Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#221 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:53

И я хочу в тай. Это моя мечта. На дней бы 10 туда.

Ваша мечта обязательно сбудется:) это замечательно, когда есть мечты, они делают наше существование немного приятнее.
В своё время у меня была мечта- побывать в Венеции. Иррациональная мечта, на планете много красивых мест, более комфортных и красивых даже, а меня тянуло в ту сырость и плесень. В итоге, мечта сбылась. Я побывала в этом городе, не раз, однажды даже попала вовремя карнавала (это действительно что-то нереальное). Венеция не разочаровала, но мне стало немного грустно от того, что моя мечта осуществилась и больше нет той маячащей цели впереди, которая даёт предвкушение счастья.
Вот сейчас вырабатываю новую мечту, уже появились наметки:)
Вау класс, поздравляю вас. Я в италию на концерт аврил лавин полечу, как вирус пройдёт. Билет на концерт уже давно куплен. Вау, и на карнавал??? Офигеть. Но вообще моя главная мечта это в США слетать.

#222 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 16:20

и я хочу в отпуск!!! мне уже все равно куда,главное что б море было +25 или теплее,недельки на 2.Египет,ОАЕ зимой море максимум+20,для меня это холодное,была как то зимой,Доминикану не потяну..Надеюсь продержусь до начала апреля и не рвану,так все надоело.



#223 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:25

У нас щас Шри-Ланку активно продвигают... но я как-то не очень расположена к ней, посмотришь видео - нищета сплошная - стремненько туда ехать.



#224 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:31

щас бы не рсикнула - резкая смена зимы на лето и наоборот очень сильно бьет по иммунитету, а у нас как рас свежие орз начали бродить и от короны никак антитела не появятся(



#225 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:49

Я летом хочу в Таиланд с подругами или с мамой, если ситуация будет норм в тае. Мне нужно отдохнуть. Я задолбалась

#226 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:06

Я летом хочу в Таиланд с подругами или с мамой, если ситуация будет норм в тае. Мне нужно отдохнуть. Я задолбалась

летом там не сезон.Начинается сезон дождей.У меня знакомая каждую зиму летает,она работает в турагенстве,говорит самый лучший месяц январь.



#227 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:46


Я летом хочу в Таиланд с подругами или с мамой, если ситуация будет норм в тае. Мне нужно отдохнуть. Я задолбалась

летом там не сезон.Начинается сезон дождей.У меня знакомая каждую зиму летает,она работает в турагенстве,говорит самый лучший месяц январь.
Блин. Спасибо за информацию. Куда ж тогда летом? В Турцию что ли? Господи, уже хоть куда нибудь мне.

#228 мечты и фантазии Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 01:56

Мечта-отдохнуть и сменить обстановку.
Коплю и стараюсь ради того, чтобы впервые за три года отдохнуть в другой стране и в другой атмосфере, ибо типичное начинает сводить с ума.

#229 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:49

более-менее приземленные мечты на данный момент: 

 

1. купить духи alien от mugler и bloom от gucci, а еще not a perfume от juliette has a gun (у меня духов штук 14, но мне все мало. у меня какая-то парфюмная зависимость, хах) 

2. сделать де-дреды (короткие волосы надоели, а наращивать я не хочу, ибо неудобно и дорого. просто рука не поднимается тратить такие деньги на то, что будет причинять мне неудобства) 

3. откорректировать татухи на ключицах (ну сеанса три потребуется. сначала вообще хотела их свести, а теперь хочу сделать там масштабное перекрытие)  

4. ботокс в лоб 

5. купить гору красивых сережек (бижутерия) 

6. дописать книгу, которую начала еще осенью 2020 

7. ПОХУДЕТЬ 


милый котик 


#230 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:50

ну и отпуск, конечно же. самое приоритетное. 

 

хочу в конце апреля сгонять в родной город laughing.gif


милый котик 


#231 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 03:04

 

 

7. ПОХУДЕТЬ

Ой бялть иди в баню, женщина, ннну!



#232 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 03:07

 

 

 

7. ПОХУДЕТЬ

Ой бялть иди в баню, женщина, ннну!

 

у меня пузян висит (спасибо пиву и сидру) 

хотя бы его хочу привести в порядок. мб просто качания пресса хватит.. 


милый котик 


#233 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 05:08

более-менее приземленные мечты на данный момент: 
 
1. купить духи alien от mugler и bloom от gucci, а еще not a perfume от juliette has a gun (у меня духов штук 14, но мне все мало. у меня какая-то парфюмная зависимость, хах) 


Ооо, как парфюмерная маньячина, очень понимаю)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#234 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 08:41

А я за 5 лет работы в вебкаме так за границей ни разу и не была. Аж стыдно. И вообще только один раз был полноценный отпуск с отдыхом в другом месте. Про похудеть и я хочу, и ботокс тоже, и хорошую косметику, духи, курс макияж для себя, курсы штться нижнего белья и платьев, юбок, маек. О Далматине мечтаю. Научиться играть на гитаре, перевестись без проблем в университет. Закрыть все ипотеки. Сделать ремонт своей мечты. Боже, я слишком много чего хочу. И да, трёшка с видом на водоём. И пластику. И посетить концерты всех своих любимых артистов

#235 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:01

Блин. Спасибо за информацию. Куда ж тогда летом? В Турцию что ли? Господи, уже хоть куда нибудь мне.

 

Испания,Италия,если откроют границы,Турция,Египет,АОЭ летом очень жарко+40+45.НУ если только пляжный отдых можно,я была этим летом,мне норм,при том что я белокожая,т.е моментально сгораю.Но вот по экскурсиям не походишь,я не смогла даже в середине октября в Египте,В Дубае в начале марта так обгорела на экскурсии по пальмовым островам 2 недели отходила потом.Ну я больше люблю теленячий пляжный отдых.



#236 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:12

в черногории летом хорошо original.gif


милый котик 


#237 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:23

Испания,Италия,если откроют границы,Турция,Египет,АОЭ летом очень жарко+40+45.НУ если только пляжный отдых можно,я была этим летом,мне норм,при том что я белокожая,т.е моментально сгораю.Но вот по экскурсиям не походишь,я не смогла даже в середине октября в Египте,В Дубае в начале марта так обгорела на экскурсии по пальмовым островам 2 недели отходила потом.Ну я больше люблю теленячий пляжный отдых.

В Италию вот у меня билет на концерт аврил лавин. Его перенесли не неопределённый срок, жду её концерта и тогда рвану в италию. А вот Испания и Турция, хм хочу в Испанию. Теперь захотелось точнее. Спасибо. И в дубаи бы тоже. Спасибо



#238 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 16:24

Я даже мечтаю не о самой Испании,а острове Малерка,прям райский уголок.Я в влюбилась в этот остров заочно,если можно так сказать.Когда то у меня был ну очень хороший постояшка,за 6 лет один такой попался,мы с ними по мимо сайта ещё сдружились,так вот каждый год туда летал.Предлагал вместе,понятно я никогда б не согласилась,и когда там был на отдыхе в снап присылал фото видео этого островка,ресторанов,блюд,в отличии от других которые св.х.и шлютbiggrin.png .Я даже отложила денюжку в евро именно для отдыха в этом месте и ни при как.обстоятельствах не беру их,может закончится эта корона в мире и когда то попаду.



#239 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 17:05

Я даже мечтаю не о самой Испании,а острове Малерка,прям райский уголок.Я в влюбилась в этот остров заочно,если можно так сказать.Когда то у меня был ну очень хороший постояшка,за 6 лет один такой попался,мы с ними по мимо сайта ещё сдружились,так вот каждый год туда летал.Предлагал вместе,понятно я никогда б не согласилась,и когда там был на отдыхе в снап присылал фото видео этого островка,ресторанов,блюд,в отличии от других которые св.х.и шлютbiggrin.png .Я даже отложила денюжку в евро именно для отдыха в этом месте и ни при как.обстоятельствах не беру их,может закончится эта корона в мире и когда то попаду.

Погуглю этот остров. У меня подруга живёт на Канарских островах

#240 мечты и фантазии Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 06:23

....НУ если только пляжный отдых можно,я была этим летом,мне норм,при том что я белокожая,т.е моментально сгораю.Но вот по экскурсиям не походишь,я не смогла даже в середине октября в Египте,В Дубае в начале марта так обгорела на экскурсии по пальмовым островам 2 недели отходила потом.Ну я больше люблю теленячий пляжный отдых.


Извините, что не в тему, но стало интересно, я тоже белокожая, не загораю и не парилась. Но веснушки.. или родинки .. или даже это пигментные пятнышки, оставшиеся с детского загара, они на всю спину. Интересно, каким-либо образом их можно выбелить? У вас нет инфы на эту тему случаем?)

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей