Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1901 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 08:51

Я тоже жалею, что пришла не раньше. Я пришла довольно поздно, когда мне было 26, ближе к 27. Пришла бы в 23-24 было бы норм. Лучше бы пришла в вебку в том возрасте, чем впервые вышла замуж. Эх не на ту дорогу свернула. Слава богу после развода одумалась и пришла сюда. Я люблю вебку, и для меня здесь больше плюсов, чем минусов. А насчёт старости, ну тут все относительно. Не думаю, что современным деткам будет стыдно знать о такой профессии. Сейчас юные дарования хуже дичь творят, чем работа в вебкам.

#1902 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 February 2022 - 10:24

Я пришла в 19 на студию и честно говоря про*бала 1,5 года за копейки, но это было вынужденно

Потом был перерыв и только тогда пришло понимание, как делать правильно...

 

Слишком рано тоже не всегда хорошо

 

а вообще я всегда мечтала не работать, сознательно избегаю этого слова. 

 

с детства я любила 3 вещи - танцевать, залипать в комп и делать фоточки, и в целом я смогла эти вещи монетизировать



#1903 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 12:05

Читаю и думаю, что я вообще о вебками узнала, когда мне было 30) и тоже думала, что вот узнала бы раньше, лет в 20, но понимаю - нет, если бы узнала раньше, то плюнула бы в рожу предложившему и даже вникать в детали не стала быlaughing.gif



#1904 Наше нытье на любую тему. Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 12:25

я пришла на вебку в 18) я уже с 16 планировала. потому что был только такой способ исправить все денежные дыры) думала выкручусь с деньгами и пойду на нормальную) ага. 5 год... 



#1905 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 935 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 12:32

Согласна, что к нам все приходит в нужное время. Я тоже думала "вот бы раньше на пару лет узнать про вэбку". А потом подумала какая я была в те самые пару лет назад - нет, все же в 27 вполне нормально было влиться в эту работу. По другим работам уже наевшись этой кабалы, рабства, дешёвой оплаты труда, с устоявшимся характером вошла в эту деятельность. При чем нормальные места работы были и должности, все согласно полученному образованию. Но так уж вышло, что не там, не в то время мои навыки в обществе уже обесценены. Кстати те, кто говорят - ну можно же пойти в айти, можно же стать дизайнером, ногти делать и прочие востребованные профессии - вот и идите. Я свое отучилась настолько, что уже воротит от учебы. Читаю и развиваюсь только в том, что мне нравится. И если кто-то скажет про вэбку фи, что мозгов на большее не хватило, получит по роже. Мне тут нравится, даже если я не в совсем молодом возрасте нашла эту деятельность.

#1906 Наше нытье на любую тему. RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 20:19

Я когда вижу молодых моделек, тоже иногда думаю почему не пришла сюда раньше. Но я думаю, что я пришла в правильное время. Да, ближе к 30, но пришла уже с полным пониманием зачем я сюда иду, с чёткой установкой обеспечить себя жильём и пассивным доходом, чтобы больше не работать на дядь. Это и было большой мотивацией именно пахать. Пришла бы я в 20, это была бы совсем другая история, там ещё не было такого подхода к жизни. И мне кажется деанон я пережила намного легче, чем если бы это случилось лет на 10 раньше, потому что знала зачем я это делаю, осознавала важность именно своего мнения, а не чужого, и перла только вперёд. Теперь задаюсь только одним вопросом : как остановить эту машину внутри себя? Читаю, как девочки бросают и уходят. Мне кажется, что я вообще с этого поезда не спрыгну

#1907 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 08:40

я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит  мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.



#1908 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 13:56

я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.


может отпуск на неделю по возможности и пройти всех нужных врачей?

#1909 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 14:46

я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.

Совмещать - это пипец как сложно, по себе знаю((
А насчёт мастопатии- не запускайте, у меня тоже такое было, помог курс лечения, когда я сменила гинеколога и ещё - когда стало меньше стрессов, это напрямую влияет на женский организм. Я даже заметила, что немного понервничаю-сразу грудь болит
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1910 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 15:03

 

я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.


может отпуск на неделю по возможности и пройти всех нужных врачей?

 

 вот от  стримов ежедневных просто зависимость, буду корить , что пропускаю смены и теряю деньги :D жизнь нынче дорогая,  трачу на нужды постоянно и немало )



#1911 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 15:08

 

я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.

Совмещать - это пипец как сложно, по себе знаю((
А насчёт мастопатии- не запускайте, у меня тоже такое было, помог курс лечения, когда я сменила гинеколога и ещё - когда стало меньше стрессов, это напрямую влияет на женский организм. Я даже заметила, что немного понервничаю-сразу грудь болит

 

Я замечаю ,  что любой движ в реальной жизни замедляет работу на вебке. Мои лучшие заработки  это когда я только работаю и есть время на отдых. Даже  занятия по англ трижды в неделю с кучей домашки заставили меня просесть в заработке, ибо режим менялся из-за уроков. Есть такое выражение, что за двумя зайцами погонишься ну вы поняли)  Но ничего ,  прорвёмся))) 



#1912 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 15:32


я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.

Совмещать - это пипец как сложно, по себе знаю((
А насчёт мастопатии- не запускайте, у меня тоже такое было, помог курс лечения, когда я сменила гинеколога и ещё - когда стало меньше стрессов, это напрямую влияет на женский организм. Я даже заметила, что немного понервничаю-сразу грудь болит
Я замечаю , что любой движ в реальной жизни замедляет работу на вебке. Мои лучшие заработки это когда я только работаю и есть время на отдых. Даже занятия по англ трижды в неделю с кучей домашки заставили меня просесть в заработке, ибо режим менялся из-за уроков. Есть такое выражение, что за двумя зайцами погонишься ну вы поняли) Но ничего , прорвёмся)))
Это так и работает, по крайней мере для меня, вебка требует эмоциональных ресурсов, поэтому нужно достаточно отдыхать и наполняться радостью вне работы. Я тоже люблю нагрузить себя по полной, а потом удивляться: а почему это я нихрена не успеваю. Попробуйте представить, что было бы, если б вы работали на обычной работе с 9 до 6-7? Стали бы ходить на английский три раза в неделю, или ограничились бы одним разом на выходных?
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1913 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 17:34


я устала. заебали эти боли в груди перед месячными, уже полтора года лечу мастопатию. заееееебало. еще стольких врачей надо посетить , и времени не хватает на всё. бесит мой режим, бесит бесит все. со второй работой чувствую себя мамашей с двумя детьми, это когда с одним более менее успеваешь все , а со вторым нет времени посуду помыть.

может отпуск на неделю по возможности и пройти всех нужных врачей?
вот от стримов ежедневных просто зависимость, буду корить , что пропускаю смены и теряю деньги :D жизнь нынче дорогая, трачу на нужды постоянно и немало )

да, но если что с здоровьем, потом будете ещё больше себя корить.

#1914 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 15:54

crying.gif  можно я здесь поплачу ? совсем нет сил и настроения выходить работать , все не нравится ,все не радует , все гавно , тревога переросла в какую то депрессию , месяки не пошли ,пмс вонючий crying.gif thumbdown.gif купила все для спортзала и не иду ,что я жду ленивая кляча ermm.gif



#1915 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 16:37

crying.gif  можно я здесь поплачу ? совсем нет сил и настроения выходить работать , все не нравится ,все не радует , все гавно , тревога переросла в какую то депрессию , месяки не пошли ,пмс вонючий crying.gif thumbdown.gif купила все для спортзала и не иду ,что я жду ленивая кляча ermm.gif

каждое межсезонье, наблюдаю в себе подобные настроения.  Не всегда так явно, но спать и жрать начинаю больше , сил меньше, и настроение бывает хуже чем обычно.  нет смысла идти в зал именно начинать в таком настроении, лучше после месячных , тогда и гормоны рывок дадут перед овуляцией и вобще сил побольше будет. 



#1916 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 16:44

 

crying.gif  можно я здесь поплачу ? совсем нет сил и настроения выходить работать , все не нравится ,все не радует , все гавно , тревога переросла в какую то депрессию , месяки не пошли ,пмс вонючий crying.gif thumbdown.gif купила все для спортзала и не иду ,что я жду ленивая кляча ermm.gif

каждое межсезонье, наблюдаю в себе подобные настроения.  Не всегда так явно, но спать и жрать начинаю больше , сил меньше, и настроение бывает хуже чем обычно.  нет смысла идти в зал именно начинать в таком настроении, лучше после месячных , тогда и гормоны рывок дадут перед овуляцией и вобще сил побольше будет. 

 

пожалуй , наверно уже и весенний авитаминоз начался 



#1917 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 20:02

а так каждый год в это время - меня на апельсиновый сок прибивает и халву, на этот раз пришлось витаминов добавить, потому что не только настроение поменялось, но и киста небольшая появилась(



#1918 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 05:34

Начала пить витамины, ибо сил нет. Желание работать есть, а вот энергии мало. И скоро начну стримить в очках - плохо стала видеть, раньше я плохо видела на расстоянии 50 метров, а сейчас - гораздо ближе ermm.gif



#1919 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 07:49

Тоже думаю о витаминах, вообще сил нет, просыпаюсь уже уставшей. В спине защемление, надо к врачу идти лечить, сидеть не могу нормально, лежать тоже. Из-за недосыпа сердце болеть стало, давление и головная боль вечно. Вообще здоровье после 2х корон нахрен меня послало, иммунитет всегда ни к черту был, но после ковида вообще ужас какой-то. В 22 чувствую себя на 40+

#1920 Наше нытье на любую тему. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 09:26

Есть у вас усталость с утра уже, проверьте витамин Д. У меня так было,оказалось витамин Д очень понижен. Пью его уже пару месяцев и самочувствие отличное почти каждый день теперь. Нет слабости по утрам.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей