Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8038

#7961 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 11:23

Как вам такое- американец пишет, что мне надо выучить корейский, японский или еще какой-то язык и потом выучиться на медсестру и идти к большой мечте, а не сидеть на камере. На камере я уже доказала что хороша и нужно двигаться дальше. Этот бред он мне пишет учитывая что мне под 40 и у меня есть бесполезное для меня высшее образование и опыт работы немалый. Кстати уже не первый чел, кто мне говорит стать медсестрой, но сначала выучить немецкий, шведский и по списку. Даж не знаю какую страну выбрать.

#7962 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений

Отправлено 20 Июль 2024 - 11:51

Что за прикол - типнуть на ПМ и там клянчить пуси без токенов
Изображение

#7963 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 09:26

Предложение века на бонге! Анлим в лс с 0 балансом: хочу просто пообщаться с тобой на едине. Уточняю конкретику, думаю приват будет) Мембер:хочу тебя долго, чтобы ты трахала киску самой большой игрушкой, анал грязный и после поссала мне в рот... Отаечаю: запрещенку не делаю. Мембер, кидает свой никнэйм тг и пишет: жду в самолетике 3к за час... Кто-то на такое ведётся? Отметила как спам и в очередной раз прошу бонгу дать кнопку "жалоба на мембера", 5 лет назад она точно была... Зачем её убрали(((

#7964 Перлы мемов alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:18

Да кто ж на такое ведётся? Ну а его фантазии - вообще цирк какой-то! Бонга ведь всегда заботится о своих, кнопка хорошая идея wink.png



#7965 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 00:07

Ты этим летом пила активированный уголь, полисорб или энтеросгель?)



#7966 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 01:32

Клоун ????: однажды ты поймёшь, что деньги - не самое важное в жизни

#7967 Перлы мемов Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 04:34

 и идти к большой мечте, а не сидеть на камере

 

А что он имеет ввиду о большой мечте - стать старшей медсестрой с нищебродской зарплатой и подтирать зады таким, как он?



#7968 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 04:43

Nikoll он писал что в Америке 100000000 получает медсестра, и что ток 10 лет придется поработать за маленькие деньги. И того, мне будет всего то 60 ахаха.Говорю ты мне проспонсируешь языки, учебу, жизнь пока я учусь. Сказал, а ты на сайте сбор открой на учебу. Да, на голую жопу не кидают, на сообщения денег найти не могут, а на учёбу мне насыпят мешками эти святые и благородные люди, да так чтоб хватило в Америке учиться, так как образование наше нигде не примут. Он просто хотел меня вдохновить и простимулировать, и это при том что я всем довольна и никогда не жалуюсь на свой выбор

#7969 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 18:50

Ты этим летом пила активированн
ый уголь, полисорб или энтеросгель?)

О! Знакомая фраза) на бонге сапфир TommyLucker (как-то так ник вроде), жлобяра тот ещё! Полгода ежедневно по 10раз приходит, выгоняю уже, скоро бан выпишу и за все время 26токенов кинул. Чтобы обратила на него внимание. Пытается развести на запрещенку с клизмой! И вот он сапфир все эти полгода, что я его вижу в своей комнате, баланс тоже меняется... Значит, кто-то таки ведётся на эту грязь!?

#7970 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 18:53

 

Ты этим летом пила активированн
ый уголь, полисорб или энтеросгель?)

О! Знакомая фраза) на бонге сапфир TommyLucker (как-то так ник вроде), жлобяра тот ещё! Полгода ежедневно по 10раз приходит, выгоняю уже, скоро бан выпишу и за все время 26токенов кинул. Чтобы обратила на него внимание. Пытается развести на запрещенку с клизмой! И вот он сапфир все эти полгода, что я его вижу в своей комнате, баланс тоже меняется... Значит, кто-то таки ведётся на эту грязь!?

 

и у меня был он . я забанила его . он у меня был и баланс пополнял каждый час и на когото тратил  . кто  то выполнял  и велся 



#7971 Перлы мемов Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 23:11

Предложение века на бонге! Анлим в лс с 0 балансом: хочу просто пообщаться с тобой на едине. Уточняю конкретику, думаю приват будет) Мембер:хочу тебя долго, чтобы ты трахала киску самой большой игрушкой, анал грязный и после поссала мне в рот... Отаечаю: запрещенку не делаю. Мембер, кидает свой никнэйм тг и пишет: жду в самолетике 3к за час... Кто-то на такое ведётся? Отметила как спам и в очередной раз прошу бонгу дать кнопку "жалоба на мембера", 5 лет назад она точно была... Зачем её убрали(((


Ахаха 3к за час, а кончит он за 3. 5 минуты и оплатит по тарифу ахахахаха

#7972 Перлы мемов Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 04:35

я конечно, люблю пожрать, но не до такой степени хDD

Я плачу тебе, чтобы ты ел и у тебя был большой живот.
Я начинаю с того, что посылаю вам небольшие жетоны, чтобы вы раздули живот.
Если ты выглядишь очень большим, я куплю еще жетонов и пришлю тебе 2500. В конце я займусь с тобой сексом с большим животом

Точно такой же у меня был на бонге

#7973 Перлы мемов Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 15:34

У меня на стрипе такую галиматью прислали.
При том что у меня живот 104 см
Самой страшно от этой цифры
Решила худеть

#7974 Перлы мемов DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 23:04

Предложение века на бонге! Анлим в лс с 0 балансом: хочу просто пообщаться с тобой на едине. Уточняю конкретику, думаю приват будет) Мембер:хочу тебя долго, чтобы ты трахала киску самой большой игрушкой, анал грязный и после поссала мне в рот... Отаечаю: запрещенку не делаю. Мембер, кидает свой никнэйм тг и пишет: жду в самолетике 3к за час... Кто-то на такое ведётся? Отметила как спам и в очередной раз прошу бонгу дать кнопку "жалоба на мембера", 5 лет назад она точно была... Зачем её убрали(((

Отмечать как спам вот такие сообщения можно, их же проверяют как нарушения. И еще, я просто отправляю скрины, ники на почту бонгамоделс, они там сами смотрят. 



#7975 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 13:39


Предложение века на бонге! Анлим в лс с 0 балансом: хочу просто пообщаться с тобой на едине. Уточняю конкретику, думаю приват будет) Мембер:хочу тебя долго, чтобы ты трахала киску самой большой игрушкой, анал грязный и после поссала мне в рот... Отаечаю: запрещенку не делаю. Мембер, кидает свой никнэйм тг и пишет: жду в самолетике 3к за час... Кто-то на такое ведётся? Отметила как спам и в очередной раз прошу бонгу дать кнопку "жалоба на мембера", 5 лет назад она точно была... Зачем её убрали(((

Отмечать как спам вот такие сообщения можно, их же проверяют как нарушения. И еще, я просто отправляю скрины, ники на почту бонгамоделс, они там сами смотрят.
Как спам я стараюсь всегда отмечать. Но, скрины делать и ники записывать у меня на это времени нет. Отметила как спам и в бан полёт) я общаюсь голосом и уделяю внимание адекватным, с балансами, актив нормальный. А тратить свое время на таких вот ущербных ну, я же не фильтровальщиком работаю) особенно во время горячего шоу столько шизоидов вылазит... поэтому и прошу бонгу вернуть кнопку жалоба, клик и пусть сами разбегаются это их работа! Они с нас имеют не 50%, а больше 60%. И в 2018-2019г это кнопка была "жалоба", хз почему убрали.

#7976 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 19:29

Кто-то может объяснить, в чем был посыл этого левого мне не известного мема на Чатуре? Ни до, ни после сообщений не было. На всякий случай забанила к ипиням lol.gif

you give that fucking nimrod $800 I'm going to shoot him on the principle



#7977 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 21:58

У меня запрос на кастом видео, но это трэш девчата, извините за простынь, но не могу не поделиться
в белых чулочках твоя полностью обнаженная малышка
Не прерывай сцену, малышка, только в конце, когда я кончу тебе в рот:

1) раздвинь ноги пошире, малышка, и помочись в чашку
2) набери мочу в эту трубочку
3) встань в эту позу и набери мочи в попку, детка, выплесни ее в чашку, детка, и проглоти, детка, стоя на коленях

Не вырезай сцену:
Теперь снова используй молоко, выплесни молоко в киску
Выплесни его в чашку
Набери молоко в эту трубочку
Встань в позу, как на фото 3, и набери молока в попку, выплесни его из попки в чашку и проглоти, детка

повтори пару раз, детка, может быть, теперь молоко из попки в киску и в рот, детка:
снова используй молоко, теперь вливай в попку
выплесни его в чашку
набери молоко в эту трубочку
встань в позу, как на фото 3, набери молока в киску, выплесни его из киски в чашку и проглоти, детка


широко раздвинув фаллоимитатор
Фаллоимитатор из жопы в рот
Фаллоимитатор из жопы в рот, из киски в рот, детка, перемешай все это
Засунь как можно больше фаллоимитаторов в попку и киску, детка


Стоя на коленях, сосчитай, детка, до 10:1, и я кончу тебе в рот, детка, открой рот и постанывай, детка, говори гадости, я покажу тебе картинку, детка, камера должна быть над тобой, детка, попка на полу, ноги из стороны в сторону.

#7978 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 22:00

Это я уже перевела с инглиш

#7979 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 23:07

У меня запрос на кастом видео, но это трэш девчата, извините за простынь, но не могу не поделиться
в белых чулочках твоя полностью обнаженная малышка
Не прерывай сцену, малышка, только в конце, когда я кончу тебе в рот:

1) раздвинь ноги пошире, малышка, и помочись в чашку
2) набери мочу в эту трубочку
3) встань в эту позу и набери мочи в попку, детка, выплесни ее в чашку, детка, и проглоти, детка, стоя на коленях

Не вырезай сцену:
Теперь снова используй молоко, выплесни молоко в киску
Выплесни его в чашку
Набери молоко в эту трубочку
Встань в позу, как на фото 3, и набери молока в попку, выплесни его из попки в чашку и проглоти, детка

повтори пару раз, детка, может быть, теперь молоко из попки в киску и в рот, детка:
снова используй молоко, теперь вливай в попку
выплесни его в чашку
набери молоко в эту трубочку
встань в позу, как на фото 3, набери молока в киску, выплесни его из киски в чашку и проглоти, детка


широко раздвинув фаллоимитатор
Фаллоимитатор из жопы в рот
Фаллоимитатор из жопы в рот, из киски в рот, детка, перемешай все это
Засунь как можно больше фаллоимитаторов в попку и киску, детка


Стоя на коленях, сосчитай, детка, до 10:1, и я кончу тебе в рот, детка, открой рот и постанывай, детка, говори гадости, я покажу тебе картинку, детка, камера должна быть над тобой, детка, попка на полу, ноги из стороны в сторону.

Стесняюсь спросить, какая сумма предлагалась за такой лютый треш? blink.png



#7980 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 02:39

Стесняюсь спросить, какая сумма предлагалась за такой лютый треш? blink.png


Тоже интересно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)