Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#261 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:08

Пилинги, да. Мне ничего не подошло, мне показалось, что не обновилась кожа, а наоборот.. с ретинолом - шелушение сильное, пока это все осыпется, сиди дома. А витамин-С из за кислоты?

 

Да иногда там в составе пишут не С,а ацетилсалицилов.кислота.При пигментации рекоменд.с витамин С.Но мне лично не подошло,кроме шелушения ещё кожа печет потом,не возможно умыться потом неделю.С ретинолом был под глаза,так даже под глазами шелушилось,даже не знала что там мжет быть шелушение.У подруги жирная кожа ей идеально подходит с С.



#262 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:14

а я хочу в Доминикану,нигде кроме Украины не была,а вот услышала о Доминикане и зацепила она меня почему то,не мечта,но большое желание что этой осенью получится таки туда сьездить)

 

Так в Доминикану же вроде не закрыты границы,но цена тура кусается.Я смотрела в середине января 1600-2000зеленых,может сейчас и упали цены не скажу.Я не готова выложить такие деньги.Ну и всех разные доходы,может кто и может себе позволить.



#263 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:36

Я так понимаю, если азотом удаляли, значит они у вас выпуклые. Если косметический дефект для вас и никаких следов не остаётся, то да.
Потенциально опасные родинки - это сложные невусы. Чтобы родинка стала такой, нужно хорошенько постараться. В конце концов есть дерматоскопия, которая скажет вам, где херня, за какой родиной нужно следить, а какую лучше удалить.
Но ни один нормальный врач не будет рекомендовать удалять все родинки подряд. Это тоже плохо. А тем более азотами, лазерами и прочим. Последствия здесь уже писали, повторяться не буду.
И лично моё наблюдение, что после удаления, родинок становится ещё больше. Мне удаляли диспластический невус (это самая опасная родинка, если что), и родинку под грудью, которую постоянно натирал лифчик и которая начала меняться. Удаляли скальпелем, потому что это самый оптимальный способ для таких родинок, иначе часть невуса может остаться в коже и вот тогда уже последствия могут быть самыми разными.
Самая главная опасность удаления родинок в том, что они могут быть удалены не полностью.

Вот в этом и опасность,если что то останется,может переродиться в злокачественное,дать корни.Кто с этим не сталкивался,не осознает опасности.У меня папе за большие деньги профессор делал операцию,потом была повторная,2 врач сказал после 1 операции осталось что то,закончилось летально,переросло в меланому,1.5 мес борьбы,химотерапия.Девочки,миллион раз подумайте прежде чем удалять родинки!!!!



#264 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:45

Хочу что бы скорее зацвели цветы апельсина

#265 мечты и фантазии Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:48

Так в Доминикану же вроде не закрыты границы,но цена тура кусается.Я смотрела в середине января 1600-2000зеленых,может сейчас и упали цены не скажу.Я не готова выложить такие деньги.Ну и всех разные доходы,может кто и может себе позволить.

 

ну вот в банальный денежный вопрос все и упирается,тоже не могу свободно отдать такие деньги за поездку пока что



#266 мечты и фантазии Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 February 2021 - 13:50

Если у Вас шелушения от применения ретинола - пересмотрите % его применения и марку средства, проверьте, не наносите ли несовместимые с ним активы, делайте перерыв на 2-3 дня, эпидермис должен привыкнуть к ретинолу, и не начинайте с больших доз. Опять же, шелушение - временная реакция, бояться её не стоит. Чтобы уменьшить реакцию кожи на ретинол, можно утром добавить в уход бета-глюканы в виде сыворотки, очень хорошо снимает реакцию мадекассосид,средства с центеллой. Их навалом даже в европейских марках.


Сообщение отредактировал Лосось: 05 February 2021 - 13:50


#267 мечты и фантазии Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 15:24

И вот ещё че подумала, вам её фиганули азотом, она отвалилась, а часть под кожей осталась нетронутой. И никакой гистологии, да и дерматоскопии тоже наверняка никакой.
Вы смелая девушка :)
Я просто на этих родинка собаку съела. Это моя больная тема))) Так что сори за много текста))


Неее, не только выпуклые , у меня много мелких, плоские тоже были .. там есть спец щипчики , которыми зажимают родинку и кожу немного . Когда она отваливается, там видно , полностью или нет. Азотом несколько раз прижигают до чистой кожи . Лазером тоже удаляла одну , но до конца до сих пор не убралась почему-то ... дерматоскопию делают перед удалением, на гисту забирают только подозрительные . У меня таких нет , просто пограничные невусы . Я писала , что я фанат прям чистой кожи , и меня очень смущает наличие всяких пятен , прям с детства бзик на этом. У меня отец тоже отращивал родинки эти, не трогал .. а одна взяла и выросла в чудовище незаметно . 2 недели в онкологии лежал , шрам на полживота. Обошлось , думали меланома . Так что вот так. Любая родинка потенциально опасна

#268 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 00:54

у меня пузян висит (спасибо пиву и сидру)

хотя бы его хочу привести в порядок. мб просто качания пресса хватит..

не поможет



#269 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 01:34

 

Я так понимаю, если азотом удаляли, значит они у вас выпуклые. Если косметический дефект для вас и никаких следов не остаётся, то да.
Потенциально опасные родинки - это сложные невусы. Чтобы родинка стала такой, нужно хорошенько постараться. В конце концов есть дерматоскопия, которая скажет вам, где херня, за какой родиной нужно следить, а какую лучше удалить.
Но ни один нормальный врач не будет рекомендовать удалять все родинки подряд. Это тоже плохо. А тем более азотами, лазерами и прочим. Последствия здесь уже писали, повторяться не буду.
И лично моё наблюдение, что после удаления, родинок становится ещё больше. Мне удаляли диспластический невус (это самая опасная родинка, если что), и родинку под грудью, которую постоянно натирал лифчик и которая начала меняться. Удаляли скальпелем, потому что это самый оптимальный способ для таких родинок, иначе часть невуса может остаться в коже и вот тогда уже последствия могут быть самыми разными.
Самая главная опасность удаления родинок в том, что они могут быть удалены не полностью.

Вот в этом и опасность,если что то останется,может переродиться в злокачественное,дать корни.Кто с этим не сталкивался,не осознает опасности.У меня папе за большие деньги профессор делал операцию,потом была повторная,2 врач сказал после 1 операции осталось что то,закончилось летально,переросло в меланому,1.5 мес борьбы,химотерапия.Девочки,миллион раз подумайте прежде чем удалять родинки!!!!

 

А мне хирург как-то на приеме по другому вопросу- увидев невус подмышкой предлагал удалить... лазером по-моему, я так и не дошла до него, но мысли такие посещают, хочется удалить.

теперь вот в очередной раз призадумалась ermm.gif



#270 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 02:01

не поможет

 

что не поможет?


милый котик 


#271 мечты и фантазии Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 02:04

Качать пресс от пуза не поможет.
Мышцы будут под пузенью качаться, а он останется)

мели Емеля, твоя неделя


#272 мечты и фантазии alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 02:14

Поможет хардкор в  виде кардио и ограничение количества еды.   нельзя похудеть в одном месте 



#273 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 05:05

Спасибо ;)

Вот второй день сижу на диете "Боннский суп", которую посоветовал постояша. К слову, в Германии эта диета называется не "Боннский суп", а "Основная больничная диета Торонто" (Toronto General Hospital-Diät)

Ох какие географические финты :o

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 February 2021 - 05:25

милый котик 


#274 мечты и фантазии Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 07:43

Я удаляла 3 довольно выпуклые родинки радиоволновым способом (радионож). Две на спине, одну между сиськаме. Они мне мешали всегда и дерматолог, осмотрев, сказала, что они доброкачественные. Довольно глубоко удаляются, но остались шрамики.

#275 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 08:25

используйте вакуум, бандаж и скрабы. это имеет накопительный эффект и через годик будет хороший результат.
ну и так же активность важна, не плохо было бы гулять много и в бассейн пойти)
ну и питание. не мучайте себя диетами, прошу. все равно после них все возвращается. кушайте, что любите, но с умом и правильно распределяя продукты в течении дня и вес будет уходить.



#276 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 17:23

Я удаляла 3 довольно выпуклые родинки радиоволновым способом (радионож). Две на спине, одну между сиськаме. Они мне мешали всегда и дерматолог, осмотрев, сказала, что они доброкачественные. Довольно глубоко удаляются, но остались шрамики.

мне на спине надо удалить, потоум что лифчиком травмирую, она у меня доброкачественная и с рождения, а все равно страшновато, уже несколько лет собираюсь, хотя родственника подговорила - уже 4 удалил(((



#277 мечты и фантазии Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 21:46


Я удаляла 3 довольно выпуклые родинки радиоволновым способом (радионож). Две на спине, одну между сиськаме. Они мне мешали всегда и дерматолог, осмотрев, сказала, что они доброкачественные. Довольно глубоко удаляются, но остались шрамики.

мне на спине надо удалить, потоум что лифчиком травмирую, она у меня доброкачественная и с рождения, а все равно страшновато, уже несколько лет собираюсь, хотя родственника подговорила - уже 4 удалил(((

Не бойтесь , все очень быстро и не больно ))

#278 мечты и фантазии Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 04:51

Я удаляла 3 довольно выпуклые родинки радиоволновым способом (радионож). Две на спине, одну между сиськаме. Они мне мешали всегда и дерматолог, осмотрев, сказала, что они доброкачественные. Довольно глубоко удаляются, но остались шрамики.


мне на спине надо удалить, потоум что лифчиком травмирую, она у меня доброкачественная и с рождения, а все равно страшновато, уже несколько лет собираюсь, хотя родственника подговорила - уже 4 удалил(((

Пока они доброкачественные, желательно удалить. Потому что, чем чаще травмируется, тем вероятнее опасность перерождения. Процедура несложная и быстрая. Компетентный врач все осмотрит и может возьмет материал на гистологию, если посчитает нужным.

#279 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 13:03

Всё-таки склоняюсь к тому, чтобы заняться тоже родинками, т.е есть такие, которые постоянно в зонах трения нижним бельём, постоянно в зоне риска, а это мне не нравиться и напрягает.



#280 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 17:55

Мечтаю что бы отменили маски и тесты на корону



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей