Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#341 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:45

Ага,вот он у меня как плавленные пятна .Храню со стеклом,неужели и со стеклом нельзя ? -хмм.

Мне для имитации мягкая игрушка не понравилась,сейчас еще два гелевых дилдо жду-наверное тоже упакую и на антресоль положу.Мне удобнее твердый ,но не пластик.Без твердого внутреннего основания не понравилось имитировать.

#342 TOYS KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:50

Вот кстати, пробовала я полотенцем просто вытереть после мытья, но меня не устроило, что остаются ворсинки. Ну конкретно на том, что из киберкожи. Этим мне он не оч нравится, конечно, что к нему все липнет.
Очиститель, конечно, нужная вещь, но думаю, "разъеды" не от воды и мыла. В тех же инструкциях рекомендуют мыть обычным способом: теплой водой с моющими средствами.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#343 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:53

Я купила мешочки для игрушек,но можно и сшить самой.Я то купила тк просто надо было деньги с палки потратить .Они из синтетики без ворса. Очень удобно.
Полотенце мне тоже не нравиться из за ворсинок.При блоуджоб мешает очень.
У меня этот не из киберкожи,а просто гель.Видимо специально такие делают,чтобы быстрее портились .

Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2012 - 19:54


#344 TOYS Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:50

без ворсинок кухоные полотенца и вафельные

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#345 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:55

После года работы с игрушками начались жутки проблемы в виде молочницы и нарушения микрофлоры.Правда это еще и от пальцев...... :crying: :crying: :crying: :crying:
Теперь никаких фистингов, пальцы всегда стараюсь поджимать а той-силиконовый маленький...Они дорогие но надеюсь того стоят....Надеюсь хоть с ним все будет хорошо

#346 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:53

После года работы с игрушками начались жутки проблемы в виде молочницы и нарушения микрофлоры.Правда это еще и от пальцев...... :crying: :crying: :crying: :crying:
Теперь никаких фистингов, пальцы всегда стараюсь поджимать а той-силиконовый маленький...Они дорогие но надеюсь того стоят....Надеюсь хоть с ним все будет хорошо

Руки мыть,тойсы мыть,иммунитет поднимать .Ты уверенна ,что не от мч?

#347 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:14

Руки мыть,тойсы мыть,иммунитет поднимать .Ты уверенна ,что не от мч?


Я все тщательно мыла после работы и в перерывах между приватами как минимум влажными салфетками игрушки протирала.Но ведь мой не мой руки,а все рвно к клаве прикасаешься все время а потом в пусси (((((( Ведь в норме то мы же не суем пальцы туда постоянно..Так микрофлора и нарушается :crying:

Нет..У меня этих проблем никогда в жизни до этого не было...Начались спустя какое то время после начала работы в вэбкаме....


С тех пор молочница регулярно :crying:

#348 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:19

Тойсы надо мыть с мылом,а не протирать херней всякой по типу салфеток .Клаву протирать тоже.Хлоргексидин,спирт,водка- наши лучшие друзья!Стыдно этого не знать.Ай-ай -ай.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 17:19


#349 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:27

Тойсы надо мыть с мылом,а не протирать херней всякой по типу салфеток .Клаву протирать тоже.Хлоргексидин,спирт,водка- наши лучшие друзья!Стыдно этого не знать.Ай-ай -ай.

Так я мою с мылом конечно же...После того как закрылась.......Или вы имеете ввиду что после каждого привата тоже с мылом мыть?

Ой...Про протирать клаву спасибо!!!.Пойду за хлоргексидином...Не знаю правда, можно ли им протирать силикон

Проблема в том что никому и не рассказать об этом :sad1: Гинекологу не могу сказать о том что вот мол игрушками пользуюсь часто и пальцами туда лезу.....

#350 TOYS Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:32

Замечу, что молочница развивается чуть ли не от всего подряд, а насчет микрофлоры не скажу. Я в вебкаме 4 года, из них более трех лет с игрушками. При всем этом я не самая чистоплотная девушка, обхожусь мытьем игрушек с мылом после смены, и иногда в процессе, если каждая поюзана, клавиатуру не трогаю вообще (в смысле, не протираю ничем, только пыль раз в десятилетку стираю). В конце этого лета сходила к гинекологу впервые в жизни :devil_2: Сдала все возможные анализы, платные и бесплатные. Единственное, что не так было (кроме эрозии, но она, как я поняла, у каждой второй) - уреаплазмы слегка не в норме, ничего критического. Честно говоря, может вообще их придумали, я-то не видела результаты, а сказать можно что угодно. Попила безобидные таблеточки для восстановления микрофлоры. Т.е. мне кажется девушки сильно перестраховываются. Могу быть не права, ведь чтобы в той мегакислой среде, которая у нас там, что-то нарушилось, одних пальцев мало будет. Все вышенаписанное - мое мнение, и на истину не претендует. Чистота важна, но не обязательно доводить до фанатизма. А причину молочницы и микрофлоры надо искать, а не предполагать, она может быть в чем угодно.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 16 Ноябрь 2012 - 17:33


#351 TOYS aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:33

Так я мою с мылом конечно же...После того как закрылась.......Или вы имеете ввиду что после каждого привата тоже с мылом мыть?

Ой...Про протирать клаву спасибо!!!.Пойду за хлоргексидином...Не знаю правда, можно ли им протирать силикон

Проблема в том что никому и не рассказать об этом :sad1: Гинекологу не могу сказать о том что вот мол игрушками пользуюсь часто и пальцами туда лезу.....


Вы правда не знаете что сказать гинекологу или троллите нас? Молочница может быть даже от обычных походов в бассейн или от того что на лавке посидели. Про какие игрушки вы там собрались рассказывать гинекологу, включите ум.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#352 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:38

Да ,мыть после каждого привата!На худой конец,просто протирать антисептиком или водкой.Например я протираю ватным диском,не так давно перешла на водку кстати-у меня две бутылки стояли дома без дела.

Не нужно ставить самостоятельно себе диагнозов!
Поддерживаю девочек,молочница может от чего угодно быть,так же и от мч.И вообще молочница ли это вообще.
П.С.Я тоже далеко не фанатично слежу за гигиеной,признась.Но игрушками не вхожу ,пальцами тоже,но в все равно протираю,раз-два за смену.В жизни от работы проблем не имела тьфутьфутьфу.
Про тойсы я со своим гинекологом разговаривала как то .Никаких вопросов не по делу не было.Хожу к ней с 18 лет .Ну если очень стыдно то можно же сходить-спросить и больше никогда в жизни не увидеться.Вернее она мой венеролог,но и гинеколог у меня клевая -почти ровесница и медсестра тоже.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 17:44


#353 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:41

Замечу, что молочница развивается чуть ли не от всего подряд, а насчет микрофлоры не скажу. Я в вебкаме 4 года, из них более трех лет с игрушками. При всем этом я не самая чистоплотная девушка, обхожусь мытьем игрушек с мылом после смены, и иногда в процессе, если каждая поюзана, клавиатуру не трогаю вообще (в смысле, не протираю ничем, только пыль раз в десятилетку стираю). В конце этого лета сходила к гинекологу впервые в жизни :devil_2: Сдала все возможные анализы, платные и бесплатные. Единственное, что не так было (кроме эрозии, но она, как я поняла, у каждой второй) - уреаплазмы слегка не в норме, ничего критического. Честно говоря, может вообще их придумали, я-то не видела результаты, а сказать можно что угодно. Попила безобидные таблеточки для восстановления микрофлоры. Т.е. мне кажется девушки сильно перестраховываются. Могу быть не права, ведь чтобы в той мегакислой среде, которая у нас там, что-то нарушилось, одних пальцев мало будет. Все вышенаписанное - мое мнение, и на истину не претендует. Чистота важна, но не обязательно доводить до фанатизма. А причину молочницы и микрофлоры надо искать, а не предполагать, она может быть в чем угодно.


Ну да,причин появления молочницы очень много....
Когда последний раз была у гинеколога тоже все было норм...Тоже эрозия кстати,но она сказала это не смертельно и да,у многих бывает

В данном случае именно работа в вэбкаме повлияла :sad1: Потому что до этого таких проблем никогда не было...Но я думаю,что это по собственной глупости..В желании угодить мемберу фингеринг и фистинг делала в натуральную....От такой частоты засовывания пальцев туда у кого хочешь дисбактериоз начнется наверное....Игрушки видимо и какого-то аллергенного материала тоже...Они у меня недорогие...

Прочитала что из силикона и стекла-самые гипоаллергенные..Заказала из стекла,он оказался слишком толстым,и вот недавно на силиконовый разорилась,возлагаю на него большие надежды

#354 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:42

jazzybird купите бациллол и протирайте клаву и поверхности до которых вы дотрагиваетесь. У меня вот от ойла мллочница, понятно я его туда не лью, но если мажу тело а потом пальцами туда, то сразу она начинается. А вообше если такой длительный срок, так это хроническая молочница, у меня она почти раз в месяц, после кд((

Сообщение отредактировал kleo: 16 Ноябрь 2012 - 17:43


#355 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:43

Да ,мыть после каждого привата!На худой конец,просто протирать антисептиком или водкой.Например я протираю ватным диском,не так давно перешла на водку кстати-у меня две бутылки стояли дома без дела.

Не нужно ставить самостоятельно себе диагнозов!
Поддерживаю девочек,молочница может от чего угодно быть,так же и от мч.И вообще молочница ли это вообще.
П.С.Я тоже далеко не фанатично слежу за гигиеной,признась.Но игрушками не вхожу ,пальцами тоже,но в все равно протираю,раз-два за смену.В жизни от работы проблем не имела тьфутьфутьфу.
Про тойсы я со своим гинекологом разговаривала как то .Никаких вопросов не по делу не было.Хожу к ней с 18 лет .Ну если очень стыдно то можно же сходить-спросить и больше никогда в жизни не увидеться.


Ок,спасибо вам за советы

#356 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:45

jazzybird купите бациллол и протирайте клаву и поверхности до которых вы дотрагиваетесь. У меня вот от ойла мллочница, понятно я его туда не лью, но если мажу тело а потом пальцами туда, то сразу она начинается. А вообше если такой длительный срок, так это хроническая молочница, у меня она почти раз в месяц, после кд((


Спасибо,спрошу в аптеке.
Так вот и я думаю что хроническая уже ((((( Сорри а кд это что? :blushing:

#357 TOYS kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:47

красные дни)

#358 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:47

У тебя скорее всего от грязи и нечистоплотности.Попробуй с антисептиками поработать,надеюсь все будет хорошо.Я могу представить,сложно полсе каждого привата в 5 минут бежать руки мыть .Но и салфетки нифига не очищают и пропитаны неизвестно чем.Держи при себе ватный диск смоченный,за две секунды руки протерла и тойс и все в порядке.Ну и про ногти не забывай тоже.

#359 TOYS milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:48

Спасибо,спрошу в аптеке.
Так вот и я думаю что хроническая уже ((((( Сорри а кд это что? :blushing:

кд-критические дни,менструация.А не пмс-предменструальныйсиндром как вы пишете в другой теме.
Хронической молочницы не бывает!

Сообщение отредактировал milla007: 16 Ноябрь 2012 - 17:50


#360 TOYS JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:49

Вы правда не знаете что сказать гинекологу или троллите нас? Молочница может быть даже от обычных походов в бассейн или от того что на лавке посидели. Про какие игрушки вы там собрались рассказывать гинекологу, включите ум.


Я никого не троллю (((( Почему вы так грубы только из-за того,что я чего то не знаю?
Правда не знаю что сказать...Потому что проблемы то именно из-за работы....Я в курсе что молочница имеет множество причин,но раньше ее никогда не было! И других причин нет...В том то и дело...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей