Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8078

#381 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:22

 

ко мне никто с "звезд" не приходил.
было раз что серый на стрипе писал шо он сын какого то там политика лол.
я игнорила потому что сразу было видно по писанине шо тролль мамкин.

Ой, вспомнила! Ко мне тоже ожнажды заходил якобы известный в европе ди-джей, называл имя свое, скидывал песни в ютубе, которые якобы он написал. Потом у нас состоялся сам2сам, на который он просил снизить цену))) в итоге я увидела лысого дядьку со стандартным круглым лицом, а щедрых чаевых от селебрити я так и не дождалась)))

 

у меня нарки бывали пхахаха и алкаши которые засыпали =D но не звезды))



#382 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:23

 

 

 

 

 

 

бррр, пинцетов же больно, он железный, местами с острыми краями....

 

я не знаю точно чем, но вроде пинцет. посмотрите раздел парней на чб. там порой трэшак встречается.)) например фетишист старый который боготворил свою секс куклу и занимался с ней "любовью" на полном серьезе.)) 



#383 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:24

 

аахахаха кричу.)) Вы красотка! все правильно сделали.

вот Вам и пример смекалки. Найебываем девки =D

пару лет назад на мфк ко многим ходил типа реппер Snoop Dog иногда он ходил в приваты,но чаще просил посмотреть его камеру понятное дело там он включал запись,послед.год не слышно его.

 

не видела) хоть на мфк давнее уже. не было его у меня)



#384 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:25

у Вас было что чел рили едва не плакал в прямом смысле слова потому что у него маленький?))) мне такие встречались. не много . 2-3 где то. мне их аж жалко стало =D

да ко мне одно время на мфк ходил парень такой смазливый на мордашку ,а там см8 не больше рассказывал со слезами,что он девственник в 28 боится что девушка его засмеёт,постоянно утешала его что размер не главное для девушки,а типа должно первый раз быть по любви,всегда оставлял прилично,потом пропал.



#385 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:26

да я насмотрелась уже, на бонге был чувак, иностранец по моему, моделью работал, так он свой член в помпу засасывал и перевязывал у основания веревкой, и член реально становился такккооооооой громадный, прям как дубина. я по моему даже скриншот сделала, буду дома поищу если интересно)

 



#386 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:29

 

у Вас было что чел рили едва не плакал в прямом смысле слова потому что у него маленький?))) мне такие встречались. не много . 2-3 где то. мне их аж жалко стало =D

да ко мне одно время на мфк ходил парень такой смазливый на мордашку ,а там см8 не больше рассказывал со слезами,что он девственник в 28 боится что девушка его засмеёт,постоянно утешала его что размер не главное для девушки,а типа должно первый раз быть по любви,всегда оставлял прилично,потом пропал.

 

аналогично как Вы успокаивала.) наверное девушку нашел и свалил) либо к 2й модели.



#387 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:30

 

да я насмотрелась уже, на бонге был чувак, иностранец по моему, моделью работал, так он свой член в помпу засасывал и перевязывал у основания веревкой, и член реально становился такккооооооой громадный, прям как дубина. я по моему даже скриншот сделала, буду дома поищу если интересно)

 

 

спасибо ;) ок.) 

блин давно не смотрела мужиков с бонги.) помню там только чувака который играл на гитаре и пел =D



#388 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:32

 

 

да я насмотрелась уже, на бонге был чувак, иностранец по моему, моделью работал, так он свой член в помпу засасывал и перевязывал у основания веревкой, и член реально становился такккооооооой громадный, прям как дубина. я по моему даже скриншот сделала, буду дома поищу если интересно)

 

 

спасибо wink.png ок.) 

блин давно не смотрела мужиков с бонги.) помню там только чувака который играл на гитаре и пел =D

 

да я когда скучно захожу туда, там иногда на такой треш попадаешь) мне там нравится один парень, у него ловенс в опе, на нг сзади висели шарики на красной ткани (по моему красной), иногда в опу себя трахает, а на ловенс реагирует так, как будто там не ловенс, а отбойный молоток)



#389 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 19:43

 

 

 

да я насмотрелась уже, на бонге был чувак, иностранец по моему, моделью работал, так он свой член в помпу засасывал и перевязывал у основания веревкой, и член реально становился такккооооооой громадный, прям как дубина. я по моему даже скриншот сделала, буду дома поищу если интересно)

 

 

спасибо wink.png ок.) 

блин давно не смотрела мужиков с бонги.) помню там только чувака который играл на гитаре и пел =D

 

да я когда скучно захожу туда, там иногда на такой треш попадаешь) мне там нравится один парень, у него ловенс в опе, на нг сзади висели шарики на красной ткани (по моему красной), иногда в опу себя трахает, а на ловенс реагирует так, как будто там не ловенс, а отбойный молоток)

 

ору с последних слов)) я раз видела на чатуре  качков геев типа. они там в конвульсиях были. но им  типали больше чем многим девушкам =( 



#390 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 20:02

 

 

да я насмотрелась уже, на бонге был чувак, иностранец по моему, моделью работал, так он свой член в помпу засасывал и перевязывал у основания веревкой, и член реально становился такккооооооой громадный, прям как дубина. я по моему даже скриншот сделала, буду дома поищу если интересно)

 

 

спасибо wink.png ок.) 

блин давно не смотрела мужиков с бонги.) помню там только чувака который играл на гитаре и пел =D

у меня парочка таких есть сейчас,я не помню как называется это приспособление испандер как то похожее название,там принцип они накачивают как помпой член,его разносит аж синеет,жуть смотреть они верят что этот прибор поможет увеличть пиписку



#391 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 10:31

я думала они так стараются не кончить =D ну чтобы подольше продержаться 



#392 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 10:32

за пол ночи ничего интересного :(

только совала ли лед в пи3ду.

конечно же дорогой. 24 на 7 этим занимаюсь.



#393 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 15:55

что такого этакого можно предложить фетишисту,любящему колготки?просил подержать колготки во рту,потрогать себя через колготки,фантазии насчёт пипи в колготки отпадают,говорит что ты ещё можешь предложить,типа он любит всё с ними.Девочки у кого фантазия работает,посоветуйте


Сообщение отредактировал urLOVE: 03 May 2020 - 15:55


#394 Перлы мемов molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:02

что такого этакого можно предложить фетишисту,любящему колготки?просил подержать колготки во рту,потрогать себя через колготки,фантазии насчёт пипи в колготки отпадают,говорит что ты ещё можешь предложить,типа он любит всё с ними.Девочки у кого фантазия работает,посоветуйте


разорвать на себе колготки (конечно за доп.токены), примерка чулков и колготок в привате (если у вас их много), в голову пришла еще идея теплой молочной ванны, будучи в чулках и что то с яркими красками придумать, но не знаю, как это реализовать и понравится ли. возможно использовать колготки для техники связывания, если мем болдеет не от самих колготок, а от того, что вы с ними делаете и любит немного бдсм. имитировать игру пальцами через колготки.

#395 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:06

footjob ногами в колготках, колготки с вырезом для пусси сделать, ну и в них играть с дилдо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#396 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:07

что такого этакого можно предложить фетишисту,любящему колготки?просил подержать колготки во рту,потрогать себя через колготки,фантазии насчёт пипи в колготки отпадают,говорит что ты ещё можешь предложить,типа он любит всё с ними.Девочки у кого фантазия работает,посоветуйте

сделать дырку между ног и трахать себя дилдой например или то, что выше посоветовали



#397 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:26

footjob  и ноги в камеру ( мем типа lick) актуальна довольно таки.



#398 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 19:50

всем спасибо,надеюсь он ещё придёт,обещал,я чёт не додумалась вчера про футджоб,только придумала минет обмотаный колготками,у него ещё странный фетиш плевать на колготки,первый раз в жизни меня просили слюни на колготах.



#399 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 20:29

даже не знала о таком фетише) 



#400 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 22:58

всем спасибо,надеюсь он ещё придёт,обещал,я чёт не додумалась вчера про футджоб,только придумала минет обмотаный колготками,у него ещё странный фетиш плевать на колготки,первый раз в жизни меня просили слюни на колготах.

сЪка пришёл сегодня ему уже надо блестящие лосины или колготки и что то блестящее в п опе.Ну да ладно сегодня он бедный глянула за 2 бакса на него 1 мин такой страшный как недоразвитый какой то.


Сообщение отредактировал urLOVE: 03 May 2020 - 23:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей