки прекрасны. Моя умеет зарабатывать себе на корм - пока я работаю она сзади меня намывается или на меня нападает, чем очень веселит всех мемберовstuart.gif

На каком то сайте можно стримить с животными? о_О

На чатуре, мфк можно животных в кадре

 

понятно..не знала..когда работала на студии мне говрили что строго запрещено стримить с животными на всех сайтах)



#554 тема для кошатников)) Mda_Trash

Mda_Trash

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 08:12

Нашу кошку мы подобрали в 2013 году, в соседнем доме умерла старушка, а ее родным кошка оказалась ненужна. Трёхцветная, оасковая, просто замечательная, несколько раз приносила нам потомство. Но вот на днях пришлось усыпить. Много проблем со здоровьем, начала постоянно кричать, нервы из-за этого стали шалить у нас с мамой. В общем, тяжелое решение, которое мне пришлось принять самой. В целом понимаю, что это было необходило, но все равно очень тяжело отпускать своего любимого питомца, ососбенно когда он умирает у тебя на руках. 
А так раньше тоже любила постоянно в кадр попадать, бодаться об мою ногу, ласкаться) 


Когда-нибудь я соберу свой компьютер..


#555 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 01:34

Нашу кошку мы подобрали в 2013 году, в соседнем доме умерла старушка, а ее родным кошка оказалась ненужна. Трёхцветная, оасковая, просто замечательная, несколько раз приносила нам потомство. Но вот на днях пришлось усыпить. Много проблем со здоровьем, начала постоянно кричать, нервы из-за этого стали шалить у нас с мамой. В общем, тяжелое решение, которое мне пришлось принять самой. В целом понимаю, что это было необходило, но все равно очень тяжело отпускать своего любимого питомца, ососбенно когда он умирает у тебя на руках. 
А так раньше тоже любила постоянно в кадр попадать, бодаться об мою ногу, ласкаться) 

Если бы у моего кота были проблемы со здоровьем я бы до последнего старалась бороться за его жизнь, но если бы ничего не помогло усыпление это лучший вариант чтобы спокойно и мирно уйти из жизни...люблю животных особенно котов и кошек они просто прелесть... идеальные создания стараюсь помогать как то брошенным или больным животным то деньги отправляю на благотворительность то помогаю как могу с помощью пристроить в добрые руки...своего котика тоже с улицы забрала он чуть под колеса машины не попал совсем котенком, сейчас вырос таким милашкой просто обожаю его baby.gif



#556 тема для кошатников)) Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 02:46

Тут такие милые обсуждения про котиков, жаль нельзя делиться фотками своих пушистиков

#557 тема для кошатников)) Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 03:06

Тут такие милые обсуждения про котиков, жаль нельзя делиться фотками своих пушистиков

точно...но их так много...не уверена что здесь бы места хватило 



#558 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:49

почему нельзя, можно) через файло обменники

#559 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:34

Нашу кошку мы подобрали в 2013 году, в соседнем доме умерла старушка, а ее родным кошка оказалась ненужна. Трёхцветная, оасковая, просто замечательная, несколько раз приносила нам потомство. Но вот на днях пришлось усыпить. Много проблем со здоровьем, начала постоянно кричать, нервы из-за этого стали шалить у нас с мамой. В общем, тяжелое решение, которое мне пришлось принять самой. В целом понимаю, что это было необходило, но все равно очень тяжело отпускать своего любимого питомца, ососбенно когда он умирает у тебя на руках. 
А так раньше тоже любила постоянно в кадр попадать, бодаться об мою ногу, ласкаться) 

Примите мои соболезнования, когда умирают животных их не меньше жалко как людей, привыкаешь к этим пушистикам как к человеческому существу. 



#560 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:41

мне животных жальче, чем людей, особенно домашних, они никому зла не делают, просто живут, бывают хорошими друзьями и не подставляют, как люди(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей