Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8088

#7921 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 15:13

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки
Поэтому у меня подглядки по цене привата)
Вот я тоже поставила после этого случая, а то мало ли будет активное шоу и пропущу) только подглядки у меня теперь на 10ткн больше обычного привата))) а самое интересное только в полном привате типа анал, сквирт, двойное и то не раньше 5-7 минуты, типа разминка, раздевашки сначала) а то тоже были уникумы с 1 минуты им сквирт или анал, мол быстрее... Ага, прям разбежались))) у меня сквирт во фри больше 1000 ткн, а анала вообще нет, только эксклюзив за экстра в полном)

#7922 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 15:39

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки
Поэтому у меня подглядки по цене привата)
Вот я тоже поставила после этого случая, а то мало ли будет активное шоу и пропущу) только подглядки у меня теперь на 10ткн больше обычного привата))) а самое интересное только в полном привате типа анал, сквирт, двойное и то не раньше 5-7 минуты, типа разминка, раздевашки сначала) а то тоже были уникумы с 1 минуты им сквирт или анал, мол быстрее... Ага, прям разбежались))) у меня сквирт во фри больше 1000 ткн, а анала вообще нет, только эксклюзив за экстра в полном)

И что кто-то выдержал 5-7 минут не психанул как они умеют ? Когда я тяну время с раздеванием и прочее, практически выходят раздосадованные что платят за тизинг, единственное что время ещё идёт у меня по-любому это закрывание на подглядки сайты другие, самое обидное их закрыл , а этот хочун слился, это вообще бесит , видела некоторые модели пишут на бонге что приваты с предоплатой, с такой сейчас тенденцией идут на такие условия?

#7923 Перлы мемов marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 15:49

 

 

 

Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)

Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки
Поэтому у меня подглядки по цене привата)
Вот я тоже поставила после этого случая, а то мало ли будет активное шоу и пропущу) только подглядки у меня теперь на 10ткн больше обычного привата))) а самое интересное только в полном привате типа анал, сквирт, двойное и то не раньше 5-7 минуты, типа разминка, раздевашки сначала) а то тоже были уникумы с 1 минуты им сквирт или анал, мол быстрее... Ага, прям разбежались))) у меня сквирт во фри больше 1000 ткн, а анала вообще нет, только эксклюзив за экстра в полном

 

 только эксклюзив за экстра)))))))

 

Давно ли на бонге экслюзив за экстра? 



#7924 Перлы мемов marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 16:25

Бдсм практикуешь в твою сторону (орф. сохранена)........................

 

 

тот случай, когда БДСМ оправдывает любые запросыlaughing.gif stuart.gif devil_2.gif 



#7925 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 17:06

[quote name="Alyonachka" post="1219866" timestamp="1720096785"]

[quote name="FireSuccubus" post="1219859" timestamp="1720095219"][quote name="Katrine" post="1219790" timestamp="1720049994"][quote name="Alyonachka" post="1219599" timestamp="1719949332"][quote name="FireSuccubus" post="1219521" timestamp="1719912204"]
Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)[/quote]Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки[/quote]Поэтому у меня подглядки по цене привата)[/quote]Вот я тоже поставила после этого случая, а то мало ли будет активное шоу и пропущу) только подглядки у меня теперь на 10ткн больше обычного привата))) а самое интересное только в полном привате типа анал, сквирт, двойное и то не раньше 5-7 минуты, типа разминка, раздевашки сначала) а то тоже были уникумы с 1 минуты им сквирт или анал, мол быстрее... Ага, прям разбежались))) у меня сквирт во фри больше 1000 ткн, а анала вообще нет, только эксклюзив за экстра в полном)[/quote]
И что кто-то выдержал 5-7 минут не психанул как они умеют ? Когда я тяну время с раздеванием и прочее, практически выходят раздосадованные что платят за тизинг, единственное что время ещё идёт у меня по-любому это закрывание на подглядки сайты другие, самое обидное их закрыл , а этот хочун слился, это вообще бесит , видела некоторые модели пишут на бонге что приваты с предоплатой, с такой сейчас тенденцией идут на такие условия?[/quote]
У меня основной доход с фри чата) но некоторые любители есть, был как-то полный приват по полной на полчаса! Вот там я думала, мля когда ты уже выйдешь) а так да, многие бегут спустя 3-5 минут) поэтому я себя люблю, чтобы не долбить за копейки свой эсс))) тяну тизингом, разговорами, говорю что хочу видеть его член и прочее. Ну вышел раньше и фиг с ним!Раньше 5 минут ни какого дилдо в попу, смазка, пальчиком подразнить подольше типа готовишь)

#7926 Перлы мемов FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 23:02

[quote name="marikamarika" post="1219869" timestamp="1720097377"]

[quote name="FireSuccubus" post="1219859" timestamp="1720095219"]

[quote name="Katrine" post="1219790" timestamp="1720049994"]
[quote name="Alyonachka" post="1219599" timestamp="1719949332"]
[quote name="FireSuccubus" post="1219521" timestamp="1719912204"]
Бонгоразводилы! Зовёт в приват на балансе норм иду, потому что в чате вообще тишина. Комплименты сыпит и мол совместная дрочька без всяких. Ну начинаю медленно раздеваться, только сняла лиф, 2 минуты заходит в подглядки другой, тот кто звал выходит и бегом перезаходит в поглядки,типа самый умный! Ну я села сижу мну ручками сиси) пишет киску давай трахай. Отвечаю, для хитровые@банных в подглядках только сиси по тройной цене))) вылетел пулей! У меня цена подглядок стоит всего на 15 токенов ниже привата))) так что 2 мин привата +4 минуты подглядок вышли ему сисечки в 3,5р дороже)))
Надо было ещё потянуть время потизить типа трусишки снимать собралась, эх эмоции взяли верх)[/quote]Да , у меня тоже такое бывало, вообще так меня это взбесило, хитрожопые какие ишь , прохавали такое, заходить в подглядки,а ведь можно и упустить этот момент и еб@шить себя за три копейки[/quote]Поэтому у меня подглядки по цене привата)[/quote]Вот я тоже поставила после этого случая, а то мало ли будет активное шоу и пропущу) только подглядки у меня теперь на 10ткн больше обычного привата))) а самое интересное только в полном привате типа анал, сквирт, двойное и то не раньше 5-7 минуты, типа разминка, раздевашки сначала) а то тоже были уникумы с 1 минуты им сквирт или анал, мол быстрее... Ага, прям разбежались))) у меня сквирт во фри больше 1000 ткн, а анала вообще нет, только эксклюзив за экстра в полном[/quote]

только эксклюзив за экстра)))))))

Давно ли на бонге экслюзив за экстра? [/quote]
Я себя под всех не ровняю, поэтому анал в моем исполнении не для всех.
Если брать общую картину в вебкаме, не только на бонге, то удивлять уже нечем! Скорее когда модель одетая полностью, не просто в нижнем белье) вот это неожиданно и странно, что она здесь делает, все уже привыкли к "вареннику" на распашку)))

#7927 Перлы мемов evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 00:51

Присылает мем свой вялый член на оценку в ПМ.

 

Я станартно отвечаю,что то вроде : "Мммм вау 8 из 10!"

 

Так этот хрен,видимо дофига о себе возомнил и пишет свой номер в вотсапп,с припиской НАСТОЯЩИЙ СЕКС.laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

P.S. О дааа,это то что мне нужноthumbdown.gif



#7928 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 20:04

Мне на чб прислал фото , я ему токены бросай на открытие, а он мне это тебе типо для мотивации, ха ха, наивный или хитровыеб@ный не понять

#7929 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 21:32

Я негров с их вечными bbc обожаю подъeбывать

Ду ю лайк бб? Ю вонт ми ту кам ин, ю вонт ту сак? вставляю какие-нибудь гифки, полные хоррора и пишу что-нибудь типа как я ему сочувствую, что ему с такой елдой жить приходится, что я бы никогда с таким мужчиной, что убежала бы от страха...

Расстраиваются почему-то... Странные



#7930 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 20:18

Пишет хочу танец как в этом клипе в привате. А там индийские танцы плюс танец живота и еще в бешенном темпе со скачками. Такое ток проф танцовщица сделает, а не я бревно ахаха

#7931 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:28

Сегодня на бонге спрашивает одно мурло, сделаешь проглот за 16 токенов, я сначала не поняла о чём он, потом сказала что я о нём думаю, ускакал как ошпаренный, нормально вообще

#7932 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:29

И вообще так задрали эти дирти анал просящие, уже даже им не отвечаю, мне интересно кто-то делает это даже с симуляцией?

#7933 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:32

Ещё на стрипе в приват хотел вместо игрух что-то круглое типо мячиков, но чтобы это был лимон или ещё какой-то фрукт, написала экстра так он и свалил, не хули буду как обычное шоу себя фруктами ип@ть

#7934 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:50

Alyonachka на стрипе такие запросы каждый день по несколько раз. На одном сайте превью такое видела у мадам, не знаю имитация или что, но такая мерзость. Вот к ним бы и шли сразу

#7935 Перлы мемов Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 02:08

Девачки, кому грибочков? 

 

2024-07-07-18-18-49.png


Сообщение отредактировал Amoramias: 08 July 2024 - 02:10

Amor Vincet Omnia ❤️

#7936 Перлы мемов DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 21:26

Девачки, кому грибочков? 

 

2024-07-07-18-18-49.png

Ххахахах))) Спасибо, откажемся)) 



#7937 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 22:42

Alyonachka на стрипе такие запросы каждый день по несколько раз. На одном сайте превью такое видела у мадам, не знаю имитация или что, но такая мерзость. Вот к ним бы и шли сразу


Почему стрип не банит их? Дело в том что у меня давно ещё был приват и я даже не помню что там было , но на следующий день не могла транслировать, меня сайт забанил, обратилась в студию, они написали туда, а им ответили что я типо делала запрещённое меню с жидкостями организма, хотя у них можно даже тупо пописать в отличии от бонги и чб что очень строго к этому относится просто говорить что ты выполняешь сквирт, и нельзя на этих сайтах копро даже симуляцией с шоколадом, а тут превью

#7938 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 23:28

Alyonachka превью на другом сайте, там можно все похоже кроме обмана. А на стрипе в эксклюзиве они просят всякую хрень делать, иногда молча берут приват и пишут приказы вонючие. Тут вчера на евро форуме вебкамском читала ветки, есть сайт отдельный для таких шоу даже, так и называется скат чего-то там.

#7939 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 19:15

Все, отключила на всех сайтах в меню пункт с2с и прям полегчало. На Стрипе, естесственно, осталась эта опция в эксклюзив. Но там по крайней мере это оправданно

- Камеру включишь?

- * токенов

- Дорого. Давай за *

- Это мне за моральный ущерб.

- Какой еще моральный ущерб?

- У меня каждый раз психотравма от вида ваших писюнов

- А ты разве от этого не возбуждаешься?

Занавес и последняя капля для меня laugh.png 



#7940 Перлы мемов Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 21:00

Alyonachka превью на другом сайте, там можно все похоже кроме обмана. А на стрипе в эксклюзиве они просят всякую хрень делать, иногда молча берут приват и пишут приказы вонючие. Тут вчера на евро форуме вебкамском читала ветки, есть сайт отдельный для таких шоу даже, так и называется скат чего-то там.


Поняла, а то многие то просят это своё дирти, подразумевая какахи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей