Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:51

дело необязательно не в чистоплотности, я во время пвт могу сказать я пошла руки и тойс помою, и все равно это не помагает. У всех микрофлора разная, и чувствительность к раздражителям разная тоже!

#362 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:51

кд-критические дни,менструация.А не пмс-предменструальныйсиндром как вы пишете в другой теме.
Хронической молочницы не бывает!


Спс ! Да нет,там другая девушка написала "поиграть с пмс" а я невнимательно прочитала и развила тему ))))))

#363 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:53

дело необязательно не в чистоплотности, я во время пвт могу сказать я пошла руки и тойс помою, и все равно это не помагает. У всех микрофлора разная, и чувствительность к раздражителям разная тоже!


Вот вот! И я о том же....Я не могу себя упрекнуть в нечистоплотности....А все равно это не помогает...

#364 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:53

дело необязательно не в чистоплотности, я во время пвт могу сказать я пошла руки и тойс помою, и все равно это не помагает. У всех микрофлора разная, и чувствительность к раздражителям разная тоже!

А в чем,если человек тойсы с руками не моет?И разбавляет все это химией от салфеток?И клаву не протирает?
Правильно,по дому дела поделала -по клаве постучала-в письке поковыряла-по клаве постучала и тд ....Не в чистоплотности?

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 17:54


#365 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:54

У тебя скорее всего от грязи и нечистоплотности.Попробуй с антисептиками поработать,надеюсь все будет хорошо.Я могу представить,сложно полсе каждого привата в 5 минут бежать руки мыть .Но и салфетки нифига не очищают и пропитаны неизвестно чем.Держи при себе ватный диск смоченный,за две секунды руки протерла и тойс и все в порядке.Ну и про ногти не забывай тоже.


Спасибо.Буду бегать в ванную значит после приватов.

#366 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:56

А в чем,если человек тойсы с руками не моет?И разбавляет все это химией от салфеток?И клаву не протирает?
Правильно,по дому дела поделала -по клаве постучала-в письке поковыряла-по клаве постучала и тд ....Не в чистоплотности?


Да нет,я мою тойсы тщательно но после смены..а салфетками между приватами.Но вот про клаву вы правы.Я раньше форумы никогда не читала,мне это просто в голову не приходило

#367 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:57

не ну конечно же салфетки влажные до задницы.

#368 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:00

Да нет,я мою тойсы тщательно но после смены..а салфетками между приватами.Но вот про клаву вы правы.Я раньше форумы никогда не читала,мне это просто в голову не приходило

Да не парься.С кем не бывает.Бывают и похуже случаи,я на студии работала-наслушалась.Мой тойсы чаще,в туалет же выходишь,на чай и тойсы с собой бери.
На руки я прям из флакона лью хлоргексидин иногда между приватами и как крем размазываю.У меня под кроватью бутылка Хортицы стоит например.
Чего то я добрая сегодня :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 18:03


#369 TOYS Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:01

Уже выходит оффтопик, но напишу. Я тут изучаю один интереснейший форум по ароматерапии. И вот в числе первой прочитанной информации было вот что: PH кожи у нас кислый (точно не скажу сейчас какой), а PH в пусси и того кислее, 3 с чем-то. PH крови щелочной - 7 с копейками. Все это к чему. Там говорилось, что умывая лицо с мылом (т.е. кислую среду убивая щелочью), человек себе рушит защиту кожи, и "кислые" полезные бактерии погибают, а на их место спешат вредные бактерии. Ну, защита восстанавливается достаточно быстро. Но все равно мылом умываться не советуют.
Я довольно криво изложила, но суть, думаю, должна быть понятна. Все это к чему? Я подумала тут, во время месячных же через кислую среду пуси течет щелочная кровь, разрушая естественную защиту, поэтому именно в кд нам не советуют заниматься сексом и т.д.. Значит, в эти дни мы наиболее уязвимы (касательно верха тоя, который некоторые девушки советуют вводить для имитации, касательно пальцев, ну и все такое).
Это так, мысли вслух. Надо пойти на тот форумец пошариться еще, там много интересного :laughing:
А насчет других причин молочницы, а Вы пройдите полное обследование для разнообразия. Я вот прошла, много всего интересного о себе узнала. Не помру, но есть что полечить. Организм большой, и все взаимосвязано. Я вот к примеру с головной болью шла к неврологу, который мне таблетки прописал. таблетки кончились - боли вернулись. Удаляла зуб мудрости, почитала, оказалось, что от того, как он у меня рос, вполне могли быть головные боли. Вот сейчас последнюю недельку допиваю таблетки от невролога (не выкидывать же их, да и эффект нравится, кроме устранения головных болей), и буду надеяться, что голова болела именно от зуба. А кто бы мог знать!

#370 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:06

Да не парься.С кем не бывает.Бывают и похуже случаи,я на студии работала-наслушалась.Мой тойсы чаще,в туалет же выходишь,на чай и тойсы с собой бери.
На руки я прям из флакона лью хлоргексидин иногда между приватами и как крем размазываю.У меня под кроватью бутылка Хортицы стоит например.
Чего то я добрая сегодня :biggrin:


К вам можно на ты? :blushing: :blushing: :blushing:

Я так и сделаю,как раз в магаз собираюсь...Пусть и у меня водка под кроватью стоит )))))

#371 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:07

Все правильно ,во время кд нефиг делать дряни нахватать.
П.С.Ко мне можно на -ты.
И ватных дисков накупи и держи рядом с тойсом смоченный диск в водке или хлоргексидине ,а салфетки свои выброси.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 18:09


#372 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:07

К вам можно на ты? :blushing: :blushing: :blushing:

Я так и сделаю,как раз в магаз собираюсь...Пусть и у меня водка под кроватью стоит )))))


Кстати а что за случаи похуже? :shocked:

#373 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:10

Уже выходит оффтопик, но напишу. Я тут изучаю один интереснейший форум по ароматерапии. И вот в числе первой прочитанной информации было вот что: PH кожи у нас кислый (точно не скажу сейчас какой), а PH в пусси и того кислее, 3 с чем-то. PH крови щелочной - 7 с копейками. Все это к чему. Там говорилось, что умывая лицо с мылом (т.е. кислую среду убивая щелочью), человек себе рушит защиту кожи, и "кислые" полезные бактерии погибают, а на их место спешат вредные бактерии. Ну, защита восстанавливается достаточно быстро. Но все равно мылом умываться не советуют.
Я довольно криво изложила, но суть, думаю, должна быть понятна. Все это к чему? Я подумала тут, во время месячных же через кислую среду пуси течет щелочная кровь, разрушая естественную защиту, поэтому именно в кд нам не советуют заниматься сексом и т.д.. Значит, в эти дни мы наиболее уязвимы (касательно верха тоя, который некоторые девушки советуют вводить для имитации, касательно пальцев, ну и все такое).
Это так, мысли вслух. Надо пойти на тот форумец пошариться еще, там много интересного :laughing:
А насчет других причин молочницы, а Вы пройдите полное обследование для разнообразия. Я вот прошла, много всего интересного о себе узнала. Не помру, но есть что полечить. Организм большой, и все взаимосвязано. Я вот к примеру с головной болью шла к неврологу, который мне таблетки прописал. таблетки кончились - боли вернулись. Удаляла зуб мудрости, почитала, оказалось, что от того, как он у меня рос, вполне могли быть головные боли. Вот сейчас последнюю недельку допиваю таблетки от невролога (не выкидывать же их, да и эффект нравится, кроме устранения головных болей), и буду надеяться, что голова болела именно от зуба. А кто бы мог знать!


Любопытно...
От секса во воемя месячных проблем не было кстати никогда :original: Но партнер конечно должен быть проверенный и постоянный,только так

А что за полное обследование? Что туда входит,помимо двух стандартных мазков?

#374 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:12

Кстати а что за случаи похуже? :shocked:

Ну знала я одну девочку,она мало того что работала без подстилки ,просто на матрасе -по которому я в обуви изредка ходила ,окно открывать перед сменой.Так и тойс свой она клала прямо на этот матрас рядом с одеждой.Да и много всякого бывало,неохота писать много.

#375 TOYS KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:14

А я почти после каждого пвт бегаю руки мыть. А особенно если с тоем был, то я не могу потом "грязным" пользоваться, даже если просто сакинг был. Я маниакально слежу за чистотой места. Все туфли, телефоны, расчески, помады, штативы и все то, что мне может пригодиться во время работы, я обязательно протираю тряпочкой с хлоркой или другим дезинфектором.

Это порой много времени отнимает наряду с прической, макияжем, выбором образа и попитьчаю.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 16 Ноябрь 2012 - 18:17

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#376 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:14

Вот ты в соседней ветке пишешь ,про то что якобы у тебя есть парень.Молочница может быть и от него.Ты лечишь,а он тебя заражает-замкнутый круг.Это самая частая ошибка женщин.Слава богу сейчас хоть рекламу стали показывать -Пимафуцин и она мне очень нравиться тем,что там как раз предлагают самое верное лечение -вместе!
Так что гоу, за таблеткой для парня тоже.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 18:16


#377 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:18

Вот ты в соседней ветке пишешь ,про то что якобы у тебя есть парень.Молочница может быть и от него.Ты лечишь,а он тебя заражает-замкнутый круг.Это самая частая ошибка женщин.Слава богу сейчас хоть рекламу стали показывать -Пимафуцин и она мне очень нравиться тем,что там как раз предлагают самое верное лечение -вместе!
Так что гоу за таблеткой для парня.


Про секс во время месячных? ))) Это задолго до вебкама было,и до молочницы и мы давно расстались

Да я знаю про это,согласна,но в данном случае парень не виноват....Проблемы начались до него.....

#378 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:24

А я почти после каждого пвт бегаю руки мыть. А особенно если с тоем был, то я не могу потом "грязным" пользоваться, даже если просто сакинг был. Я маниакально слежу за чистотой места. Все туфли, телефоны, расчески, помады, штативы и все то, что мне может пригодиться во время работы, я обязательно протираю тряпочкой с хлоркой или другим дезинфектором.

Это порой много времени отнимает наряду с прической, макияжем, выбором образа и попитьчаю.

А я боюсь протирать хлоркой.А если частички останутся и потом на кожу....?

#379 TOYS LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:32

я за чистоплотность! до фанатизма, правда, не доходит.
игрушки мою каждый раз все, хоть именно в тот день могу и не использовать, руки-пальцы вымываю каждый раз после каких-либо манипуляций, клавку-мышку-камеру-провода протираю спиртом, приспичит в туалет во время сессии - моюсь и после этого... (сорри если чересчур много подробностей)
бррр как представлю что люди могут (не на кого конкретно не намекаю) не следовать элементарным правилам гигиены - такая жуть встает перед глазами...
Изображение

#380 TOYS KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:34

А еще если это действительно молочница, то, помимо свечей типа Пимафуцин (кстати, из всех когда-то испробованных именно эти мне помогли быстрее), и таблеток с флуконазолом, нужно восстанавливать микрофлору полностью во всех местах: влагалище, желудке с кишками и жопе. Включите в рацион больше овощей, кисломолочных продуктов или даже используйте аптечные препараты для микрофлоры, которые продаются как в таблетках, так и в жиденьком виде. По памяти вспломню только свечи генферон (в 2 направления :shifty: ), но видела рекламки других препаратов для повышения иммунитета в "этих местах".
Нужно исключить сладкую и мучную продукцию, особенно дрожжевую.
А еще знайте, что микрофлора восстанавливается очень долго, придется делать это систематически и регулярно. И стрессы и нервы -это напрямую влияет на лечение, их надо категорически исключить )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей