Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8074

#1681 Перлы мемов magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:01

[quote name="mother_of_chaos" post="922104" timestamp="1606856181"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="922061" timestamp="1606843472"]

[quote name="magicalmelissa" post="921915" timestamp="1606812422"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="920528" timestamp="1606413018"]
[quote name="Frau.Sandy" post="920522" timestamp="1606412355"]
Нужно создать тему "перлы моделей". Захожу я как-то посмотреть на русскую коллегу, а она обсуждает с другими девушками, как можно делать анал с дилдо, но без дилдо. И все это на русском и во всех подробностях.[/quote]изи, могу, умею,практикую: позу жалательно опять же догги (главное не миссионерскую), лицо в камеру и имитируете анал с дилдо, но без дилдо. жопы так не будет видно.[/quote]Они скажут : повернись жопой. У меня так не прокатит. Раньше хотела игрушку фейк,с которой можно фак делать незасовывая. Тут кто то писал про неё, везде искала, ничего не нашла...
[/quote]
так пусть говорят и что с того? ваш приват или их?) кто главный в привате должен быть?)
[/quote]
хм, ну по аналогии: если человек пришел в кафешку и заказал кофе, то он и ожидает, что ему за его же деньги принесут кофе. а не пшикнут рядом с ним духами с ароматом кофе laughing.gif
и по такой же логике, можно в привате вообще сидеть, как статуя. ну я же главная в привате. а раздеваться я не хочу, вот и сижу, как статуя, хах

ну, видимо, я все воспринимаю неправильно. все-таки считаю, что главный в привате - это мембер. видимо, из-за этого у меня с работой такое днище, лол biggrin.png[/quote]
Им нравится управлять. И они же приходят посмотреть то, что хотят и желают, фетиши. Есть кто приходит и норм то, что я сама делаю и желаю. Все разные. В приватах у меня мембер главный, но я тоже имею слово выбора. Всех все устраивает и заработки норм) уже 5 лет так работаю.

#1682 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:15







Нужно создать тему "перлы моделей". Захожу я как-то посмотреть на русскую коллегу, а она обсуждает с другими девушками, как можно делать анал с дилдо, но без дилдо. И все это на русском и во всех подробностях.

изи, могу, умею,практикую: позу жалательно опять же догги (главное не миссионерскую), лицо в камеру и имитируете анал с дилдо, но без дилдо. жопы так не будет видно.

Они скажут : повернись жопой. У меня так не прокатит. Раньше хотела игрушку фейк,с которой можно фак делать незасовывая. Тут кто то писал про неё, везде искала, ничего не нашла...


так пусть говорят и что с того? ваш приват или их?) кто главный в привате должен быть?)


хм, ну по аналогии: если человек пришел в кафешку и заказал кофе, то он и ожидает, что ему за его же деньги принесут кофе. а не пшикнут рядом с ним духами с ароматом кофе laughing.gif
и по такой же логике, можно в привате вообще сидеть, как статуя. ну я же главная в привате. а раздеваться я не хочу, вот и сижу, как статуя, хах

ну, видимо, я все воспринимаю неправильно. все-таки считаю, что главный в привате - это мембер. видимо, из-за этого у меня с работой такое днище, лол biggrin.png

Им нравится управлять. И они же приходят посмотреть то, что хотят и желают, фетиши. Есть кто приходит и норм то, что я сама делаю и желаю. Все разные. В приватах у меня мембер главный, но я тоже имею слово выбора. Всех все устраивает и заработки норм) уже 5 лет так работаю.

ну, последние фразы я написала с сарказмом) 

имхо, во время шоу во фри чате все-таки главная модель. а вот в привате мембер все-таки главнее, да. но и я сама тоже имею право выбора, да. иначе это уже не приват, а самоизнасилование какое-то.. 

 

(как ни странно, самые понимающие в плане "выбор модели" - это бдсм-щики)  


милый котик 


#1683 Перлы мемов magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:37

[quote name="mother_of_chaos" post="922127" timestamp="1606864550"]

[quote name="magicalmelissa" post="922124" timestamp="1606863695"]
[quote name="mother_of_chaos" post="922104" timestamp="1606856181"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="922061" timestamp="1606843472"]
[quote name="magicalmelissa" post="921915" timestamp="1606812422"]


[quote name="Jasmin_Bodler" post="920528" timestamp="1606413018"]

[quote name="Frau.Sandy" post="920522" timestamp="1606412355"]

Нужно создать тему "перлы моделей". Захожу я как-то посмотреть на русскую коллегу, а она обсуждает с другими девушками, как можно делать анал с дилдо, но без дилдо. И все это на русском и во всех подробностях.[/quote]изи, могу, умею,практикую: позу жалательно опять же догги (главное не миссионерскую), лицо в камеру и имитируете анал с дилдо, но без дилдо. жопы так не будет видно.[/quote]Они скажут : повернись жопой. У меня так не прокатит. Раньше хотела игрушку фейк,с которой можно фак делать незасовывая. Тут кто то писал про неё, везде искала, ничего не нашла...
[/quote]
так пусть говорят и что с того? ваш приват или их?) кто главный в привате должен быть?)
[/quote]
хм, ну по аналогии: если человек пришел в кафешку и заказал кофе, то он и ожидает, что ему за его же деньги принесут кофе. а не пшикнут рядом с ним духами с ароматом кофе laughing.gif
и по такой же логике, можно в привате вообще сидеть, как статуя. ну я же главная в привате. а раздеваться я не хочу, вот и сижу, как статуя, хах

ну, видимо, я все воспринимаю неправильно. все-таки считаю, что главный в привате - это мембер. видимо, из-за этого у меня с работой такое днище, лол biggrin.png[/quote]
Им нравится управлять. И они же приходят посмотреть то, что хотят и желают, фетиши. Есть кто приходит и норм то, что я сама делаю и желаю. Все разные. В приватах у меня мембер главный, но я тоже имею слово выбора. Всех все устраивает и заработки норм) уже 5 лет так работаю.[/quote]
ну, последние фразы я написала с сарказмом)
имхо, во время шоу во фри чате все-таки главная модель. а вот в привате мембер все-таки главнее, да. но и я сама тоже имею право выбора, да. иначе это уже не приват, а самоизнасилование какое-то..

(как ни странно, самые понимающие в плане "выбор модели" - это бдсм-щики) [/quote]
У меня бдсм нет) слава богу, аха раньше иногда бывало че то. Я во фри чате никогда не работала. Ну, тизы перед голд шоу только и флэши

#1684 Перлы мемов карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 20:42

Позвольте предложить вам вариант ... Вы показываете нам анал прямо сейчас, а мы все мы принесем вам деньги позже. Вы видите, что все мы нищие. Дайте нам кредит.)



#1685 Перлы мемов карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:24

кончишь со мной за 10 токенов?



#1686 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 23:38

Только пусси сначала покажи, ато я не заведусь)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1687 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:28

когда сидела с кошкой на коленях: 

 

guyguyk tipped 1 token -- cat food


милый котик 


#1688 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 22:05

Чет совсем кукуха поехала у чела:

Можно я завтра пойду в церковь возьму тонкую свечку и потом с вами по видео я буду говорить что только вы моя богиня. А потом в член ее вставлю


Сообщение отредактировал Straponessa: 06 Декабрь 2020 - 22:06


#1689 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 22:16

У меня однажды был странный пвт. Чувак взял и сидит - молчит. Я сижу и тоже молчу, вот так сложилось. Жду что ну поздоровается... Ну там начнет просить что-то показать (сама одета). Так нет!!!laughing.gif  Он сидит. Молчит. И только рукой теребит понимаете чтоlaughing.gif laughing.gif laughing.gif .  Я жду-жду, в итоге думаю ну ладно не требовательный ты мой, новости возьму прочту))) Проходит минуты три... Потом 5)... 7) пвт до сих пор не отключено, просьб до сих пор никаких, мне  уже жутковато и при этом смешно, начинаю хихикатьlaughing.gif  ну а кто бы на моем месте удержался)) В общем - поздороваться мы таки решили. Но предварительно кончилиlol.gif

меня как то  позвал в приват мем. Смотрю-камеру включил(дело было на бонге).Открываю. Сидит мальчуган перед ноутбуком, одетый. Говорю-ХаЙ! ноль внимания.В чате пишу.Молчит. Через пол минуты взял ноутбук и пошел с ним куда то, камерой на лицо. И вот я, ощущая себя неловко, сижу  и жду, когда ж он наконец дойдет,куда хотел)) Он дошел, постоял и пошел обратно. И вот так мы с ним ходили,пока у него деньги не кончились.Это было максимально странноbiggrin.png



#1690 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 01:51

 

У меня однажды был странный пвт. Чувак взял и сидит - молчит. Я сижу и тоже молчу, вот так сложилось. Жду что ну поздоровается... Ну там начнет просить что-то показать (сама одета). Так нет!!!laughing.gif  Он сидит. Молчит. И только рукой теребит понимаете чтоlaughing.gif laughing.gif laughing.gif .  Я жду-жду, в итоге думаю ну ладно не требовательный ты мой, новости возьму прочту))) Проходит минуты три... Потом 5)... 7) пвт до сих пор не отключено, просьб до сих пор никаких, мне  уже жутковато и при этом смешно, начинаю хихикатьlaughing.gif  ну а кто бы на моем месте удержался)) В общем - поздороваться мы таки решили. Но предварительно кончилиlol.gif

меня как то  позвал в приват мем. Смотрю-камеру включил(дело было на бонге).Открываю. Сидит мальчуган перед ноутбуком, одетый. Говорю-ХаЙ! ноль внимания.В чате пишу.Молчит. Через пол минуты взял ноутбук и пошел с ним куда то, камерой на лицо. И вот я, ощущая себя неловко, сижу  и жду, когда ж он наконец дойдет,куда хотел)) Он дошел, постоял и пошел обратно. И вот так мы с ним ходили,пока у него деньги не кончились.Это было максимально странноbiggrin.png

 

Чееерт)) Я сейчас на стриме меня просто от смеха выворачиваетlol.gif lol.gif lol.gif  нельзя же так)))


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1691 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 03:50

Вообще подозреваю... Может он первый раз надумал порукоблудить но не решился?biggrin.png


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1692 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:57

Вообще подозреваю... Может он первый раз надумал порукоблудить но не решился?biggrin.png

вот не знаю) но лицо его  я помню, будто это было вчера)) с серьезным видом, в полутьме, взял меня и понес куда то в другую комнату. Потом обратно. Может он хотел мне, конечно, свои "апартаменты" показать, но встроенная камера ноутбука показывала мне только его лицо)) Я его больше не видела и дату реги не посмотрела, я ржала как конь после этого привата.



#1693 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:23

разговорились с постояшей в телеге про любимые группы 

сказала, что люблю eisbrecher 

 

я, [07.12.20 21:45]
eisbrecher? i love this band
 
мембер, [07.12.20 22:00]
[In reply to M.]
Laught
The singer is a friend of me
 
ну все, мемберочек, теперь ты будешь ibb.co/RBc5Qwm

милый котик 


#1694 Перлы мемов MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 02:43

Чет совсем кукуха поехала у чела:
Можно я завтра пойду в церковь возьму тонкую свечку и потом с вами по видео я буду говорить что только вы моя богиня. А потом в член ее вставлю



Чёт не знай как то не по христианске :D

#1695 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 03:37

 

разговорились с постояшей в телеге про любимые группы 

сказала, что люблю eisbrecher 

 

я, [07.12.20 21:45]
eisbrecher? i love this band
 
мембер, [07.12.20 22:00]
[In reply to M.]
Laught
The singer is a friend of me
 
ну все, мемберочек, теперь ты будешь 

 

так, свадьба отменяется))

 

я, [07.12.20 22:05]
that's cool smile.png and how did you meet?
 
мембер, [07.12.20 22:50]
In the time i life in the near of munich we go in the same clubs
 
мембер, [07.12.20 22:51]
Friend is the wrong word but i not know the right one, we know each other and spend some nights in clubs drinking whiskey
 
мембер, [07.12.20 22:51]
We had the same tattoo artist
 
я, [07.12.20 23:03]
Haha nice
 
я, [07.12.20 23:03]
So you don’t communicate now?
 
мембер, [07.12.20 23:49]
From the time i change my lifeing place not really

милый котик 


#1696 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 04:16

Когда я тверкала мем попросил помахать пусси))***,как это сделать.это ж какие губы надо иметь,чтоб ими махать.



#1697 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 04:24

Когда я тверкала мем попросил помахать пусси))***,как это сделать.это ж какие губы надо иметь,чтоб ими махать.

Я бы пальцы согнула и помахала ими "от туда" stuart.gif



#1698 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 04:58

Когда я тверкала мем попросил помахать пусси))***,как это сделать.это ж какие губы надо иметь,чтоб ими махать.

Хм, ну мб он имел в виду типа подвигать тазом в камеру)

милый котик 


#1699 Перлы мемов NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 09:02

 

 

разговорились с постояшей в телеге про любимые группы 

сказала, что люблю eisbrecher 

 

я, [07.12.20 21:45]
eisbrecher? i love this band
 
мембер, [07.12.20 22:00]
[In reply to M.]
Laught
The singer is a friend of me
 
ну все, мемберочек, теперь ты будешь https://ibb.co/RBc5Qwm

 

так, свадьба отменяется))

 

я, [07.12.20 22:05]
that's cool smile.png and how did you meet?
 
мембер, [07.12.20 22:50]
In the time i life in the near of munich we go in the same clubs
 
мембер, [07.12.20 22:51]
Friend is the wrong word but i not know the right one, we know each other and spend some nights in clubs drinking whiskey
 
мембер, [07.12.20 22:51]
We had the same tattoo artist
 
я, [07.12.20 23:03]
Haha nice
 
я, [07.12.20 23:03]
So you don’t communicate now?
 
мембер, [07.12.20 23:49]
From the time i change my lifeing place not really

 

счас  дрочерам верить     так   мне  один      старый  пиздел    что он знает трампа 



#1700 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 09:31

Когда я тверкала мем попросил помахать пусси))***,как это сделать.это ж какие губы надо иметь,чтоб ими махать.

я расхохоталасьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png махай губами от пусси и взлетай)))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)